Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

МММ 2011

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 14 Январь 2011 - 22:39

Мавроди надеется привлечь в МММ-2011 весь мир

Основатель скандально известной финансовой пирамиды «МММ» Сергей Мавроди уверен, что его новый проект привлечет вкладчиков по всему миру.

«Совершенно очевидно, что удастся привлечь весь мир, если уж совсем меня физически не устранят, потому что иных путей нет, хотя даже это на некотором этапе уже не поможет», - заявил Мавроди в своем интернет-блоге, передаёт «Интерфакс».

Он напомнил, что не дает никаких гарантий участникам «МММ-2011», сказав, что его новый проект – «игра без правил». «Предупреждаю всех, что даже если вы будете строго следовать всем "правилам" (хотя никакие это вовсе не правила, а всего лишь мои рекомендации - так же точно и финансовые эксперты рекомендуют, к примеру, покупать те или иные акции) и по всем этим "правилам" "выиграете" - вы все равно можете проиграть», - заявил Мавроди.

Создатель новой финансовой пирамиды также прокомментировал ряд сообщений в СМИ о его психическом здоровье. «Там уже с психиатрами консультировались какие-то СМИ, вменяем ли я? Может ли нормальный человек вообще говорить, затевать и предлагать такое?! Напоминаю в этой связи, что у меня было в детстве 12 сотрясений мозга. Так что, не совсем, по-видимому», - отметил Мавроди.

Как писали «Актуальные комментарии», 10 января основатель скандально известной «МММ» Сергей Мавроди объявил в своём блоге о создании новой международной финансовой пирамиды «МММ-2011» («Мы можем многое»). Участникам программы он пообещал 20 процентов прибыли в месяц, а пенсионерам и инвалидам - 30 процентов. По его словам, сам он к деньгам отношения не будет иметь и назначит управляющего. При этом все вклады и переводы будут осуществляться в системе электронных денег Webmoney, будут так называемые «виртуальные билеты».

«Это пирамида, если вам так нравится это слово. В том смысле, что система замкнута. Никаких внешних поступлений нет. Только деньги самих участников системы, которыми они обмениваются между собой как физические лица», - говорится в интернет-блоге Сергея Мавроди.

Между тем, Роспотребнадзор предостерёг российских граждан от участия в «МММ-2011», а глава ведомства Геннадий Онищенко пообщел помешать реализации проекта Мавроди. В свою очередь, защитники прав потребителей также предостерегли потенциальных вкладчиков от участия в новой финансовой пирамиде, а директор департамента финансовой политики Минфина РФ Сергей Барсуков, со своей стороны, назвал проект Мавроди «очередным циничным обманом».

АО «МММ», главой которого являлся Сергей Мавроди, было признано банкротом в сентябре 1997 года. По неофициальным данным, в результате его деятельности пострадали несколько миллионов человек, а нанесенный им ущерб оценивается приблизительно в $100 млн. В 2003 году основатель пирамиды был приговорен к 13 месяцам лишения свободы, а в апреле 2007-го - еще к четырем с половиной годам.

]]>ИСТОЧНИК]]>

П.С. Как вам? wacko.gif
Кто-нибудь из ваших близких в прошлом МММ успел "завязнуть"?
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#2 OFFLINE   Natali

Natali

Fiat lux

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений
  • 432 тем
  • Интересы:Фотография, Фотошоп
  • Всё будет хорошо!
  • Реальное имя: Наталья

Отправлено 15 Январь 2011 - 00:02

я не понимаю, неужели народ опять клюнет? moderator.gif на что надеется Мавроди?
  • 0

238973.png

#3 OFFLINE   Lorka

Lorka

Почетный житель

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 570 сообщений
  • 23 тем
  • Интересы:, философия, религия, нумерология...
  • Профессия:  домохозяйка
  • Ничего не поздно изменить, если мы ещё живы!!!
  • Реальное имя: Лариса

Отправлено 15 Январь 2011 - 00:43

На МММ не попадались и на другие тоже. Слава Богу.

Народ, я думаю клюнет. Мавроди надеется на наших людей, любящих халяву.
  • 0
]]>]]>

#4 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

Топикстартер
  • Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем

Отправлено 15 Январь 2011 - 08:58

Народ у нас на самом деле с бАААльшим прибабахом girl_expect.gif Поэтому я думаю опять многие клюнут girl_expect.gif В продолжение темы...\

1.

2.

У меня нету словов blink.gif

Во, и ещё два прибабаха...

Они меня окончательно доконали wacko.gif
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#5 OFFLINE   Lorka

Lorka

Почетный житель

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 570 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 16 Январь 2011 - 02:20

Ну какой же он нудный wacko.gif
  • 0
]]>]]>

#6 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

Топикстартер
  • Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем

Отправлено 16 Январь 2011 - 09:21

Цитата(Lorka @ 16.1.2011, 0:20) <{POST_SNAPBACK}>
Ну какой же он нудный

Лор, я высказалась менее дипломатично 070.gif
А видОк у него... wacko.gif girlsmelly.gif bad.gif
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#7 OFFLINE   Lorka

Lorka

Почетный житель

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 570 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 16 Январь 2011 - 17:55

Ну вот как раз)) Денежки нужны чтобы одеться, обставить квартиру ну и т.д. по нарастающей))) А потом снова в тюрьму))
"Украл, выпил, в тюрму. Романтика!"(с)
  • 0
]]>]]>

#8 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

Топикстартер
  • Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем

Отправлено 16 Январь 2011 - 20:44

Цитата(Lorka @ 16.1.2011, 15:55) <{POST_SNAPBACK}>
"Украл, выпил, в тюрму. Романтика!"(с)

girl_haha.gif clapgirl.gif 100000000...000 баллов girl_haha.gif
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#9 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

Топикстартер
  • Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем

Отправлено 21 Январь 2011 - 23:44

Цитата
Мавроди сравнил себя с продавцом телефонов в XIX веке
Основатель "МММ" Сергей Мавроди, комментируя решение экспертного совета Федеральной антимонопольной службы (ФАС) признать его новый проект "МММ-2011" финансовой пирамидой, сравнил себя с бостонским продавцом первых телефонов. Об этом сам Мавроди заявил "Интерфаксу".
Мавроди процитировал статью в бостонской газете XIX века, в которой говорилось, как некий Джошуа Копперсмит был арестован "за попытку вымогательства денег у невежественных и суеверных людей, демонстрируя им устройство, которое, как он утверждал, передает человеческий голос по металлическим проводам". Далее в статье сообщалось, что передача голоса по проводам невозможна, а Копперсмит назван мошенником.

Как заявил Мавроди, заявления представителей ФАС о том, что в "МММ-2011" (Мы Можем Многое") присутствуют признаки мошенничества, не соответствуют действительности. "Мошенничество предполагает прежде всего обман в той или иной форме. Где здесь обман?"- осведомился Мавроди.

Ранее 21 января Экспертный совет ФАС единогласно признал "МММ-2011" финансовой пирамидой и отметил, что в отношении Мавроди можно возбудить дело по двум статьям Уголовного кодекса. Речь идет о статье 30 УК (приготовление к преступлению и покушение на преступление) и 159 (мошенничество). Кроме того, антимонопольщики усмотрели в проекте Мавроди признаки незаконной банковской деятельности.

О создании "МММ-2011" Мавроди объявил в начале января в своем блоге. С тех пор он несколько раз сообщал, что этот проект является финансовой пирамидой, а также предупреждал возможных участников, что "все может рухнуть в любой момент <...> и тогда вы потеряете все свои деньги". Он также отмечал, что сам не будет иметь никакого отношения к инвестициям участников "МММ-2011".

С критикой "МММ-2011" выступили представители финансового комитета Госдумы, а также руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко. Кроме того, с проектом Мавроди пообещал бороться финансовый омбудсмен Павел Медведев.

]]>Источник]]>
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#10 OFFLINE   Katrina

Katrina

Входит во вкус

• Житель Планеты
  • 65 сообщений
  • 0 тем
  • всегда вперёд