Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

Кино, которое мы смотрим

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 361

#1 OFFLINE   Klelia

Klelia

-

• Друг Планеты
  • 2 686 сообщений
  • 287 тем
  • Реальное имя: Klelia

Отправлено 21 Март 2008 - 23:45

Какой фильм вы недавно посмотрели?

План ответа:
  1. Название фильма (режиссер, страна, год выпуска)
  2. Актеры (по желанию)
  3. Чем вам понравился фильм?
  4. Что вам НЕ понравилось в фильме?

Я смотрела:
  1. "Андерсен. Жизнь без любви" (Э.Рязанов, Россия, вроде 2005)
  2. Не знаю актеров smile.gif
  3. Понравилась игра, образ Андерсена в фильме, атмосфера сказок Андерсена и серьезные философские вопросы, которые поднимаются в фильме (про войну, про любовь, про путь творческого человека...). А еще образ Бога понравился boy_cleanglasses.gif
  4. Мне кажется, кино слегка затянуто. girl_search_sky.gif

• 0

#2 OFFLINE   Dilecta

Dilecta

Завсегдатай

• Житель Планеты
  • 180 сообщений
  • 19 тем

Отправлено 23 Март 2008 - 02:02

ничего себе слегка затянуто. мы вообще не с первого раза осилили...

Я.
1. "Железнодорожный роман". реж. Клод Лелуш
2. Актеров тоже не помню.
3. Отличный фильм. Просто замечательный. 10 из 10. Интересный сюжет, очень психологичная работа режиссера, офигенные повороты в конце. ни разу не угадаете сразу, чем фильм кончится. в общем, отличное кино.
4. Нет такого!
  • 0
Быть женщиной - великий шаг,
Сводить с ума - геройство.
(с)

#3 OFFLINE   Klelia

Klelia

-

Топикстартер
  • Друг Планеты
  • 2 686 сообщений
  • 287 тем

Отправлено 23 Март 2008 - 12:04

Цитата(Dilecta @ 23.3.2008, 2:02) <{POST_SNAPBACK}>
4. Нет такого!

ну ты идеалистка wink.gif

Цитата(Dilecta @ 23.3.2008, 2:02) <{POST_SNAPBACK}>
1. "Железнодорожный роман". реж. Клод Лелуш

а какой год? это новое кино?
  • 0

#4 OFFLINE   Dilecta

Dilecta

Завсегдатай

• Житель Планеты
  • 180 сообщений
  • 19 тем

Отправлено 23 Март 2008 - 14:49

я не идеалистка) мне просто понравился фильм.
посмотри, может, тебе что-то не понравится?
а фильм 2007 года
  • 0
(с)

#5 OFFLINE   Klelia

Klelia

-

Топикстартер
  • Друг Планеты
  • 2 686 сообщений
  • 287 тем

Отправлено 27 Март 2008 - 21:21

1. "Фонтан", Даррен Аронофски, 2006, США.
2. Актеры там играли лично мне не известные. Но два главных героя понравились (и роли, и игра). Если не ошибаюсь, то Хью Джекмен (Hugh Jackman) и Рэйчел Уайз (Rachel Weisz).
3. Глубиной. Мне кажется, что это сильная глубокая картина, которая насыщена событиями, переживаниями, мыслями... Понравилась параллель между реальностью, фантастикой и прошлым. Ну и тема занятная: жизнь и смерть. Правда, тем, кто не знает кое-какие моменты в истории, наверное, смотреть не так интересно.
4. Я не совсем уловила, что случилось с главным героем smile.gif То ли я конец не запомнила, то ли он смазанный получился. Но, так или иначе, круг замкнулся. Может, через какое-то время посмотрю второй раз, тогда дойдет...

В целом фильм понравился. Но тяжеловат.
  • 0

#6 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

• Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем
  • Профессия:  на все руки мастер...
  • Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым...
  • Реальное имя: Insomnia

Отправлено 31 Март 2008 - 03:28

1. "Лес теней" режиссер: Кольдо Серра. Страна: Франция, Великобритания, Испания, 2006.
2. актеры: Гари Олдман, Пэдди Консидайн, Айтана Санчез-Хихон, Вирджиния Ледуайен, Льюис Омар, Алех Ангуло.
3. Фильм понравился: непредсказуемостью, быстротой действий, актерской игрой Гари Олдмана (ничего особенного, но без него фильм бы вообще был никаким).
4. Не понравился конец, или я просто не поняла в чем "соль", а может просто ждала, чего-то большего.
Могу добавить, что фильм на один раз... sad.gif
  • 0
"Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую."Питигрилли

Мои награды

Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.

#7 OFFLINE   Klelia

Klelia

-

Топикстартер
  • Друг Планеты
  • 2 686 сообщений
  • 287 тем

Отправлено 31 Март 2008 - 10:37

1. Жажда жизни (Винсенте Миннелли, Джордж Кьюкор, США, 1956)
2. Кирк Дуглас, Энтони Куинн, Джеймс Дональд, Памела Браун, Эверетт Слоун и другие.
3. Фильм понравился тем, что рассказывает о жизни Винсента Ван Гога. Понравился образ художника, стали понятны его картины - откуда они брались, с каким настроением писались. Понравилось, как показано противопоставление Ван Гога с Гогеном happy.gif Вообще, люблю смотреть фильмы о жизни знаменитых людей.
4. Сложно сказать, что не понравилось. Наверное, то, что фильм сделан на одной ноте. Ну и еще я в принципе в живописли плохо разбираюсь. Поэтому подозреваю, что многого в фильме не поняла.
  • 0

#8 OFFLINE   Dilecta

Dilecta

Завсегдатай

• Житель Планеты
  • 180 сообщений
  • 19 тем

Отправлено 31 Март 2008 - 15:35

1. Нефть. режиссер Пол Том Андерсен2. Актеров убедительно не знаю...
3. В оригинале фильм называется "There will be blood" и этому названию он соответствует полностью. Как и многие другие картины Андерсена, фильм философичен, но только не на первый взгляд. "Мораль той басни" как оказывается в финале достаточно оригинальна. Фильм из разряда "надо смотреть". Он красив, эстетически, то есть операторская работа на высоте. ТАм потрясающая музыка, интересно наблюдать за игрой актеров.
4. Вялоразвивающийся ослабленный сюжет. Динамика - не конек фильма, поэтому если смотреть его поздно вечером, как я, то есть большая вероятность уснуть. Смотрится долго, длится долго... Терпение - вот что надо, для того, чтоб его понять и вкусить.
  • 0
(с)

#9 OFFLINE   Klelia

Klelia

-

Топикстартер
  • Друг Планеты
  • 2 686 сообщений
  • 287 тем

Отправлено 02 Апрель 2008 - 16:04

1. Альфавиль (Ж.-Л. Годар, Италия-Франция, 1965; фантастика, триллер, мелодрама)
2. Эдди Константин, Анна Карина, Аким Тамирофф.
3. Некоторыми странными философскими моментами, детективной составляющей и изображением "компьютерного мозга".
4. Не понравиолсь, что у актеров в фильме каменные лица. И вообще все, даже любовь, делается там с какой-то эмоциональной холодностью и отстраненностью.

А еще (ну, это уже мой личный глюк), я вообще не поняла, при чем в этом фильме мигающие фонари и стрелки...

Вот о фильме с кинопоиска:
Цитата
Альфавиль - тоталитарное общество, находящееся в миллионах световых лет от нашей планеты и управляемое электронным Альфа-мозгом. Создал его сбежавший с Земли профессор Носферату, скрывающийся здесь под именем фон Браун. На Земле опасаются инопланетного вторжения, поэтому частный детектив Лемми Кошен получает задание - вернуть назад или убить профессора. Прибыв на место, Лемми влюбляется в его дочь Наташу (24-летняя Анна Карина, муза «раннего» Годара).

• 0

#10 OFFLINE   Klelia

Klelia

-

Топикстартер
  • Друг Планеты
  • 2 686 сообщений
  • 287 тем

Отправлено 05 Май 2008 - 20:23

1. Ускользающая красота (Бертолуччи, Франция-Великобритания-Италия, 1996)
  2. Лив Тайлер и другие.
  3. Фильм понравился тем, что он очень и очень красивый. Это и вправду фильм о красоте: природа, скульптуры, стихи, люди... Супер! Похоже очень на арт-кино smile.gif Как будто его нарисовали яркими красками. Фильм течет плавно, в духе жаркого итальянского полудня. Любовь и секс wub.gif happy.gif
  4. Не понравилось, может быть, то, что слишком простой сюжет. А детективная жилка оказывается какой-то неожиданной и невнятной. Но это вовсе не портит фильм! Сюжет здесь - не главное.

Рекомендую!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)