Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография
* * * * * 1 Голосов

А вы танцуете?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 OFFLINE   Николь

Николь

Виртуоз слова

• Супермодератор
  • 1 782 сообщений
  • 24 тем
  • Реальное имя: Маша

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 00:53

Вот решила в этом разделе открыть тему про танцы. Считаю, что танцы - это своего рода тоже дань спорту. Не для кого не секрет, что мышцы можно "поднатянуть" не только "в качалке", но и регулярно занимаясь танцами.
Для меня танцы- это мое сильное увлечение. Очень люблю танцевать. Через танцы я передаю свою энергию, освобождаю чувства и эмоции. Занималась стрип-пластикой где-то пол года. Сейчас опять собираюсь возобновить. Школу уже подыскала.

А что для вас танцы? Занимаетесь ли сейчас какими-нибудь видами? Возможно занимались?
Поделитесь, пожалуйста, вашими впечатлениями, и если возможно опытом!!
  • 0

#2 OFFLINE   Natali

Natali

Fiat lux

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений
  • 432 тем
  • Интересы:Фотография, Фотошоп
  • Всё будет хорошо!
  • Реальное имя: Наталья

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 01:22

я занималась танцами. бальными и клубными. не долго. с удовольствием бы продолжила обучение, но одной идти на курсы как то лень smile.gif
  • 0

238973.png

#3 OFFLINE   Klelia

Klelia

-

• Друг Планеты
  • 2 686 сообщений
  • 287 тем
  • Реальное имя: Klelia

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 01:51

Цитата(Николь @ 21.11.2008, 0:53) <{POST_SNAPBACK}>
Для меня танцы- это мое сильное увлечение

Николь, ты только на тренировках танцуешь? В соревнованиях, в конкурсах и т.п. не участвуешь? rolleyes.gif

Цитата(Николь @ 21.11.2008, 0:53) <{POST_SNAPBACK}>
А что для вас танцы? Занимаетесь ли сейчас какими-нибудь видами? Возможно занимались?

Меня танцы давно привлекают. Только я ужасно стесняюсь. blush.gif Отношусь к ним пока на уровне осторожной заинтересованности. А вообще, люблю танцевать.
  • 0

#4 OFFLINE   Николь

Николь

Виртуоз слова

Топикстартер
  • Супермодератор
  • 1 782 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 02:06

Цитата(Natali @ 20.11.2008, 23:22) <{POST_SNAPBACK}>
я занималась танцами. бальными и клубными. не долго. с удовольствием бы продолжила обучение, но одной идти на курсы как то лень smile.gif

А почему лень??Ты же наоборот можешь завязать там новые знакомства, появятся новые знакомые, с которыми тебя будут связывать общие интересы!!
Конечно когда с кем-то идешь - как-то веселей и приятней. Но одной - тоже не страшно!! ohmy.gifk:

Цитата(Klelia @ 20.11.2008, 23:51) <{POST_SNAPBACK}>
Николь, ты только на тренировках танцуешь? В соревнованиях, в конкурсах и т.п. не участвуешь? rolleyes.gif

Да, на тренировках только. Если бы я раньше начинала заниматься - то возможно я бы и участвовала в каких-нибудь конкурсах. А тут как-бы, два раза в неделю приходят девушки после работы/учебы, потанцуют и идут в прекрасном настроении домой. smile.gif Знаю, что девушки, которые со мной занимались но больше обучались, выступали в клубе и периодически это делают. Но в клубе ....Туда не каждая пойдет. А стрип-пластика, она в принципе если не для "личного" просмотра, то для разогрева в клубе. А вот спортивные, бальные танцы - это конечно путь уже на конкурсы всякие. girl_dance.gif

Цитата(Klelia @ 20.11.2008, 23:51) <{POST_SNAPBACK}>
Меня танцы давно привлекают. Только я ужасно стесняюсь. blush.gif Отношусь к ним пока на уровне осторожной заинтересованности. А вообще, люблю танцевать.

А может тебе взять да поискать какое-нибудь направление где-нибудь недалеко от себя.. curtsey.gif Сейчас в любых городах куча разных школ. А в группе "для новичков" тебе не будет чего стесняться. Я не к тому, что ты не умеешь (ни в коем разе), просто вспоминаю себя, я когда первый раз пришла - это было действительно "бревно", которое пытается гнуться. Мне было очень неловко, но посмотрев по сторонам, я поняла, что я еще очень даже нечего!!! 029.gif
Тебя кстати Фламенко - не интересует? blush.gif Я почему-то подумала, что тебе это подойдет...

• 0

#5 OFFLINE   Klelia

Klelia

-

• Друг Планеты
  • 2 686 сообщений
  • 287 тем

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 09:30

Цитата(Николь @ 21.11.2008, 2:06) <{POST_SNAPBACK}>
Тебя кстати Фламенко - не интересует? blush.gif Я почему-то подумала, что тебе это подойдет...

Спасибо rolleyes.gif Может, и интересует smile.gif
  • 0

#6 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

• Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем
  • Профессия:  на все руки мастер...
  • Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым...
  • Реальное имя: Insomnia

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 12:35

К танцам отношусь положительно. Танцую в клубах, когда прихожу туда отдыхать (не работать). Каждое дело надо любить, отдаваться полность.

Цитата(Николь @ 21.11.2008, 0:06) <{POST_SNAPBACK}>
Знаю, что девушки, которые со мной занимались но больше обучались, выступали в клубе и периодически это делают. Но в клубе ....Туда не каждая пойдет. А стрип-пластика, она в принципе если не для "личного" просмотра, то для разогрева в клубе.

Не считаю go-go, супер-пупер танцами. Извини, велянием голой попой под музыку и только, это не танец, так может танцевать 99% девушек. Тренироваться делать это, глупо.

В танце, как и в жизни должен быть сюжет, чувтва. Добивается это огромными усилиями, работой и работой над собой (тренировками). Естественно немаловажен талант.

Есть замечательные фильм "Дансер" (The Dancer), он рассказывает о философии танца именно так, как надо. Советую посмотреть Всем, кому интересна тема.
  • 0
"Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую."Питигрилли

Мои награды

Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.

#7 OFFLINE   Klelia

Klelia

-

• Друг Планеты
  • 2 686 сообщений
  • 287 тем

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 20:42

Цитата(Insomnia @ 21.11.2008, 12:35) <{POST_SNAPBACK}>
Есть замечательные фильм "Дансер" (The Dancer)

Кто режиссер? Когда и где вышел этот фильм? rolleyes.gif
  • 0

#8 OFFLINE   Николь

Николь

Виртуоз слова

Топикстартер
  • Супермодератор
  • 1 782 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 14:29

Insomnia, я тоже считаю что попами крутить каждая из нас умеет. Но ты наверно и так знаешь, что в любых школах сейчас есть направления "Go-Go", а стрип он отдельно существует, и наши девочки, да и из других школ, я это точно знаю, показывают просто танец, минут на 5. Танцы у нас ставят очень красивые, и это не просто виляние попой, здесь должна быть растяжка ого-го, гибкость неимоверная, грация и много всего - этому мы и учимся. Всем кому я показывала раньше свои танцы - смотрели с открытыми ртами, это не может быть не приятно, тем более когда вкладываешь душу.
Так что, ты зря так, Go- Go - это нечто другое. Девушке, чтобы быть на разогреве в Go- Go достачно по-быстрому обучиться стретчингу, некоторым базовым движениям - и в принципе все. Стрип -пластика: это искуство пропускать музыку через свое тело.

• 0

#9 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

• Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем
  • Профессия:  на все руки мастер...
  • Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым...
  • Реальное имя: Insomnia

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 15:23

Цитата(Klelia @ 21.11.2008, 18:42) <{POST_SNAPBACK}>
Кто режиссер? Когда и где вышел этот фильм?

Klelia, смотри тут

• 0
"Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую."Питигрилли

Мои награды

Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.

#10 OFFLINE   shaktyy

shaktyy

Бегущая с волками

• Друг Планеты
  • 1 176 сообщений
  • 56 тем
  • Реальное имя: Юля

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 17:56

Я люблю танцевать. Сама с собой наедине. rolleyes.gif
Я тоже стесняюсь делать это при людях, потому что прекрасно оцениваю свои возможности. blush.gif И как это смотрится на раскоровевшем теле. smile.gif
Но отчасти я сталкивалась с основами танца, за счет своего акробатического прошлого. Там хореографии немаленькое место уделяется.

Маш, а на фотографии в первом сообщении ты сама?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных