Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

Dexter

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

• Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем
  • Профессия:  на все руки мастер...
  • Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым...
  • Реальное имя: Insomnia

Отправлено 28 Март 2009 - 04:10

Dexter

Я — Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.

Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня — творческий акт, искусство.

Но однажды… В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый «икс»..?

Отличный сериал, с чувством юмора. Понравится всем любителям триллеров, драмы, криминала, детективов. Сериал продуман и его приятно смотреть, много неожиданного и пугающего. Герои, каждый на своем месте, отлично поставленные роли. Музыкальное соправождение освежает и веселит, создается приятная атмосфера. Может я нездорова, но сериал привел меня в восторг. Как говорится... Каждому свое. ok.gif
  • 0

"Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую."Питигрилли

Мои награды

Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.

#2 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

Топикстартер
  • Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем
  • Профессия:  на все руки мастер...
  • Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым...
  • Реальное имя: Insomnia

Отправлено 15 Май 2009 - 17:20

Боже, как же я люблю этот сериал!!!! Начала смотреть сезон №3.

Решила вас познакомить немного с героями...

Декстер, Декстер Морган - приемный сын копа, который вынес его на руках с места преступления... С этим связано много тайн, и не все так просто как кажется с самого начала.

На картине изображен злой демон Декстера.

"

Декстер, Декстер...

очередной трофей Декстера...

Декстер специалист по крови в полиции Майами. С помощью этих красных ниточек он расскрывает свои преступления. Рядом с ним Батиста, сослуживец, простоватый и добрый полицейский.

"

Семья Декстера. Дети, хоть и не его, но он для них очень дорог, также как и они ему. Рита девушка декстера, немного наивна и даже глупа, но она, по словам его сестры, ангел.

"

"Сводная" сестра и ... кто-то очень близкий и любящий Декстера (не буду раскрывать все карты, вдруг надумаете посмотреть этот замечательный сериал)

"

Временное помешательство Декстера, и все ради того, чтобы наконец-то найти себя... Красивая девушка, а как иначе...

"

Мария, просто Мария. Начальница Декстера, все мы не без греха...

"

Докc, самый бравый полицейский! Начал доставать Декстера, поэтому кончил плохо.

Странно, но смотря этот сериал начинаешь больше переживать за маньяков, чем за "добропорядочных" граждан. sarcastic_hand.gif

"

Масуко (если я не путаю), самый веселый - японец, которого я видела. Персонаж второго плана, ведущий судмедэксперт полиции Майами... Одно это о многом говорит... Неправда ли?!

" "

Врач психиатр, с большой буквы "П", который помог Декстеру, но ведь, у Декстера, есть кодекс "Гарри"...

"

Гарри - приемный отец Декстера, человек, которому слепо доверял Декстер...

Ну очень умный, проницательный FBI -виц, который только благодаря чуду, ну и конечно сценаристам не поймал Декстера...

"

• 0
"Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую."Питигрилли

Мои награды

Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных