Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

Существует ли любовь на расстоянии?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 OFFLINE   Loki

Loki

Заслуженный писатель

• Друг Планеты
  • 795 сообщений
  • 3 тем
  • Реальное имя: Оксана

Отправлено 24 Июнь 2015 - 19:48

Я сказал бы так. Любовь на расстоянии не существует, НО она может положить начало ее появления в реальности! Просто с появлением Интернета и соответственно в нем соц.сетей, скайпа и сайтов знакомств люди получили возможность познакомиться с теми, о которых они даже не знали бы, если бы не было Интернета. Я считаю, что на расстоянии может возникнуть симпатия, которая может перерасти в любовь. НО для этого нужно соблюсти всего 2 условия, которые как раз и проверяют истинность того, насколько все реально: 1) один должен приехать к другому (парень к девушке или наоборот), что возможно далеко не всегда, но это проверяет истинность отношений (если парень действительно влюбился в девушку, он к ней приедет, чтобы встретиться) и 2) не затягивать с общением надолго. Хотя я сам сторонник того, чтобы общение имело место быть хотя бы какой-то срок, а не 1-2 дня и даже месяц. Глупо ехать к кому-то, которого ты знаешь по переписке без году неделя :) Ибо это и трата денег, и времени, и можно обжечься. У меня была ситуация, когда могло дойти до встречи, причем женщина была сама готова ко мне приехать, но со временем я понял, что она мне не подходит. Она красивая, интересная, умная, но упрямая и с тяжелым характером. И стало понятно, что в реальности будет с ней тяжело, так как у нее впереди только свое я.

а если люди были знакомы, были отношения и пришлось разъехаться в разные города или страны на время? на год или больше?

• 0

#2 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем
  • Реальное имя: Эд

Отправлено 25 Июнь 2015 - 01:05

а если люди были знакомы, были отношения и пришлось разъехаться в разные города или страны на время? на год или больше?

Ну это уже другое совсем. Ведь отношения сформировались прежде не на расстоянии ;) а тема тут совсем другая, именно может ли быть она на расстоянии :)

• 0

4_48b_386D1950_RdoPRnovogoPgodaPostalosx

#3 OFFLINE   Loki

Loki

Заслуженный писатель

• Друг Планеты
  • 795 сообщений
  • 3 тем
  • Реальное имя: Оксана

Отправлено 25 Июнь 2015 - 16:35

Ну это уже другое совсем. Ведь отношения сформировались прежде не на расстоянии ;) а тема тут совсем другая, именно может ли быть она на расстоянии :)

ой, я первое сообщение не читала)

• 0

#4 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 25 Июнь 2015 - 22:10

ой, я первое сообщение не читала)

а по твоему вопросу можно ответить так. Сохраниться ли любовь на расстоянии, если прежде были отношения и жили рядом? Мне кажется, все зависит от того, насколько долго и далеко разъединяются люди. Но видеться это не проблема: моя тетя, когда она еще не была замужем за своим мужем, с кем сейчас и живет в Казани, ездила к нему (и он к ней) каждые полгода в Волгоград и Казань соответственно. :)

• 0

#5 OFFLINE   Black_cat

Black_cat

Легенда форума

• Друг Планеты
  • 5 935 сообщений
  • 15 тем
  • Реальное имя: Елена

Отправлено 28 Июнь 2015 - 15:27

А мне все же кажется, что зависит прежде всего от людей и их темперамента, но никак не от времени.
  • 0

#6 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 28 Июнь 2015 - 17:38

А мне все же кажется, что зависит прежде всего от людей и их темперамента, но никак не от времени.

не согласен. Еще не нужно забывать о возможностях и времени как раз. Представь, если она живет в Ростове, а он в Екатеринбурге. Чтобы приехать хотя бы одному человеку, пусть даже на самолете, придется отдать порядка 20 тысяч, без учета доп.расходов каких-то. Так что съездить разок можно, а часто не получится. Для некоторых и вовсе это и будет главной проблемой: деньги, расстояние и время. Темперамент тут не при чем. Ибо и так понятно, если оба не особо сильно на деле хотят видеть партнера, они и не особо сильно будут стремиться приехать. Но какие бы желания ни были, а фактор денег и времени учитывать надо в первую очередь.

• 0

#7 OFFLINE   Black_cat

Black_cat

Легенда форума

• Друг Планеты
  • 5 935 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 28 Июнь 2015 - 20:29

При желании все возможно. Так то можно подработать одному и второму и собрать на билет. Пусть не каждый месяц, а раза 2 в год вообще без проблем по-моему. Точно так же и время, есть отпуск, праздники и в конце концов выходные.
  • 0

#8 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 28 Июнь 2015 - 22:16

При желании все возможно. Так то можно подработать одному и второму и собрать на билет. Пусть не каждый месяц, а раза 2 в год вообще без проблем по-моему. Точно так же и время, есть отпуск, праздники и в конце концов выходные.

да, но это опять же не решает проблемы воссоединения. Ну приехал пару раз, но на постоянку-то сложно переехать, слишком много моментов. Конечно, раз в год приехать можно. Но сохранит ли это любовь? 

• 0

#9 OFFLINE   Black_cat

Black_cat

Легенда форума

• Друг Планеты
  • 5 935 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 29 Июнь 2015 - 07:00

да, но это опять же не решает проблемы воссоединения. Ну приехал пару раз, но на постоянку-то сложно переехать, слишком много моментов. Конечно, раз в год приехать можно. Но сохранит ли это любовь? 

а почему нет? Не всю же жизнь они так жить будут. Как раз таки дешевле к кому-то на постоянку переехать, чем одному искать и платить за квартиру или даже в отпуск по нормальному съездить. Ко мне вообще муж с одной сумкой переехал, на билет около 1000 р потратил и с собой даже денег не было, так и живем с тех пор. Если люди хотят они съезжаются, а если нет, то всегда есть причины.

Это точно так же, когда люди живут в одном городе и годами не могут встретиться, потому что желания сильного нет и всегда есть какие-то дела. По-любому многие из нас отвечали на согласие пойти прогуляться, а потом сами мысленно думали, что не хотят идти.

• 0

#10 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 01 Июль 2015 - 17:09

а почему нет? Не всю же жизнь они так жить будут. Как раз таки дешевле к кому-то на постоянку переехать, чем одному искать и платить за квартиру или даже в отпуск по нормальному съездить. Ко мне вообще муж с одной сумкой переехал, на билет около 1000 р потратил и с собой даже денег не было, так и живем с тех пор. Если люди хотят они съезжаются, а если нет, то всегда есть причины.

Это точно так же, когда люди живут в одном городе и годами не могут встретиться, потому что желания сильного нет и всегда есть какие-то дела. По-любому многие из нас отвечали на согласие пойти прогуляться, а потом сами мысленно думали, что не хотят идти.

я с тобой согласен, НО не все могут вот так просто переехать. Одного желания, как говорится, мало. Нужно много, чего решать. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных