Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

Друг или что-то большее?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 OFFLINE   Независимый_Ангел

Независимый_Ангел

Входит во вкус

• Житель Планеты
  • 55 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 27 Февраль 2008 - 01:02

ЛЮДИ!!! мне очень нужен ваш совет! smile272.gif я уже просто не знаю что делать!я запуталась!
у меня есто парень знакомый(потому что я уже не знаю как его называть...) Мы с ним хорошие друзья, он встречался с моей подругой, и благодаря этому мы подружились. потом они расстались. сейчас уже прошло довольно много времени... все было нормально - чисто дружеские отношения...
но что-то изменилось.
23 мы с ним поссорились на тренеровке, потом, я пошла одна, а он с нашей подругой с которой на тот момент я тоже была в ссоре...
они меня догнали, я с подругой слово за слово ссорились, но потом во всем разобрались и помирились.... он со мной не разговаривал. но пока мы с подругой говорили я не выдержала и у меня потекли слезы.... возле моего дома я попрощалась с ними, но не пошла домой а спуслилась на набережную и села в камнях. спустя минуту они меня догнали и со словами "Мы не оставим тебя одну в таком состоянии" остались со мной. подруга села напротив, а парень рядом со мной, взял мою руку в свою, и вытер слезы.... мы так посидели поговорили пока я окончательно не успокоилась(я им рассказала все, что у меня произошло, и какая у меня в жизни ФИГНЯ).... потом пошли проводили подругу домой. когда шли обратно он меня уже держал за руку. пришли, сели у меня на подьезде, он сел рядом и обняв меня положил так, что я лежала на нем... на сердце сразу стало спокойно, все проблемы куда-то ушли... появилось какое-то чувство защищенности(как бывает у маленьких детей, когда они просто идут куда-то вместе с мамой и папой) давно забытое мною чувство....
разговаривали о том, о сем...
помню только две вещи которые меня реально задели:
"-тебе сейчас хорошо? - он спросил, а я как раз подумала, что так хорошо, что не хочется что б это все кончалось...
-да... - ответила я
- мне с тобой тоже хорошо..."
и второе:
" У меня кроме вас(меня и моей подруги)больше нет никого"
меня это реально задело!
потом разошлись по домам на прощание обнявшись

на следующий день вместе ехали с тренеровки. подруга села отдельно, а мы с ним вместе... он взял меня за руку, и , может это баналино, но я держа его за руку чувствовала как бьется его пульс...
все было б нормально, но кроме этого НЕТ НИЧЕГО!!!мы общаемся, бесимся....единственное, что я заметила - так это то, что когда дурачимся, то он даже за руку хватает как-то не так... не так как раньше - как-то нежнее, ласковее что ли?!

простите, если я заняла чье-то время напрасно, но мне нужен совет со стороны.... я знаю, что это все банальное детство, но вспомните себя в 15 лет! пожалуйсто, ПОМАГИТЕ!!!
  • 0

Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...

#2 OFFLINE   Arwen

Arwen

Autumn_Beauty

• Друг Планеты
  • 1 328 сообщений
  • 12 тем
  • Реальное имя: Неизвестность

Отправлено 27 Февраль 2008 - 01:06

Цитата(Независимый_Ангел @ 26.2.2008, 21:02) <{POST_SNAPBACK}>
простите, если я заняла чье-то время напрасно, но мне нужен совет со стороны.... я знаю, что это все банальное детство, но вспомните себя в 15 лет! пожалуйсто, ПОМАГИТЕ!!!

А в чем конкретно нужна помощь?В чем ты запуталась?В том что он(парень )сразу за двумя зайцами гонится,а вы с подругой,может и не гласно,но соперницы?
  • 0

#3 OFFLINE   Независимый_Ангел

Независимый_Ангел

Входит во вкус

Топикстартер
  • Житель Планеты
  • 55 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 27 Февраль 2008 - 01:12

Цитата(Arwen @ 26.2.2008, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
А в чем конкретно нужна помощь?В чем ты запуталась?В том что он(парень )сразу за двумя зайцами гонится,а вы с подругой,может и не гласно,но соперницы?

в своих чувствах и в ситуацыи... знаешь, он мне(только сейчас начинаю это понимать)нравится, но - он мне близкий человек и хороший друг которого я не хочу терять! я боюсь, что я потеряю его как друга так и не узнав его как парня...
я не понимаю, почему то все отлично было, то теперь он начинает "включать мороз"...
  • 0

#4 OFFLINE   Arwen

Arwen

Autumn_Beauty

• Друг Планеты
  • 1 328 сообщений
  • 12 тем

Отправлено 27 Февраль 2008 - 01:22

Цитата(Независимый_Ангел @ 26.2.2008, 21:12) <{POST_SNAPBACK}>
я не понимаю, почему то все отлично было, то теперь он начинает "включать мороз"...

Может он чувствует,что ты к нему не совсем равнодушна?может он не хочет близких отношений..Сколько ему лет то?

• 0

#5 OFFLINE   Независимый_Ангел

Независимый_Ангел

Входит во вкус

Топикстартер
  • Житель Планеты
  • 55 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 27 Февраль 2008 - 01:26

Цитата(Arwen @ 27.2.2008, 0:22) <{POST_SNAPBACK}>
Сколько ему лет то?

19
  • 0

#6 OFFLINE   Arwen

Arwen

Autumn_Beauty

• Друг Планеты
  • 1 328 сообщений
  • 12 тем

Отправлено 27 Февраль 2008 - 01:29

А как насчет того,чтобы поговорить начистоту с ним,а ? blush.gif
  • 0

#7 OFFLINE   Николь

Николь

Виртуоз слова

• Супермодератор
  • 1 782 сообщений
  • 24 тем
  • Реальное имя: Маша

Отправлено 27 Февраль 2008 - 01:30

Возможно я ошибаюсь, но вот мое мнение со стороны. smile.gif
Дружба ваша переросла во что-то другое...Мне кажется тебя тянет к нему, тебе хочется, чтобы он был рядом, но ни как друг, а именно как парень. Но ты боишься, просто потому, что "мало-ли обожешься", может боишься чего-то большего, чем дружба...
У меня была похожая ситуация лет в 15. Скажу только, что после вот таких посиделок, и "когда чувствуешь как бьется его пульс", прежних отношений не будет. Они либо выльются в увлечение, симпатию, любовь, либо останутся вот примерно на этом уровне, то есть вы будете дурачиться, гулять общаться и т.д. но как будто у вас очень теплые отношения...
Вот.smile.gif
  • 0

#8 OFFLINE   Независимый_Ангел

Независимый_Ангел

Входит во вкус

Топикстартер
  • Житель Планеты
  • 55 сообщений
  • 7 тем

Отправлено 27 Февраль 2008 - 01:36

Цитата(Arwen @ 27.2.2008, 0:29) <{POST_SNAPBACK}>
А как насчет того,чтобы поговорить начистоту с ним,а ?

честно? боюсь!!!
боюсь безответки! я уже раз обожглась, и очень сильно и больно! теперь как говорится "обоженная на молоке и на воду дую"...боюсь, что просто он останется равнодушным и даже та "дружба", которая есть сейчас пропадет!...
  • 0

#9 Гость_Kaze_*

Гость_Kaze_*
  • Гости
  • 12 тем

Отправлено 27 Февраль 2008 - 07:48

Цитата(Независимый_Ангел @ 27.2.2008, 7:36) <{POST_SNAPBACK}>
честно? боюсь!!!
боюсь безответки! я уже раз обожглась, и очень сильно и больно! теперь как говорится "обоженная на молоке и на воду дую"...боюсь, что просто он останется равнодушным и даже та "дружба", которая есть сейчас пропадет!...

Если боишься, не торопись. Все просто. Жди и смотри, что дальше будет. Либо он дальше будет «держать за руку», либо найдет себе новую девушку. Но для меня бы держания за ручки уже хватило, чтобы сделать вполне определенные выводы. Посторонних людей в интимную зону обычно не пускают.
  • 0

#10 OFFLINE   Arwen

Arwen

Autumn_Beauty

• Друг Планеты
  • 1 328 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 13:36

Цитата(Независимый_Ангел @ 26.2.2008, 21:36) <{POST_SNAPBACK}>
боюсь безответки! я уже раз обожглась, и очень сильно и больно! теперь как говорится "обоженная на молоке и на воду дую"...боюсь, что просто он останется равнодушным и даже та "дружба", которая есть сейчас пропадет!

если эта дружбы пропадет,значит даже эта дружбы была ненастоящей...Зато ты будешь знать,что тебе можно ожидать от этого человека....Согласна может быть очень больно,но тебе это нужно сейчас понять,пока тебя это болото(Любовь-которая может появиться)не затянуло.А раз он тебе уже нравится,как парень ,может и чувство посильнее,чем "нравится" появиться.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных