Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

LOST

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#1 OFFLINE   Natali

Natali

Fiat lux

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений
  • 432 тем
  • Интересы:Фотография, Фотошоп
  • Всё будет хорошо!
  • Реальное имя: Наталья

Отправлено 05 Январь 2009 - 00:16

Цитата(Daredevil @ 4.1.2009, 21:51) <{POST_SNAPBACK}>
я знаю, чем закончиться вся эпопея LOST

откуда ты знаешь? мне кажется сами режиссеры еще не знают чем закончить сериал... Эд, откуда источник? сколько всего сезонов будет? пять или больше?
  • 0

238973.png

#2 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем
  • Реальное имя: Эд

Отправлено 05 Январь 2009 - 00:43

Дело в том, что я помню, КАК закончиться весь сериал, а о том, что он будет 6, 7 и далее сезонов идти, это слухи. К сожалению, я не помню, где это читал, знаю, что это был один из официальных сайтов создателей фильма, который я переводил на английском, когда впервые интерес вышел за рамки наших неточных российских обзоров сериала. Но помню, что читал это как раз после окончания 3-го сезона. Сейчас я не могу сказать, что именно читал. НО, например, я помню, что Джека бросит Кейт, так как он начнет пить (правда, этому что-то предшествовать будет) и он, как помню из все того же обзора, вернется на остров. Хьюго покончит жизнь самоубийством. Вообщем, конец, как раз не хеппи-эндом. sad.gif
Единственное, что я надеюсь, что то, что я читал, так же было не 100%-ым источником. Но я не думаю, что просто так пишут, как и кем будет Джек, ведь могли бы написать и что-то другое. rolleyes.gif
  • 0

4_48b_386D1950_RdoPRnovogoPgodaPostalosx

#3 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

• Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем
  • Профессия:  на все руки мастер...
  • Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым...
  • Реальное имя: Insomnia

Отправлено 05 Январь 2009 - 00:54

Цитата(Daredevil @ 14.9.2008, 8:26) <{POST_SNAPBACK}>
В сериале LOST я нашел своего героя - Джэка (и актера Мэтью Фокса).

Daredevil, точно, а я все думала, откуда твой любимый герой. smile.gif

Сериал LOST, считаю очень интересным качественным сериалом. Честно признаюсь начинала смотреть несколько раз, потом терпения не хватало продолжить. Сегодня смотрела по ТНТ, и еще раз пришла к выводу, что молодцы режиссеры, снять все так правдопадобно, верится во все, что показывают, класс. Моя оцека 10 из 10. Многим интересно, чем же все закончится, а мне кажется, что это не главное, а главное, оно в каждой серии есть, только посмотрите, как показывают каждого героя с плохой и хорошей стороны, как меняются люди от злодея к добряку и обратно. Очень здорово все это. Вообщем смотреть нам этот сериал не пересмотреть. 068.gif

• 0
"Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую."Питигрилли

Мои награды

Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.

#4 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 05 Январь 2009 - 00:58

Цитата(Insomnia @ 4.1.2009, 22:54) <{POST_SNAPBACK}>
Daredevil, точно, а я все думала, откуда твой любимый герой. smile.gif

Ну, я думал, это уже все знают на форуме, а оказывается не все biggrin.gif
Скажем так, он не только и не столько мой любимый герой, он - мой любимый тип мужчины, если бы шла речь о том, каким бы я в целом хотел бы быть. Я считаю его идеалом, ну почти: он силен и в то же время не кичится мышцами, он уверен в себе и в то же время его уверенность естественна, он высок и в то же время хорошо сложен, он не выглядит, как любят некоторые женщины, но парней, которых я не уважаю, как какой-то мачо или там псевдогерой, который из себя его строит (как раз, вот именно герой Сойер и такие в жизни мне просто противны, с таким я не общаюсь, и это правда smile.gif ). Скажем так, мне как мужчине импонирует его тип внешности и психологический склад, тем более, некоторые находят черты сходства с ним и во мне biggrin.gif
кстати, лучше бы в этом сериале он играл бы психолога клинического, а не хирурга (мое мнение), так как он - лидер выживших и по сути умеет как бы налаживать контакты с населением smile.gif

Сообщение отредактировал Daredevil: 05 Январь 2009 - 01:02

• 0

#5 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

• Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем

Отправлено 05 Январь 2009 - 02:09

Все смотрели или смотрят сейчас этот сериал.

Народ, кто ваш любимый герой ?
Очень интересно.

Ну и конечно, почему именно он?

За себя могу сказать, что любимого прям нет, потому как смотрела от силы серий десять, но, могу сказать, что герои все очень симпатичные люди, в прямом смысле этого слова. Главная героиня, такая приятная ванешность у нее, очень приятная. Девушка беременная тоже красотка, как и девушка болеющая астмой, а также ее братик. Рок звезда парень-бывший наркоман, очень мне его жалко было, но он молодец, пример для всех.
Цитата(Insomnia @ 4.1.2009, 22:54) <{POST_SNAPBACK}>
В сериале LOST я нашел своего героя - Джэка (и актера Мэтью Фокса).

Главный герой, конечно, герой, очень положительный молодой человек. Таких, как он мало.

Цитата(Daredevil @ 4.1.2009, 22:58) <{POST_SNAPBACK}>
герой Сойер

Вроде как он не Сойер, не положительный герой, эт точно, зато красавчик, каких еще поискать. Его мне тоже жалко почему-то.

Сегодняшний поцелуй главной героини и Сойера, очень понравился, такой натуральный, эх. tongue.gif

P.S. Пишу на основании сегодняшнего просмотра первой части, по именам практически никого не знаю. Пишу под впечатлением увиденного, может в дальнейшем все поменяется. blush.gif

Жду ваших отзывов, спасибо заранее. wink.gif
  • 0
"Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую."Питигрилли

Мои награды

#6 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 05 Январь 2009 - 02:18

Цитата(Insomnia @ 5.1.2009, 0:09) <{POST_SNAPBACK}>
Вроде как он не Сойер, не положительный герой, эт точно, зато красавчик, каких еще поискать. Его мне тоже жалко почему-то.

Вот-вот, ты и показала, самое стереотипное и распространенное заблуждение и мышление женщин, какие парни и нравятся девушкам: красивые-то красивые (но Джэк не хуже и более мужским, что ли, выглядит, скажем так), зато эгоистичные, себялюбивые и только пользующиеся вами wink.gif А потом эти же женщины жалеют о том, что когда-то связали жизнь с такими как Сойер wink.gif Что ж, твои симпатии ничем не отличаются от большинства. Только это большинство и живет стереотипами.
Так что, как говорят, какой выбор, такой и человек. tongue.gif
P.S. А я так и думал, что ты про него так и напишешь. Это было несложно понять wink.gif
  • 0

#7 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

• Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем

Отправлено 05 Январь 2009 - 02:36

Цитата(Daredevil @ 5.1.2009, 0:18) <{POST_SNAPBACK}>
и более мужским, что ли, выглядит, скажем так

Точно особенно наблюдая за тем, как Сойеру засовывают под ногти бамбуковые палочки, мужик слов нет. tongue.gif

Daredevil, я уже заметила, что ты ко мне не ровно дышишь, чтобы я не написала, ты все готов оспорить, но ведь у всех есть свое мнение, пускай оно стереатипное, но оно мое не забывай. Давай уважать мнения друг друга и не засорять темы. Я очень люблю поспорить и могу делать это часами, если ты к этому готов, перейдем с тобой в словестные баталии .
  • 0

Мои награды

#8 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 05 Январь 2009 - 02:41

Цитата(Insomnia @ 5.1.2009, 0:36) <{POST_SNAPBACK}>
Точно особенно наблюдая за тем, как Сойеру засовывают под ногти бамбуковые палочки, мужик слов нет. tongue.gif

Причем, если ты смотрела сериал, это делал Джек на благо всего, когда Сойер неправильно поступил tongue.gif И Сойер на протяжении сериала сделал больше намного ошибок и проступков, та что, все это твои маленькие доводы. Мне нравится твой выбор, ты права, я знаю, что у каждого свое мнение wink.gif
Цитата
Daredevil, я уже заметила, что ты ко мне не ровно дышишь.

Вообще-то, то же самое заметил я wink.gif Так что не надо самой писать о том, что ты думаешь сама же wink.gif К тебе я, кстати, никак вообще не дышу.
  • 0

#9 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

• Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем

Отправлено 05 Январь 2009 - 02:51

Цитата(Daredevil @ 5.1.2009, 0:41) <{POST_SNAPBACK}>
Причем, если ты смотрела сериал, это делал Джек на благо всего, когда Сойер неправильно поступил

Просто это доказывает то, что все мы не без греха, идеально порядочных людей не бывает. Зло во благо, все равно остается злом.
  • 0

Мои награды

#10 OFFLINE   Natali

Natali

Fiat lux

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений
  • 432 тем
  • Интересы:Фотография, Фотошоп
  • Всё будет хорошо!
  • Реальное имя: Наталья

Отправлено 05 Январь 2009 - 03:14

Цитата(Insomnia @ 5.1.2009, 0:09) <{POST_SNAPBACK}>
кто ваш любимый герой ?
Очень интересно.

Ну и конечно, почему именно он?

а я не знаю кто мне нравится больше smile.gif все нравятся по своему... мне вот только не нравится толстяк, не приятно на него смотреть... sad.gif
  • 0

238973.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных