Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

Я - одинокая мама

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 OFFLINE   Манюнька

Манюнька

Новичок

• Житель Планеты
  • 16 сообщений
  • 2 тем
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!
  • Реальное имя: Машуня

Отправлено 14 Июль 2010 - 17:43

Так сложились обстоятельства, что я воспитываю дочь одна, без мужа. Безусловно, родители помогают и морально и материально, но.... Чем дальше, тем чаще становится грустно от осознания того, что под боком нету любимого и любящего мужчины, на которого можно положиться, и который всегда поддержит. Все мои новые знакомства заканчиваются в момент, когда ОН узнает о наличии у меня ребенка. Конечно, для настоящего мужчины ребенок - не проблема бла-бла-бла.... Вот только где этого, настоящего мужчину, искать?
  • 0

#2 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 09:19

Цитата(Манюнька @ 14.7.2010, 16:43) <{POST_SNAPBACK}>
Вот только где этого, настоящего мужчину, искать?

Мда...С настоящими мужчинами нынче напряжёнка girl_expect.gif Во всяком случае встретить такого очень сложно girl_expect.gif
Но в любом случае, главное - не терять надежду, что всё-таки встретишь Его ok.gif
В прошлом году мой сосед женился на барышне с шестилетней дочкой))) У него самого сын её ровесник ( живёт с мамой). Вот в этом году все вместе детвору провожали в школу 1 сентября. Сначала дочку, а потом сына smile.gif
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#3 OFFLINE   Николь

Николь

Виртуоз слова

• Супермодератор
  • 1 782 сообщений
  • 24 тем
  • Реальное имя: Маша

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 21:08

Я тоже считаю, главное не терять надежду. Стараться жить той жизнью, которую вы для себя видите счастливой, а не стараться плыть на грани "раз я одинокая мама, значит счастье уже не заглянет в мой дом", или "всю себя посвящу только ребенку, и никаких больше мужчин".
Я много раз видела пример и той и другой позиции женщин, которые благодаря такой установке губят свое будущее и жизнь ребенка тоже.
Манюнька, ты главное знай, что у вас с твоей дочерью, все обязательно наладиться! И не всегда на самом деле, приходит счастье, от того, что под боком есть мужчина, к сожалению.

• 0

#4 OFFLINE   Svetik-semitsvetik

Svetik-semitsvetik

Мастер пера

• Модератор
  • 1 573 сообщений
  • 55 тем
  • Интересы:Астрология, нумерология, хиромантия, рукоделие, вышивка, бисероплетение, вязание на спицах и многое другое.
  • Профессия:  Редактор
  • Единственный способ найти друга - самому стать кому-то другом
  • Реальное имя: Светлана

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 00:25

Детям тоже тяжело смотреть на грустную одинокую маму, поэтому крест на личной жизни ставить не стоит. Да, мысли и вопросы всякие возникают: "А будет ли Он любить моего ребенка?", "А нужна ли я кому-либо с этим грузом?" и т.д., но... расскажу два примера из реальной жизни:
1. Маленькая дочка моей знакомой сказала маме такую фразу: "Мам, вот, другие мамы имеют любимого человека, а ты всё с нами сидишь дома и никуда не ходишь." Мама говорит: "Я боюсь, что если встречу кого-то, а Он вас, моих деток любить не будет." На что дочка ей ответила: "Если Он будет тебя любить, значит и нас полюбит, ведь мы твои дети... дети его Любимой."
2. Это про одну женщину, с которой я лично не знакома... Вышла замуж, родила первого ребенка... когда первый муж от неё уходил, бросил её фразу "кому ты нужна с ребенком теперь!" А оказалось нужна. Когда второй муж уходил, сказал "кому ты нужна с двумя детьми!" Третий муж, уходя, говорил - все уже догадались? smile.gif - "кому ты нужна с тремя детьми"... Её уже было смешно это слышать. smile.gif В общем, у неё сейчас то ли четверо, то ли пятеро детей и мужа снова нет. Каждый, уходя, добавлял к своей фразе + 1 ребенка. Правда, женщина эта небедная и может обеспечить свою семью, детей... в другом случае на такой подвиг - рожать каждому мужу по ребенку - не каждая решится. girl_expect.gif
  • 0

Подборка схем для вышивки картин с кошками ]]>Нажмите сюда! ]]>

#5 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 19:55

Цитата(Svetik-semitsvetik @ 13.9.2010, 23:25) <{POST_SNAPBACK}>
В общем, у неё сейчас то ли четверо, то ли пятеро детей и мужа снова нет. Каждый, уходя, добавлял к своей фразе + 1 ребенка.

wacko.gif тут уже и в карму начнёшь верить wacko.gif
Но, насколько я поняла, она не сильно расстроена создавшейся ситуацией smile.gif
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#6 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 20:03

Цитата(Svetik-semitsvetik @ 13.9.2010, 23:25) <{POST_SNAPBACK}>
На что дочка ей ответила: "Если Он будет тебя любить, значит и нас полюбит, ведь мы твои дети... дети его Любимой."

Жаль, конечно, но это не всегда так girl_expect.gif
Вообще, я считаю, что если мужчина не любит детей своей любимой женщины - значит и её он не любит, так как дети - единое целое со-своей мамой 077.gif

• 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#7 OFFLINE   Svetik-semitsvetik

Svetik-semitsvetik

Мастер пера

• Модератор
  • 1 573 сообщений
  • 55 тем
  • Интересы:Астрология, нумерология, хиромантия, рукоделие, вышивка, бисероплетение, вязание на спицах и многое другое.

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 02:27

Цитата(DALILA @ 14.9.2010, 17:55) <{POST_SNAPBACK}>
Но, насколько я поняла, она не сильно расстроена создавшейся ситуацией smile.gif

Да, она говорит, да и по ней это видно, что она счастливая женщина. smile.gif

Цитата(DALILA @ 14.9.2010, 18:03) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще, я считаю, что если мужчина не любит детей своей любимой женщины - значит и её он не любит, так как дети - единое целое со-своей мамой 077.gif

Я полность с этим согласна. girl_expect.gif
  • 0

#8 OFFLINE   Cem

Cem

Коренной житель

• Друг Планеты
  • 362 сообщений
  • 3 тем
  • Интересы:Вышивка,книги.
  • Профессия:  рентген-лаборант
  • Реальное имя: Наташа

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 17:09

Очень редко бывает так,что второй муж любит детей жены.Столько разных историй слышала-то приемную дочку изнасиловал,то приемного сына избивал или насиловал.Моя знакомая вышла второй раз замуж,то дочку от первого брака отдала матери.Да,она с ней видится по-несколько раз в день,но,мне кажется,для дочери этого мало.Мне так жалко девочки.Дети должны расти в полноценных семьях.Ксожалению,статистика говорит совсем другое. girl_expect.gif
  • 0
ЛЮБОВЬ-БОЛЬШАЯ СИЛА,

#9 OFFLINE   Svetik-semitsvetik

Svetik-semitsvetik

Мастер пера

• Модератор
  • 1 573 сообщений
  • 55 тем

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 19:38

Цитата(Cem @ 18.9.2010, 15:09) <{POST_SNAPBACK}>
Очень редко бывает так,что второй муж любит детей жены.Столько разных историй слышала-то приемную дочку изнасиловал,то приемного сына избивал или насиловал.Моя знакомая вышла второй раз замуж,то дочку от первого брака отдала матери.Да,она с ней видится по-несколько раз в день,но,мне кажется,для дочери этого мало.Мне так жалко девочки.Дети должны расти в полноценных семьях.Ксожалению,статистика говорит совсем другое. girl_expect.gif

Сейчас люди такие пошли и людьми то сложно таких назвать... НЕЛЮДИ! moderator.gif
  • 0

#10 OFFLINE   Манюнька

Манюнька

Новичок

Топикстартер
  • Житель Планеты
  • 16 сообщений
  • 2 тем
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!
  • Реальное имя: Машуня

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 19:24

Как я давно сюда не заглядывала.....
Спасибо вам, девочки, что откликнулись на мой крик души! Надежду не теряем, есть парни, которым неважно наличие/отсутствие детей, но что-то все не то... Не лежит сердце....
Всю себя посвящать ребенку в принципе, не собираюсь. Я люблю ее, даст Бог, еще себе хочу парочку - но только уже в полной семье, но всю жизнь детям - нет, наверное я не настолько фанатичная мамаша.
Николь, как-то совсем тошно без мужчины. Дело даже не в интимной близости, нет. Мне больше тяжело морально..... Друзья/подруги, даже самые близкие не заменят мне ЕГО...
Cem, тут уже, видимо, как повезет. Сама знаю несколько семей, где мужчина женился на женщине уже с ребенком, а то и не с одним. И отлично живут. Именно такие примеры вселяют в меня надежду на все хорошее! Ну и конечно же вы, девчонки! Спасибо вам еще раз flowers.gif
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных