Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография
- - - - -

Модные стрижки и прически

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 OFFLINE   Танюша

Танюша

Входит во вкус

• Житель Планеты
  • 67 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 16:18

Модные стрижки и прически зимы 2008

Как и в моде, в прическах сегодня нет однозначности, тенденции могут быть абсолютно противоположными. Модные прически и стрижки с подиумов, не все решаются попробовать, и далеко не каждый решается проводить эксперименты на своих собственных волосах. Лучший пример подают звезды шоу-бизнеса, именно они первыми подхватывают модные тенденции, а иногда их и сами создают. На примере звезд (Анджелина Джоли, Кейт Мосс, Пэрис Хилтон и др.)

Гламурные кудри.
Локоны в стиле 40-х можно увидеть не только на подиумах или в глянцевых журналах, звезды просто обожают эту прическу (Мадонна, Анджелина Джоли, Гвен Стефани, Дженнифер Лопес)! Пышные локоны смотрятся женственно, элегантно и сексуально. Конечно же, обладательницам прямых волос придется немало повозиться с феном и бигуди, но результат превзойдет все ожидания.

Чёлка
Челка не первый сезон держится в моде. Челку можно носить с длинными или короткими волосами, прямыми или вьющимися. Важный момент – следить, чтобы челка всегда была чистой, небрежная растрепанность всегда смотрится лучше, чем слипшиеся сальные пряди. Среди звезд челку выбрали: Кейт Мосс, Пэрис Хилтон, Лив Тайлер, Лили Аллен.

Боб – хит сезона.
В этом году многие звезды решились расстаться со своими локонами - Виктория Бекхэм, Кейти Холмс, Кристина Ричи, Рианна и многие другие. Для идеального боба большое значение имеет качество стрижки. Контуры стрижки должны быть четкими, но оставаться живыми. С челкой даже самый простой боб смотрится стильно.

Высокие прически особенно актуальны этой зимой.
Аккуратно собранные волосы придают образу элегантность. Собранные высоко волнистые волосы позволяют держать волосы под контролем, но смотрятся не так формально. Эту прическу любят среди прочих: Гвен Стефани, Хилари Дафф, Ева Лонгория, Джессика Альба.

Прямой пробор любим многими звездами (Дженнифер Энистон, Хайди Клум, Ева Мендес, Сиенна Миллер). С одной стороны такой вариант прически оставляет лицо открытым даже с распущенными волосами, с другой – смотрится элегантно и богемно. Совет: прежде чем распределить волосы на пробор хорошо высушите их феном и слегка сбрызните фиксирующим спреем – это придаст волосам дополнительный объем.

Гладкие волосы выглядят просто и в то же время благородно.
Можно собрать волосы в хвостик или узелок. Короткие волосы легко зачесываются назад. Длинные идеально выпрямленные волосы, можно прибегнуть к помощи утюжков, смотрятся просто шикарно!

• 0

#2 OFFLINE   Николь

Николь

Виртуоз слова

• Супермодератор
  • 1 782 сообщений
  • 24 тем
  • Реальное имя: Маша

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 23:14

Танюш, а ты сама какие прически любишь??smile.gif
Мне очень нравятся завитушки!!Часто кручу волосы, не смотря на то, что у меня волосы прямые и длинные!! Еще бывает делаю высокие прически, потому как многие говорят, что мне идут.
Вобще, если честно я не понимаю, когда начианется тенденция на какую-нибудь прическу, и все повально стригутся под этот образ!
Например, вот, эта прическа с прямой челкой, чуть "на глаза".
Обратила внимание, очень много девушек есть которым эта прическа не идет!!Вот что заставляет их стричься так??Просто потому что, это модно, и гламурно??

• 0

#3 OFFLINE   Танюша

Танюша

Входит во вкус

Топикстартер
  • Житель Планеты
  • 67 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 23:32

Цитата(Николь @ 11.12.2007, 20:14) <{POST_SNAPBACK}>
Танюш, а ты сама какие прически любишь??smile.gif

Мне нравятся всякие. Я стриглась под каре, боб, и коротко, короче по всякому smile.gif

Мне очень нравятся завитушки!!Часто кручу волосы, не смотря на то, что у меня волосы прямые и длинные!! Еще бывает делаю высокие прически, потому как многие говорят, что мне идут.
Например, вот, эта прическа с прямой челкой, чуть "на глаза".

Мне тоже нравятся завитушки smile.gif (эта слабость наверное у всех у кого прямые волосы)wink.gif. Сама в последнее время "ношу" хвост. Давно хотела отрастить волосы, и уже 2-2,5 года ращу. У меня какраз такие как на этой фотографии, с прямой чёлкой, только у меня чёлка по брови (не люблю когда в глаза волосы лезут).

Вобще, если честно я не понимаю, когда начианется тенденция на какую-нибудь прическу, и все повально стригутся под этот образ!

Обратила внимание, очень много девушек есть которым эта прическа не идет!!Вот что заставляет их стричься так??Просто потому что, это модно, и гламурно??

Думаю сдесь ещё и от парикмахера зависит, он должен посоветовать делать или нет понравившуюся причёску. smile.gif
  • 0

#4 OFFLINE   Scarlet

Scarlet

Завсегдатай

• Житель Планеты
  • 129 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 23:45

Кудряшки и челка,модны уже с начала2006 года ,боб в моей памяти моден был года четыре назад,но видимо вернется rolleyes.gif ,а вообще надо не бояться эксперементировать,и лучше на мой взгляд хорошо подстриженные пусть длинные но хорошо уложенные волосы чем просто хвост. wink.gif
  • 0

#5 OFFLINE   Танюша

Танюша

Входит во вкус

Топикстартер
  • Житель Планеты
  • 67 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 23:57

Цитата(Scarlet @ 12.12.2007, 20:45) <{POST_SNAPBACK}>
Кудряшки и челка,модны уже с начала2006 года ,боб в моей памяти моден был года четыре назад,но видимо вернется rolleyes.gif ,а вообще надо не бояться эксперементировать,и лучше на мой взгляд хорошо подстриженные пусть длинные но хорошо уложенные волосы чем просто хвост. wink.gif

Незнаю, мне волосы ровняют, и хвост смотрится очень даже не плохо.wink.gif Во всяком случае лучше, чем когда идёш и ветром задувает волосы в лицо. smile.gif
  • 0

#6 OFFLINE   Arwen

Arwen

Autumn_Beauty

• Друг Планеты
  • 1 328 сообщений
  • 12 тем
  • Реальное имя: Неизвестность

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 00:21

Описание причесок: волосы режутся в длину тупо и в контур перышками. Прямым проборам или боковой макушке делают вид переменным. Этот вид прически живет за счет красоты и цветного блеска волос, который интенсифицирует при специально согласованном окрасе волос. С помощью фена волосы прядь за прядью гладко уложены

Описание причесок: затылок режется лесенкой, волосы палубы стригутся к лицу длиннее. Стрижки асимметричны, очень графические и определяются особенной техникой. волосы режутся в сухом состоянии. Marlies Möller дизайн Foam передает изобилие и постоянную прочность волосам. Волны и локоны можно при необходимости выпрямить

Короткий боб,стрижется прямо до щек и носится с плотным пони(челкой). Волосы стригутся немного ступенчато, причем ступени отчетливо видимы, чтобы придать большую структуру разрезу. При окраске нужно обращать внимание,что волосы окрашиваются в светлый бежевый блонд от кончикив волос до макушки. Таким образом корни волос осознанно остаются несколько темнее.Волосы укладываются феном,в конце взбиваются пальцами,для придатия волосам пышности

Сообщение отредактировал Arwen: 13 Декабрь 2007 - 00:07

• 0

#7 OFFLINE   Scarlet

Scarlet

Завсегдатай

• Житель Планеты
  • 129 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 00:35

Цитата(Танюша @ 12.12.2007, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
Незнаю, мне волосы ровняют, и хвост смотрится очень даже не плохо.wink.gif Во всяком случае лучше, чем когда идёш и ветром задувает волосы в лицо. smile.gif

Да то что хвост удобен я не спорю ,но слишком прост ,ну правда зависит о т его места расположения,например хвост на макушке придает некий шарм , smile.gif
  • 0

#8 OFFLINE   Bars

Bars

Новичок

• Приятель
  • 10 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 14:08

а у меня боб: прикольно и легко улаживать. такого плана, как у Виктории Бекхем;)
  • 0
"Попробуй..."- шепнула мечта

#9 OFFLINE   Танюша

Танюша

Входит во вкус

Топикстартер
  • Житель Планеты
  • 67 сообщений
  • 4 тем

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 14:41

Цитата(Scarlet @ 12.12.2007, 21:35) <{POST_SNAPBACK}>
Да то что хвост удобен я не спорю ,но слишком прост ,ну правда зависит о т его места расположения,например хвост на макушке придает некий шарм , smile.gif

Согласна. От того где сделать хвост меняется весь внешний вид smile.gif
Вот например так, смотрится обычно (хоть, если бы у Джоли концы были более ровные, хвост смотрелся бы аккуратней).

А на этой фотографии, у Натали Орейро, хвост смотрится очень здорово.

Я делаю хвост высоко, но не так как на фото вверху, а чють ниже smile.gif
  • 0

#10 OFFLINE   Николь

Николь

Виртуоз слова

• Супермодератор
  • 1 782 сообщений
  • 24 тем
  • Реальное имя: Маша

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 21:11

Мне "хвост" тоже нравится!! smile.gif Но часто стараюсь его не делать, потому как, такая прическа ломает волосы. Очень красиво смотрится, когда чистые волосы, не завивая, убрать в хвост, не слишком высокий, и при это еще закрутить одну прядку вокруг резинки, и закрепить. Смотрится как "живая резинка"!! smile.gif Это как там на фото с Орейро.

Вообще, я думаю, если волосы чистые и ухоженные, это уже хорошая прическа.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных