Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

Музыка и кумиры 80-х, 90-ых

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 OFFLINE   Николь

Николь

Виртуоз слова

• Супермодератор
  • 1 782 сообщений
  • 24 тем
  • Реальное имя: Маша

Отправлено 29 Май 2008 - 22:21

Вот решила открыть тему разговора о музыке 80-х. Для меня лично, это не просто музыка определенного времени, это еще и в некотором роде стиль. На этой музыке вырос мой брат, когда я была маленькая воровала у него касеты Ace Of Base и пытаясь танцевать под Dr. Alban, бегала с расческой около зеркала! pullpigtails.gif
Эта музыка принесла в мир взрыв, революцию, оптимизм, объемные прически и рваные джинсы. 070.gif
Сейчас многие композиции того времени миксуются и занимают вершины хит-парадов. Что еще раз подтверждает, что все новое - это хорошо забытое старое.
А помните ли вы: Secret service , Scorpions, Billy Joel, Abba, Chris Rea??!! Это время так же стало звездным стартом для Патрисии Касс, Майкла Джексона, Modern Talking, нашего Юры Шатунова.

А помните ли вы "Плачет девочка в автомате.." Евгения Осина??! 027.gif

Что вы думаете о музыке тех времен?Что помните?Може быть когда-то вы у с ума сходили с какой-то композиции??Давайте вспомним!!! flowers.gif

Сообщение отредактировал Николь: 29 Май 2008 - 22:22

• 0

#2 OFFLINE   Solveig

Solveig

Виртуоз слова

• Друг Планеты
  • 1 873 сообщений
  • 17 тем
  • Реальное имя: Юлия

Отправлено 30 Май 2008 - 05:25

Я и сейчас слушаю эту музыку. У меня много чего есть, особенно в автомобиле слушаю. И "Ласковый май" и "Мираж". Ну и иностранцев тоже.
Ностальгия smile272.gif
  • 0

#3 OFFLINE   Klelia

Klelia

-

• Друг Планеты
  • 2 686 сообщений
  • 287 тем
  • Реальное имя: Klelia

Отправлено 30 Май 2008 - 10:49

Разве эти группы - 80-е? Не 90-е?
  • 0

#4 Гость_Kaze_*

Гость_Kaze_*
  • Гости
  • 124 тем

Отправлено 30 Май 2008 - 11:20

Цитата(Klelia @ 30.5.2008, 17:49) <{POST_SNAPBACK}>

Они переходящие smile.gif
  • 0

#5 OFFLINE   paradise

paradise

Прописанная в раю

• Модератор
  • 2 512 сообщений
  • 287 тем
  • Интересы:кулинария,вязание,комнатные растения.
  • Профессия:  домохозяйка
  • Реальное имя: Анастасия

Отправлено 30 Май 2008 - 11:28

Мне нравилась тётенька(не помню,как её зовут),которая пела песню "Вояж,Вояж".По Муз-ТВ крутят клип этой песни в современный обработке.Музыка 80-х из моды не выходит.
  • 0
]]>]]>

#6 OFFLINE   Klelia

Klelia

-

• Друг Планеты
  • 2 686 сообщений
  • 150 тем
  • Реальное имя: Klelia

Отправлено 30 Май 2008 - 14:24

Цитата(paradise @ 30.5.2008, 12:28) <{POST_SNAPBACK}>
"Вояж,Вояж"

А мне эта песня в перепевке Сережи Минаева нравится smile.gif
Цитата
Завтра я уйду в тираж,
Раздражает мой меня типаж

laugh.gif biggrin.gif

Или вот это:
Цитата
Даш, Наташ забит телами пляж

Сережа жжет! cool.gif
  • 0

#7 OFFLINE   Kriska

Kriska

Ищу счастье. и google тут не поможет.

• Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 24 тем
  • Реальное имя: Виктория

Отправлено 30 Май 2008 - 14:31

Да, есть что вспомнить. Я хоть и маленькая была, но помню в конце 80х так "плясала", что все взрослые смеялись.
А вообще, можно заметить, что большинство современной музыки - тексты и музыка - берут свое начало, да что там - плагиат - с музыки тех времен. Потому, что новое - это хорошо забытое старое!!!

А вот вчера читала о жизни певцов, правда они не совсем 80е, но думаю многие их любили:

Секс-символы нашего детства

Влад Сташевский стал звездой благодаря ныне покойному Юрию Айзеншпису, чье имя до сих пор упоминается в судебных разбирательствах. Если верить легенде, в ночном клубе "Мастер" Юрий Шамильевич случайно услышал, как паренек Слава Твердохлебов наигрывал что-то из Шуфутинского и тихо мурлыкал себе под нос. Вот тогда будущий продюсер покорителя Белграда понял, что это звезда. Роковая встреча произошла в 1993 году. А в 1994 телевидение просто взрывали письмами и звонками с просьбой почаще показывать клип "Позови меня в ночи, приду". Хотя, казалось бы, куда чаще?!

Дальше – больше. Певец каждый год выпускал по альбому и был артистом, который пользовался наибольшим успехом у пиратов. В 1999 году Влад ушел из-под крылышка Айзеншписа и записал альбом "Лабиринты". Но единственной песней, которая снискала популярность, стала "Колдунья". Потихоньку Влад стал исчезать с эстрады.

Прошло 14 лет, он уже далеко не роковой красавец, а репертуар не изменился. Заметным прорывом можно считать участие в программе "Последний герой. Конец игры" и съемку в сериале "Салон красоты".

Личная жизнь у Сташевского бурлила и пенилась. Сначала – много женщин, потом женитьба на студентке МГИМО Ольге Алешиной, дочери генерального директора "Лужников". После пяти лет супружества и рождения сына Даниила Влад ушел из семьи.

Сейчас 34-летний певец счастлив со второй женой, психологом Ириной Мигуля. Говорят, Влад остепенился, шумные вечеринки остались позади. Как, впрочем, и слава.

Правда это 90е, но может кому интересно будет, то тут продолжение - далее
  • 0
Мои награды

теперь я знаю насколько должно быть сильно мужское плечо, чтобы выдержать мой характер...

#8 OFFLINE   Николь

Николь

Виртуоз слова

Топикстартер
  • Супермодератор
  • 1 782 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 30 Май 2008 - 19:33

Цитата(Klelia @ 30.5.2008, 9:49) <{POST_SNAPBACK}>

Да, они переходящие. smile.gif Но начало все-таки этого музыкального движения лежит в 80-х. Поэтому-то я открыла именно эту тему. В 90-е уже пришла Бритни Спир, Спайс Герлз, из наших Лариса Долина по-мойму..

Цитата(paradise @ 30.5.2008, 10:28) <{POST_SNAPBACK}>
Мне нравилась тётенька(не помню,как её зовут),которая пела песню "Вояж,Вояж".По Муз-ТВ крутят клип этой песни в современный обработке.Музыка 80-х из моды не выходит.

Мне тоже она очень нравится,песня просто офигенная!! 027.gif

Вот ссылочка на ее клип, если кто хочет вспомнить!!
Вояж, Вояж..
Цитата(Klelia @ 30.5.2008, 13:24) <{POST_SNAPBACK}>
Сережа жжет! cool.gif

0016.gif Да, это точно жжет!!

Я еще вспомнила, я просто обожала La Bouche - и их песенку "Be My Lover"

А еще помнит кто-нибудь: 2 Unlimited - No limit?!!Эхх...Как меня колбасило от них!!! laugh.gif

Сообщение отредактировал Николь: 30 Май 2008 - 19:34

• 0

#9 OFFLINE   Николь

Николь

Виртуоз слова

Топикстартер
  • Супермодератор
  • 1 782 сообщений
  • 150 тем

Отправлено 30 Май 2008 - 19:26

Дааа!!Влад Сташевский для меня это было что-то большее, чем кумир..Мне было наверно лет 8 где-то, но я тогда смотрела на него и думала, вот я выросту и я выду за него замуж, и будет у нас все хорошо!!! laugh.gif 070.gif
А сейчас вспоминаю, так смешно!! pullpigtails.gif
  • 0

#10 OFFLINE   Kriska

Kriska

Ищу счастье. и google тут не поможет.

• Модератор
  • 1 907 сообщений
  • Реальное имя: Виктория

Отправлено 30 Май 2008 - 19:41

Я вот обожаю, до сих пор слушаю, "Розовые розы". У нашего друга есть компакт с хитами 80х, так когда куда-то едем, мы его слушаем и поем:) Классно так...
А еще люблю "Russian girl" и не помню названия - "American boy, уеду с тобой, уеду с тобой, Москва прощай"!!!

01.gif 01.gif 01.gif 01.gif 01.gif
  • 0
Мои награды

теперь я знаю насколько должно быть сильно мужское плечо, чтобы выдержать мой характер...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных