Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

Что мне с ним делать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1 OFFLINE   Любовница Счастья

Любовница Счастья

Завсегдатай

• Житель Планеты
  • 109 сообщений
  • 8 тем
  • Профессия:  поднимательница пингвинов
  • Будь сильной детка!"-ты сама себе сказала и по щеке, неслышно так слеза упала. Ты не жалей себя и не сдавайся. Иди вперед и улыбайся!!!
  • Реальное имя: Ирина

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 21:26

Работаю я значит в небольшой организации, раньше нас там было 2ое (2 девочки). когда я только пришла на работу это было лето 2009 года. мне приглянулся мальчик, коллега, ну спустя некоторое время все и закрутилось! почти год мы "строили отношения", ничего толкового не вышло, одни растройства, а моя подруга тоже пыталась стоить отношения с другим мальчиком, повстречались они почти 2 месяца! и в итоге он сказал что не мое, не хочу! прошло еще некоторое время и её Уволили...
и тут началось!
Её бывший кавалер (Максим) стал спустя некоторое время за мной ухаживать! Сначало он не показывал особой симпатии,делал вид что просто дружеские отношения, просто как бы невзначай приглашал меня куда-нибудь. Ну а потом о оказался у меня дома, просто в гости пришел...
Мы пообщались в кругу друзей, и после этой встречи мы стали встречаться. Ухаживал он красиво так, нежно, а вот теперь я совсем ничего не понимаю! Все шло хорошо, я не могла поверить в то что я опять улыбаюсь, просыпаюсь по утрам счастливая...этот человек практически заставил меня летать! Встал вопрос совместного проживания, но тут есть проблемы с моими и его родителями, ну вроде это мы все решили, вроде все обсудили и нашли компромис! Но не тут то было, на прошлых выходных он с друзьями, толи по пьяни толи от нефига делать поехал в Питер! Уехали они в ночь с пятницы на субботу, а я узнала об этом только вечером в субботу, потому что мне стало любопытно почему он мне не звонит и я проявив инициативу кинула ему смс! Приехал, рассказал, веселый довольный... и все. и тишина, не слова, не пол слова! Не позвонит и не напишет!
Потом я узнала что у него заблокировали счет в банке, а точнее у банка отобрали лицензию, соответственно все деньги "замерзли" в банке... да и мое руководство, не может расчитать его полностью уже с октября месяца, так как он работает у нас по совместительству.... одним словом-денег нет-кризис... но я с помощью своей разведки узнала о том, что на этой же недели у него кто-то умер в семье (либо крестный, либо дядя) мне он ничего не сказал, просто поставил перед фактом что ему срочно надо ехать к родителям, где он проведет все выходные. На мои мой вопрос:"как у тебя дела?" он отвечает кратко-"х....во! денег нет, работы до фига, проблемы, нехватает время" так прошла еще одна неделя...В понедельник он мне позвонил, весь встревоженный, и стал спрашивать как у меня дела, выяснив все что ему было интересно, он стал извинятся и просить прощения, рассказывая мне о том какая я хорошая (его монолог длился примерно мин.3-5) после чего я спросила:"А за что ты у меня просишь прощения, ты меня ничем не обидел, я прекрасно понимаю что не лучший период в жизни...я все понимаю и не обижаюсь на тебя, что случилось?" он:"Я...я...я... Мне кажется мы не можем быть вместе, потому что у меня слишком много проблем и я не хочу что б ты страдала из-за этого..." Мне стало смешно...
Я:"Ты действительно хочешь расстаться?"
Он:"Нет! Но я не хочу тебя в это впутывать, не хочу что б ты страдала."
Я:" Ты действительно считаешь, твои проблемы это повод для расставания?"
Он:" Нет."
Я:" А зачем тогда сказал такую глупость?"
Он:" Потому что я-дурак! я очень много что делаю, а потом желею об этом..."
Я: "Ты согласен то что ты сказал глупость и что твои проблемы это не повод для расстования?"
Он:" Да! Я уже жалею о том что я тебе это вообще сказал."
Я:"Хорошо, тебе нужно время что бы разобраться со всем?!"
Он:"ДА"
Я:"Хорошо, у меня есть альтернатива: я готова подождать, пока ты будет разграбиться."
Он:"хорошо!"
потом повеселел, пообщались по поводу НГ, он сказал что он ничего еще не планировал, ничего не хочет и ему сейчас не до него!
казалось бы все нормально, но мне все равно как-то не спокойно, буквально недавно он мне сказал что он будет работать даже на выходных, и поэтому мы опять не увидимся, я промолчала...
незаметно я прочитала его переписку с моим коллегой, и выяснилось что у них(они вместе квартиру снимают) нет денег не на еду, не на то, что бы заплатить за квартиру, узнала о том что он собирается съезжать и то что ему уже надоел весь этот дурдом!
Мы не общались, а точнее не виделись еще несколько недель.Ну вот наконец-то мы увиделись, пятницу, был корпоратив...правда странно как то все это было. Мы оба не ожидали друг друга увидеть на корпоративе...Я выхожу из своего кабинета, он проходит мимо и тут наши взгляды столкнулись...
Боже мой, такого кошмара я давно не видела: на против меня стоил не мой Максим и одним словом зомби. Синяки под глазами, весь бледный, лицо в каких то пятнах, по цвету похожих на послеоперационные шрамы, голос севший, ЖУТЬ одним словом. Минут десять сидела за столом и смотрела на него, пытаясь понять, что с ним, мы сели порознь, он так сел, хотя рядом со мной было свободное место. Потом, когда пошли курить и остались в двоем завязался разговор. Я его спрашиваю, я тебе вообще нужна как девушка, как друг, как коллега? Что с тобой вообще происходит? Он отвечает что нужна, нужна как девушка, что ему хорошо со мной, но он должен решить все свои проблемы(которых по его словам у него очень много, и все они связанны с финансами) и пока он этого не сделает мы не сможем видеться и быть вместе. По его рассказу я поняла что он кому то должен денег. Еще он оправдывался что у него никого нет кроме меня, так как я уже в который раз задала этот вопрос в лоб. Еще что причина в том что все не так, как он планировал и хотел, и поскольку я достойна только лучшего, а сейчас он не может мне это дать. Но самое интересное прозвучала такая фраза: "ДА, Я ХОЧУ БЫТЬ ВМЕСТЕ, НО НЕ СЕЙЧАС. СЕЙЧАС НЕТ, ПОТОМ ДА, НУЖНО ВРЕМЯ..."
Я и поверить ему хочу и в тоже время страшно, вот что мне делать? girl_cray2.gif
  • 0

]]>]]>
]]>]]>]]>]]>

#2 OFFLINE   Lorka

Lorka

Почетный житель

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 570 сообщений
  • 23 тем
  • Интересы:, философия, религия, нумерология...
  • Профессия:  домохозяйка
  • Ничего не поздно изменить, если мы ещё живы!!!
  • Реальное имя: Лариса

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 21:44

Если вы действительно хотите быть вместе, помоги ему. Такое ощущение, что он во что-то вляпался. Ты веришь, что его работа может затягиваться на выходные? Такое может быть??? Если только это нормальная работа.
  • 0
]]>]]>

#3 OFFLINE   Любовница Счастья

Любовница Счастья

Завсегдатай

Топикстартер
  • Житель Планеты
  • 109 сообщений
  • 8 тем
  • Будь сильной детка!"-ты сама себе сказала и по щеке, неслышно так слеза упала. Ты не жалей себя и не сдавайся. Иди вперед и улыбайся!!!

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 21:55

Цитата(Lorka @ 25.12.2010, 19:44) <{POST_SNAPBACK}>
Если вы действительно хотите быть вместе, помоги ему. Такое ощущение, что он во что-то вляпался. Ты веришь, что его работа может затягиваться на выходные? Такое может быть??? Если только это нормальная работа.

Да работы по выходным это нормально, правда не так редко как хотелось бы, он и в ночь иногда остается на работе...
От моей помощи он отказывается, да и как я могу ему помочь если мы не видимся и он мне ничего не рассказывает, говоря просто что у него проблемы, и это только его проблемы и решать он их будет сам... wacko.gif
  • 0
]]>]]>
]]>]]>]]>]]>

#4 OFFLINE   Lorka

Lorka

Почетный житель

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 570 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 23:21

Может дать ему понять, что только из-за того, что ты достойна лучшего, не стоит так рваться? Что он тебе нужен здоровый и спокойный))) girl_expect.gif
  • 0
]]>]]>

#5 OFFLINE   Любовница Счастья

Любовница Счастья

Завсегдатай

Топикстартер
  • Житель Планеты
  • 109 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 23:58

Цитата(Lorka @ 25.12.2010, 21:21) <{POST_SNAPBACK}>
Может дать ему понять, что только из-за того, что ты достойна лучшего, не стоит так рваться? Что он тебе нужен здоровый и спокойный))) girl_expect.gif

Да я вообще для себя уже решила о том что если я ему нужна он сам вернется, а если нет, значит не судьба, просто у меня на душе все это как то непонятно и неприятно, не хочется терять человека котрому верила...и в которого влюбилась! cupidgirl.gif
  • 0
]]>]]>
]]>]]>]]>]]>

#6 OFFLINE   Lorka

Lorka

Почетный житель

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 570 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 00:21

Цитата(Любовница Счастья @ 25.12.2010, 21:58) <{POST_SNAPBACK}>
Да я вообще для себя уже решила о том что если я ему нужна он сам вернется, а если нет, значит не судьба, просто у меня на душе все это как то непонятно и неприятно, не хочется терять человека котрому верила...и в которого влюбилась! cupidgirl.gif

Я думаю, что нужно нормально, обстоятельно поговорить с ним. Какие у тебя чувства, что ты переживаешь и, чтобы он открылся, что за проблемы и планы.
  • 0
]]>]]>

#7 OFFLINE   Любовница Счастья

Любовница Счастья

Завсегдатай

Топикстартер
  • Житель Планеты
  • 109 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 00:30

Цитата(Lorka @ 25.12.2010, 22:21) <{POST_SNAPBACK}>
Я думаю, что нужно нормально, обстоятельно поговорить с ним. Какие у тебя чувства, что ты переживаешь и, чтобы он открылся, что за проблемы и планы.

бесполезно...уперся и все...да и делайте скидку на возраст ему все 21 год, а взвалил на себя как будто геракл...
У меня мысле в голове куча была, и то то изменил, и то что другую нашел и тд и тп...но и он и все уверяют меня в том что нет и небыло и быть не может...только я...
По крайней мере я знаю что я пред ним ни в чем не виновата, так как я сижу и жду...погрузилась в работу, в учебу...обидно правда что НГ по разнь скорее всего отмечать бум... girl_cray2.gif
  • 0
]]>]]>
]]>]]>]]>]]>

#8 OFFLINE   Lorka

Lorka

Почетный житель

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 570 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 00:33

Тогда, остаётся только ждать, если хочешь, во что это выльется smile272.gif
  • 0
]]>]]>

#9 OFFLINE   Любовница Счастья

Любовница Счастья

Завсегдатай

Топикстартер
  • Житель Планеты
  • 109 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 00:39

Цитата(Lorka @ 25.12.2010, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда, остаётся только ждать, если хочешь, во что это выльется smile272.gif

Вот и буду ждать...рано или поздно все тайное становится явным...Обидно еще то что мы друзьями были, а теперь он наверно будет думать что я НЕНАВИЖУ... girl_haha.gif тогда бывшего я вообще убить должна была...
это кстати уже 2ой и коллега...с первым тоже мало чего хорошего получилось, но он женат на World of Warcraft girl_pardon.gif
  • 0
]]>]]>
]]>]]>]]>]]>

#10 OFFLINE   Lorka

Lorka

Почетный житель

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 570 сообщений
  • 23 тем

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 00:55

Ну, а вообще. Что мешает решать свои проблемы и общаться хотя бы??? Звонить, смситься, встречаться даже, просто не общаться на тему его проблем, если он так ревностно их охраняет.
  • 0
]]>]]>

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных