Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография
- - - - -

Что мы носим?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 OFFLINE   Dilecta

Dilecta

Завсегдатай

• Житель Планеты
  • 180 сообщений
  • 19 тем

Отправлено 23 Январь 2008 - 17:21

pullpigtails.gif
Предлагаю поговорить о том, что мы носим. Какой стиль предпочитаем днем, что выбираем на вечер. В чем ходим дома, в чем ходим за покупками.
Раньше мне казалось, что это совершенно не важно. Потом через какое-то время, я убедилась для себя в том, что женщина всегда должна быть очаровательна. Даже если вроде как и ничего особенного не надевает и не красится. И это не затрудительно и делается это не для мужчин, а для себя любимых. Потому что, опять же убеждаюсь в этом вновь и вновь, что очень важно для женщины считать себя если не самой красивой, то во всяком случае любить себя не меньше, чем делает это например Моника Белуччи или Сара Джессика Паркер.
Чувство стиля у всех разное, но я за самовыражение в одежде smile.gif
Поэтому давайте обсудим наш персональный стиль и то, что мы носим. Очень желательно прикреплять фото. Всегда можно дать друг другу если не советы, то хотя бы положительную оценку;)))
Итак, начну с одного короткого примера. Завтра иду на вечеринку по случаю дня рождения. Есть дресс-код. Гости должны быть одеты в красно-желтой гамме. Я долго не могла придумать, что одеть, чтоб выглядеть уверенно и красиво. Чтоб нравилось впервую очередь мне, но и другим тоже;) Я для себя поставила задачу максимум.
И вот я даже придумала наряд. И была от него в восторге. Потому что он немного странный, эклектичный, но мне очень понравился. И я прям загорелась. А потом пришел домой мой мужчина, я ему показалась и он сказал, что верх абсолютно неподходит. В общем, суть наряда в том, что я одела платье, сверху одела футболку и стянула ее ремнем. Вот фото

ТАк вот, Он сказал, что футболка тут ни к селу, ни к городу, что она слишком простая и все такое. Я расстроилась сначала. Потом посоветовалась с подругами, им тоже понравилось. И я решила ничего не менять. Добавить широкий черный пояс и красные бусы. И чувствовать себя уверенно не потому что знаю, что точно понравлюсь своему мужчине или другим, а потому что точно знаю, что это НРАВИТСЯ МНЕ.
Вот smile.gif)))

• 0

Быть женщиной - великий шаг,
Сводить с ума - геройство.
(с)

#2 OFFLINE   Klelia

Klelia

-

• Друг Планеты
  • 2 686 сообщений
  • 287 тем
  • Реальное имя: Klelia

Отправлено 23 Январь 2008 - 17:34

Dilecta, по-моему, смотрится интересно.
Вечеринки с дресс-кодом - это интересно. Не была на таких никогда smile.gif

Цитата(Dilecta @ 23.1.2008, 17:21) <{POST_SNAPBACK}>
женщина всегда должна быть очаровательна
у меня точно есть какая-то такая внутренняя потребность. и даже если я сижу дома, все равно стараюсь носить такую одежду, которая именно сегодня и именно мне нравится: нравится сама одежда, как она сидит на мне и т.д.. такие приятные мелочи способны скрасить серый будничный день. когда я знаю, что могу подойти к зеркалу и увидеть там нечто приятное smile.gif

• 0

#3 OFFLINE   Николь

Николь

Виртуоз слова

• Супермодератор
  • 1 782 сообщений
  • 24 тем
  • Реальное имя: Маша

Отправлено 24 Январь 2008 - 21:08

Dilecta, очень хорошо получилось!Классный выбор и идея! Я бы на твоем месте не сомневалась бы!! 036.gif Если еще бусы одеть красные и волосы распустить...Ммм..Здорово вобщем!!

Одежда вобще, я думаю, занимает важное место в жизни любой женщины, она может и не задумывается над этим.
Я стараюсь одеваться, так чтобы это было:со вкусом, красиво, модно, но не как у всех, и в принципе в рамках скромности.
Не всегда так получается конечно, но я стараюсь!))
Люблю очень качественные вещи, которые берешь и понимаешь, сделано на совесть. Такие обычно и стоят конечно не дешево, но зато служат долго и радуют всегда!
Люблю джинсы, но чтобы они "аккуратными" были. =)Ненавижу кучу всяких прибамбасов, заклепок, страз и т.д.
Люблю юбки, но сейчас прохладно в них..Но у меня есть и длинная красивая юбка, часто ее ношу в последнее время.

Вот. А вобще все зависит то настроения. Заметила, что когда хочется защиты, проблемы "висят", или бесит все, то одеваю черное.

• 0

#4 OFFLINE   Dilecta

Dilecta

Завсегдатай

Топикстартер
  • Житель Планеты
  • 180 сообщений
  • 19 тем

Отправлено 27 Январь 2008 - 19:45

Спасибо девчонки за поддержку;) НАряд имел успех)))
Николь, я как раз так и одевала - с распущенными волосами и красными бусами;)

Цитата
у меня точно есть какая-то такая внутренняя потребность. и даже если я сижу дома, все равно стараюсь носить такую одежду, которая именно сегодня и именно мне нравится: нравится сама одежда, как она сидит на мне и т.д.. такие приятные мелочи способны скрасить серый будничный день. когда я знаю, что могу подойти к зеркалу и увидеть там нечто приятное

мне кажется это самая правильная позиция для девушки.
Цитата
Люблю очень качественные вещи, которые берешь и понимаешь, сделано на совесть. Такие обычно и стоят конечно не дешево, но зато служат долго и радуют всегда!

я недавно, когда ходила покупать ремень к тому наряду, который показывала, обшастала весь Европейский (один из крупннейших московских торговых центров, для немосквичей). Сначала испытала эйфорию от расппродаж, через 2 часа, когда ничего подходящего не смогла найти, поняла, что большинство модных нынче магазинов просто штампуют фабричную кальку и дерут деньги. Ничего стоящего, зато во всех магазинах приблизительно одно и то же. это удручает. Иногда исключения - более дорогие магазины, да и там, деньги берут не за качество, а за бренд....
  • 0
(с)

#5 OFFLINE   Klelia

Klelia

-

• Друг Планеты
  • 2 686 сообщений
  • 287 тем

Отправлено 27 Январь 2008 - 21:31

Dilecta, но ремень-то тебе удалось найти?..

Я вот на свадьбе была недавно. Тоже с ног сбилась, пытаясь найти белую блестяще-нарядную кофточку/футболочку/блузочку, обтягивающую и чтобы ее под пиджак можно было надеть. Нету... Пришлось ограничиться покупкой черной и бижутерии. Правда, последнее я носить не привыкла, поэтому ограничилась очень скромным набором:
1. ниткой "ожерелья",
2. соответствующими колечком и браслетом и
3. гламурной резинкой для волос.

Фото с соответствующими номерами прилагаются:
1Прикрепленный файл  ожерелье_resize.jpg   73,4К   1 Количество загрузок: 2Прикрепленный файл  кольцо_и_браслет_resize.jpg   57,72К   1 Количество загрузок: 3Прикрепленный файл  резинка_для_волос_resize.jpg   72,45К   1 Количество загрузок:

Получилось хоть и сдержанно, но элегантно и достаточно нарядно.
Кстати, фоном для фотографий как раз купленная футболочка и послужила. А к ней была еще юбка черная, такая же примерно, чуть ниже колена. Ну и каблук, ага smile.gif
  • 0

#6 OFFLINE   Николь

Николь

Виртуоз слова

• Супермодератор
  • 1 782 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 27 Январь 2008 - 21:32

В том то и дело, на качественную вещь еще надо попасть.) У меня есть водолазка белоррусской фабрики, и это просто фантастика!!Вроде не так дорого, а ношу как новую уже 2 года.
Есть брюки очень классные из MEXXa, и я и секунды не пожалела, что отдала за них довольно прилично, они стоят того. Необязательно, бренд - это высокое качество. Просто надо по-внимательней выбирать, и тогда даже среди барахла, можно найти что-то приличное! pullpigtails.gif
  • 0

#7 OFFLINE   Klelia

Klelia

-

• Друг Планеты
  • 2 686 сообщений
  • 287 тем

Отправлено 27 Январь 2008 - 21:39

Цитата(Николь @ 27.1.2008, 21:32) <{POST_SNAPBACK}>
даже среди барахла, можно найти что-то приличное!

согласна. только меня удручает эта необходимость перерыть гору тряпок... утомляет, если честно. да и выбирать я не очень-то умею... ну нитки там торчат-не торчат, но это совсем уж просто. а качество ткани, скатается или нет, растянется после стирки или нет, сядет/не сядет, выцветет или еще что - это я уже практически не в состоянии определить...
  • 0

#8 OFFLINE   Николь

Николь

Виртуоз слова

• Супермодератор
  • 1 782 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 27 Январь 2008 - 21:41

Klelia , а пиджак черный?smile.gif
Очень прилично и мило на мой взгляд, твоя бижутерия выглядит!!Мне понравилось!!Обожаю вобще, сочетание белого и черного!!
Резиночка модная!! clapgirl.gif

Цитата(Klelia @ 27.1.2008, 19:39) <{POST_SNAPBACK}>
согласна. только меня удручает эта необходимость перерыть гору тряпок... утомляет, если честно. да и выбирать я не очень-то умею... ну нитки там торчат-не торчат, но это совсем уж просто. а качество ткани, скатается или нет, растянется после стирки или нет, сядет/не сядет, выцветет или еще что - это я уже практически не в состоянии определить...

Тут нюх особый уже нужен!!:)На самом деле, я согласна с тобой, это очень сложно уловить качество, когда прошла не один десяток отделов, и хочется уже хоть что-нибудь взять!!

• 0

#9 OFFLINE   Klelia

Klelia

-

• Друг Планеты
  • 2 686 сообщений
  • 287 тем

Отправлено 27 Январь 2008 - 21:53

Цитата(Николь @ 27.1.2008, 21:41) <{POST_SNAPBACK}>
а пиджак черный?

на этот раз без пиджака, потому что с ним было ну очень мрачно... а так хоть голые руки освежали образ smile.gif

Цитата(Николь @ 27.1.2008, 21:41) <{POST_SNAPBACK}>
Очень прилично и мило на мой взгляд, твоя бижутерия выглядит!

спасибо smile.gif
еще учитывая, что это все покупалось в последний момент, в единственном отделе, где выбор был небольшой, то результат более чем приличный smile.gif
а может, и хорошо, что выбор был небольшой. а то когда много всего, глаза разбегаются, в итоге либо все нравится, и не можешь выбрать, либо кажется, что уже совсем ничего не подходит - и уходишь с пустыми руками...
  • 0

#10 OFFLINE   Dilecta

Dilecta

Завсегдатай

Топикстартер
  • Житель Планеты
  • 180 сообщений
  • 19 тем

Отправлено 27 Январь 2008 - 22:24

Цитата
Тут нюх особый уже нужен!!:)
у меня такой нюх у мамы. У нее будто дар среди г-на конфетки отыскивать;)
Клель. мне понравилось тоже, жаль не видно фасона кофточки;)

Цитата
Dilecta, но ремень-то тебе удалось найти?..

Да smile.gif В магазине моей любимой марки Некст)
  • 0
(с)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных