Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография
- - - - -

Язык женщин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем
  • Реальное имя: Эд

Отправлено 09 Март 2009 - 18:20

Язык женщин

Не секрет, что и мужчины, и женщины порой кажутся существами с разных планет. Вроде бы и многое делает их похожими, и даже близкими друг к другу. Но часто одна единственная вещь мешает понимать мужчинам своих партнерш и подруг - это женский язык общения. Часто то, что нам хочет сказать женщина, становится для нас проблемой или мы понимаем слова совсем не так, как это было подавно самой представительницей женского пола. Можно ли их понимать? Можно ли выучить "женский язык" и научиться быть на одной волне со своей партнерше?
Давайте поговорим о том, на каком языке порой говорят женщины и что они имеют ввиду.
Расшифровки и интерпретации, а так же переводы со стороны женской части форума приветствуются!
smile.gif

Так что же она на самом деле имела в виду?

Не удивительно, что мужчины и женщины порой не понимают друг друга, несмотря на то, что говорят на одном языке. Порой женщины говорят одно, а подразумевают другое.
Как все же научиться правильно понимать информацию, которую сообщает Вам женская половина?

Если она говорит Вам следующее, то...

«Я не сержусь»
Она имеет в виду, что она сердится. А делает это она намеренно, чтобы Вы сами догадались, почему же она сердится, что случилось. Ей хочется, чтобы Вы угадали без подсказки причину ее плохого настроения.

В данном случае мужчине следует подумать и определить причину, по которой вторая половинка злится, и поговорить об этом. Если же Вы не поговорите на данную тему, то вскоре весь негатив выплеснется просто на Вас.

«Я тебя воспринимаю как хорошего друга, брата»
Она не воспринимает Вас как мужчину, Вы для нее в данном плане не представляете интерес. Подобной фразой она желает Вас заранее предупредить, что у Вас просто нет шансов стать ее второй половинкой.

В данном случае Вам не следует возобновлять попытки завоевать ее сердце, ведь в конечном итоге она может просто выйти из себя и открыто заявить, что Вы ей не симпатичны.

«Мне нравятся твои друзья, но...»
На самом деле ей они не нравятся и говорит она это просто из вежливости, чтобы Вас не обидеть. Возможно, она считает, что Ваши друзья дурно влияют на Вас.

В данной ситуации следует выяснить, что же именно не нравится ей в Ваших друзьях и поговорить о том, насколько эти люди важны в Вашей жизни. Предложите Вашей второй половинке не спешить с выводами, а более тесно пообщаться с ними.

«Ты мало со мной общаешься»
Она просто желает знать, как Вы к ней относитесь, насколько серьезны Ваши намерения. Она говорит данную фразу лишь потому, что не хочет открыто Вас спросить об этом, чтобы не показаться навязчивой.

В данной ситуации Вам следует открыто признаться в том, что Вы думаете о ней.

«Почему бы тебе не поцеловать меня вот так, как это делаю я?»
Ей не нравится, как Вы ее целуете, но в то же время, она не желает Вас обидеть. Просто попытайтесь поцеловать ее именно так, как она сама того хотела бы.

«Мне так нравится прическа этого мужчины!»
Да ей не нравится Ваша прическа! Она как бы намекает, что Вам следовало бы сменить Вашу прическу и сделать ее более модной.

Задумайтесь, возможно, она действительно права, а Вы просто давно уже не замечали, что у Вас на голове. Попробуйте сменить прическу.

«Как я выгляжу в этом платье?»
Она желает, чтобы Вы ее поддержали и сообщили, что платье выглядит на ней просто восхитительно! Она несколько неуверена в выборе, ей необходима Ваша поддержка.

Если платье действительно ей идет, то сообщите об этом незамедлительно! Если же это не так, то постарайтесь деликатно намекнуть, что другой фасон платья Вам нравится больше.

«Я хочу больше проводить времени с тобой»
Вполне очевидно, что она влюблена в Вас и желает установить с Вами крепкие и долгосрочные отношения. Она не говорит об этом открытым текстом, поскольку не желает навязываться,ограничивать Вас в выборе.

Ваша реакция на данное сообщение зависит от Ваших намерений. Если они серьезные, Вы подумываете о создании семьи, то сообщите об этом. Возможно, как раз пришло время, когда следует об этом сказать.
  • 0

4_48b_386D1950_RdoPRnovogoPgodaPostalosx

#2 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 744 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 02 Апрель 2009 - 11:43

Ну не знаю...Как-то всё "притянуто за уши"...Во всяком случае я не могу согласиться ни с одной из интерпретаций.
Daredevil, а кто сей опус написал? Женщина или мужчина?

• 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#3 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

Топикстартер
  • Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 02 Апрель 2009 - 15:13

Цитата(DALILA @ 2.4.2009, 10:43) <{POST_SNAPBACK}>
Ну не знаю...Как-то всё "притянуто за уши"...Во всяком случае я не могу согласиться ни с одной из интерпретаций.
Daredevil, а кто сей опус написал? Женщина или мужчина?

Это написала женщина smile.gif

И я соглашаюсь как раз в большей части опуса wink.gif
  • 0

#4 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 744 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 05 Апрель 2009 - 01:42

Цитата(Daredevil @ 2.4.2009, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
Это написала женщина

Удачи ей, если она живёт по таким принципам общения с мужчинами)))
Цитата(Daredevil @ 2.4.2009, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
И я соглашаюсь как раз в большей части опуса

И тебе - удачи)))

Без сарказма говорю, просто так долгосрочные отношения не строят.
Жить всегда намёками, недоговаривая...по-большому счёту - хронически лицемеря и пытаясь подладиться под кого-то?! Эти отношения обречены изначально.
Вроде и не ложь, а подобие правды, чтение между строк, а не реальное понимание...Это обречено.
МОжет я и не права, но тогда - в чём?!

• 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#5 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

• Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем
  • Профессия:  на все руки мастер...
  • Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым...
  • Реальное имя: Insomnia

Отправлено 05 Апрель 2009 - 02:06

А я считаю, что все написано верно, и женщины ведут себя именно так, т.е. намекают, намекают и намекают, потому как женщина - стесняшка (естественно не все), и она просто не может в лоб говорить, то что для нее важно, она ведь не мужчина, который уверен всегда и во всем. Ну это я по себе сужу, хотя как известно по себе всех не судят. В статье женщины для себя ничего нового или познавательного я не откроют, а мужчинам, думаю, стоило бы повнимательней прочитать и это все запомнить, чтобы действительно понимать язык женщин. rolleyes.gif

Цитата(DALILA @ 5.4.2009, 0:42) <{POST_SNAPBACK}>
хронически лицемеря и пытаясь подладиться под кого-то?!

что-то я такого в статье не уловила, в чем хроническое лицимерие??? в том, что женщина намекает или в том, как должен поступать мужчина в той, или иной ситуации??? ну а что плохого, что пара будет идти друг другу на встречу, подстраиваться???
  • 0
"Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую."Питигрилли

Мои награды

Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.

#6 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

Топикстартер
  • Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 05 Апрель 2009 - 23:25

И согласен в наибольшей части сообщения такой представительницы женского пола, как Insomnia smile.gif
  • 0

#7 OFFLINE   Solveig

Solveig

Виртуоз слова

• Друг Планеты
  • 1 873 сообщений
  • 17 тем
  • Реальное имя: Юлия

Отправлено 06 Апрель 2009 - 16:59

Как раз по теме есть
Цитата
Женский словарь (правдивый) !

* Да = Нет.
* Нет = Да.
* Может быть = Нет
* Я виновата = Ты еще пожалеешь.
* Нам нужно = Я хочу.
* Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься.
* Нам нужно поговорить = Мне нужно пожаловаться.
* Конечно, продолжай = Я не хочу, что бы ты это делал.
* Я не расстроена = Конечно, я расстроена, идиот!
* Ты такой мужественный = Тебе надо побриться и ты очень потный.
* Конечно, ты очень заботлив = Ты можешь думать о чем-нибудь сегодня вечером, кроме секса?
* Будь романтичнее, потуши свет = У меня дряблые бедра.
* Эта кухня такая неудобная = Я хочу новый дом.
* Я хочу новые занавески = И ковры, и мебель, и обои…
* Повесь картину здесь = Нет, я имела ввиду вот здесь!
* Я слышала какой-то шум = Я заметила, что ты почти уснул.
* Ты меня любишь? = Я собираюсь попросить что-то дорогое.
* Я буду готова через минуту = Снимай ботинки и поищи интересную игру по телевизору.
* У меня толстый зад? = Скажи мне, что я красавица.
* Тебе надо научиться общаться = Просто согласись со мной.
* Я не кричу!! = Да, я кричу, потому что я думаю, что это важно!

Цитата
МУЖСКОЙ СЛОВАРЬ:

* Я голоден - Я голоден
* Я хочy спать - Я хочy спать
* Я yстал - Я yстал
* Ты не хочешь сходить в кино? - А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом
* Могy я пpигласить тебя на завтpак - А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом?
* Могy я тебе позвонить? - А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом
* Можно пpигласить Вас на танец? - А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом
* Кpасивое платье! - Как-pаз подойдет к этой юбке, почемy ты делаешь из этого такyю пpоблемy?
* В чем дело? - И какой бессмысленной психологической тpавмой ты теpзаешь себя сейчас?
* В чем дело? - Полагаю, на секс сегодня ночью можно не pассчитывать?
* Я соскучился - Ты не хочешь заняться сексом?
* Я тебя люблю - Давай займемся сексом пpямо сейчас
* Я тоже тебя люблю - OK, я это сказал, и лyчше бы начать секс немедленно!
* Hе думаю, что эта блyзка подойдет к этой юбке - Я "голyбой"
* Да, мне нpавится твоя стpижка - Пpежняя мне нpавилась больше
* Да, мне нравится твоя стрижка - 50 доллаpов, а выглядит почти как стаpая
* Ты выйдешь за меня замyж? - Я хочy, чтобы y тебя не было возможности заниматься сексом с дpyгими паpнями
* (В магазине)Пpедыдyщее мне больше понpавилось - Беpи любое из этих дypацких платьев и пошли домой
* Давай поговоpим - Я хочy потpясти тебя глyбиной своих мыслей и может быть тогда ты все-таки захочешь заняться со мной сексом.

• 0

#8 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

Топикстартер
  • Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 07 Апрель 2009 - 21:23

Возможно, истины я не напишу, но мне кажется, что как такового непонимания женщинам мужчинами или наоборот - не существует. Точнее так: оно есть, но все это зависит от фактора совместимости партнеров. Ведь люди друг друга непонимают, они что делают потом? Правильно: либо расстаются, либо начинают искать того, кто понимает на стороне.
Поэтому если один мужчина не понимает женщину, то другой ее вполне может понять.
Но, конечно, существует междометийный язык женщин, который порой непонятен почти всем. Наверное, про это мы и говорим с вами smile.gif
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных