Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография
- - - - -

Алкоголь и Автомобиль.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 OFFLINE   Kriska

Kriska

Ищу счастье. и google тут не поможет.

• Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем
  • Реальное имя: Виктория

Отправлено 15 Май 2008 - 01:09

Что делать и как решить эту проблему? Почему никто не подумает о вреде, который он может причинить, если сядет за руль "подвыпивший"? А вы сядете в машину к выпившему водителю?
  • 0

Мои награды

теперь я знаю насколько должно быть сильно мужское плечо, чтобы выдержать мой характер...

#2 OFFLINE   Klelia

Klelia

-

• Друг Планеты
  • 2 686 сообщений
  • 287 тем
  • Реальное имя: Klelia

Отправлено 15 Май 2008 - 01:13

Цитата(Kriska @ 15.5.2008, 2:09) <{POST_SNAPBACK}>
Почему никто не подумает о вреде

Не, ну откуда такие далеко идущие завяления, что "никто не подумает"? dry.gif В моем окружении, допустим, почти все об этом думают.

Цитата(Kriska @ 15.5.2008, 2:09) <{POST_SNAPBACK}>
А вы сядете в машину к выпившему водителю?

Я и к трезвому-то не ко всякому сяду. Что уж говорить о выпивших...
  • 0

#3 OFFLINE   Kriska

Kriska

Топикстартер
  • Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем

Отправлено 15 Май 2008 - 01:19

Цитата(Klelia @ 14.5.2008, 23:13) <{POST_SNAPBACK}>
Не, ну откуда такие далеко идущие завяления, что "никто не подумает"? dry.gif В моем окружении, допустим, почти все об этом думают.

Извини, не так. Многие не думают.
Вот у меня пример, который меня просто поражает, про эту девушку можно статьи писать и всегда будет о чем.
Первый раз, когда она меня поразила - сидит возле стоянки и пьет пиво, я прохожу мимо и решила с ней поболтать. Спрашиваю, где твоя машина? На стояке ее не видно. А она мне - просто убила - она на мойке, сейчас ее помоют и я на работу поеду (мойка в квартале от нашего места встречи, а работа ее - в другом конце города).
Второй - говорит, представляешь, вчера "такой плохой гаишник" у меня почувствоал алкоголь. Я ему сказал, что это духи так пахнут и он меня отпустил. А ей говорю, а что у тебя за духи такие? А она - нет, не духи. Я просто бутылку шампанского выпила...
  • 0
Мои награды

теперь я знаю насколько должно быть сильно мужское плечо, чтобы выдержать мой характер...

#4 OFFLINE   Klelia

Klelia

-

• Друг Планеты
  • 2 686 сообщений
  • 287 тем

Отправлено 15 Май 2008 - 01:24

Kriska, в чем мораль? Эта девушка убила (разбила?) машину, потому что была пьяная? Кстати, если гаишник и вправду ей поверил, значит, он это шампанское вместе с ней пил в рабочее время. cool.gif

• 0

#5 OFFLINE   Kriska

Kriska

Топикстартер
  • Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем

Отправлено 15 Май 2008 - 01:28

Цитата(Klelia @ 14.5.2008, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
Kriska, в чем мораль? Эта девушка убила (разбила?) машину, потому что была пьяная? Кстати, если гаишник и вправду ей поверил, значит, он это шампанское вместе с ней пил в рабочее время. cool.gif

да, разбила только не свою... а чужую, а почему человек должен теперь ездить на битой машине по глупости этой девушки?

• 0
Мои награды

#6 Гость_Kaze_*

Гость_Kaze_*
  • Гости
  • 150 тем

Отправлено 15 Май 2008 - 01:37

Цитата(Kriska @ 15.5.2008, 8:09) <{POST_SNAPBACK}>
ЧПочему никто не подумает о вреде, который он может причинить, если сядет за руль "подвыпивший"?

Цитата(Kriska @ 15.5.2008, 8:19) <{POST_SNAPBACK}>
Извини, не так. Многие не думают.

Никто и многие — разные слова. Ты опять наводишь панику. Из моих знакомых НИКТО не садится за руль пьяным или выпившим. Если ты обращаешься к форумчанам, то стоит ориентироваться именно на эту аудиторию. А тут все очень даже вменяемые люди.

А если вопрос об отстраненном, то я отвечу: потому что когда они нажрутся, то идти уже не могут biggrin.gif
  • 0

#7 OFFLINE   Kriska

Kriska

Топикстартер
  • Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 287 тем

Отправлено 15 Май 2008 - 01:43

Цитата(Kaze @ 14.5.2008, 23:37) <{POST_SNAPBACK}>
А если вопрос об отстраненном, то я отвечу: потому что когда они нажрутся, то идти уже не могут biggrin.gif

Но ехать могут...
  • 0
Мои награды

#8 OFFLINE   Klelia

Klelia

-

• Друг Планеты
  • 2 686 сообщений
  • 150 тем

Отправлено 15 Май 2008 - 02:11

Цитата(Kriska @ 15.5.2008, 2:43) <{POST_SNAPBACK}>
Но ехать могут...

Ехать тоже не могут. Если водитель нажрался, то ему может казаться, что он может ехать. На деле же - он не может smile.gif
  • 0

#9 OFFLINE   Kriska

Kriska

Топикстартер
  • Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 12 тем

Отправлено 15 Май 2008 - 02:17

Цитата(Klelia @ 15.5.2008, 0:11) <{POST_SNAPBACK}>
Ехать тоже не могут. Если водитель нажрался, то ему может казаться, что он может ехать. На деле же - он не может smile.gif

Может. У нас в городе - это не единичный случай.
Три примера - один друг недавно хвастался, что разбил машину на свой ДР, так как сначала отпраздновал, а потом поехал домой. Домой не доехал, заночевал, в прямом смысле слова, в столбе, в который приехал. Утром сказал, ох вот это я классно (опять в прямом смысле слова) отпраздновал.
Второй почти такой же по невминяемости друг зацепил бампером бардюр и сказал с утра, вот они такие нехорошие, такой высокий бордюр поставили.
И вот третий случай - мы ехали замашиной, вдруг она потеряла управление и врезалась, мы остановились - туда, а там сидит "бухой" и говорит, что уже приехали?

• 0
Мои награды

#10 OFFLINE   Arwen

Arwen

Autumn_Beauty

• Друг Планеты
  • 1 328 сообщений
  • Реальное имя: Неизвестность

Отправлено 15 Май 2008 - 05:28

окружающие меня водители за руЛь в нетрезвом состоянии не садятся..Но соглашусь,что есть такие,кот садятся за руЛь в нетрезвом состоянии.Был у нас такой сосед-выпил,показалось мало,поехал за "догоном" на заправку,естественно сделал аварию.Естественно вызвали полицию(положено так,даже если царапнул своей машиной чужую).Ну что ,мужичок штрафчик пребольшущий заплатил,права конечно же отняли,безвозвратно.Потом ему пришлось сдавать" Идиотен тест"-да,да,именно так он называется,чтобы права снова дали.Правда он стоит,как хорошая машина,да еще и затаскают тебя по психоаналитикам,чтоб они доказали,что ты вменяемый и нормальный. blush.gif blink.gif
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных