Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография
- - - - -

Алкоголь и Автомобиль.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 OFFLINE   paradise

paradise

Прописанная в раю

• Модератор
  • 2 512 сообщений
  • 124 тем
  • Интересы:кулинария,вязание,комнатные растения.
  • Профессия:  домохозяйка
  • Реальное имя: Анастасия

Отправлено 15 Май 2008 - 06:52

Я соглашусь с Kriska,что есть такая проблема.Приведу свежий пример:вчера водитель сбил восьмилетнего мальчика,возвращающегося со школы и скрылся с места происшествия,но не далеко,так как на другом перекрёстке снова чуть не совершил аварию.Как оказалось,он был пьяным,отмечал с друзьями рождение дочери.
  • 0
]]>]]>

#2 OFFLINE   Klelia

Klelia

-

• Друг Планеты
  • 2 686 сообщений
  • 287 тем
  • Реальное имя: Klelia

Отправлено 15 Май 2008 - 12:20

Цитата(Arwen @ 15.5.2008, 6:28) <{POST_SNAPBACK}>
Потом ему пришлось сдавать" Идиотен тест"-да,да,именно так он называется,чтобы права снова дали.Правда он стоит,как хорошая машина,да еще и затаскают тебя по психоаналитикам,чтоб они доказали,что ты вменяемый и нормальный

Вот это правильная мера smile.gif
  • 0

#3 OFFLINE   Kriska

Kriska

Ищу счастье. и google тут не поможет.

Топикстартер
  • Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем
  • Реальное имя: Виктория

Отправлено 15 Май 2008 - 13:58

Цитата(Arwen @ 15.5.2008, 3:28) <{POST_SNAPBACK}>
окружающие меня водители за руЛь в нетрезвом состоянии не садятся..Но соглашусь,что есть такие,кот садятся за руЛь в нетрезвом состоянии.Был у нас такой сосед-выпил,показалось мало,поехал за "догоном" на заправку,естественно сделал аварию.Естественно вызвали полицию(положено так,даже если царапнул своей машиной чужую).Ну что ,мужичок штрафчик пребольшущий заплатил,права конечно же отняли,безвозвратно.Потом ему пришлось сдавать" Идиотен тест"-да,да,именно так он называется,чтобы права снова дали.Правда он стоит,как хорошая машина,да еще и затаскают тебя по психоаналитикам,чтоб они доказали,что ты вменяемый и нормальный. blush.gif blink.gif

Очень хорошие у вас правила. У нас, к сожалению, все ограничевается 200 или больше зелеными денежками:) Так, что нам еще ждать и ждать таких правил:(

• 0
Мои награды

теперь я знаю насколько должно быть сильно мужское плечо, чтобы выдержать мой характер...

#4 OFFLINE   shaktyy

shaktyy

Бегущая с волками

• Друг Планеты
  • 1 176 сообщений
  • 56 тем
  • Реальное имя: Юля

Отправлено 15 Май 2008 - 14:01

А я тоже соглашусь с Криской в том плане, что бОльшим количество водителей, которые не садятся за руль пьяними руководит не понятие безопасности своей и других, не чувство ответственности, а боязнь наказания. smile.gif Так что, натура человечекая почти у всех одинаковая, просто кто-то боится наказания больше, а кто-то меньше.

Но с другой стороны, мне думается, что процент аварий, созданных пьяными весьма невысок с общим количеством аварий: из-за невнимательности, неосторожности, наглости, случайности и просто дурости.
  • 0

#5 OFFLINE   Ирхен

Ирхен

Входит во вкус

• Житель Планеты
  • 44 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 12:32

всегда в таких случаях думаю, что должно быть бооольше гаи на дорогах и чтобы как-то боялись их водители, а то ведь, согласна, что "наши" не боятся ничего - каждый считает что даст денег и все будет нормально ireful2.gif
  • 0

#6 OFFLINE   opli

opli

Входит во вкус

• Житель Планеты
  • 37 сообщений
  • 0 тем
  • Профессия:  рабочий
  • Реальное имя: Алексей

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 12:48

Я считаю что алкоголь и машина не совместимы, реакция притупляется, так что увеличивается риск аварии. girl_impossible.gif
  • 0

#7 OFFLINE   Natali

Natali

Fiat lux

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений
  • 432 тем
  • Интересы:Фотография, Фотошоп
  • Всё будет хорошо!
  • Реальное имя: Наталья

Отправлено 22 Июль 2009 - 20:11

Цитата(Kriska @ 15.5.2008, 0:09) <{POST_SNAPBACK}>
Почему никто не подумает о вреде, который он может причинить, если сядет за руль "подвыпивший"? А вы сядете в машину к выпившему водителю?

раньше на старой моей работе был мужчина. он вообще трезвым за руль никогда не садился. на работе бухал целый день, потом домой ехал на своей девятке.. и ничего, жив здоров))) ттт
  • 0

238973.png

#8 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 27 Июль 2009 - 00:20

Чаще всего не сильно трезвыми за руль всё-таки садяться те, кто права покупает. Хуже всего с этим обстоит вдали от больших трасс. Там и без прав ездят. Выпили-показалось мало-сели-поехали-куда-нить влетели, хорошо если все живы. А сколько таких водителей "успевают" перед электричкой проскочить? Я видела результаты...
Ещё.
Два года назад погибла жена моего друга. Она ждала автобуса на остановке. А один пьяный козёл не справился с управлением...Она была без документов, муж и два сына искали её три дня по больницам...

Ещё один яркий пример. У подруги муж-дебил полный. 14 лет назад пьяный влетел в столб. В реанимации пролежал две недели, его собирали по зап/частям. Год был на инвалидности. Восстановился. И опять началось. Сколько раз его вытаскивали из сугробов, улетал в куветы, один раз в пруд...Ездил по лестнице нашего развлекательного центра (он тогда был кинотеатром, правда, ещё). Вобщем за последние 14 лет он разбил "под списание" 5 своих и 2 чужие машины. Кстати, одну из них снесла электричка...Он успел выскочить, вытолкнув на пути новую Ауди...Там, Слава Богу, водитель тоже почти не пострадал...И теперь п.с. - он работает ВОДИТЕЛЕМ в крупном банке. ППЦ! moderator.gif
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#9 OFFLINE   Natali

Natali

Fiat lux

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений
  • 432 тем
  • Интересы:Фотография, Фотошоп
  • Всё будет хорошо!
  • Реальное имя: Наталья

Отправлено 27 Июль 2009 - 00:27

мдя, весело smile272.gif
  • 0

238973.png

#10 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 27 Июль 2009 - 00:41

Цитата(Natali @ 26.7.2009, 23:27) <{POST_SNAPBACK}>
мдя, весело

Не то слово. Вроде и тема не та, но все её друзья-знакомые спрашивают - как она с ним всё ещё жить продолжает? Ответ просто обалденный...
-Да он, когда не выпил, нормальный!

п.с. А пьёт он с пт по-вечер вск без перерыва, только если "вырубится" на сон. И почти каждый вечер в течение недели по 3-5 банок пива wacko.gif
Их дочка ровестница нашей...Примерчик для подражания в стиле жизни, млин, хорошо хоть не сын...
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных