Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография
- - - - -

Развод

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 01:40

Вот это , это вообще. Даже слов от негодования не хватает. как так можно говорить, как будто они вещи какие. Офигеть, дети большие? А если они вспомнят потом, что про них папа говорил. Всем папам папа. Козел.

Старший - одноклассник моей дочи. Младший на три года моложе. В то время, когда всё началось, наши были в 11 классе. Им было по 17 лет. Вспомнят. Уже вспоминают...Но...говорят, что раз мама так решила - пусть так будет. 

Наверное из-за материального вопроса. Я тоже своего несколько раз принимала обратно из-за денег. Потому что детям вообще кушать нечего было. Пришлось переступать через себя. Но это как правило не надолго.

Нет. Она на трёх работах пашет сама. Кредит за дачу платит сама...

Серьезно? Обязанность в алиментах он не теряет? Так если он уже по бумагам никто, чужой чел, и ребенок тоже чужой по бумагам. И он все равно обязан платить алименты?

Угумс. Обязан.  

• 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#2 OFFLINE   Black_cat

Black_cat

Легенда форума

• Друг Планеты
  • 5 935 сообщений
  • 15 тем
  • Реальное имя: Елена

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 09:34

Да, будет очень хорошо, если он такой же. Мне кажется, пужчина должен реально захотеть ребенка. А не тогда, когда у всех друзей уже есть, ну и мне тоже надо.

Я вот как раз сейчас в такой ситуации, у всех дети есть, а у меня нет, а замуж я первая из подруг выскочила. Иногда сижу и думаю что ребенка хочу, но меня что то отталкивает и я боюсь не справиться. Все откладываю, раньше ждала когда отдельно жить буду, сейчас ремонт. Муж говорит, что ребенка хочет, но не сейчас. Наверное тоже из-за этих неудобств...

• 0

#3 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 10:30

Я вот как раз сейчас в такой ситуации, у всех дети есть, а у меня нет, а замуж я первая из подруг выскочила. Иногда сижу и думаю что ребенка хочу, но меня что то отталкивает и я боюсь не справиться. Все откладываю, раньше ждала когда отдельно жить буду, сейчас ремонт. Муж говорит, что ребенка хочет, но не сейчас. Наверное тоже из-за этих неудобств...

Логично, на мой взгляд. Когда человек ощущает некую нестабильность положения, в том числе и с жильём, брать на себя ответственность за малыша страшновато...

А с другой стороны - время-то идёт... 

• 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#4 OFFLINE   Black_cat

Black_cat

Легенда форума

• Друг Планеты
  • 5 935 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 11:15

Логично, на мой взгляд. Когда человек ощущает некую нестабильность положения, в том числе и с жильём, брать на себя ответственность за малыша страшновато...

А с другой стороны - время-то идёт... 

Еще у меня внутренняя боязнь, что я поздно рожу и не смогу во многих вещах понять своего ребенка, меня мама достаточно поздно родила и мы с ней никогда не могли поговорить и обсудить что то.

• 0

#5 OFFLINE   Евгения Хорошева

Евгения Хорошева

Завсегдатай

• Друг Планеты
  • 141 сообщений
  • 0 тем
  • Профессия:  мама
  • ничего просто так не бывает!
  • Реальное имя: Наиля

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 04:00

Еще у меня внутренняя боязнь, что я поздно рожу и не смогу во многих вещах понять своего ребенка, меня мама достаточно поздно родила и мы с ней никогда не могли поговорить и обсудить что то.

Ой, за это не переживай. Когда будет маленький, то природа так устроила, что мозг женщины деградирует на 40%, как раз для того, чтобы она умела понимать свое дитя, пока тот еще не разговаривает. А потом, мне кажется вопрос не в возрасте а в количестве времени, которое ты проводишь со своим ребенком. Если ты постоянно на работе, то о каком понимании может идти речь. Но, знаешь, с другой стороны, сейчас время такое, что некогда нам учиться понимать своих детей. Лучше не понимать ребенка, но жить в сытости. Ребенок ведь тебе потом не скажет спасибо за то, что , да вы хорошие друзья, но дома жрать нечего. В любом случае родители виноваты. Короче

• 0

#6 OFFLINE   Black_cat

Black_cat

Легенда форума

• Друг Планеты
  • 5 935 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 06:28

Ой, за это не переживай. Когда будет маленький, то природа так устроила, что мозг женщины деградирует на 40%, как раз для того, чтобы она умела понимать свое дитя, пока тот еще не разговаривает. А потом, мне кажется вопрос не в возрасте а в количестве времени, которое ты проводишь со своим ребенком. Если ты постоянно на работе, то о каком понимании может идти речь. Но, знаешь, с другой стороны, сейчас время такое, что некогда нам учиться понимать своих детей. Лучше не понимать ребенка, но жить в сытости. Ребенок ведь тебе потом не скажет спасибо за то, что , да вы хорошие друзья, но дома жрать нечего. В любом случае родители виноваты. Короче

Одно дело когда жрать нечего, а другое дело, когда капризы все и свои, и дитенка хочется выполнить, при этом забывая что ребенок личность и с каждым днем он отдаляется дальше...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных