Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография
- - - - -

Жанры кино

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

Опрос: Кино (24 пользователей проголосовало)

Какой предпочитаете жанр?

1. Комедия (15 голосов [13.64%])

Процент голосов: 13.64%

2. Триллер (11 голосов [10.00%])

Процент голосов: 10.00%

3. Ужасы (11 голосов [10.00%])

Процент голосов: 10.00%

4. Драма (12 голосов [10.91%])

Процент голосов: 10.91%

5. Мелодрама (9 голосов [8.18%])

Процент голосов: 8.18%

6. Детектив (8 голосов [7.27%])

Процент голосов: 7.27%

7. Документальное кино (2 голосов [1.82%])

Процент голосов: 1.82%

8. Боевик (9 голосов [8.18%])

Процент голосов: 8.18%

9. Эротика (2 голосов [1.82%])

Процент голосов: 1.82%

10. Мистика (10 голосов [9.09%])

Процент голосов: 9.09%

11. Фантастика (10 голосов [9.09%])

Процент голосов: 9.09%

12. Приключения (8 голосов [7.27%])

Процент голосов: 7.27%

13. Другое (расшифруйте!) (3 голосов [2.73%])

Процент голосов: 2.73%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 OFFLINE   Киця в кедах

Киця в кедах

Входит во вкус

• Житель Планеты
  • 91 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 26 Март 2008 - 17:28

А мне очень нравятся "Лион киллер" и "Такси".Смотрела каждый более 10 раз и могу посмотреть еще.
  • 0

#2 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

• Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем
  • Профессия:  на все руки мастер...
  • Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым...
  • Реальное имя: Insomnia

Отправлено 26 Март 2008 - 17:40

Цитата(Киця в кедах @ 26.3.2008, 14:34) <{POST_SNAPBACK}>
А я терпеть не могу боевики.Не видела не одного интересного.

А какие фильмы ты подразумеваешь под названием "Боевик", я, например, когда написала, что люблю боевики думала про такие фильмы как: Терминатор,Матрица, Чужие, Хроники Ридика. Можно конечно к ним применить и понятие "Экшн", но я подумала их обозвать боевиками. biggrin.gif
  • 0
"Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую."Питигрилли

Мои награды

Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.

#3 OFFLINE   Киця в кедах

Киця в кедах

Входит во вкус

• Житель Планеты
  • 91 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 26 Март 2008 - 17:47

Цитата(Insomnia @ 26.3.2008, 16:40) <{POST_SNAPBACK}>
А какие фильмы ты подразумеваешь под названием "Боевик", я, например, когда написала, что люблю боевики думала про такие фильмы как: Терминатор,Матрица, Чужие, Хроники Ридика. Можно конечно к ним применить и понятие "Экшн", но я подумала их обозвать боевиками. biggrin.gif

Боевик - этот жанр иллюстрирует известный тезис "добро должно быть с кулаками". Фильмы этого жанра зачастую не обладают сложным сюжетом. Главный герой обычно сталкивается со злом в самом очевидном его проявлении: преступление, коррупция, терроризм, убийство. Не находя иного выхода, главный герой решает прибегнуть к насилию. В результате уничтожению подвергаются десятки, а иногда и сотни злодеев. "Хэппи энд" - непременный атрибут боевика.
Перечисленные тобой фильмы, конечно, можно отнести к боевикам, но лишь в какой то степени.
  • 0

#4 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

• Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем
  • Профессия:  на все руки мастер...
  • Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым...
  • Реальное имя: Insomnia

Отправлено 26 Март 2008 - 17:51

Цитата(Киця в кедах @ 26.3.2008, 15:47) <{POST_SNAPBACK}>
Перечисленные тобой фильмы, конечно, можно отнести к боевикам, но лишь в какой то степени.

А какие все же ты имеешь в виду, напиши, плиз, названия, потому как мое мнение чистожанровых фильмов нет вообще. girl_blush.gif
  • 0
"Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую."Питигрилли

Мои награды

Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.

#5 OFFLINE   Киця в кедах

Киця в кедах

Входит во вкус

• Житель Планеты
  • 91 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 26 Март 2008 - 18:01

Цитата(Insomnia @ 26.3.2008, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
А какие все же ты имеешь в виду, напиши, плиз, названия, потому как мое мнение чистожанровых фильмов нет вообще. girl_blush.gif

Да, ты права, в кино нет единого общепринятого набора жанров (как, например, в живописи), по которому можно было бы точно классифицировать все кинофильмы. Кроме того, большинство художественных кинофильмов можно смело отнести к более чем одному жанру. Мне кажется Дольф Лунгренд снимается только в боевиках.У Арнольда много боевиков.Короче, тупая месиловка из-за фигни.
  • 0

#6 OFFLINE   Klelia

Klelia

-

Топикстартер
  • Друг Планеты
  • 2 686 сообщений
  • 287 тем
  • Реальное имя: Klelia

Отправлено 26 Март 2008 - 19:45

Цитата(Киця в кедах @ 26.3.2008, 15:49) <{POST_SNAPBACK}>
Обожаю мистику, правда потом боюсь ночью в туалет ходить

Да-да, есть такое smile.gif Сидишь и боишься обернуться. Вдруг там ОНО...

Цитата(Киця в кедах @ 26.3.2008, 15:49) <{POST_SNAPBACK}>
А бывает ждешь какой-нибудь разрекламированный фильм, посмотришь и думаешь:" И ЧЁЁЁЁЁ????"

Ага. Как правило, в рекламе все самые интересные моменты уже показаны. А смотришь кино, ждешь большего. А не получаешь, потому что все самые интересные моменты показали уже в рекламе smile.gif

Цитата(Zvezdochka @ 26.3.2008, 16:03) <{POST_SNAPBACK}>
еще люблю исторические фильмы

Точно! Про них-то я и забыла. Тоже люблю. Недавно смотрела "Елизавету" и "Призраки Гойи". Понравились фильмы. Интересно смотреть про разных королей и т.п.. И вообще, на житье-бытье людей в былые времена.

Цитата(The victim of fashion @ 26.3.2008, 17:17) <{POST_SNAPBACK}>
Из военных мне нравится "Пианист"

И еще "Жизнь прекрасна" Роберто Бениньи. Тоже классный фильм. Эти фильмы тоже во многом исторические... Не совсем военные.

Цитата(Киця в кедах @ 26.3.2008, 17:28) <{POST_SNAPBACK}>
А мне очень нравятся "Лион киллер" и "Такси"

А это к какому жанру можно отнести?..

Я, кстати, боевики тоже не люблю из-за большого количества стрельбы, трупов и крови. А еще всегда, как дурак, переживаешь за главного героя, а с ним все равно ничего не случается - все равно он побеждает. Надувательство сплошное smile.gif
  • 0

#7 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем
  • Реальное имя: Эд

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 11:01

Мои варианты:
1. Комедия - естественно, что позитивное и веселое всегда привлекает, причем невозможно, например, несмеяться,смотря комедию, даже если есть плохое настроение. НО в вариант "комедия" я включил все виды комедий, в том числе анимационные,но кроме снятых в виде "черной" и криминальной. Такие подвиды комедий мне не нравятся.
2. Триллер - несмотря на то, что вообще-то, что это не мой самый любимый и даже не очень любимый жанр, мне нравятся именно триллеры, но не все, а только определенного типа. Например, такого плана как "Охотники за разумом", где в течение всего фильма нет ответа на вопрос, кто убийца, и герои-жертвы отгадывают какие-то мистические шарады и загадки для поиска ключа к убийце или явлению, когда герои по определенным событиям вычисляют главного злодея или распутывают тайну. Вот именно такого характера мне нравятся триллеры. НО! Чтобы в этом фильме не было каких-то излишних страшилок, резаний частей тела и т.п. То есть, это триллеры, скажем так, интеллектуальные и показывающие в фильме ловкость, смекалку и ум героев.
3. Детектив. Опять-таки, далеко не все и детектив детективу рознь. Особо мне нравятся и самый любимый вид в этом жанре - интеллектуальный детектив. Как например, "Код да Винчи" Дэна Брауна. Или вот рассказы о Шерлоке Холмсе - это вообще один из первых самых лучших интеллектуальных детективов. А вообще, я бы для себя в плане, скажем так, любимости объединяю и люблю такой один жанр как интеллектуальный детектив-триллер. Вот именно такого жанра как раз и является фильм "Охотники за разумом", который в этом виде один из самых любимых. Мне нравится, когда в детективе соединяются элементы триллера, самого детектива и каких-то решений загадок и шарад для вычисления решения или убийцы.
4. Боевик. Тут особо комментировать не буду. Как мужчина, я люблю, конечно, боевики. НО люблю те, которые более или менее тянут на реализм, на жизненность ситуации и когда герой не в одиночку бьет весь мир (хотя, как исключение, поставлю картины про Джеймса Бонда, в которых как раз все наоборот, но там мне нравится глобальность сюжета и могущество злодеев и как Бонд их рушит). К таким картинам отношу не только русские "Пираты XX века", "Ответный ход" и "В зоне особого внимания", российские "30-го уничтожить", "Золото партии", "Бандитский Петербург" и "Русский транзит", но и американские "Скалолаз" (со Сталлоне, там есть элементы реализма и драмы, психологического напряжения), "Школа выживания" (с Дольфом Лундгреном, в котором он играет учителя и по ходу сюжета защищает своих учеников от нападения в школе), есть еще, но сразу так не могу вспомнить smile.gif
5. Приключения. В жанре приключений отдаю предпочтение фильмам в стиле "Индианы Джонс" и "Мумия". Мне очень нравится, когда фильм в жанре приключений отдает тайнами, которые надо постоянно отгадывать; юмором, имеющимся в таких фильмах; и интригами, которые идут до конца фильма. Из наших фильмов мне нравится в этом отношении экранизация книги Ж.Верна "Дети капитана Гранта".
6. Другое. Сюда включил 2 жанра кино, которые не были предоставлены для выбора: это фильмы-катастрофы и фильмы по тематике Великой Отечественной войны.
Фильмы-катастрофы. Как правило, такие фильмы имеют самые глобальные по охвату сюжеты, самые массовые спецэффекты и самое интересное развитие событий, так как не всегда понятно, насколько сильно будет угрожать катастрофа в фильме как героям, так и той территории, которая стоит под опасностью. Мне нравятся глобальные съемки, да и подсознательно человека всегда привлекает что-то неизведанное, опасное, но что он никогда бы не хотел увидеть в жизни (по крайней мере, меня smile.gif ). Фильмов, которые мне нравятся в этом жанре, достаточно (но естественно, как и всегда, не все фильмы могут нравится, поэтому называю самые любимые): "Послезавтра", "Армагеддон", "Столкновение с бездной", "Пик Данте", "Лавина", "Наводнение", "Охотники за торнадо".
Фильмы про Вторую мировую и Великую отечественную войну. Вкратце, скажу, что этот жанр мне нравится потому,что данная тематика - одна из любимых как вообще, так и по истории. Из наших фильмов мне нравятся: эпопея Озерова "Освобождение", сериал "17 мгновений весны", экранизации "Они сражались за Родину", "Батальоны просят огня", "А зори здесь тихие" (тут очень сильно и женская драма показана). Из американских и иностранных мне нравятся: "Спасение рядового Райана", "Перл-Харбор", "Список Шиндлера".

• 0

4_48b_386D1950_RdoPRnovogoPgodaPostalosx

#8 OFFLINE   shaktyy

shaktyy

Бегущая с волками

• Друг Планеты
  • 1 176 сообщений
  • 56 тем
  • Реальное имя: Юля

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 19:05

Мне проще сказать чего я НЕ люблю. Детективы не очень, исторические фильмы тоже не люблю. Боевики - про каждый отдельно говорить надо.
  • 0

#9 OFFLINE   Николь

Николь

Виртуоз слова

• Супермодератор
  • 1 782 сообщений
  • 24 тем
  • Реальное имя: Маша

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 00:09

Я предпочитаю в последнее время смотреть фильмы в жанре триллера, драмы и мелодрамы. Еще комедии смотрю и боевики бывает.
Триллеры меня всегда притягивают, хотя все время зарекаюсь, что больше не буду смотреть, но все равно потом смотрю их! girl_in_dreams2.gif
Драмы - для меня очень интересны, есть повод подумать над чем-то, попереживать или просто приятно провести время.
Мелодраммы - всегда что-то новое открывают для тебя, и если фильм хороший то помогают забыть о проблемах.
Комедии приятно посмотреть в кругу друзей, можно поднять себе настроение и просто хорошо провести досуг!!
А боевики...Есть очень много старых боевиков, которые смотришь и дух захватывает от сюжета от того, как все развивается. Современные я практически не смотрю. Из старых, вот могу привести пример: "Американ Бой", "Командос", "Пираты XX века", для меня это почти легенды. Вообще советские боевики были очень хорошими. И не какой тупости и просто размахивания кулаками на пустом месте.

• 0

#10 OFFLINE   нафаня

нафаня

Завсегдатай

• Друг Планеты
  • 227 сообщений
  • 9 тем
  • Профессия:  много
  • Реальное имя: Сергей

Отправлено 25 Февраль 2009 - 18:20

абсолютно без разницы. Лишь бы понравилось
  • 0