Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

Как решиться?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 OFFLINE   Жужа

Жужа

Завсегдатай

Топикстартер
  • Друг Планеты
  • 243 сообщений
  • 5 тем
  • Интересы:От друга я приму упреки,<br />За радость радостью воздам...<br />Но за полезные уроки<br />Дай Бог здоровья и врагам!
  • Профессия:  менеджер
  • красота спасёт мир!!!
  • Реальное имя: Елена

Отправлено 17 Февраль 2010 - 14:53

Хорошо что в такой печальной темке есть место для смеха)))))) cupidgirl.gif
  • 0
От друга я приму упреки,
За радость радостью воздам...
Но за полезные уроки
Дай Бог здоровья и врагам!

#2 OFFLINE   Серебро

Серебро

Завсегдатай

• Друг Планеты
  • 186 сообщений
  • 3 тем
  • Реальное имя: ната

Отправлено 17 Февраль 2010 - 14:55

А ты что на меня обиделась? Мне просто смешно стало, когда я себя такой статуей представила.
  • 0
]]>]]>

]]>]]>

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

#3 OFFLINE   Жужа

Жужа

Завсегдатай

Топикстартер
  • Друг Планеты
  • 243 сообщений
  • 5 тем
  • Интересы:От друга я приму упреки,<br />За радость радостью воздам...<br />Но за полезные уроки<br />Дай Бог здоровья и врагам!
  • красота спасёт мир!!!

Отправлено 17 Февраль 2010 - 14:58

Цитата(Серебро @ 17.2.2010, 12:55) <{POST_SNAPBACK}>
А ты что на меня обиделась?

Не дождёшься!!!!!! Исренне порадовалась)))))))) cupidgirl.gif
  • 0
От друга я приму упреки,
Но за полезные уроки

#4 OFFLINE   Sveetik

Sveetik

Входит во вкус

• Житель Планеты
  • 38 сообщений
  • 0 тем
  • Профессия:  няня в семье
  • утро вечера мудренее
  • Реальное имя: Светлана

Отправлено 17 Февраль 2010 - 15:18

Цитата(Жужа @ 17.2.2010, 12:53) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо что в такой печальной темке есть место для смеха

А в чем печаль ?
Хочется иметь ребенка ? Так рожать надо... А если еще пока не готовы, так что себя уговаривать и придумывать всяческие на то причины... Человек часто сам себя обманывает, когда к чему-то не готов, находятся кучи всяких отговорок.
Ребенок должен рождаться от желания его иметь, а не от того , что время пришло...Главное , чтобы желаия совпадали с возможностями...А мужчина не заводит разговор о ребенке видимо потому, что его и так все устраивает... Зачем ему головная боль, у него есть дети и его не надо в этом винить.
В этой ситуации женщина должна сама решать, что ей важнее, ребенок или любимый мужчина, т.к может такое случиться, что мужчина не захочет принимать в этом участие... Надо оценивать только свои силы и возможности, а Бог даст - так остальное приложится...

• 0
Если вы хотите , чтобы жизнь улыбалась вам , подарите ей сначала хорошее настроение ( В. Спиноза )

#5 OFFLINE   Жужа

Жужа

Завсегдатай

Топикстартер
  • Друг Планеты
  • 243 сообщений
  • 5 тем
  • красота спасёт мир!!!

Отправлено 17 Февраль 2010 - 15:49

Цитата(Sveetik @ 17.2.2010, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
А в чем печаль ?
Хочется иметь ребенка ? Так рожать надо... А если еще пока не готовы, так что себя уговаривать и придумывать всяческие на то причины... Человек часто сам себя обманывает, когда к чему-то не готов, находятся кучи всяких отговорок.

Нюансы и здесь есть. Мой гинеколог (одна из ведущих специалистов города) предупредила о трёх новообразованиях на матке((((УЗИ она делала сама мне и с глубоким изучением.После прохождения всех анализов, она дала понять , что лучше не оттягивать. Мне 31 и детей у меня нет + 4 оборта было, последний на большом сроке(даже в оборте отказывали, но обстоятельства сыграли свою роль.Делали мне его , если не ошибаюсь года 4 назад)Если новообразования начнут прогрессировать, то.....Ожидания когда будет твердое мужское ДА,того не стоит ...можно многим поплатиться.Вот и боюсь оступиться. Если останусь одна с малышом придётся много работать и зарабатывать.Няня хорошая тоже нужна. Особенно в наше кризисное время актуален такой расклад.Вот и трушу. cupidgirl.gif
  • 0
От друга я приму упреки,
Но за полезные уроки

#6 OFFLINE   Sveetik

Sveetik

Входит во вкус

• Житель Планеты
  • 38 сообщений
  • 0 тем
  • Профессия:  няня в семье
  • утро вечера мудренее
  • Реальное имя: Светлана

Отправлено 17 Февраль 2010 - 17:08

Цитата(Жужа @ 17.2.2010, 13:49) <{POST_SNAPBACK}>
Вот и боюсь оступиться.

А мне кажется здесь уже другого надо боятся - невозможности забеременить еще раз...
4 аборта - это большой показатель и проблемы уже налицо... и подумать чего страшнее - сейчас одной с ребенком или на старости лет одной вообще...
Да и считаю , если мужчина не бросил своих двоих , он не бросит и третьего...
  • 0
Если вы хотите , чтобы жизнь улыбалась вам , подарите ей сначала хорошее настроение ( В. Спиноза )

#7 OFFLINE   Жужа

Жужа

Завсегдатай

Топикстартер
  • Друг Планеты
  • 243 сообщений
  • 5 тем
  • красота спасёт мир!!!

Отправлено 17 Февраль 2010 - 21:17

Цитата(Sveetik @ 17.2.2010, 15:08) <{POST_SNAPBACK}>
А мне кажется здесь уже другого надо боятся - невозможности забеременить еще раз...
Вот истрах о двух концах-то.

Да и считаю , если мужчина не бросил своих двоих , он не бросит и третьего...

Хорошое подспорье!!!!!!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!!!!!!! cupidgirl.gif
  • 0
От друга я приму упреки,
Но за полезные уроки

#8 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 19 Февраль 2010 - 22:55

Жужа, не буду навязывать своё мнение, а просто расскажу одну историю, с которой знакома очень близко, т.к. она касается очень близкого мне человека, который, как мне кажется, похож на тебя в отношении к жизни и работе rolleyes.gif
На сегодняшний день этой барышне 36 лет ( по гороскопу она как и ты Скорпион))). И у неё есть замечательный карапуз, Александр II 070.gif , которому 1 марта исполнится 2 годика.
А теперь о том, что предшествовало появлению этого очаровательного живчика в её и нашей жизни.
Н. несколько лет жила со своим любимымы А. вне брака (обоим как-то времени не хватало на официальное оформление отношений, да и плюс к этому, для такого шага всё-таки надо "дозреть"). Вобщем "дозрели" они, когда Н. было 30. К этому моменту она была начальником большого отдела в региональной налоговой в мск, а её муж - техническим директором на одном частном заводе.
И они вплотную занялись детским вопросом. После, примерно, полугода хождений по врачам, был сделан вывод - или работа, или приведение в порядок организма и рождение детки. Решение было принято, она уволилась. Почти год не работала, было две операции, невероятное количество процедур...Толку - ноль((( , в анамнезе - два выкидыша...У неё началась депрессия, причём жутчайшая. Вобщем все вместе, в том числе и с врачами, уговорили её вернуться на какое-то время на работу - чтобы организм отдохнул от лечения. Она вышла на работу на своё-же место...И работала ещё около года, иногда, сообветственно, посещая своего врача, но без жёстких процедур, а только для поддержания определённых процессов в организме. ПОтом, они опять приступили к серьёзному лечению. Она, конечно, опять уволилась. Вобщем, примерно через год она опять забеременела, практически всю беременность пролежала дома или на сохранении, но малыш родился! Слабеньким, недоношенным, но он родился! Вот это и было самым главным!
К чему я, собственно, это всё рассказываю. Мы с ней много разговаривали все эти годы. И она очень жалеет, что потеряла несколько лет в первую очередь из-за того, что долго не решалась поговорить с А. о рождении малыша, а всё ждала, когда он сам заговорит

Ожидания когда будет твердое мужское ДА

во-вторую, из-за чего она не решалась поговорить:

Если останусь одна с малышом придётся много работать и зарабатывать.Няня хорошая тоже нужна. Особенно в наше кризисное время актуален такой расклад.Вот и трушу.

Вот именно из-за этого.

Вобщем, ну трусь. Просто поставь для себя конкретную цель, определись с приоритетом. Ведь ты и сама понимаешь, что время очень быстро летит girl_expect.gif

п.с. У меня не совсем такая ситуация была, хотя в декрет я уходила тоже "весело" - с должности коммерческого директора dirol.gif поэтому и рассказала сейчас не о себе girl_pardon.gif
Может немного сумбурно получилось, но если что - я дополню)))
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#9 OFFLINE   Жужа

Жужа

Завсегдатай

Топикстартер
  • Друг Планеты
  • 243 сообщений
  • 5 тем
  • красота спасёт мир!!!

Отправлено 19 Февраль 2010 - 23:14

Цитата(DALILA @ 19.2.2010, 20:55) <{POST_SNAPBACK}>
Вобщем, ну трусь. Просто поставь для себя конкретную цель, определись с приоритетом. Ведь ты и сама понимаешь, что время очень быстро летит girl_expect.gif

Думаю girl_expect.gif в моей голове винтик закрутился!!!!!!!По прошествии времени расскажу!!!!!! cupidgirl.gif

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!
  • 0
От друга я приму упреки,
Но за полезные уроки

#10 OFFLINE   Natali

Natali

Fiat lux

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений