Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

Молодым мамашам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 744 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 19 Июль 2010 - 01:30

Цитата(OrhIdea @ 18.7.2010, 21:31) <{POST_SNAPBACK}>
А вообще с ужасом вспоминаю подругу которая приходила ко мне как то с 2х летней малявкой))) То что ребенок неистово вопит (преимущественно где то рядом с ухом) это еще ладно,бег за ней по всему дому с открыванием (ребенком) ВСЕХ дверок и шкафчиков и закрыванием последних (мной), в поисках бабайки, это было тоже прикольно, интересное было на кухне когда ребенок с умилением размесил пюре во всех 3х наших тарелках , а потом с радостью набрав пюре в рот начала им плеваться , а самое интересное было под конец, когда ребенок вместо того чтобы захотеть спать начал играться погремушкой требуя всеобщего участия, участие то я приняла, но в порыве радостного детского экстаза получила со всей дури погремушкой по нежному профилю

girl_haha.gif OrhIdea , поверь, это всё были - цветочки girl_haha.gif
На самом деле всё гораздо интересней и экстримальней girl_haha.gif
Но, откровенно говоря, чтобы дитё пюрешкой не плевалось, или не дралось, надо постоянно ему объяснять-разъяснять и показывать на своём примере то, как себя вести))) Вобщем - примитивно воспитывать))))
Или, если детка не умеет себя вести - не ходить с ней в гости girl_expect.gif Так как к двум годам дети уже должны понимать, что такое хорошо, а что такое плохо girl_expect.gif то за всё, что происходило - в ответе твоя подруга))) По незнанию-ли, или ещё почему, но никак не малышка)))
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#2 OFFLINE   Манюнька

Манюнька

Новичок

• Житель Планеты
  • 16 сообщений
  • 2 тем
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!
  • Реальное имя: Машуня

Отправлено 19 Июль 2010 - 14:43

Цитата(Maria @ 18.7.2010, 7:10) <{POST_SNAPBACK}>
И то, что написано ни разу не смешно.

Кому как...
  • 0

#3 OFFLINE   Maria

Maria

Завсегдатай

• Друг Планеты
  • 274 сообщений
  • 1 тем
  • Реальное имя: Мария

Отправлено 19 Июль 2010 - 18:16

Ну мне например не смешно вспоминать как я мучилась от постоянного чувства усталости...
  • 0
]]>]]>

#4 OFFLINE   OrhIdea

OrhIdea

Завсегдатай

• Друг Планеты
  • 194 сообщений
  • 0 тем
  • Реальное имя: Elle

Отправлено 19 Июль 2010 - 23:58

DALILA
так дело в том что подруга ей все разрешает и почти не воспитывает,папы у них тоже нет, воспитывают мелкую приходящие няни, меняющиеся раз в 2-3 месяца girl_expect.gif
  • 0

Mí siempre contigo.Ya que sobre nosotros uno y también el cielo

#5 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 744 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 20 Июль 2010 - 02:08

Цитата(OrhIdea @ 19.7.2010, 22:58) <{POST_SNAPBACK}>
DALILA
так дело в том что подруга ей все разрешает и почти не воспитывает,папы у них тоже нет, воспитывают мелкую приходящие няни, меняющиеся раз в 2-3 месяца

Хм...ну тады здесь ничего не поделаешь dntknw.gif
Так и будет хулигашка-капризюшка расти, пока у самой разум не проснётся girl_expect.gif
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#6 OFFLINE   Нюша

Нюша

Новичок

• Житель Планеты
  • 12 сообщений
  • 0 тем
  • Реальное имя: Таня

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 17:22

Цитата(Maria @ 19.7.2010, 16:16) <{POST_SNAPBACK}>
Ну мне например не смешно вспоминать как я мучилась от постоянного чувства усталости...

А мне такое и не вспоминается почему-то. Я вообще к родам и бессонным ночам готовилась морально заранее, плюс ко всему я на тот момент, когда забеременела, была замужем уже пять лет, очень хотелось ребенка, но никак не получалось. Поэтому, не смотря на то, что каждую ночь до трех месяцев приходилось сидеть с малышкой на руках от звонка до звонка (потому что иначе она не спала, как мы ни старались, а мужа жалко было, ему ведь на работу), кормить в неизвестно каких позах, при этом по несколько раз за кормление их меняя, потому что так, как едят все нормальные груднички нам не нравилось biggrin.gif , ну и все остальное, через что проходят мамочки, я не чувствовала себя несчастной, замученной или еще что-то в этом роде. Я уже сразу и на второго была готова cupidgirl.gif
  • 0

#7 OFFLINE   Margo

Margo

Новичок

• Житель Планеты
  • 11 сообщений
  • 1 тем
  • Реальное имя: Юлия

Отправлено 08 Январь 2011 - 22:45

Первый пост, класс!!!!!! flowers.gif
  • 0

#8 OFFLINE   агатта

агатта

Новичок

• Житель Планеты
  • 17 сообщений
  • 0 тем
  • Профессия:  учитель
  • сделал дело, гуляй смело.
  • Реальное имя: агата

Отправлено 11 Январь 2011 - 03:16

Цитата(Нюша @ 18.12.2010, 15:22) <{POST_SNAPBACK}>
А мне такое и не вспоминается почему-то. Я вообще к родам и бессонным ночам готовилась морально заранее, плюс ко всему я на тот момент, когда забеременела, была замужем уже пять лет, очень хотелось ребенка, но никак не получалось. Поэтому, не смотря на то, что каждую ночь до трех месяцев приходилось сидеть с малышкой на руках от звонка до звонка (потому что иначе она не спала, как мы ни старались, а мужа жалко было, ему ведь на работу), кормить в неизвестно каких позах, при этом по несколько раз за кормление их меняя, потому что так, как едят все нормальные груднички нам не нравилось biggrin.gif , ну и все остальное, через что проходят мамочки, я не чувствовала себя несчастной, замученной или еще что-то в этом роде. Я уже сразу и на второго была готова cupidgirl.gif

У меня в точности такая же ситуация. Дочку ждали долго, поэтому всё было в щастье - хотя проблем было и врагу не позавидуешь. Второго у нас пока нет, хотя я давно безумно хочу, но тут вопрос в более земной проблеме.
  • 0

#9 OFFLINE   Катинка

Катинка

Новичок

• Приятель
  • 7 сообщений
  • 0 тем
  • Реальное имя: Екатерина

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 16:32

Статья супер! и все почти правда, может и приукрашенная, но ребенок подрастает и все больше требует внимания, я как-то сейчас стала больше уставать, только от бесконечной готовки, игр и убирания результатов этих игр
  • 0

#10 OFFLINE   Снежиночка

Снежиночка

Завсегдатай

• Друг Планеты
  • 202 сообщений
  • 0 тем
  • Интересы:плавание, фитнесс
  • Профессия:  Менеджер
  • Надо прожить Жизнь так,чтоб нашим детям было не стыдно!
  • Реальное имя: Катя

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 17:02

ну не знаю... может мне с ребенком повезло просто...
бывают конечно дни, когда он напрягает безумно, но в основном, все ок))
а с 2 до 3 месяцев он вообще спал круглосуточно
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных