Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

Говорить или нет?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 OFFLINE   Arwen

Arwen

Autumn_Beauty

• Друг Планеты
  • 1 328 сообщений
  • 12 тем
  • Реальное имя: Неизвестность

Отправлено 21 Апрель 2008 - 19:31

Можно конечно и сказать...но я думаю,он сам поймет все,когда ребенок раньше времени родиться.ведь ребенок родится в срок с нормальным весом,а папа ведь сейчас думает,что срок меньше и будет думать,что он недоношенный...Но так ведь не бывает...
  • 0

#2 OFFLINE   Алешка

Алешка

Новичок

Топикстартер
  • Житель Планеты
  • 23 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 21 Апрель 2008 - 21:04

Цитата(Insomnia @ 21.4.2008, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>
А мне кажется, что человек просто хочет быть обманутым... Ну как не знать, что жена с другим встречается. Он что слепой?

так она его постоянно из дома отправляет на заработки, его месяцами нет, все старается,чтобы мадам была обеспечена от и до, а она ему в подарок - рога

Цитата(Solveig @ 21.4.2008, 17:28) <{POST_SNAPBACK}>
Не говори, зачем вмешиваться в чужую жизнь, все равно, если он не дурак, то догадается. Все вроде до 9-ти считать умеют

я тоже на это рассчитываю. И жалко его и не хочется, чтобы всю жизнь его эта зараза обманывала
  • 0

Решиться обзавестись ребёнком - дело нешуточное. Это значит решиться на то,
чтобы твоё сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.

#3 OFFLINE   Klelia

Klelia

-

• Друг Планеты
  • 2 686 сообщений
  • 287 тем
  • Реальное имя: Klelia

Отправлено 21 Апрель 2008 - 21:13

Если он друг, и ты за него переживаешь, то можно как-то намекнуть и посмотреть на реакцию. Дальше уже действовать по обостоятельствам.

В целом же я считаю, что чужая семья - потемки. Со стороны все выглядит так, как ты написала. А что там внутри - этого не понять.
  • 0

#4 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

• Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем
  • Профессия:  на все руки мастер...
  • Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым...
  • Реальное имя: Insomnia

Отправлено 21 Апрель 2008 - 23:27

Цитата(Алешка @ 21.4.2008, 20:04) <{POST_SNAPBACK}>
так она его постоянно из дома отправляет на заработки, его месяцами нет, все старается,чтобы мадам была обеспечена от и до

Этим все сказано, любит ее, а значит, может все простить. Насчет срока беременности, мужчины не так в этом вопросе подкована, как женщины. Придумает она, я думаю, как отмазаться, а он счастлив будет, что ребенок родился, главное, что здоровый, а раньше срока, ну и что, даже может и хорошо. wink.gif
  • 0
"Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую."Питигрилли

Мои награды

Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.

#5 OFFLINE   shaktyy

shaktyy

Бегущая с волками

• Друг Планеты
  • 1 176 сообщений
  • 56 тем
  • Реальное имя: Юля

Отправлено 22 Апрель 2008 - 12:04

Я бы молчала. Точнее не так, я бы не стала рассказывать напрямую. Но полушутками попробовала бы намекнуть, посмотрела бы на реакцию друга. И уже от нее плясала бы дальше.
Чужая семья и душа всегда потемки, как правильно написала Клелия. Никто на самом деле не знает мотивов этой женщины и мотивов ее мужа. Да и любовника тем более. Может быть, им всем так удобно жить и никто не хочет знать правду. И никто не знает настоящего отношения этой женщины к мужу.
А животы и вес ребенка они разные бывают. Мама моего брата почти на месяц раньше родила с нормальным весом. У меня самой живот на 7-ом месяце на работе никто не заметил - и такое бывает. Бывает и в другую сторону. А подруга от темного мужчины и себя такой же темной рыжего мальчика родила. smile.gif Девочки, животы и подобное не показатель.
  • 0

#6 OFFLINE   Arwen

Arwen

Autumn_Beauty

• Друг Планеты
  • 1 328 сообщений
  • 12 тем
  • Реальное имя: Неизвестность

Отправлено 22 Апрель 2008 - 14:10

Цитата(shaktyy @ 22.4.2008, 9:04) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, животы и подобное не показатель.

Но согласись,если она родит рбеночка с весом 3700,ок,даже 3200....То этот детеныш ну никак не будет выглядеть на семимесячного,недоношенного ребенка.
Цитата(shaktyy @ 22.4.2008, 9:04) <{POST_SNAPBACK}>
Мама моего брата почти на месяц раньше родила с нормальным весом.

если не секрет какой вес был?Что значит нормальный вес?2800 уже считается нормальным весом...Но у 7 мес ребенка даже такого веса не будет

а потом,если папашка дурак и поверит в чдо,всегда найдется кто-то,кто поможет ему это понять
  • 0

#7 OFFLINE   dzeenceen

dzeenceen

Почетный житель

• Друг Планеты
  • 552 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 22 Апрель 2008 - 16:46

Лучше не вмешиваться. Придет время и твой друг со своей женой сами объяснятся и решат как им жить дальше. Может родив, женщина уйдет к любовнику, а может наоборот успокоится и станет очень верной и заботливой женой. Сама ситуация, когда при здоровом муже и гармоничных отношениях в семье женщина гуляет на стороне - не реальна. Значит что-то у них не так.
У меня были знакомые, прожившие в браке 15 лет, души не чаявшие друг в друге, но так и сумевшие родить детей - жена не беременела. Когда же вдруг она счастливая объявила ему, что наконец-то это случилось, он опечаленный показал ей результаты последнего обследования - он бесплоден. Немая сцена. Вскрылись многолетние ее отношения с сослуживцем. "И что?", - спросите вы. Да ничего! Он ее простил, т.к. считал себя виноватым в том, что у них нет детей. Принял ребенка как своего, но потребовал с нее разрыва отношений с отцом ребенка. Она согласилась... Но не надолго. В результате мои знакомые развелись, когда ребенку было 1,5 года. Он ушел к маме, а потом к другой женщине (кстати тоже с ребенком), а она - в никуда, т.к. любовник ее не принял - как жена она ему была не нужна (не смотря на то, что в связи они состояли около 10 лет!).
Я это к чему? - Да просто о том, что жена гуляет, знали все друзья и знакомые - не заметить было тудно, но видимо такая ситуация психологически устраивала всех трех участников любовного треугольника. Когда же появился четвертый (бебик) - система распалась.
  • 0
здесь и сейчас

#8 OFFLINE   Natali

Natali

Fiat lux

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений
  • 432 тем
  • Интересы:Фотография, Фотошоп
  • Всё будет хорошо!
  • Реальное имя: Наталья

Отправлено 22 Апрель 2008 - 18:56

Цитата(dzeenceen @ 22.4.2008, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
Я это к чему? - Да просто о том, что жена гуляет, знали все друзья и знакомые - не заметить было тудно, но видимо такая ситуация психологически устраивала всех трех участников любовного треугольника. Когда же появился четвертый (бебик) - система распалась.

в итоге же все равно все выяснилось и конец получился не очень радостный sad.gif
я вот думаю, зачем время тянуть? надо сразу рассказать как обстоят дела. ну или хотя бы как-нить намекнуть... зачем терять годы?
  • 0

238973.png

#9 OFFLINE   Klelia

Klelia

-

• Друг Планеты
  • 2 686 сообщений
  • 287 тем
  • Реальное имя: Klelia

Отправлено 22 Апрель 2008 - 19:58

Если сложно не заметить, но муж все равно не замечает, значит, это ему для чего-то нужно.
  • 0

#10 OFFLINE   shaktyy

shaktyy

Бегущая с волками

• Друг Планеты
  • 1 176 сообщений
  • 56 тем
  • Реальное имя: Юля

Отправлено 23 Апрель 2008 - 10:33

Цитата(Arwen @ 22.4.2008, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
если не секрет какой вес был?
У восьмимесячного брата 3100. К слову, я в срок родилась 2750. rolleyes.gif
Цитата(Arwen @ 22.4.2008, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
Что значит нормальный вес?2800 уже считается нормальным весом...Но у 7 мес ребенка даже такого веса не будет
Не факт, случаются исключения. Хотя, конечно, ооочень редко.

Цитата(Natali @ 22.4.2008, 19:56) <{POST_SNAPBACK}>
в итоге же все равно все выяснилось и конец получился не очень радостный

Цитата(Natali @ 22.4.2008, 19:56) <{POST_SNAPBACK}>
зачем терять годы?

Наташ, а если в этот раз все закончится хорошо? И ребенок от мужа, и страсть к любовнику пройдет? А может, у самого мужа тоже рыльце в пушку, потому он и терпит? Да всякое бывает. Одна история на одну не приходится.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных