Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

Конец света

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 OFFLINE   Svetik-semitsvetik

Svetik-semitsvetik

Мастер пера

• Модератор
  • 1 573 сообщений
  • 55 тем
  • Интересы:Астрология, нумерология, хиромантия, рукоделие, вышивка, бисероплетение, вязание на спицах и многое другое.
  • Профессия:  Редактор
  • Единственный способ найти друга - самому стать кому-то другом
  • Реальное имя: Светлана

Отправлено 04 Июнь 2011 - 18:37

Цитата(Редвіс Сай @ 30.5.2011, 13:05) <{POST_SNAPBACK}>
Мусор отлично перерабатывается, вообще ето счас умеют и в развитых странах делают, надо только увеличить масштабы

О да, только делают они это не на территориях своих, а на таких как мы... Украина к примеру... взять Чернобыльское, чё они там хотят строить, хранилище какое-то... хранилище это будет такого объема, что если только мы там свои отходы будем хранить, то лично нам на 1 000 лет хватит... я не думаю, что это наши так далеко на перспективу в будущее заглядывают... Вот и догадаться не сложно чё нам сразу столько бабла все страны отвалили на хранилище безвозмездно... все будут свозить туда своё дерьмо, а мы будем с этим жить. Про размеры хранилища Янык случайно ляпнул... как всегда это у него бывает.
А мой родной город... у нас тоже экологическая катастрофа и в любой момент всё может закончится плачевно нетолько для Украины... и вот, прискакали к нам китайцы и такие добрые "мы у вас завод построим и будем ваши отходы перерабатывать и наши за одно, потому что у вас воды много, а у нас мало...". moderator.gif moderator.gif moderator.gif
  • 0

Подборка схем для вышивки картин с кошками ]]>Нажмите сюда! ]]>

#2 OFFLINE   Редвіс Сай

Редвіс Сай

Коренной житель

• Друг Планеты
  • 334 сообщений
  • 4 тем
  • Реальное имя: ---

Отправлено 06 Июнь 2011 - 13:01

про Чернобыль ето отдельный разговор, да, есть такие идеи о постройке ядерного могильника, при Ющенке тоже поднимались, но тогда зафейлили, думаю Янек не станет отказываться от сколька-то-там лямов, в свой карман...>_< Но что плохого в мусороперерабатывающем заводе? У нас такой уже лет пять все хотят построить, да все никак-_-
  • 0

#3 OFFLINE   Svetik-semitsvetik

Svetik-semitsvetik

Мастер пера

• Модератор
  • 1 573 сообщений
  • 55 тем
  • Интересы:Астрология, нумерология, хиромантия, рукоделие, вышивка, бисероплетение, вязание на спицах и многое другое.

Отправлено 07 Июнь 2011 - 03:43

Цитата(Редвіс Сай @ 6.6.2011, 11:01) <{POST_SNAPBACK}>
Но что плохого в мусороперерабатывающем заводе?

Хотелось бы, чтобы ничего плохого... но всё равно будут выбросы какой-нибудь гадости в воздух при переработке, а нам этим дышать.(
  • 0

#4 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 07 Июнь 2011 - 08:50

Цитата(Svetik-semitsvetik @ 7.6.2011, 2:43) <{POST_SNAPBACK}>
будут выбросы какой-нибудь гадости в воздух при переработке, а нам этим дышать

Будут, конечно. Тема того, как сделать экологически и всенародно безобасные мусоросжигательные/перерабатывающие заводы - бесконечна. Равно как и споры о том, как и в чём они вредны для людей, проживающих рядом с ними. Но ведь мусор-то нужно куда-то девать? Вот только когда "дядя ин-быр-хер" строит это не у себя в огороде, а у соседа - это уже отношение к соседу не как к человеку, а как к пустому месту moderator.gif ИМХО
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#5 OFFLINE   Редвіс Сай

Редвіс Сай

Коренной житель

• Друг Планеты
  • 334 сообщений
  • 4 тем
  • Реальное имя: ---

Отправлено 08 Июнь 2011 - 14:20

Цитата(Svetik-semitsvetik @ 7.6.2011, 1:43) <{POST_SNAPBACK}>
всё равно будут выбросы какой-нибудь гадости в воздух при переработке

ненене, не надо путать мусороПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ завод с мусороСЖИГАЮЩИМ, ето совершено разные предпириятия! Сжигать умеют все, а от с переработкой увы, туговато
  • 0

#6 OFFLINE   Svetik-semitsvetik

Svetik-semitsvetik

Мастер пера

• Модератор
  • 1 573 сообщений
  • 55 тем

Отправлено 07 Август 2011 - 20:42

Цитата(Редвіс Сай @ 8.6.2011, 12:20) <{POST_SNAPBACK}>
ненене, не надо путать мусороПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ завод с мусороСЖИГАЮЩИМ, ето совершено разные предпириятия! Сжигать умеют все, а от с переработкой увы, туговато

Чтобы переработать, всё-равно нужно, если не сжигать, то вымачивать в чем-то, выпаривать или еще чего... Если вымачивать, куда это всё сливать?.. Или оно исчезнет неизвестно куда? Не существует технологий безвредных! То, что говорят, что оно менее опасно, чем то же сжигание, но только потому что это новая технология, а значит, малоизученная и все опасности идущие за этим нам только предстоит узнать. А те, кто знает, не построит у себя такой завод - лучше построить не у себя под носом, а где-нибудь подальше и побещать чего-нибудь в замен. А мы как аборигены "Да-да, давайте ваши "зеркальца", в обмен на наше "золото"".
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных