Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

- - - - -

Женщина за рулем О_О

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 OFFLINE   Kriska

Kriska

Ищу счастье. и google тут не поможет.

• Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем
  • Реальное имя: Виктория

Отправлено 16 Май 2008 - 12:52

За статистику ГИБДД хочу сказать, что им не выгодно "выполнять какой-то план", в большинстве своем о многих правонарушениях не упоминают. Им не нужно, что-то "дорисовывать", так как количество ДТП показывает, что многие, из тех, кто получили права - не знают правила, что бьет по репутации людей, которые их выдали. Следовательно, водители каким-то незаконным образом их получили... Что наталкивает на мысли...
  • 0
Мои награды

теперь я знаю насколько должно быть сильно мужское плечо, чтобы выдержать мой характер...

#2 OFFLINE   тюпище

тюпище

Завсегдатай

• Знакомцы
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
  • 1 тем
  • Профессия:  много у меня профессий))))
  • Реальное имя: Танько

Отправлено 08 Август 2008 - 15:08

специальной темы про машинки нет, так что напишу сюда, т.к. владелец того чуда, которое я сейчас видела явно женщина.

только что на парковке видела темно-бордовый матисс весь разрисованный ромашками tongue.gif так здорово смотрится! flowers.gif
  • 0
кто к нам с чем и зачем, тот от того и того....

#3 Гость_Mike Mouse_*

Гость_Mike Mouse_*
    Топикстартер
  • Гости
  • 1 тем

Отправлено 08 Август 2008 - 15:13

недавно в одном ЖЖ видел такой вот текст:
"Привык к большим машинам. Когда вижу на дороге матисс, мне хочется его подманить, погладить и угостить конфеткой"
  • 0

#4 OFFLINE   тюпище

тюпище

Завсегдатай

• Знакомцы
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
  • 4 тем
  • Профессия:  много у меня профессий))))
  • Реальное имя: Танько

Отправлено 08 Август 2008 - 15:23

laugh.gif хорошо сказано!
  • 0
кто к нам с чем и зачем, тот от того и того....

#5 OFFLINE   Татка

Татка

Завсегдатай

• Житель Планеты
  • 144 сообщений
  • 150 тем
  • Профессия:  бизнес
  • Реальное имя: Татьяна

Отправлено 25 Август 2008 - 22:10

Цитата(Arwen @ 15.5.2008, 13:40) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо,что в этот момент у них срабатывает полное оцепенение,а то они бы продолжали на газуЛьку ,в таком состоянии,дальше давить

Иногда надо давить на газульку что бы избежать ДТП, а не тормозить, но конечно каждый случай индивидуален и всё приходит только с практикой.
Цитата(Solveig @ 16.5.2008, 4:40) <{POST_SNAPBACK}>
А вообще, женщины просто аккуратнее водят.

Женщины водят не аккуратнее, а осторожнее, потому что боятся, потому что тупо следуют букве правил, а это не всегда хорошо. На наших дорогах иногда так сделана разметка (и расставлены знаки) что если им следовать разобьёшься быстрей чем если бы ты им не следовала. Это из личного опыта, много километров я уже накрутила.

Вобще то я сама боюсь женщин за рулём, особенно молоденьких девочек и старых бабок)) Ибо женщина за рулём - звезда, мы её видим, а она нас нет))

Вот дневник автомобилистки, в некоторых пунктах (когда читала) узнала себя girl_haha.gif

Дневник автомобилистки.
Неделя первая.

Сегодня первый раз сама поехала за рулем - шок. Статистика обращений ко мне:
1) с.. ка - 15 раз;
2) дура - 27 раз;
3) а, баба… - все остальные ребята на дороге.
От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки) . Я чужая - все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где можно их найти, эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда? !
Проревела всю ночь.

Вторая неделя за рулем.

Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил - ПОЧЕМУ? !! Почему если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли я? ! Почему если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием «раскорячилась, проехать мешает, дура! »? ! Вчера два часа не могла выехать с Таганского круга, думала, свихнусь! Спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как покинуть чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман - может это он придумал новые правила?
Вернулась домой и пробухала всю ночь.

Месяц за рулем.

Ага! Все логично: основное новое правило - если можно нарушить старые, и рядом нет Ментов или у тебя есть 100 рублей, действуй! Сегодня первый раз мне уступили дорогу - иностранец, с красными номерами… Бедняга, за мной протиснулось еще семь находчивых русских парней. Лучший способ побесить находчивых русских парней - ехать в левом ряду с соблюдением всех правил, заткнув уши и не глядя по сторонам…
Считаю своим долгом написать письмо президенту с требованием проверить авторов развязок МКАДа на склонность к шизофрении и употреблению наркотиков; проектировщику Таганки приношу извинения - по сравнению с проектировщиками МКАДа он выглядит просто чуваком с чувством юмора.
Всю ночь искала логику во МКАДовских развязках.

Полгода за рулем.

До чего же тупой вид транспорта - троллейбус! Уйдешь на час, вернешься - стоят за твоей машиной, штук пять: «с.. ка!!! дура!!! баба!!! » Кобели, дураки, мужланы, отвали, понял? У меня муж бандит, позвоню ему сейчас - приедет и твой троллейбус тебе в ж. пу засунет, будешь ходить и усами шевелить!!!
С ними надо построже, а то чуть дашь слабину - монтировкой кидаются. С развязками разобралась, все оказалось очень просто: надо посмотреть, какой самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не ошибешься.
Отлично спала ночью.

Год за рулем.

Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед? ! Давай, забирай свою трофейную «Волгу» и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Блин! Куда прешь? ! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла… блин, чего ты тут встал? ! Дай проехать, урод, я на встречной! А, баба… Раскорячилась, дура!
  • 0
Любовь- как ртуть,можно удержать в открытой ладони,но не в сжатой руке!

#6 OFFLINE   Kriska

Kriska

• Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 26 Август 2008 - 17:03

Татка, не совсем согласна.

Женщину ЛЮБУЮ на дороге видно сразу, даже если она едет на Москвиче или на супер модном мерине. Потому, что женщина знает, что есть муж (парень, любовник, родственник), который все разрулит в случае чего...

• 0
Мои награды

теперь я знаю насколько должно быть сильно мужское плечо, чтобы выдержать мой характер...

#7 OFFLINE   Татка

Татка

Завсегдатай

• Житель Планеты
  • 144 сообщений
  • 150 тем

Отправлено 26 Август 2008 - 17:27

Kriska я могу говорить только за себя... конкретно меня... верней когда я на дороге... невозможно понять что за рулём женщина, во-первых мой стиль езды никак нельзя назвать женским, во-вторых разруливаю все сложности на дороге всегда сама и ГАИ и если есть какие то притензии ко мне со стороны других участников движения (тьфу,тьфу не сглазить бы, но ничего серьёзного у меня не случалось ... лишь однажды улетела в кювет, но ничего - люди добрые поставили мою машину на колёса (она завалилась на бок) и я поехала дальше).
И в-третьих у меня тонированные стёкла...

Только я не совсем поняла - почему если женщина знает что если что случись за неё приедут и разберутся (муж и т.д) то это как то влияет на то что сразу видно кто за рулём? dntknw.gif

А вобщет вынуждена признать что сейчас всё чаще встречаю на дороге женщин за рулём чьё мастерство вождения достойны похвалы, не в смысле того что они аккуратно едут, а в смысле того что они грамотно ведут авто - реально оценивая ситуацию на дороге и принимают адекватные решения как и где ехать.
  • 0

#8 OFFLINE   Kriska

Kriska

• Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 26 Август 2008 - 17:44

Татка, у нас так ездят. И выходя из машины - говорят посмотри какая у меня машина и сейчас приедет муж, а он у меня тот-то...

Я тебя искренне поздравляю, что ты так классно водишь:) flowers.gif

• 0
Мои награды

#9 OFFLINE   Татка

Татка

Завсегдатай

• Житель Планеты
  • 144 сообщений
  • 150 тем

Отправлено 26 Август 2008 - 18:51

Виктория пасиб за поздравление, но до классно мне ещё далековато... ну вобщем неплохо... за рулём чувствую себя спокойно и комфортно))

А вот хамства в виде кто у кого там круче терпеть не могу... мы пуганые, нефиг нас пугать чьей то крутизной. А если я ещё знаю что я права то мне хоть вобще пофиг кто там у неё приедет. А вобще эт дет.сад прям какой то.
Вспомнила себя в садике: " А у меня папа милиционер!" ... "А у меня, а у меня папа инженер.. вот!" и главное не забыть при этом показать обидчику язык... roar.gif

Сообщение отредактировал Татка: 26 Август 2008 - 18:57

• 0

#10 OFFLINE   Kriska

Kriska

• Модератор
  • 1 907 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 19:05

Цитата(Татка @ 26.8.2008, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
А если я ещё знаю что я права то мне хоть вобще пофиг кто там у неё приедет.

Я тоже была так уверенна... Но все познается на опыте, теперь не так реагирую. Желаю, чтобы у тебя такого не приключалось:) girl_dance.gif

• 0
Мои награды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных