Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография
- - - - -

Родители мужа/жены

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#1 OFFLINE   Klelia

Klelia

-

• Друг Планеты
  • 2 686 сообщений
  • 287 тем
  • Реальное имя: Klelia

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 23:02

Расскажите, как это - жить в мире с родителями своей второй половинки? smile.gif Насколько получается и при каких условиях возможно? Поделитесь историями из жизни! rolleyes.gif
  • 0

#2 OFFLINE   dzeenceen

dzeenceen

Почетный житель

• Друг Планеты
  • 552 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 00:11

Особенно это хорошо получается, если живешь от них отдельно! smile.gif
  • 0
здесь и сейчас

#3 OFFLINE   Larisa

Larisa

Мастер пера

• Модератор
  • 1 532 сообщений
  • 29 тем
  • Реальное имя: Larisa

Отправлено 08 Декабрь 2007 - 21:28

Полностью согласна с Дашей-dzeenceen.И чем дальше тем лучше.Я со своей живу в одном городе и в 10 мин.ходьбы друг от друга.Но встречаемся очень редко, только по надобности-чаще всего на дни рождения,рождество и пасха.
  • 0

#4 OFFLINE   Асаля

Асаля

Коренной житель

• Друг Планеты
  • 346 сообщений
  • 48 тем

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 01:37

Приветик всем! Я не согласна с выше перечисленными мнениями. Я сама живу со свекровью, свекра нет и для меня она как вторая мама. Да я знаю что в это трудно поверить, но это так, ко мне она относится очень хорошо, мы вместе живём уже 1,5 года и я не собираюсь и даже не хочу жить отдельно. За эти 1,5г. она ни разу не назвала меня снахой, она всегда всем говорит, что я дочь. Она во всем мне помогает. И я желаю всем девушкам иметь такую свекровь. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Асаля: 10 Декабрь 2007 - 02:06
грамматика и орфография

• 0

#5 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 01:52

Возможно, мои отношения с родителями мужа многие назовут аномальными, но я так не считаю. smile.gif
От родителей мужа мы живём через дорогу. Видимся очень часто. И обязательно каждый день созваниваемся.
Когда я вышла замуж, мы с мужем сразу решили называть родителей друг друга "мама-папа". Они тоже были "за". Со-свекровью у нас было 3 мини-конфликта (за 16 лет моего замужества). Все они были связаны с её несогласием с моими методами воспитания дочери. Первый был, когда дочке было 2 месяца, второй - 5 лет, третий - 8 smile.gif
А свёкор у меня вообще чудо и самый замечательный человек smile.gif
Решила ещё добавить. Последние два года в соседней с нашей квартире живёт моя мама smile.gif
Они с мужем вообще никогда не конфликтовали и до сих пор говорят всем, что она - "самая замечательная тёща" и он - "самый замечательный зять" smile.gif
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#6 Гость_Mike Mouse_*

Гость_Mike Mouse_*
  • Гости
  • 56 тем

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 10:59

видел "тестя" и тёщу" (в ковычках - потому что живем так, не в браке) всего раза 2-3 smile.gif так что проблем пока не ощутил =)
  • 0

#7 OFFLINE   shaktyy

shaktyy

Бегущая с волками

• Друг Планеты
  • 1 176 сообщений
  • 48 тем
  • Реальное имя: Юля

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 17:11

Асаля и Далила, я вам так искренне завидую.
Я живу со свеквровью в одной квартире. И кроме как чудовщем я ее назвать не могу. sad.gif Как бы ужасно это ни звучало. Меня еще оооочень надо постараться довести до такого состояния. Ей это удалось.
  • 0

#8 OFFLINE   Асаля

Асаля

Коренной житель

• Друг Планеты
  • 346 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 18:00

Цитата(shaktyy @ 10.12.2007, 17:11) <{POST_SNAPBACK}>
Я живу со свеквровью в одной квартире. И кроме как чудовщем я ее назвать не могу. sad.gif Как бы ужасно это ни звучало. Меня еще оооочень надо постараться довести до такого состояния. Ей это удалось.

Раз настолько все плохо, почему не переедете отдельно, и, если можешь, расскажи, в чем именно вы не сошлись? sad.gif
  • 0

#9 OFFLINE   Bars

Bars

Новичок

• Приятель
  • 10 сообщений
  • 56 тем

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 18:22

Цитата(shaktyy @ 10.12.2007, 14:11) <{POST_SNAPBACK}>

Cовершенно согласна, правда чудовищами их назвать не могу. Они нормальные, просто мыслят по-другому. Я раньше пыталась доказать, что то свекрови, но потом поняла, что это все игра в одни ворота, и я все равно не стану "любимой невесткой", хорошо хоть стала меня на "ты" называть, а то раньше, вообще, чувствывала себя, как на приеме у директора школы. Хорошо, хоть живем отдельно.
unsure.gif

Сообщение отредактировал Bars: 10 Декабрь 2007 - 18:25

• 0
"Попробуй..."- шепнула мечта

#10 OFFLINE   shaktyy

shaktyy

Бегущая с волками

• Друг Планеты
  • 1 176 сообщений
  • Реальное имя: Юля

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 19:04

Цитата
Раз на стока все плохо почему не переедите отдельно, и если можешь расскажи в чем именно вы не сошлись?
Пытаемся разъехать уже два года. Ага, с тех самых пор, как съехались. smile.gif Очень надеюсь, что скоро это удасться, я уже, можно сказать, на чемоданах сижу. Но пока все-равно безвыходная ситуация.
А причина в чем? Да, в двух словах не опишешь. Может быть, постепенно, по мере нашего с вами знакомства... Просто эгоистка она безмерная. Всю жизнь прожила для себя. Дети и внуки ей нужны только для наживы - материальной и энергетической (тот самый энергетический вампир). Хотя рассказывать как она одна всех любит и как обо всех заботится она умеет - кого хочешь заворожит своими россказнями. Постоянные сплетни, клевета, лицемерие... тьфу, противно жить в такой обстановке. Все нервы вытрепала.

Фуххх, выдохнула. Извините, что эмоционально рассказываю.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных