Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография
- - - - -

Мода 2008-2009.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 OFFLINE   Kriska

Kriska

Ищу счастье. и google тут не поможет.

• Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем
  • Реальное имя: Виктория

Отправлено 14 Май 2008 - 22:35

12 мая состоялся показ коллекции от Christian Dior "Круизная коллекция 2009", Джон Гальяно. Завтра получим фотографии и сможем рассмотреть, что современные и модные дизайнеры предлагают выбрать для отдыха. А пока только известно, что посетили этот показ многие знаменитости, такие как Кристина Агилера и Дженнифер Лопес со своими мужьями, актриса Шарлиз Терон, стилист Рэйчел Зое, модельер Джорджина Чэпмен, редактор американского Vogue Анна Винтур, модельер Джорджина Чэпмен (Marchesa), актриса Литон Мистер (сериал Gossip Girl).

Сообщение отредактировал Kriska: 27 Август 2008 - 11:55

• 0

Мои награды

теперь я знаю насколько должно быть сильно мужское плечо, чтобы выдержать мой характер...

#2 OFFLINE   Kriska

Kriska

Топикстартер
  • Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем

Отправлено 15 Май 2008 - 15:10

Dior Cruise 2009. Фото.

Гальяно всегда остается верным себе и принципу New look. Что означает - полный маскарад в мексиканском стиле. С яркими цветами, пышными юбками, обилием оборок и шляп-сомбреро.

John Galliano использовал в коллекции образ Элизабет Тейлор – причем не только в одежде, но и в прическах и макияже: пышные волосы, накладные ресницы, подведенные глаза. Коллекция в стиле Galliano - это внимания к деталям: массивные серьги, высокие ожерелья, головные уборы. «Животные» принты появились на свободных платьях, брюках и даже шляпах с широкими полями. Легкое влияние восточного стиля, которое можно было заметить в новой коллекци, фактически не ново для Galliano. Представляем подборку фотографий с модного показа.

На мой взглад, в коллекции прослеживается линия женственности, удачно подчеркнут женский силует. В моде прочно закрепились длинные платья и сарафаны.
Коллекция 2009 Dior :

Еще фото - http://kriska.ru/zvezda/dior2009.html

• 0
Мои награды

теперь я знаю насколько должно быть сильно мужское плечо, чтобы выдержать мой характер...

#3 OFFLINE   Kriska

Kriska

Топикстартер
  • Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем

Отправлено 26 Май 2008 - 19:58

Да, это все хорошо, но следующий год через год (смешно звучит), а нужно следовать нынешней моде.
Так вот помимо Этнических мотивов, этим летом набирает все больше голосов в свою пользу оттенки розового. Это уже не тот цвет, который когда-то вызывал у окружающих лишь непонятные ухмылки в сторону человека в розовых одеждах. Нет, сейчас по-другому. Это главный цвет ЛЕТА. Так как лето - пора отпусков и отдыха, поэтому розовый цвет как никакой навевает легкость и покой от всей суеты года. Это может быть платье или кофточка, брюки или джинсы, шорты или юбочки. А можно просто ограничится всего лишь аксессуаром.

Несколько фотографий:

Лора Конрад

Виктория Бэкхем

Лейтон Меестер

Сообщение отредактировал Kriska: 26 Май 2008 - 20:14

• 0
Мои награды

#4 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

• Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем
  • Профессия:  на все руки мастер...
  • Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым...
  • Реальное имя: Insomnia

Отправлено 26 Май 2008 - 21:59

Цитата(Kriska @ 26.5.2008, 18:58) <{POST_SNAPBACK}>
Так вот помимо Этнических мотивов, этим летом набирает все больше голосов в свою пользу оттенки розового.

Здорово, хорошая новость!!! Обожаю и этнические мотивы, и розовый цвет!!! heart.gif
  • 0
"Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую."Питигрилли

Мои награды

Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.

#5 OFFLINE   Kriska

Kriska

Топикстартер
  • Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем

Отправлено 27 Май 2008 - 17:54

Помимо этого в моде к концу лета будет "Стиль Сафари":)
  • 0
Мои награды

#6 OFFLINE   paradise

paradise

Прописанная в раю

• Модератор
  • 2 512 сообщений
  • 124 тем
  • Интересы:кулинария,вязание,комнатные растения.
  • Профессия:  домохозяйка
  • Реальное имя: Анастасия

Отправлено 27 Май 2008 - 18:01

Я не любитель розового цвета.Предпочтение отдаю голубому,в какой-то мере фанат его.Но проходя по нашим магазинам,довольно редко можно встретить одежду этого цвета. dntknw.gif
  • 0
]]>]]>

#7 OFFLINE   Kriska

Kriska

Топикстартер
  • Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем

Отправлено 27 Май 2008 - 18:19

Цитата(paradise @ 27.5.2008, 16:01) <{POST_SNAPBACK}>
Я не любитель розового цвета.Предпочтение отдаю голубому,в какой-то мере фанат его.Но проходя по нашим магазинам,довольно редко можно встретить одежду этого цвета. dntknw.gif

Я переместила в "Шить или не Шить"
  • 0
Мои награды

#8 OFFLINE   Kriska

Kriska

Топикстартер
  • Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем

Отправлено 30 Май 2008 - 17:42

Еще одной важной деталью, а точнее целым гардеробом, будут длинные платья-сарафаны. Модными будут на тонких бретельках либо же с одной толстой, через шею. Но особой популярностью будут пользоваться платья без бретелек, которые будут "держаться" на груду.
У нас, в жарких регионах, эта тенденция очень популярна. Иногда, доходит до смешного. Недавно увидела платице в магазине Mango, долго думала "купить - не купить". решила подумать. Так вот через неделю иду и вижу дама выходит в этом платье, а сверху - куртка (у нас как-то было холодно тогда). Да, скажу я вам, красота - требует жертв.

Вот небольшая подборка фотографий. Далее посмотреть здесь - мода на длину

Коллекция Mango

Ким Кардашян

Холли Берри
  • 0
Мои награды

#9 OFFLINE   Николь

Николь

Виртуоз слова

• Супермодератор
  • 1 782 сообщений
  • 24 тем
  • Реальное имя: Маша

Отправлено 30 Май 2008 - 19:40

Да, сейчас таких платьев во всех магазинах просто видимо-невидимо!!!Глаза разбегаются просто!!Они еще все в таких ярких тонах, красивых тканях струящихся...Ммм.. curtsey.gif
Вот, тоже хочу себе купить что-то подобное. Присмотерла несколько в Султане Французовой. Осталось только выбрать какое-то одно..А это очень трудно!! smile272.gif

• 0

#10 OFFLINE   Kriska

Kriska

Топикстартер
  • Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем

Отправлено 30 Май 2008 - 19:45

Цитата(Николь @ 30.5.2008, 17:40) <{POST_SNAPBACK}>
Да, сейчас таких платьев во всех магазинах просто видимо-невидимо!!!Глаза разбегаются просто!!Они еще все в таких ярких тонах, красивых тканях струящихся...Ммм.. curtsey.gif
Вот, тоже хочу себе купить что-то подобное. Присмотерла несколько в Султане Французовой. Осталось только выбрать какое-то одно..А это очень трудно!! smile272.gif

Главное, чтоб по фигуре было и цвет подходил.
Я ж не зря столько фоток выложила, чтоб все сориентироваться смогли.

Удачи всем в покупках.

Николь, когда купишь - выложи фотку, плиз. Я то у нас всего одно платье на весть город нашла и то купили. Буду шить...
  • 0
Мои награды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных