Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Вредные Привычки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#1 OFFLINE   Николь

Николь

Виртуоз слова

• Супермодератор
  • 1 782 сообщений
  • 24 тем
  • Реальное имя: Маша

Отправлено 05 Июль 2009 - 16:22

Есть у меня очень плохая привычка. Когда мне хорошо, или когда с друзьями отмечаем что-нибудь - я могу покурить Каптн Блак, а это даже не сигареты, а сигариллы. Сигареты для меня как бумага, что есть что нету, к ним я равнодушна. А вот именно эти Капт Блак...Рррр..Страсть как люблю их, особенно черри. Пусть я и курю их редко, и если покупаю пачку, она может у меня несколько недель валяться, но все же - напрягает меня эта слабость.
  • 0

#2 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем
  • Реальное имя: Эд

Отправлено 06 Июль 2009 - 11:38

Цитата(Николь @ 5.7.2009, 15:22) <{POST_SNAPBACK}>
Есть у меня очень плохая привычка. Когда мне хорошо, или когда с друзьями отмечаем что-нибудь - я могу покурить Каптн Блак, а это даже не сигареты, а сигариллы. Сигареты для меня как бумага, что есть что нету, к ним я равнодушна. А вот именно эти Капт Блак...Рррр..Страсть как люблю их, особенно черри. Пусть я и курю их редко, и если покупаю пачку, она может у меня несколько недель валяться, но все же - напрягает меня эта слабость.

Кстати, я покуривал их как-то smile.gif Не то, чтобы покуривал, а просто купил пачку и она у меня месяца 2 курилась ))) А мне с вишней не нравились, я покупал с ванилью, кажется. smile.gif
  • 0

4_48b_386D1950_RdoPRnovogoPgodaPostalosx

#3 OFFLINE   Kriska

Kriska

Ищу счастье. и google тут не поможет.

Топикстартер
  • Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем
  • Реальное имя: Виктория

Отправлено 06 Июль 2009 - 12:32

Я вот очень уж люблю сигары, особенно с разными вкусами, вот мои любимые - "камасутра", она и упаковке металлической по одной сигаре продаются...
Только в желто-оранжевой упаковке...
Хотя последнее время, мне ничего не нравится...

Но я не считаю это вредной привычкой... Это так - побаловаться.... Помню, когда в Ялте отдыхали, вечер заканчивался вином и сигарами... Там они просто бобма... cupidgirl.gif
  • 0
Мои награды

теперь я знаю насколько должно быть сильно мужское плечо, чтобы выдержать мой характер...

#4 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 06 Июль 2009 - 13:04

Цитата(Kriska @ 6.7.2009, 11:32) <{POST_SNAPBACK}>
Но я не считаю это вредной привычкой... Это так - побаловаться.... Помню, когда в Ялте отдыхали, вечер заканчивался вином и сигарами... Там они просто бобма... cupidgirl.gif

Согласен, для меня это тоже не вредная привычка. Мне иногда хотелось курнуть, но это все было несерьезно smile.gif
  • 0

#5 OFFLINE   Николь

Николь

Виртуоз слова

• Супермодератор
  • 1 782 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 06 Июль 2009 - 15:22

Цитата(Daredevil @ 6.7.2009, 10:38) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, я покуривал их как-то smile.gif Не то, чтобы покуривал, а просто купил пачку и она у меня месяца 2 курилась ))) А мне с вишней не нравились, я покупал с ванилью, кажется. smile.gif

А мне наоборот очень нравятся с вишней и с шоколадом еще!! rolleyes.gif

Цитата
Согласен, для меня это тоже не вредная привычка. Мне иногда хотелось курнуть, но это все было несерьезно

А я все же считаю, что пусть и я балуюсь иногда, но они довольно крепкие. И за один вечер можно неплохо горло посадить, тем более это у меня самое уязвимое место. Поэтому и считаю, что это моя пусть и забавная, но все же глупая привычка. girl_expect.gif
  • 0

#6 OFFLINE   Lorka

Lorka

Почетный житель

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 570 сообщений
  • 23 тем
  • Интересы:, философия, религия, нумерология...
  • Профессия:  домохозяйка
  • Ничего не поздно изменить, если мы ещё живы!!!
  • Реальное имя: Лариса

Отправлено 06 Июль 2009 - 15:33

Моя вредная привычка длилась порядка 15 лет((( Слава Богу избавилась))) happy2.gif
  • 0
]]>]]>

#7 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 06 Июль 2009 - 15:44

Цитата(Николь @ 6.7.2009, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
Поэтому и считаю, что это моя пусть и забавная, но все же глупая привычка. girl_expect.gif

Не согласен. Если посмотреть на факт просмотра ТВ - это тоже вредная привычка, если она переходить границы и если сидишь у экрана весь день. То же самое к любой другой вещи: выпивке, выкуриванию и т.п. По мне, например, не считается вредной привычкой, выпивать вечерком по рюмке коньяка каждый день или вина. Это не вредно и в нормальной степени стимулирает кровоток и выделяет больше красных телец в крови. smile.gif
Так же и сигареллы: раз курнуть - это не так страшно, когда человек к ним привык. Вот и главное, чтобы это не стало привычкой. На то и звучит слово "привычка", если есть факт привыкания. У тебя такое нельзя назвать привыканием, иначе ты курила бы каждый день )))
  • 0

#8 OFFLINE   Николь

Николь

Виртуоз слова

• Супермодератор
  • 1 782 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 06 Июль 2009 - 16:26

Daredevil, вот сейчас почитаю тебя успокоюсь и как возьму в отпуск несколько пачек этого Капитана Блэка!! girl_pardon.gif И буду ходить как паровоз!! Шучу конечно!!

Но на отдых все равно куплю пачку!!Уже год мечтаю, вот так уехать выключить все телефоны, и только отдыхать!!А мои любимые черри только поспособствуют хорошему отдыху!! 070.gif

• 0

#9 OFFLINE   Lorka

Lorka

Почетный житель

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 570 сообщений
  • 23 тем
  • Интересы:, философия, религия, нумерология...
  • Профессия:  домохозяйка
  • Ничего не поздно изменить, если мы ещё живы!!!
  • Реальное имя: Лариса

Отправлено 06 Июль 2009 - 16:32

Цитата(Николь @ 6.7.2009, 15:26) <{POST_SNAPBACK}>
Daredevil, вот сейчас почитаю тебя успокоюсь и как возьму в отпуск несколько пачек этого Капитана Блэка!! girl_pardon.gif И буду ходить как паровоз!! Шучу конечно!!

Но на отдых все равно куплю пачку!!Уже год мечтаю, вот так уехать выключить все телефоны, и только отдыхать!!А мои любимые черри только поспособствуют хорошему отдыху!! 070.gif

Мне кажется, что здесь больше желания, чем привычки))) Я знаю много курят только потому что нравится, сама такая была))) А есть те, которые хотят бросить, но не могут((( Вот тут уже привычка.
  • 0
]]>]]>

#10 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 20 Июль 2009 - 17:12

Согласен. Кстати, я, прочитав слова Николь о сигареллах Captain Black, недавно купил себе Dark Crema biggrin.gif В свое время я, так же, как и Николь, покуривал их иногда ))) Вот и сейчас решил купить себе. Если не буду курить, так не буду их курить, а если появится желание, то почему и нет разок )))))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных