Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

Йодосодержащие препараты во время беременности

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   Любаничка

Любаничка

Новичок

• Житель Планеты
  • 12 сообщений
  • 1 тем
  • Радоваться жизни!!!
  • Реальное имя: Люба

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 23:24

Девчонки, кто принимал йодосодержащие препараты во время беременности? И нужны ли они если нет проблем с щитовидкой? Если принимали, то сколько раз за беременность? Я уже курс пропила, но мне от них очень тошнило, но врач говорит, что это просто токсикоз. И сказала, что надо все время пить. Я даже и не знаю, что делать. Может все таки больше не пить?
  • 0

#2 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 744 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 00:47

Прежде чем принимать какие-то препараты, нужно получить результаты целой кучи анализов! Токсикоз - одно, а мед/препараты - совершенно иное. В конце концов, если по анализам не выявлено никаких проблем, то вполне достаточно комплексных витаминов! 

На самом деле, Люба, если не доверяете врачу, то возьмите все результаты анализов и сходите к другому.

п.с. Мало кто из врачей соблюдает принцип "не навреди"...увы, но это так, ведь они получают определённые денежки за продвижение многих БАДов и тп...

• 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#3 OFFLINE   небесная81

небесная81

Новичок

• Житель Планеты
  • 17 сообщений
  • 0 тем
  • Профессия:  менеджер
  • всегда в перёд

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 23:39

Мне тоже назначали йодосодержащие препараты, были проблемы с щитовиткой, но меня точно от них не тошнило. А вы замечали, именно после таблеток тошнит, или вообще тошнило? Я пила ***, его можно постоянно пить, совершенно безвредный препарат, назначают обычно всем беременным при угрозе выкидыша

Сообщение отредактировал DALILA: 27 Октябрь 2015 - 09:24
удалено название препарата

• 0

#4 OFFLINE   Любаничка

Любаничка

Новичок

Топикстартер
  • Житель Планеты
  • 12 сообщений
  • 1 тем
  • Радоваться жизни!!!
  • Реальное имя: Люба

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 12:41

Мне тоже назначали йодосодержащие препараты, были проблемы с щитовиткой, но меня точно от них не тошнило. А вы замечали, именно после таблеток тошнит, или вообще тошнило? Я пила ***, его можно постоянно пить, совершенно безвредный препарат, назначают обычно всем беременным при угрозе выкидыша

Вроде как через минут 20 после приема. Мне кажется, что все таки от них. А вам его врач прописал или вы его сами подобрали? У вас не было не каких побочек? Надо будет посмотреть его в аптеке.

Прежде чем принимать какие-то препараты, нужно получить результаты целой кучи анализов! Токсикоз - одно, а мед/препараты - совершенно иное. В конце концов, если по анализам не выявлено никаких проблем, то вполне достаточно комплексных витаминов!  На самом деле, Люба, если не доверяете врачу, то возьмите все результаты анализов и сходите к другому.   п.с. Мало кто из врачей соблюдает принцип "не навреди"...увы, но это так, ведь они получают определённые денежки за продвижение многих БАДов и тп...

Анализов уже сдала целую кучу и вроде понижен йод. Вот в том то и дело, что врачи сейчас выписывают все подряд, а не подбирая препараты индивидуально.

• 0

#5 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 744 сообщений
  • 415 тем

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 01:42

Анализов уже сдала целую кучу и вроде понижен йод. Вот в том то и дело, что врачи сейчас выписывают все подряд, а не подбирая препараты индивидуально.

Что значит "вроде понижен"?! Вам своё здоровье дорого или нет?!

Что за тенденция сейчас лопать таблетки все какие прописывают, даже не понимая - нужно это или нет?!

Кто вообще Вам выписал йодосодержащий препарат? Какой врач? 

совершенно безвредный препарат, назначают обычно всем беременным при угрозе выкидыша

идиотизм чистейшей воды. 

• 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#6 OFFLINE   Николь

Николь

Виртуоз слова

• Супермодератор
  • 1 782 сообщений
  • 24 тем
  • Реальное имя: Маша

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 02:21

Специально и целенаправленно не принимала препараты с йодом. Но он входит в комплекс препаратов, которые можно пить на протяжении всей беременности. Там куча витаминов, и минеральных веществ. Ну там элевит и ему подобные.
  • 0

#7 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 744 сообщений
  • 415 тем

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 09:32

Специально и целенаправленно не принимала препараты с йодом. Но он входит в комплекс препаратов, которые можно пить на протяжении всей беременности. Там куча витаминов, и минеральных веществ. Ну там элевит и ему подобные.

в мск его б/платно вообще выдают, точней сказать обязаны выдавать и выдают тем, кто знает о своих правах :) 

• 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#8 OFFLINE   Николь

Николь

Виртуоз слова

• Супермодератор
  • 1 782 сообщений
  • 24 тем
  • Реальное имя: Маша

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 23:06

в мск его б/платно вообще выдают, точней сказать обязаны выдавать и выдают тем, кто знает о своих правах :)

Я первый раз об этом пару месяцев назад услышала.Там на самом деле довольно большой список лекарств, которые нам положены бесплатно. Но увы...это же Россия. Все надо судами выбивать.
  • 0

#9 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 744 сообщений
  • 415 тем

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 08:15

Я первый раз об этом пару месяцев назад услышала.Там на самом деле довольно большой список лекарств, которые нам положены бесплатно. Но увы...это же Россия. Все надо судами выбивать.

ага, кто не знает, тот ничего и не получает...у меня доча когда беременная была и потом до полугода детки на молочной кухне соки и молоко получала, кстати)) 

• 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных