Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

Ссора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 744 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 22 Август 2013 - 11:47

Мне твоя сестра всё больше и больше "нравится"...

Наиля, а как ты думаешь, почему она именно так ведёт себя со всеми? Не может ведь этого быть без причины...

Понятно, что она не удовлетворена собственной жизнью, из-за этого она испытывает зависть даже к солнцу, что оно светит...Но в чём она винит маму? Почему третирует всех вокруг?!

Может, если "докопаться" до причины ,её можно будет немного изменить, и помочь ей справиться с этой гипертрофированной ненавистью и потребленческим отношением ко всем?

• 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#2 OFFLINE   Black_cat

Black_cat

Легенда форума

• Друг Планеты
  • 5 935 сообщений
  • 15 тем
  • Реальное имя: Елена

Отправлено 22 Август 2013 - 14:48

Бывает ссорюсь, в основном с близкими с мамой, мужем, с братом. Иногда конфликт сам собой разрешается, другой раз приходится идти на уступки, чтоб не затягивать ссоры.

• 0

#3 OFFLINE   Евгения Хорошева

Евгения Хорошева

Завсегдатай

• Друг Планеты
  • 141 сообщений
  • 0 тем
  • Профессия:  мама
  • ничего просто так не бывает!
  • Реальное имя: Наиля

Отправлено 24 Август 2013 - 01:15

Мне твоя сестра всё больше и больше "нравится"...

Наиля, а как ты думаешь, почему она именно так ведёт себя со всеми? Не может ведь этого быть без причины...

Понятно, что она не удовлетворена собственной жизнью, из-за этого она испытывает зависть даже к солнцу, что оно светит...Но в чём она винит маму? Почему третирует всех вокруг?!

Может, если "докопаться" до причины ,её можно будет немного изменить, и помочь ей справиться с этой гипертрофированной ненавистью и потребленческим отношением ко всем?

Думаю, что знаю. Она когда родилась была первой дочерью, первой внучкой с обеих сторон, первой племянницей с маминой стороны, а в последствии, до моего рождения уще и единственной девочкой. Представляешь как к ней все относились? Ее не то чтобы на руках носили, предвосхищали все ее желания, она все детство только требовала. Потом, когда уже я появилась, она так и не смогла смириться, что теперь не одна. По моему это у нее до сих пор, она требует к себе постоянного и повышенного внимания. А если мама меня похвалит. то потом она и ругается со всеми. К сожалению, чрезмерная любовь к ребенку никогда не прожодит бесследно. Такие дети потм так мучаются, мне кажется. Ей всю жизнь не хватает любви. Она и мужиков то себе выбирает только тех, кто по ушам ездить умеет.

А насчет изменить, мать с ней уже 35 лет борется, вообще никаких сдвигов.

• 0

#4 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 744 сообщений
  • 415 тем

Отправлено 24 Август 2013 - 11:24

Здесь дело даже не в чрезмерной любви, а во вседозволенности...И, к сожалению, твоя сестра вряд-ли изменится. Так как ей для этого нужно совершить нечто невозможное для неё - полюбить кого-то. Складывается впечатление, что ей это не дано(((

Быть такой в 35 лет...Назвать её махровой эгоисткой - это очень мягко...

Знаешь, а мне её в чём-то даже жалко. Она ведь не живёт, а просто существует! Но...человек сам строит свою жизнь. И когда она поймёт, что растратила жизнь попусту - будет уже слишком поздно((

• 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#5 OFFLINE   Евгения Хорошева

Евгения Хорошева

Завсегдатай

• Друг Планеты
  • 141 сообщений
  • 0 тем
  • Профессия:  мама
  • ничего просто так не бывает!
  • Реальное имя: Наиля

Отправлено 25 Август 2013 - 01:36

Здесь дело даже не в чрезмерной любви, а во вседозволенности...И, к сожалению, твоя сестра вряд-ли изменится. Так как ей для этого нужно совершить нечто невозможное для неё - полюбить кого-то. Складывается впечатление, что ей это не дано(((

Быть такой в 35 лет...Назвать её махровой эгоисткой - это очень мягко...

Знаешь, а мне её в чём-то даже жалко. Она ведь не живёт, а просто существует! Но...человек сам строит свою жизнь. И когда она поймёт, что растратила жизнь попусту - будет уже слишком поздно((

Ольга, ты не представляешь, насколько ты точно попала, и как офигенно ты ее охарактеризовала. Ты, вот просто ВСЕ поняла, у меня даже слов нет на счет фразы, чтобы она кого-ни полюбила. А еще вопрос таой, ты как думаешь она себя любит. На каждам углу она трубит только о любви к себе. Я думаю, что нет, а ты? До такой степени себя не люьит, что загнала себя вот в такое, как ты точно выразилась, существование. Ты вообще хорошо в людях разбираешься!

• 0

#6 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 744 сообщений
  • 415 тем

Отправлено 25 Август 2013 - 12:03

Ольга, ты не представляешь, насколько ты точно попала, и как офигенно ты ее охарактеризовала. Ты, вот просто ВСЕ поняла, у меня даже слов нет на счет фразы, чтобы она кого-ни полюбила. А еще вопрос таой, ты как думаешь она себя любит. На каждам углу она трубит только о любви к себе. Я думаю, что нет, а ты? До такой степени себя не люьит, что загнала себя вот в такое, как ты точно выразилась, существование. Ты вообще хорошо в людях разбираешься!

Разбираюсь? Увы, не на столько хорошо, как следовало бы((( 

Но всё-равно спасибо, что сказала об этом))) 

Любит-ли она себя? У меня так же, как и у тебя, большие сомнения на этот счёт. Когда человек себя действительно любит, он создаёт для себя комфорт. Не его видимость, а именно комфорт. В личной жизни, в межличностных отношениях, в карьере/работе...

А что выходит с твоей сестрой.

Она каждым своим словом/делом портит отношения с окружающими. Она восхваляет себя на каждом углу (почему?) просто для того, чтобы привлечь к себе внимание СЛОВОМ. Когда человек оч много говорит о том, какой он красивый/умный/добрый - это не говорит о том , что он такой. Как раз наоборот - произнося это вслух, он старается в первую очередь самого себя убедить в этом. так как даже сам в это не верит... 

Как я понимаю, у неё не только в личной жизни полный капец, но и в карьере. И есл  она до сих пор продолжает "танцы с граблями", то это говорит именно о том, что она не любит себя, так как она НИ В ЧЁМ не пытается исправить ситуацию и создать себе тот самый комфорт.

Ведь, если рассуждать логически, если бы она не вела себя самым скотским образом в семье, со своими родными/близкими, они с большим удовольствием говорили бы ей, что они её любят/ценят - -вот и комфорт в семье. 

По работе ты всего два случая упомянула, но, как мне кажется, у неё "в анамнезе" таких работ больше десятка...И результат всегда один - с ней прощаются. И всегда она, наверняка, говорит о том, что её, такую замечательную, опять не оценили "эти идиоты"! 

Мне почему-то сейчас вспомнились два персонажа. СТрекоза из всем известной басни и то, как в мультике Мюнхаузен просил  павлина спеть песенку:

-Спой птичка...Спой красавица...

Финал в обоих случаях известен.

Да, здесь не про любовь к себе, а про стиль жизни и производимое (первоначально) впечатление и последствия...

Не знаю, в общем, почему вспомнились))) 

Кстати, Наиля, а скинь мне в личку дату/время/место рождения сестры. Не настаиваю, конечно, просто меня на самом деле заинтересовал этот "случай", так что попробую "тряхнуть стариной", как говорится, и в своих книгах по астрологии покопаться)))

• 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных