Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография
- - - - -

Украшения.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 OFFLINE   kastana

kastana

Входит во вкус

• Житель Планеты
  • 40 сообщений
  • 4 тем
  • Реальное имя: Ива

Отправлено 08 Апрель 2009 - 14:03

Очень люблю украшения, только серьги не ношу.
  • 0

#2 OFFLINE   paradise

paradise

Прописанная в раю

• Модератор
  • 2 512 сообщений
  • 124 тем
  • Интересы:кулинария,вязание,комнатные растения.
  • Профессия:  домохозяйка
  • Реальное имя: Анастасия

Отправлено 03 Июнь 2009 - 10:48

Модные тенденции весна-лето 2009: модные украшения

Для многих женщин, украшения являются отражением внутреннего я, ее индивидуальности, а не просто аксессуаром. Женщины всегда очень щепетильно подходят к выбору украшений, и, конечно, нам важно знать, какие украшения, из каких материалов актуальны в текущем сезоне. Итак, что же диктует нам мировая мода в области украшений на предстоящий весенне-летний период.

Как и прежде, свое почетное место среди женских украшений занимает качественная бижутерия. Бижутерия может прекрасно заменить собой дорогостоящие бриллиантыи частенько является центральной частью образа, вокруг которой все складывается.

Бусы в нынешнем сезоне невероятно популярны. Чем массивнее, многослойнее, ярче, объемнее будут бусы на Вашей шее, тем лучше.

Главное правило – привлечь максимум внимания к своей шее. Поэтому смело подбирайте бусы с крупными бусинами из камней, стекла, пластмассы, стекляруса, металла. Главное, при этом не переборщить с остальным нарядом – он должен быть лаконичным и строгим, кому понравиться выглядеть как попугай или новогодняя елка?

Подбирая серьги, помните, что хит предстоящего сезона – крупные серьги.

В моде будут массивные кольца, с большими камнями, или украшенные кожаными вставками, либо инкрустированные стразами.

Что касается браслетов, в моде опять же массивность, обилие материалов. Браслеты можно подобрать любые, но обязательно широкие. Браслеты из кожи, дерева, металла, пластамассы, украшенные камнями, кристаллами, часто парные. Главное правило - надевать браслет на руку можно только в том случае, если больше нет никаких акцентов, привлекающих внимание, например, рисунка на рукавах, драпировок, пышных рукавов.

В заключении, несколько слов о странах-производителях бижутерии. На первом месте по производству качественной, стильной бижутерии стоит Италия. Итальянцы, вообще, считаются самыми передовыми в дизайне и моде. В Риме и Милане можно приобрести самую невероятную бижутерию различных стилей и, в любом случае, не прогадать, поскольку это окажется последним писком моды. Главным достоинством и гордостью итальянских мастеров является муранское стекло. Название происходит от острова Мурано, где и было впервые придумано это стекло еще в Средние века. Естественно, секрет изготовления муранского стекла передается из поколения в поколение стеклодувов и хранится в глубокой тайне от остальных людей.

Разноцветные стеклышки и гнутые проволочки, а также лучшие в мире металлические цепочки – вот главная специализация производителей бижутерии в Южной Корее – стране, по праву считающейся законодателем моды на Востоке. Основной плюс бижутерии из Сеула – качество и небольшая цена. Поэтому, даже чопорные французы и придирчивые итальянцы не стесняются покупать в Корее цепочки всех видов плетения, с покрытием и без, нарезанные и в бобинах. Так же хорошо даются корейцам усыпанные стразами заколки для волос, крабики, ободочки и брошки.

Самое главное, выбирать качественную бижутерию. На лицо целый ряд плюсов. Самое главное, что бижутерия высокого качества – изначально гипоаллергенна. В ее состав входят аллой и брасс - высокотехнологичные бижутерные сплавы, и отсутствует никель, вызывающий аллергию. Исключительная износостойкость изделий достигается современными способами напыления и качественными отделочными материалами.

]]>источник]]>
  • 0
]]>]]>

#3 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

• Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем
  • Профессия:  на все руки мастер...
  • Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым...
  • Реальное имя: Insomnia

Отправлено 06 Июнь 2009 - 18:46

- у меня сейчас вот такая вот сережечка girl_in_love.gif
  • 0
"Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую."Питигрилли

Мои награды

Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.

#4 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 06 Июнь 2009 - 18:59

Цитата(Insomnia @ 6.6.2009, 17:46) <{POST_SNAPBACK}>
у меня сейчас вот такая вот сережечка

Классная "бабулечка"!!! А колечка нет для комплекта? girl_pardon.gif
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#5 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

• Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем
  • Профессия:  на все руки мастер...
  • Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым...
  • Реальное имя: Insomnia

Отправлено 06 Июнь 2009 - 19:06

Цитата(DALILA @ 6.6.2009, 17:59) <{POST_SNAPBACK}>
А колечка нет для комплекта?

неа, у меня нет, я кольца не люблю носить girl_pardon.gif
  • 0
"Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую."Питигрилли

Мои награды

Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.

#6 OFFLINE   OrhIdea

OrhIdea

Завсегдатай

• Друг Планеты
  • 194 сообщений
  • 0 тем
  • Реальное имя: Elle

Отправлено 12 Июль 2010 - 21:09

Люблю серебро, белое золото и красивые эксклюзивные работы из натурального камня
  • 0

Mí siempre contigo.Ya que sobre nosotros uno y también el cielo

#7 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем

Отправлено 13 Июль 2010 - 02:14

Цитата(OrhIdea @ 12.7.2010, 20:09) <{POST_SNAPBACK}>
Люблю серебро, белое золото и красивые эксклюзивные работы из натурального камня

А что именно? Вот я, например, серьги совсем перестала носить последние лет...ой...даже не помню сколько...Наверное лет пятнадцать...Но у меня до сих пор есть комплекты, сделанные на заказ. Серебро с натуральными камнями. Кольца ещё иногда одеваю, а вот серьги-кулоны...Совсем забросила.
Я вообще на золото переключилась в последнее время girl_expect.gif Как-то ближе что-ли, для меня этот металл. Хотя по всяческим гороскопам и т.д. мой металл - серебро, ну или к-л другой белый.
п.с. А вот белое золото я почему-то не люблю girl_expect.gif Равно как и современное красное)))
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#8 OFFLINE   OrhIdea

OrhIdea

Завсегдатай

• Друг Планеты
  • 194 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 13 Июль 2010 - 22:09

DALILA, Из серебра есть несколько колечек с хрусталем, с позолочеными узорами и без ничего, пара браслетов и пара цепочек, сережек нет, т.к. уши не проколоты, но давно уже ничего не ношу,последнее что одевала был браслет с колечком с хрустальными вкраплениями))
Примерно такая же ситуация с белым золотом, цепочки колечки браслеты, красивые, одеваю иногда пару колечек для разнообразия или под настроение)))
А вот изделия из камня очень люблю и одеваю чаще, особенно любимые это браслет из агата и граната, бусы из граната, сердолика, кораллов и еще много всякой всячины))) rolleyes.gif
  • 0

#9 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем

Отправлено 14 Июль 2010 - 00:14

OrhIdea , я тоже люблю больше браслеты и колечки rolleyes.gif
Причём те, которые не из магазина, а "именные"))) Камни натуральные очень люблю girl_in_love.gif
Но немного не те, что у тебя 4u.gif Мне нравится малахит, некоторые оттенки радонита, топазы...Чем-то даже лазурит. Кораллы красивые, но для меня они агрессивные, что-ли. Агат - очень интересный камень, но у меня нет изделий из него rolleyes.gif
п.с. А из кораллов у меня - ух...Чего только нет))) ТАк уж вышло rolleyes.gif
п.п.с. А вообще, очень хочется колечко и браслетик (комплект) с изумрудами 070.gif Только не с искусственными girl_expect.gif А с нашими, сибирскими или уральскими girl_expect.gif
Мечты-мечты... 4u.gif
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#10 OFFLINE   OrhIdea

OrhIdea

Завсегдатай

• Друг Планеты
  • 194 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 14 Июль 2010 - 01:24

Цитата
А вообще, очень хочется колечко и браслетик (комплект) с изумрудами Только не с искусственными А с нашими, сибирскими или уральскими

Мне тоже очень нравятся изумруды, настоящие видела всего пару раз, на выставке в праге и в берлине, этот цвет даже нельзя назвать зеленым, он просто неописуемый, нежно зеленый со светлой бирюзой, ну вобщем не смогу описать даже, изделия из него просто восхитительны. Правда я не помню откуда были эти изумруды, узнала только то что эталон изумруда это колумбийские изумруды)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных