Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография
- - - - -

Сумочки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

• Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем
  • Профессия:  на все руки мастер...
  • Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым...
  • Реальное имя: Insomnia

Отправлено 15 Январь 2009 - 18:24

Цитата(Николь @ 15.1.2009, 14:55) <{POST_SNAPBACK}>
А как вы относитесь к подделкам, в области женских сумочек?

Как и ко всему, что шьют в Китае, Тайланде итд., есть хорошего качества, а есть дешевка. Как правило, левак называется по-другому, буквы некоторые заменены. А вообще мне бы очень хотелось иметь настоящие фирменные сумки, они такие красивые. smile.gif
  • 0
"Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую."Питигрилли

Мои награды

Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.

#2 OFFLINE   Николь

Николь

Виртуоз слова

• Супермодератор
  • 1 782 сообщений
  • 24 тем
  • Реальное имя: Маша

Отправлено 16 Январь 2009 - 15:51

Да они очень красивые, а самое главное такие сумочки просто приятно иметь. Качественно, красиво и довольно долговечно. girl_pinkglassesf.gif
  • 0

#3 OFFLINE   paradise

paradise

Прописанная в раю

• Модератор
  • 2 512 сообщений
  • 124 тем
  • Интересы:кулинария,вязание,комнатные растения.
  • Профессия:  домохозяйка
  • Реальное имя: Анастасия

Отправлено 28 Январь 2009 - 21:34

Новая коллекция итальянских сумок TUCANO на все случаи жизни

Итальянская компания TUCANO представляет новую коллекцию сумок ZETA Shopper. Модели созданы для активных девушек, предпочитающих элегантные и функциональные аксессуары. Для переноски ноутбука в сумках предусмотрена специальная защитная секция, а для документов и личных принадлежностей - множество удобных кармашков.
В сумках Tucano можно носить ноутбук с диагональю экрана 15,4", в том числе Apple® MacBookTM Pro. Для письменных принадлежностей, всякой мелочи и MP3-плеера предназначен функциональный органайзер, которым оснащено вместительное отделение в передней части сумки, а в угловую секцию на «молнии» можно положить повседневные аксессуары - например, солнечные очки или зеркальце.

-----------------------------------------

Итальянская компания TUCANO (основана в Милане в 1985 г.) - ведущий производитель аксессуаров для портативной электроники. В продуктовой линейке широко представлены сумки, портфели, рюкзаки и чехлы для ноутбуков, цифровых фото- и видеокамер, mp3-плееров и мобильных телефонов, практичные футляры для CD и DVD и удобные аксессуары для компьютера. В настоящее время продукция Tucano пользуется широким спросом в Европе и по всему миру, а бренд Tucano является синонимом модных решений, оригинальности и качества. При производстве применяются современные высокотехнологичные материалы (такие, как неопрен или обработанный нейлон) и натуральная кожа.

• 0
]]>]]>

#4 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

• Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем

Отправлено 15 Март 2009 - 21:43

Нашла несколько оригинальных экземпляров...

вот такая, видимо, для любительниц путешествий...

для любительниц следить за временем...

а эта для любительниц насекомых...

• 0
"Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую."Питигрилли

Мои награды

#5 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем
  • Реальное имя: Эд

Отправлено 15 Март 2009 - 21:49

Прикольненько смотрится biggrin.gif Особенно с жучком )))
  • 0

4_48b_386D1950_RdoPRnovogoPgodaPostalosx

#6 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 744 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 25 Март 2009 - 10:42

О чем расскажет сумка.

Исходя из предпочтений, отдаваемых сумке, о женщинах можно кое-что сказать. Есть данные зарубежных исследователей о соответствии объема и размера сумки некоторым особенностям хозяйки.

Сумка больших размеров - характерна для деятельной натуры с широким кругозором и повышеннойработоспособностью. Обычно такая сумка легко открывается и имеет много отделений (не путайте ее с хозяйственной сумкой).

Изящную сумочку носят утонченные натуры, уделяющие немало времени своей внешности и туалету. Они, хотя и ходят на работу, основную' часть времени посвящают посторонним разговорам.

Миниатюрную сумочку без ручки (аналог косметички) носят сдержанные и организованные особы. В нее кладут ключи, косметику, блокнот, ручку, мелочь.

Дипломат носят женщины, стремящиеся подчеркнуть свою серьезность и получающие от нее определенное моральное удовлетворение.

О том, как женщина держит сумочку

За ручку (рука опущена). О такой женщине можно сказать, что она умеренна во всех отношениях. Ей присущи благопристойность и пунктуальность.

Рука продета через ручку. Если локоть прижат к талии, можно говорить о таких качествах, как любовь к порядку и умение вести хозяйство, а также о чувстве собственного достоинства. Для такой женщины важно никоим образом не упасть в глазах окружающих. Вот почему она старается при любых обстоятельствах сохранять отличную форму.

Если рука, на которую надета сумочка, поднята вверх, к плечу, то женщину можно охарактеризовать как смелую, энергичную и не склонную избегать проблем. Она общительна и немного боится одиночества.

Манера держать сумку за угол часто сочетается с привычкой оставлять ее, где попало. Это свойственно исключительно самоуверенной женщине, безразлично относящейся к тому, что о ней думают окружающие, и весьма привязанной к своему - нередкo ошибочному - мнению.

Сумка через плечо - признак стеснительности и неуверенности, когда рука опущена и мало подвижна. Если же рука движется легко и непринужденно, сумка через плечо - свидетельство жизнерадостного характера; женщина довольна собой и окружающими, стремится понравиться, желает обратить на себя внимание, неравнодушна к комплиментам.

Сумка под мышкой
говорит о замкнутости, за которой нередко скрываются независимость, серьезность и эмоциональная устойчивость.

Содержимое сумки

В зависимости оттого, что и как хранится в сумке, ее содержимое можно охарактеризовать несколькими стилями.

Стиль "хаос"

В сумочке этого стиля вещи первой необходимости лежат глубоко на дне. Приходится вынимать половину содержимого, чтобы разыскать проездной билет или записную книжку. Что можно сказать о владеделицах таких сумочек? Очевидно, они живут под девизом "Никаких проблем!". Необидчивые, радушные, они, тем не менее, могут "запросто" подвести любого, забыв об обещании и не видя в этом ничего плохого. Легко знакомятся, легко расстаются. И еще одна особенность: никогда нельзя настаивать, чтобы люди такого склада что-то быстро сделали или нашли. Это их выводит из равновесия. И в быту, и на работе с такими людьми трудно.

Стиль "образцовый порядок".

Здесь сумочка-полная противоположность предыдущей. Все, чю требуется, всегда под рукой. Сама сумочка никогда не будет крикливого цвета, предпочтение отдается мягким цветам и строгим формам.

Характер женщин, имеющих такие сумочки, активный и надежный. Они корректны, вежливы, уверены в себе. Имеют организационные способности.

Стиль "коллекционная сумочка".

В ней использованные билеты в кино и театр, смятые рецепты, проспекты, пуговицы, вырезки из газет и журналов с полезными советами, конверты, письма, фотографии.

Владелицы таких сумочек мечтательны и несколько безалаберны, не слишком практичны в житейских делах.

Стиль "на все случаи жизни ".

Чего здесь только нет! Запасные очки, набор лекарств, малый телефонный справочник, дезодорант, маникюрные принадлежности, несколько комплектов ключей, нитки с иголкой, полиэтиленовые мешочки.

Такой набор свидетельствует о деловитости, практичности и житейской мудрости женщины. А иногда и о добром сердце. Но если все это (или почти все) окажется в портфеле у мужчины, то его можно назвать человеком педантичным и неустроенным в жизни.

Стиль "деловой".

В сумочке постоянно находятся записные книжки, набор почтовых марок и конвертов, толстая тетрадь, специализированный журнал и свежая газета, обязательно ручка - и не одна. В последнее время в этом комплекте появился электронный калькулятор.

Подобное содержимое сумочек могут иметь люди с разными наклонностями и ранным характером. И все же их, пожалуй, отличают самоуверенность, недостаток юмора и довольно наивное представление о многих житейских делах.

Авторы: сёстры Сорины
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#7 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

• Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем

Отправлено 25 Март 2009 - 22:52

Цитата(DALILA @ 25.3.2009, 8:42) <{POST_SNAPBACK}>
Стиль "хаос"

В сумочке этого стиля вещи первой необходимости лежат глубоко на дне. Приходится вынимать половину содержимого, чтобы разыскать проездной билет или записную книжку. Что можно сказать о владеделицах таких сумочек? Очевидно, они живут под девизом "Никаких проблем!". Необидчивые, радушные, они, тем не менее, могут "запросто" подвести любого, забыв об обещании и не видя в этом ничего плохого. Легко знакомятся, легко расстаются. И еще одна особенность: никогда нельзя настаивать, чтобы люди такого склада что-то быстро сделали или нашли. Это их выводит из равновесия. И в быту, и на работе с такими людьми трудно.

Это про меня, ну не могу я поддерживать в сумке образцовый порядок. Только все в порядок приведу, тут же - тут же, что понадобится еще положить, либо достать и туда-сюда, получается хаос. girl_cray2.gif
  • 0

Мои награды

#8 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 744 сообщений
  • 415 тем

Отправлено 26 Май 2009 - 17:21

Тpи закона дамских сумочек rolleyes.gif

1. Уважающая себя дамская сумочка должна быть внутpи втpое больше, чем снаpужи. *

2. То, что нужно - всегда на дне. (даже если ты только что положила это повеpх всех остальных пpедметов)

3. (паpадоксальное следствие из закона 2) Если психануть, взять за дно и потpясти, то, что нужно всегда будет внизу кучки.

*пpимечание: закон легко пpовеpяется методом вытpяхивания содеpжимого сумочки на стол с последующим визуальным сpавнением объемов.

Дополнение к законам 2 и 3 - как с ними боpоться:

Если, к пpимеpу, нужна pучка, надо сунуть pуку в сумочку и сказать: "А где тут у меня была зажигалка ?" Пpовеpено: пеpвое, что попадет в pуку, будет, скоpей всего, именно pучка.

• 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#9 OFFLINE   paradise

paradise

Прописанная в раю

• Модератор
  • 2 512 сообщений
  • 124 тем
  • Интересы:кулинария,вязание,комнатные растения.
  • Профессия:  домохозяйка
  • Реальное имя: Анастасия

Отправлено 26 Май 2009 - 20:37

Цитата(DALILA @ 25.3.2009, 11:42) <{POST_SNAPBACK}>
Стиль "на все случаи жизни ".

Чего здесь только нет! Запасные очки, набор лекарств, малый телефонный справочник, дезодорант, маникюрные принадлежности, несколько комплектов ключей, нитки с иголкой, полиэтиленовые мешочки.

Такой набор свидетельствует о деловитости, практичности и житейской мудрости женщины. А иногда и о добром сердце. Но если все это (или почти все) окажется в портфеле у мужчины, то его можно назвать человеком педантичным и неустроенным в жизни.

У меня всегда полная сумка непонятных вещей. Соберусь разбирать, разложу всё перед собой и начинается: две ручки - надо, а вдруг одна перестанет писать, лекарства на все случаи жизни, пригодятся и т.д. и т.п. На каждый предмет нахожу своё объяснение и необходимость их нахождения в моей сумке girl_pardon.gif
  • 0
]]>]]>

#10 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 744 сообщений
  • 415 тем

Отправлено 26 Май 2009 - 20:50

Цитата(paradise @ 26.5.2009, 19:37) <{POST_SNAPBACK}>
У меня всегда полная сумка непонятных вещей. Соберусь разбирать, разложу всё перед собой и начинается: две ручки - надо, а вдруг одна перестанет писать, лекарства на все случаи жизни, пригодятся и т.д. и т.п. На каждый предмет нахожу своё объяснение и необходимость их нахождения в моей сумке

У меня тоже))) И все-превсе такие нужные girl_in_love.gif Перед Днём Победы в самом малюсеньком кармашке обнаружила Георгиевскую ленточку прошлого года))) Правда я этой сумкой с осени не пользовалась 070.gif Но до осени она там как-то пряталась ведь)))
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных