Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

Сережки в детских ушках.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 OFFLINE   sinka

sinka

Новичок

• Приятель
  • 8 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 10 Январь 2008 - 16:06

Мне прокололи в 11 лет, очень просила. Прокалывали еще по старинке, иглой, но больно совсем не было.
Дочке проколола в 5 месяцев, она совсем даже не поняла, что ей прокололи ушки, делали пистолетом и совсем безболезненно, потому что она даже не скорчилась. За уши себя никогда не дергала и никаких проблем с заживанием не было, зато сейчас к 5 годам у нее уже несколько пар красивых сережек!
  • 0

#2 OFFLINE   Осень

Осень

Новичок

• Житель Планеты
  • 10 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 10 Январь 2008 - 18:28

У меня от рождения одна мочка чуть толще другой. Первый раз мне прокалывали уши в 18 лет. Прокалывали иглой в косметической поликлинике. Прокололи не больно, но неудачно, слишком низко. Стали вставлять серьги и одну сломали (она не лезла в ухо, её всё-таки всунули, но сломали замок и она держалась в уже пока я её не попыталась вынуть; к счастью серьга была гигиеническая и её не жалко было). Вынула серьги и дырочки заросли, даже шрамов не осталось. Через пару лет мне заново прокололи уши уже в правильном месте. Прокалывала подруга матери - медсестра, в домашних условиях. Тоже абсолютно не больно. При вдевании серёг, сломали уже золотую серьгу в том же ухе, что и раньше и я несколько недель ходила с разными серьгами в ушах (тогда это было модно, а потом серьгу починили). В той мочке, где сломалась серьга у меня до сих пор внутри как бы два хода - один ложный, тупик; поэтому нужно внимательно вдевать. Но это мне не мешает.

Дочь давно просит меня проколоть уши, сейчас ей почти тринадцать лет, но я хочу, чтобы она сначала стала взрослой. Сейчас так много криминальных элементов и я боюсь, что ребёнок пострадает из-за серёжек (так много случаев, когда серьги выдёргивали из ушей, разрывая мочки!). И потом известны случаи, когда после прокалывания пистолетом были жуткие последствия в виде нагноений, заражения всякой гадостью. Я видела фотографию девушки у которой ухо было в пол головы, так его разнесло. Жалко мне дочку.
  • 0

#3 Гость_angel_*

Гость_angel_*
  • Гости
  • 2 тем

Отправлено 10 Январь 2008 - 23:36

Мне прокололи- была в деревне захотела-пошла проколола)) Бабушка была в шоке)) Прокололи не больно)) и вставилинитки по старинке)) Иглу обрабатывли в огне)) сейчас ужасаюсь- но ничего не внесли))) Так что - если ребенок просит- то лучше в поликлинике, чем он сам это где-то сделает.
  • 0

#4 OFFLINE   Overona

Overona

Входит во вкус

• Друг Планеты
  • 72 сообщений
  • 6 тем
  • Кто верит, тот всегда найдёт)))
  • Реальное имя: Вероника

Отправлено 28 Март 2009 - 03:18

Я проколола в 15 лет и до сих пор жалею, что это сделал - я не ношу серьги -не нравится, а вот моей малютке уже подарили две пары серёжек, тут я полагаюсь только на папу - как он решит - я настаивать или отговаривать не буду.

Сообщение отредактировал Overona: 28 Март 2009 - 03:19

• 0

#5 OFFLINE   Юле4ка

Юле4ка

Входит во вкус

• Житель Планеты
  • 50 сообщений
  • 4 тем
  • Реальное имя: Юлия

Отправлено 10 Апрель 2009 - 16:23

Нам на годик подарили сережки, а я не хочу пока прокалывать. Боюсь что бы у нее от боль стресса не было, когда сама вырастет захочет тогда и будет с сережками.
  • 0

#6 OFFLINE   Алёнка

Алёнка

Новичок

• Житель Планеты
  • 19 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Алёнка

Отправлено 13 Апрель 2009 - 16:43

Цитата(Юле4ка @ 10.4.2009, 15:23) <{POST_SNAPBACK}>
Нам на годик подарили сережки, а я не хочу пока прокалывать. Боюсь что бы у нее от боль стресса не было, когда сама вырастет захочет тогда и будет с сережками.

Ага, я вот тоже такого мнения, пусть это будет выбор самого человека.
  • 0
Хочу предложить тебе путешествие: Направление - звезды,водитель - любовь, транспорт - сердце, пассажиры - ты и я,билеты безвозвратно. Ну как?

#7 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 744 сообщений
  • 23 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 15 Апрель 2009 - 08:29

Мне уши прокололи лет в 12 косметическом салоне, за последние лет 15 я серьги не одела ни разу - не люблю я их. Дочка уговорила проколоть ей в 13 лет. Делали пистолетом - никаких проблем с нагноениями и т.д. не было.
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#8 OFFLINE   Lorka

Lorka

Почетный житель

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 570 сообщений
  • 6 тем
  • Интересы:, философия, религия, нумерология...
  • Профессия:  домохозяйка
  • Ничего не поздно изменить, если мы ещё живы!!!
  • Реальное имя: Лариса

Отправлено 15 Май 2009 - 18:03

А мне уши прокололи в 4 года, перед этим я цельный год доставала маму по этому поводу))) В итоге мне их прокололи летом в лагере, в зубном кабинете))) Мама стояла в коредоре и всё ждала, когда же я начну орать. Какоё там орать))) я от такого счастья ничего не почувствовала))). правда сначала я ходила с ниточками((( И каждый день ходила туда мазать мои дырочки, чем не знаю))) Зато каждый раз мне давали ириски кис-кис))) Единственный опасный момент после прокола ушей, я думаю то, что дети могут случайно или нет повредить ухо, задеть его, надорвать или, не дай Бог, порвать!!!
  • 0
]]>]]>

#9 OFFLINE   Юле4ка

Юле4ка

Входит во вкус

• Житель Планеты
  • 50 сообщений
  • 3 тем
  • Реальное имя: Юлия

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 03:48

Дочке 2,8 сначала думала, что ушки проколем ей попозже. Но она вчера сама нашла мои сережки и пыталась вставить в ушко не про колонное, может это уже знак что пора? rolleyes.gif
  • 0

#10 OFFLINE   Серебро

Серебро

Завсегдатай

• Друг Планеты
  • 186 сообщений
  • Реальное имя: ната

Отправлено 19 Февраль 2010 - 18:48

Мне бы очень хотелось проколоть доче ушки после годика. И в тоже время я боюсь. Она ведь ещё несмышлёныш. Зацепит ручонкой и надорвёт не дай Бог. Вот и сомневаюсь.
  • 0
]]>]]>

]]>]]>

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных