Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография
- - - - -

Модные стрижки и прически

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 OFFLINE   Белоснежка

Белоснежка

Завсегдатай

• Житель Планеты
  • 138 сообщений
  • 5 тем
  • Профессия:  Офтальмолог
  • Реальное имя: Анастасия

Отправлено 12 Июнь 2008 - 20:09

А я хочу отростить длинные волосы,подстричься лесенкой.
  • 0
"Хочешь изменить мир - начни с себя."

#2 OFFLINE   Kriska

Kriska

Ищу счастье. и google тут не поможет.

• Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем
  • Реальное имя: Виктория

Отправлено 12 Июнь 2008 - 20:37

Я тоже отращиваю волосы, чего вздумалось подстричься коротко, сначала налысо хотела, муж отговорил, а теперь с каре-бобом хожу... Жду, когда ж они отрастут?!
  • 0
Мои награды

теперь я знаю насколько должно быть сильно мужское плечо, чтобы выдержать мой характер...

#3 OFFLINE   paradise

paradise

Прописанная в раю

• Модератор
  • 2 512 сообщений
  • 124 тем
  • Интересы:кулинария,вязание,комнатные растения.
  • Профессия:  домохозяйка

Отправлено 12 Июнь 2008 - 20:42

Цитата(Kriska @ 12.6.2008, 18:37) <{POST_SNAPBACK}>
сначала налысо хотела

Kriska,почему вдруг налысо? shok2.gif

• 0
]]>]]>

#4 OFFLINE   Kriska

Kriska

• Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем

Отправлено 12 Июнь 2008 - 20:47

Потому, что я со своими волосами так экспериментировала,что просто ужас. И не подстригала их, в итоге у меня волосы отрастали и обламывались на определенной длине, что меня начинало доставать.

Поэтому я решила подстричься, а как не знала, потому и выбрала - налысо... Если бы я утром такое решила - то сто процентов подстриглась, а так благо был вечер и бежать к парикмахеру своему было поздно (мобильный не знала). Утром пошла подстригаться и она (на пару с мужем) уговорили попробывать просто с короткой стрижки... Я подстриглась под каре, но мне не понравилось, в итоге потом подмтриглась очень коротко, так что сзади был ежик...

Теперь отпускаю их и пользуюсь всякими рецептами для укрепления волос и усиления роста. Пока помогает:)
  • 0
Мои награды

теперь я знаю насколько должно быть сильно мужское плечо, чтобы выдержать мой характер...

#5 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

• Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем
  • Профессия:  на все руки мастер...
  • Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым...
  • Реальное имя: Insomnia

Отправлено 14 Июнь 2008 - 20:38

Идеальный "конский хвост"

Это молодежный, практичный и удобный в обиходе стиль.

Кому подходит?

Для волос любого типа средней и большой длины.

Шаг 1. Высуши волосы с помощью щетки, расчесывая их в сторону будущего хвоста (чтобы корни оставались как можно более плоскими). Выпрями волосы от корней до кончиков с помощью широкого выпрямителя.

Шаг 2. С помощью расчески аккуратно раздели волосы на две части – спереди и сзади.

Шаг 3. Собери заднюю часть в плотный конский хвост, наклонив голову назад. Оптимальная высота – на 3–4 сантиметра ниже верхней части головы. Это позволит сделать пучок плотным.

Шаг 4. Перебросив оставшиеся волосы назад, закрой первую половину и закрепи волосы повторно. Закрой крепление полоской кожи, замши, лентой или прядью волос.

Идеальный "конский хвост" (волосы опущены вниз)

Чтобы придать повседневной прическе новый оттенок, закрепи хвост пониже (так же, как описывалось раньше, но ближе к нижней части затылка) и тщательно расчеши внешнюю часть прически, чтобы оставить тонкий слой прямых волос. Нанеси на волосы немного лака, чтобы поддержать структуру прически и оставить ее подвижной.

Идеальный "конский хвост" (волосы подняты вверх)

Хочешь превратить конский хвост в вечернюю прическу? Заверни его в узел или заплети в косу и закрепи. Чтобы сделать прическу по-настоящему модной, уложи кончики волос наружу.

эти и другие не менее очаровательные прически

Сообщение отредактировал Insomnia: 14 Июнь 2008 - 20:40

• 0
"Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую."Питигрилли

Мои награды

Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.

#6 OFFLINE   Kriska

Kriska

• Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем

Отправлено 15 Июнь 2008 - 12:32

Ой, я очень люблю конский хвост. И еще распущенные идеально ровные волосы.

А вот прически в стиле Сары Джессики Паркет - нет...

А вот такие нравятся. Голова сразу ухоженная и приятно смотреть.

• 0
Мои награды

#7 OFFLINE   Kriska

Kriska

• Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 22:31

Хотела спросить: кто носит шапку зимой??? girl_in_dreams2.gif

И еще предложить маску для роста волос:

Ингредиенты:
- димексид
- витамин А в масле
- витамин Е в масле
- сок свежего лимона

Все ингредиенты - по 2 чайные ложки, смешать, нанести на корни волос, замотать голову полиэтиленом и надеть шапку.
Держать час.
Возможно небольшое пощипывание
Смыть 2-3 раза.
Делать эту маску 1 раз в неделю на протяжении 2 месяцев.
  • 0
Мои награды

#8 OFFLINE   paradise

paradise

Прописанная в раю

• Модератор
  • 2 512 сообщений
  • 124 тем
  • Интересы:кулинария,вязание,комнатные растения.
  • Профессия:  домохозяйка

Отправлено 04 Январь 2009 - 03:37

Модные стрижки и причёски 2009

Сезон 2009 заставит нас попрощаться с накрученными локонами, косами, филированными прядями и рваными челками. Ассиметрия также постепенно выходит из моды. На смену этим прическам приходит простота, гладкость и отсутствие укладки.

Самая модная прическа 2009 — поднятые кверху волосы. Это может быть как красиво закрученный пучок, так и самый простой хвост. Либо еще какая-нибудь сложная конструкция, которую вы соорудите на своей голове. Чтобы выглядеть модно, нужно учитывать два момента. Вы или приглаживаете и прилизываете свою прическу, чтобы ни один волос не выбился из общей композиции, или начесываете все волосы, так, чтобы пряди хаотично разметались по всей голове.

Из стрижек самой стильной можно назвать всем известный боб. Несмотря на то, что он держится в фаворе уже несколько сезонов, уступать место другим стрижкам боб явно не собирается.

Челка также не теряет своих лидерских позиций. Она должна быть непременно прямой, ровной, густой. Не прореживайте ее ни в коем случае, зачесывать челку набок тоже не самый лучший вариант. Если вам не нравится, что челка закрывает лоб, то можете сделать округлую челку. Она выстригается полукругом, открывая лоб и подчеркивая черты лица. Главное, чтобы такая челка уверенно держала контур, и волосы не торчали в разные стороны. Опасность челки такой формы в том, что она слишком выделяет черты лица, и если у вас круглое лицо или есть некие косметические дефекты на лице, лучше отдать предпочтение длинной ровной челке.

Несмотря на актуальность естественных форм, натуральный цвет волос лучше все же освежить. Цвет не имеет значения, вы можете как оттенить свой натуральный цвет, так и перекрасится кардинально. Мелирование также можно сделать, но оно должно быть незаметным, и лишь придать объем волосам, а не становится самостоятельный образом.

Сезон 2009 избавил женщин от многочасового простаивания перед зеркалом с щеткой и лаком для волос. Вы теперь без проблем можете просто высушить голову феном, и, собрав волосы в пучок, смело выходить на улицу с уверенностью, что вы — самая стильная.

источник
  • 0
]]>]]>

#9 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

• Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем
  • Профессия:  на все руки мастер...
  • Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым...
  • Реальное имя: Insomnia

Отправлено 04 Январь 2009 - 03:49

Цитата(Kriska @ 15.12.2008, 20:31) <{POST_SNAPBACK}>
Хотела спросить: кто носит шапку зимой???

Шапки не ношу, предпочитаю капюшон. wink.gif

Цитата(paradise @ 4.1.2009, 1:37) <{POST_SNAPBACK}>
Челка также не теряет своих лидерских позиций. Она должна быть непременно прямой, ровной, густой.

Самая моя любимая челка, она мне очень идет. smile.gif
  • 0
"Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую."Питигрилли

Мои награды

Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.

#10 OFFLINE   Kriska

Kriska

• Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем

Отправлено 04 Январь 2009 - 13:58

Модная челка

Многие знаменитости решили изменить себя, вроде как чуть-чуть, но в тоже время, совершенно преобразив себя. Они опять вернулись к густой и прямой челке. Челка подчеркивает глаза, скрывая недостатки на лице. Ведь такой таинственный взгляд из-под удлиненной челки, да еще и из-под густо накрашенных ресниц - не может оставить никого равнодушным.

Длинная челка идеальна для девушек с прямоугольным или вытянутым типом лица. Зрительно увеличить длину лица поможет короткая выше бровей, прямая челка. Челка подчеркивает безукоризненный овал лица и придает молодежный задор. Преимущество челки в том, что она может адаптироваться под любой стиль и подходит под любую длину волос. В осенне-зимнем сезоне чёлка стала фаворитом модных показов. Чёлка идет женщине в любом возрасте, она только по-разному носится.

Источник

• 0
Мои награды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных