Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

Как решиться?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 OFFLINE   BOuH

BOuH

Коренной житель

• Друг Планеты
  • 349 сообщений
  • 9 тем
  • Реальное имя: Шайтан

Отправлено 06 Апрель 2010 - 16:58

...

Хороший у вас Форум, девчонки.. smile.gif
Процентов 30 тем, конечно, так себе.. smile.gif или я просто в них не понимаю ничего.. smile.gifsmile.gif но остальное - просто супер!
Обсуждения , правда, не хватает и в них.. Трудно, конечно, БУКВАМИ раскрыть свою душу, но.. можно. И нужно! Нужно и тем, кому интересны темы, и тем, кто хочет что то сказать по ним..
smile.gif

ПО ТЕМЕ.

На самом деле людской век далеко не сто лет.. Он чрезвычайно короток!
.. хоть женский, хоть мужской..
Положите руку нА сердце и признайтесь себе... что в 40 уже можно подбивать итоги.. smile.gif

Нет, конечно, жизнь в сорок не кончается! но и не начинается.. После ПРИМЕРНО этого возраста человек начинает жить для внуков (или отчасти для детей) ...
.... а без этого теряется весь смысл жизни людей среднего и старшего возраста..
К чему это я?
Не думай, Жужа, не надо...
Далила права.. (кстати, её сообщение - очень мудрое в плане и жизни, и общения на Форуме.. smile.gif) (только носик не задирай от этих моих слов smile.gif - они всё таки субъективны, Далила.. ) Номер твоего сообщения сейчас напишу.. smile.gif
smile.gif

Не потеряй за раздумьями смысл жизни, Жужа...
А няня и машина для будущего ребёнка - это всё таки несерьёзные поводы для раздумий..

Повод для раздумий может быть только один - ЗДОРОВЬЕ. Во всех смыслах - здоровье! дальше сами додумайте, но можно и объяснить его, этот смысл.. smile.gif

Рожай нафинг и не думай, Жужа! и о 32-летнем - тоже не думай...
.. мужики они такие... фиг поймёшь их.. что им нужно...
Кстати... После 30-и , как мне кажется, из оболтуса вырастает мужик.. smile.gif да и женщина после 30-и созревает.. smile.gif

Цивилизация отодвинула сроки взросления особей.. smile.gifsmile.gifsmile.gif

.....

(сообщение 28 , Далила..)

smile.gif

Удачи вам, Жужа!

....

• 0

#2 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 06 Апрель 2010 - 19:12

Жужа, со всеми твоими перипятиями последних недель, вполне вероятна такая задержка girl_expect.gif Так что она точно не показатель.
Курить и правда надо бросать. Слова врачей насчёт "за год" - просто слова. Просто время-то идёт! ВОбщем - бросай не заморачиваясь именно на этот год. А просто бросай! Очереднйо экскурс в историю)))
Где-то я уже говорила, что когда выходила замуж, то пообещала папе сначала закончить со своими "вышками", а только потом детками заняться. Так вот. Обещание я выполнила) Последняя защита, в Академии Печати, у меня была в конце апреля 93-го. А в конце мая у меня начался жутчайший токсикоз. Интересней всего, что я забеременела только в конце августа rolleyes.gif И за всю беременность у меня не было ни единого дня с тошнотой или остальными прелестями токсикоза))) видать организм понял, что трёхмесячного издевательства надо мной вполне достаточно, зачем ещё и над деткой измываться))) Но курить я бросила именно в конце мая, хотя и понимала, что не беременна, так как к дохтуру всё-же сходила rolleyes.gif
А доченька моя родилась 26 мая следующего года girl_in_love.gif
Так что, может и твоя нынешняя задержка, как и тот мой "звоночек"? Вполне может быть rolleyes.gif
Пошла авик менять, чтобы не смущать тебя цигаркой и сигаретным дымом 01.gif

Цитата(Серебро @ 6.4.2010, 14:43) <{POST_SNAPBACK}>
Всё будет хорошо.

ППКС!!!

Цитата(BOuH @ 6.4.2010, 15:58) <{POST_SNAPBACK}>
Далила права.. (кстати, её сообщение - очень мудрое в плане и жизни, и общения на Форуме.. ) (только носик не задирай от этих моих слов - они всё таки субъективны, Далила.. )

Вопреки твоим словам пошла учиться задирать tongue.gif: Надо жеж когда-нить учиться этому))) А тут и повод есть wink.gif

Цитата(BOuH @ 6.4.2010, 15:58) <{POST_SNAPBACK}>
да и женщина после 30-и созревает..

ППКС. Только после 30-ти я начала ломать голову - нафиг я опять закурила-то??? girl_impossible.gif Но это уже не совсем по теме 070.gif

• 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#3 OFFLINE   Жужа

Жужа

Завсегдатай

Топикстартер
  • Друг Планеты
  • 243 сообщений
  • 5 тем
  • Интересы:От друга я приму упреки,<br />За радость радостью воздам...<br />Но за полезные уроки<br />Дай Бог здоровья и врагам!
  • Профессия:  менеджер
  • красота спасёт мир!!!
  • Реальное имя: Елена

Отправлено 03 Май 2011 - 22:28

Всем привет!!!!!!!
Прошло больше года и вот))))))
после самоанализа и контроля над собой у меня опустились руки и надежда на беременность ушла на задний план моей жизни. Задумалась я о том, что есть детишки и в детских домах, которые мечтают о маме папе ,о домашнем уюте.Задумалась,начала психологическую работу над собой.......произошла задержка(манюсенькая) сделала тест. Dalila мы всё таки смогли забеременнеть.Буду беречь всё и вся, и пусть у каждого из нас будет будущее)))))

Сообщение отредактировал Жужа: 04 Май 2011 - 10:48

• 0
От друга я приму упреки,
За радость радостью воздам...
Но за полезные уроки
Дай Бог здоровья и врагам!

#4 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 04 Май 2011 - 08:31

Цитата(Жужа @ 3.5.2011, 21:28) <{POST_SNAPBACK}>
Всем привет!!!!!!!
Прошло больше года и вот))))))
после самоанализа и контроля над собой у меня опустились руки и надежда на беременность ушла на задний план моей жизни. Задумалась я о том, что есть детишки и в детских доах, которые мечтают о маме папе ,о домашнем уюте.Задумалась,начала психологическую работу над собой.......произошла задержка(манюсенькая) сделала тест. Dalila мы всё таки смогли забеременнеть.Буду беречь всё и вся, и пусть у каждого из нас будет будущее)))))

Леночка, привет!!! Я очень-очень рада за тебя 077.gif Береги себя! И дай Бог всем вам здоровья! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных