Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

Как быть? Не могу забыть подругу(((

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 13 Январь 2011 - 10:53

Цитата(Garmoniya @ 11.1.2011, 22:09) <{POST_SNAPBACK}>
Ну у меня олимпус Миу810, мыльница, вроди ниче, но хочется ярких, четких снимков.
Таких чтоб передавали смысл а не просто картинка.
Хочу Canon EOS 450D.

У меня Саnon G6 и Sony cyber shot rolleyes.gif

Цитата(Lorka @ 12.1.2011, 1:32) <{POST_SNAPBACK}>
Жалко любое дело, любые моменты, в которые вложены силы, искренность и особенно чувства.

ППКС

Цитата(Garmoniya @ 12.1.2011, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
Может она ошиблась раз во лжи а потом просто чтоб не признавать это завралась больше а пути назад не было и незнаючи как оп равдать себя она начала нападать

Как-то сомневаюсь в этом girl_expect.gif

Да простят меня все психологи и иже с ними за ту аналогию, которую я хочу провести...
Ваши отношения мне очень напомнили сценарий развития и окончания обычных полигамных отношений. Первая встреча-слепая влюблённость - очень эмоциональное состояние ( у вас - беременность), в процессе развития отношений постепенно проходит первая эйфория, так как в эмоциональные отношения начинают вмешиваться материально-бытовые, затем возникающее у одной из сторон раздражение (у вас - зависть) на конкретные поступки-привычки-достаток и т.д., как следствие - понимание того, что "это не мой человек, так как всё у него не так как мне хочется"...Затем боязнь честно и открыто сказать о разрыве отношений, а соответственно попытки вызвать негатитвные эмоции у "партнёра", чтобы он сам разорвал отношения. Вот примерно так.

С другой стороны, манера её поведения напоминает энергетического вампира. Ему хорошо, только если человеку рядом с ним плохо. Сначала у тебя было много эмоций и ей этого вполне хватало, потом твоё эмоциональный фон стал ровней - отсюда её ложь и несправедливые обвинения, - как провокация для усиления эмоций...

Может я и не права, но пока других идей у меня нет girl_expect.gif

Garmoniya, не стоит тебе даже пытаться возобновить с ней отношения. Ни к чему хорошему это не приведёт.
А ещё у меня есть один небольшой совет. Воспользуешься ты им или нет - твоё дело. Мне и моим знакомым помогало.
Сходи в церковь, купи ту свечу, на которую "глаз упадёт". Подойди к иконе, к которой захочется подойти именно в этот момент, зажги свечу и пока она будет гореть от всей души пожелай барышне здоровья и всего самого хорошего, расскажи о своём отношении к ней, скажи, что прощаешь и отпускаешь её...Если знаешь какую-нибудь молитву - прочти, хуже не будет.

И не грусти flowers.gif Ведь рядом с тобой любимые и любящие тебя люди flowers.gif
По себе знаю, как сердце разрывается от жалости и понимания того, что поможет только время, к близкому и любимому человеку, переживающему разрыв к-л близких отношений girl_cray2.gif

• 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#2 OFFLINE   Lorka

Lorka

Почетный житель

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 570 сообщений
  • 23 тем
  • Интересы:, философия, религия, нумерология...
  • Профессия:  домохозяйка
  • Ничего не поздно изменить, если мы ещё живы!!!
  • Реальное имя: Лариса

Отправлено 13 Январь 2011 - 17:40

Цитата(DALILA @ 13.1.2011, 8:53) <{POST_SNAPBACK}>
Garmoniya, не стоит тебе даже пытаться возобновить с ней отношения. Ни к чему хорошему это не приведёт.
А ещё у меня есть один небольшой совет. Воспользуешься ты им или нет - твоё дело. Мне и моим знакомым помогало.
Сходи в церковь, купи ту свечу, на которую "глаз упадёт". Подойди к иконе, к которой захочется подойти именно в этот момент, зажги свечу и пока она будет гореть от всей души пожелай барышне здоровья и всего самого хорошего, расскажи о своём отношении к ней, скажи, что прощаешь и отпускаешь её...Если знаешь какую-нибудь молитву - прочти, хуже не будет.

И не грусти flowers.gif Ведь рядом с тобой любимые и любящие тебя люди flowers.gif
По себе знаю, как сердце разрывается от жалости и понимания того, что поможет только время, к близкому и любимому человеку, переживающему разрыв к-л близких отношений girl_cray2.gif

ППКС)))))
  • 0
]]>]]>

#3 OFFLINE   Николь

Николь

Виртуоз слова

• Супермодератор
  • 1 782 сообщений
  • 24 тем
  • Реальное имя: Маша

Отправлено 13 Январь 2011 - 18:33

Garmoniya, приветик!
В ответ на твою историю хочу вот что сказать.
Не смотря на то, что она стала для тебя близким человеком во время именно беременности, это конечно важно. Но была ли она твоим настоящим другом в реальности? Ты извини за эти слова. Но что значит переписка, звонки и смс по сравнению с реальным общением, поддержкой, взглядами? У меня была история подобная твоей. Я познакомилась на подготовительных курсах в университете с девушкой, и потом моя жизнь разделилась на - "до и после" встречи с ней. Ближе человека у меня не было, она стала моей сестрой. Я могла жить у нее дома, я могла часами болтать с её мамой, она ко мне приезжала и жила, прекрасно общалась с моими родственниками. Я готовила ей завтрак, они стирала мои вещи, и т.д. Мы друг другу постоянно помогали, и не просто словами. Я могла интуитивно почувствовать, что ей плохо и приехать к ней. Тоже самое и с ней. Я молчу про то, что большинство вещей в моем шкафу - это либо ее, либо купленные совместно. Такая наша дружба продолжалась более трех лет. Такая дружба садиться глубоко-глубоко, и никаким скальпелем ее оттуда не вырвать. Но в один прекрасный момент мы стали взрослеть, у нас появились серьёзные отношения, я нашла свою половинку. И наша дружба стала трещать по швам, потому что невозможно было поддерживать старый режим общения (по несколько часов в день). Потом возникали совсем неприятные моменты, и так как мы были в одной общей компании, она стала говорить другим что-то про меня, я в ответ тоже не сцеживалась от критики в ее адрес. После этого я просто отошла от нашей дружбы. Мы не общались больше полугода, и этого времени хватило понять что дружба, как и любой другой вид отношений терпит изменения, и надо их принимать. Сейчас мы хорошие друзья, но общаемся крайне редко. Потому что это жизнь, и невозможно внести дружбу двух девчонок 18-лет в самостоятельную жизнь со всеми трудностями и нехваткой времени.
А вот те полгода, что мы не общались - стали для меня большим испытанием, я чувствовало себя буквально инвалидом.
В твоем же случае, человек с тобой рядом практически не был. Ты даже не можешь быть до конца уверенной, была ли она искренна с тобой. Показательно и то, что она закрыла все контакты с тобой. Если бы вы постоянно реальном общались, это было одно. Дружбы на расстоянии на мой взгляд не существует. Это может быть порыв времени, не более. Просто не стоит оглядываться назад. Со временем увидишь, все пройдет. Ты будешь помнить вашу дружбу всегда, но сожалеть о том что было не стоит, особенно учитывая как она себя повела.
Просто улыбнись тому что было, и отпусти воспоминания и горечь. flowers.gif

• 0

#4 OFFLINE   Garmoniya

Garmoniya

Новичок

Топикстартер
  • Житель Планеты
  • 22 сообщений
  • 1 тем
  • Ошибаюсь, обжигаюсь... Иду дальше, улыбаюсь!
  • Реальное имя: .

Отправлено 13 Январь 2011 - 20:30

Цитата(Lorka @ 12.1.2011, 20:15) <{POST_SNAPBACK}>
Но ведь у вас уже был период когда вы начинали всё с начала. И она всё равно продолжала лгать уже ан новом.

да girl_cray3.gif

Цитата(DALILA @ 13.1.2011, 7:53) <{POST_SNAPBACK}>
Как-то сомневаюсь в этом girl_expect.gif

вот и меня одолевают сомнения girl_sad.gif

Вот примерно так.

mellow.gif

Спасибо! Нужно будет в Лавру съездить и так вот сдеать!!!

077.gif

girl_cray3.gif girl_cray3.gif girl_cray3.gif girl_sad.gif

Николь
Спасибо за рассказ, но пока почему то так больно все отпустить.

Вчера перечитала ее письмо со всякими гадостями (специально оставила его чтоб в порыве написать ей, перечитывала и передумала) это толкнуло меня стереть все ее фото с телефона (а там было их очень много, она каждый день слала свои фото и фото сыночка)
Но с компа пока не могу все стереть, думаю еще нужно время!!!
Спасибо за вашу помочь, то что я стерла фото с телефона - это уже что-то!!!

]]>]]>
  • 0
]]>]]>
]]>]]>

#5 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем

Отправлено 13 Январь 2011 - 21:10

Цитата(Garmoniya @ 13.1.2011, 18:30) <{POST_SNAPBACK}>
Нужно будет в Лавру съездить и так вот сдеать!!!

Не поверишь, но когда я писала, как раз про неё и подумала smile.gif

Цитата(Garmoniya @ 13.1.2011, 18:30) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за вашу помочь, то что я стерла фото с телефона - это уже что-то!!!

Вот и хорошо ok.gif Первый шаг всегда сложней всего даётся girl_expect.gif
Постепенно всё наладится flowers.gif
И спасибо за красивую открыточку)))
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#6 OFFLINE   Garmoniya

Garmoniya

Новичок

Топикстартер
  • Житель Планеты
  • 22 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 14 Январь 2011 - 00:12

Цитата(DALILA @ 13.1.2011, 18:10) <{POST_SNAPBACK}>
Не поверишь, но когда я писала, как раз про неё и подумала smile.gif

Ваши мысли мне передались rolleyes.gif flowers.gif 077.gif (а Вы из Киева?)

Сообщение отредактировал Garmoniya: 14 Январь 2011 - 00:13

• 0
]]>]]>
]]>]]>

#7 OFFLINE   Николь

Николь

Виртуоз слова

• Супермодератор
  • 1 782 сообщений
  • 24 тем
  • Реальное имя: Маша

Отправлено 14 Январь 2011 - 01:41

Garmoniya, ты молодец!!Со временем все правда уйдет!!

• 0

#8 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем

Отправлено 14 Январь 2011 - 01:50

Цитата(Garmoniya @ 13.1.2011, 22:12) <{POST_SNAPBACK}>
Ваши мысли мне передались (а Вы из Киева?)

Garmoniya, давай на "ты" smile.gif
Я не из Киева, но некоторая часть моих родственников родом из Украины))) И друзья есть из ваших краёв))) А Киево-Печерская Лавра, как один из самых первых, по времени основания, монастырей на Руси, ооочень красив girl_in_love.gif Хотя и была в ней лишь один раз, в детстве, но такие воспоминания из памяти не исчезают girl_in_love.gif

• 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#9 OFFLINE   Garmoniya

Garmoniya

Новичок

Топикстартер
  • Житель Планеты
  • 22 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 14 Январь 2011 - 03:05

Цитата(DALILA @ 13.1.2011, 22:50) <{POST_SNAPBACK}>
Garmoniya, давай на "ты" smile.gif
оки 070.gif

Цитата(DALILA @ 13.1.2011, 22:50) <{POST_SNAPBACK}>
Я не из Киева, но некоторая часть моих родственников родом из Украины))) И друзья есть из ваших краёв))) А Киево-Печерская Лавра, как один из самых первых, по времени основания, монастырей на Руси, ооочень красив girl_in_love.gif Хотя и была в ней лишь один раз, в детстве, но такие воспоминания из памяти не исчезают girl_in_love.gif

последних пол года я там была раза 3. тянет чего-то, та и за день до родов безумно захотелось в Лавру, и поехала, на следующий день родила rolleyes.gif
  • 0
]]>]]>
]]>]]>

#10 OFFLINE   Lorka

Lorka

Почетный житель

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 570 сообщений
  • 23 тем
  • Интересы:, философия, религия, нумерология...
  • Профессия:  домохозяйка
  • Ничего не поздно изменить, если мы ещё живы!!!
  • Реальное имя: Лариса

Отправлено 14 Январь 2011 - 03:47

Самый трудный, это первый шаг. Ты его сделала, значит дальше легче пойдёт))) girl_expect.gif Главное не позволяй себе впадать в депрессию или грусть. Всё будет хорошо))) ok.gif
  • 0
]]>]]>

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных