Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография
- - - - -

Довольны ли Вы своим образованием?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

Опрос: Довольны ли Вы своим образованием (19 пользователей проголосовало)

Ваше образование Вас устраивает ?

1. Да, у меня замечательное образование (7 голосов [36.84%])

Процент голосов: 36.84%

2. Да, у меня хорошее образование, но хочется получить еще одно (5 голосов [26.32%])

Процент голосов: 26.32%

3. После окончания ВУЗа посмотрим (1 голосов [5.26%])

Процент голосов: 5.26%

4. Нет, что-то не устраивает (2 голосов [10.53%])

Процент голосов: 10.53%

5. Пока не устраивает, еще все в переди! (3 голосов [15.79%])

Процент голосов: 15.79%

6. Образование по жизни не главное (1 голосов [5.26%])

Процент голосов: 5.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Гость_Kaze_*

Гость_Kaze_*
  • Гости
  • 12 тем

Отправлено 25 Апрель 2008 - 01:21

Цитата(Arwen @ 24.4.2008, 23:34) <{POST_SNAPBACK}>
счастливая твоя тетка....
А здесь нам только предлогают переучиватся на мед сестер для дома престарелых( это точно не мое) bad.gif

А как насчет того, чтобы новое получить? Или без абитуры не берут?
  • 0

#2 OFFLINE   Arwen

Arwen

Autumn_Beauty

• Друг Планеты
  • 1 328 сообщений
  • 0 тем
  • Реальное имя: Неизвестность

Отправлено 25 Апрель 2008 - 14:53

Цитата(Kaze @ 24.4.2008, 22:21) <{POST_SNAPBACK}>
А как насчет того, чтобы новое получить? Или без абитуры не берут?

ну примерно так...

а еще сейчас такое положение,что десятиклассники не все учебу могут найти,а мне тем более не найти ее
  • 0

#3 OFFLINE   Вишенка

Вишенка

Новичок

• Житель Планеты
  • 24 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 05 Май 2008 - 08:59

Цитата(Arwen @ 25.4.2008, 13:53) <{POST_SNAPBACK}>
а еще сейчас такое положение,что десятиклассники не все учебу могут найти,а мне тем более не найти ее

да, я слышала в Германии очень большая безработица...

Мое в/о (торговое), увы, мне не пригодилось. Считаю, зря потраченные время, силы и деньги. В том плане, чтов торговле в/о особенно никому не нужно.
  • 0

#4 OFFLINE   dzeenceen

dzeenceen

Почетный житель

• Друг Планеты
  • 552 сообщений
  • 287 тем

Отправлено 06 Май 2008 - 18:13

Я своим образованием довольна. Одно жаль. в ВУЗ пошла учиться не сразу после школы (время было лихое - перестроечное). Пришлось догонять потом - было тяжеловато.
  • 0
здесь и сейчас

#5 OFFLINE   Klelia

Klelia

-

• Друг Планеты
  • 2 686 сообщений
  • 52 тем
  • Реальное имя: Klelia

Отправлено 08 Июнь 2008 - 22:23

Мне вот в моем образовании практики не хватает. В нашей профессии практическое образование стоит немалых денег. К сожалению, труд преподавателя не позволяет заработать на него...
  • 0

#6 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 4 тем
  • Реальное имя: Эд

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 11:45

Своим образованием в целом как бы доволен, но хотел бы получить еще (правда, это все будет видно потом и если оно действительно будет нужно).
У меня высшее гуманитарное образование. Закончил Волгоградский Государственный Университет факультет философии и соц.технологий по специальности социальная работа. Моя специальности-специалист по социальной работе. Однако, по специальности ни разу не работал, так как не удалось устроится, но и не хочу работать по ней, так как не мое и она для меня не подходит как в плане реализации своего потенциала, так и в плане материальном.
Однако, получил это образование в силу как бы вынужденности и в то же время более или менее соответствия моему гуманитарному складу мышления и интересов. Дело в том, что писал уже, что поступал на ин.яз в первый раз сразу после школы, но получилась неудача. А на следующий год уже побоялся пробовать, так как думал, что опять будут проблемы. Поэтому поступал одновременно на 2 факультета: юридический и факультет философии и соц.технологий. Преимущество было в том, что на этих факультеты экзамены были абсолютно одинаковые, поэтому формально сдавать надо было 6 экзаменов, а так как будто 3 )) Кстати, именно после этой самой стихии с 6 экзаменами, я и перестал вообще их бояться.И в будущем, будучи студентом, никогда не волновался перед экзаменами. Тем более, я понял, что: 1) бояться глупо: боится только тот, кто не знает; 2) все равно боязнь не поможет успокоиться и держать знания в памяти и 3) расслабляться надо всегда, иначе все заступоришь.
Так вот, и поступил почти на оба факультета, но на юридический, который был для меня основным, не хватило балла всего лишь. Вот поэтому и оказался на факультете философии и соц.технологий, так как там был даже недобор. И взяли всех. Но у меня были баллы нормальные и там,и там: на юрид.-12, на фил.-11.
В настоящее время думаю,что мое образование хотя и в плане работы по специальности не очень удобное и выгодное как для меня, так и по деньгам, но вот оно в целом универсальное, так как гуманитарное, но не педагогика какая-то, и скажем так ориентированное на общение с людьми,но не медицина, которая тоже не нравится. Но тем не менее, хочется связать свою работу с творчеством, возможно, с журналистикой, работой в СМИ или в издательстве. В свое время подумывал начать писать, но как начать и как пробиваться в мир писателей, не очень представляю smile.gif
Так что, в целом, подумываю о получении второго высшего. НО на данный момент, поступил на магистратуру по своей бывшей специальности в своей универ, а я живу в 10 минутах ходьбы от него. Это дает бесплатное обновление моего диплома и плюс его соответствие на европейские манер и европейским требованиям работы.
  • 0

4_48b_386D1950_RdoPRnovogoPgodaPostalosx

#7 OFFLINE   Татка

Татка

Завсегдатай

• Житель Планеты
  • 144 сообщений
  • 0 тем
  • Профессия:  бизнес
  • Реальное имя: Татьяна

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 15:19

Впринципе образованием довольна.
По профессии не работала ни дня, но те знания которые получила здорово помогли мне в бизнесе.
Иногда чувствую недостаток образования потому что не всегда могу грамотно выразить свои мысли.
Как на пальцах объяснить знаю, а вот как грамотно донести до слушателя то что я хочу сказать - незнаю.

5 лет назад хотела получить высшее образование по профессии экономист, но получилось так что забеременела и пришлось выбирать: учёба или ребёнок, училась платно, а денег тогда было в обрез... потому решила бросить, проучилась 2 года из 6 и оставила эту затею... потому что было нереально разрываться между учёбой, семьёй и бизнесом. А учиться только ради того что бы получить диплом - это не по мне, хочется что бы и знания в голове были.

• 0
Любовь- как ртуть,можно удержать в открытой ладони,но не в сжатой руке!

#8 OFFLINE   Ирхен

Ирхен

Входит во вкус

• Житель Планеты
  • 44 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 16:48

образованием довольна однозначно
до сих пор самые приятные воспоминания и про университет, и про учебу, и про проведенное там время
даже вот недавно завязался разговор про "мой" университет - отстаивала как могла ))

считаю, если хочешь учиться - научишься, а если такого желания нет - то уж извините ...

тоже в мыслях есть или 2-ое высшее (не хватает времени) или аспирантура (не хватает опыта). а "лишь бы как" тоже не хочу ...

Сообщение отредактировал Ирхен: 10 Сентябрь 2008 - 16:50

• 0

#9 OFFLINE   opli

opli

Входит во вкус

• Житель Планеты
  • 37 сообщений
  • 9 тем
  • Профессия:  рабочий
  • Реальное имя: Алексей

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 17:36

Образованием не очень доволен viannen_44.gif , но вот время на него на данный момент нет, дети, работа, ремонт в квартире.
  • 0

#10 OFFLINE   нафаня

нафаня

Завсегдатай

• Друг Планеты
  • 227 сообщений
  • Профессия:  много
  • Реальное имя: Сергей

Отправлено 04 Март 2009 - 15:44

последний вариант
  • 0

НАТО - Национальная Aмериканская Tеррористическая Oрганизация