Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

Заклятые подруги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 OFFLINE   shaktyy

shaktyy

Бегущая с волками

• Друг Планеты
  • 1 176 сообщений
  • 56 тем
  • Реальное имя: Юля

Отправлено 23 Июнь 2008 - 16:47

Я к таким "подругам" снисходительно отношусь. Ну, это их такая жизнь. Меня можно сколь угодно долго в соперничество втягивать, но пока я не сама не захочу, то это никому не удастся. Подругами я таких людей никогда не назову, но общаться, как с приятельницами буду продолжать. Это же им хочется показаться лучше меня - вот пусть и пыжатся. А я просто жить буду. smile.gif
  • 0

#2 OFFLINE   Klelia

Klelia

-

• Друг Планеты
  • 2 686 сообщений
  • 287 тем
  • Реальное имя: Klelia

Отправлено 23 Июнь 2008 - 17:01

Цитата(Bukawe4ka @ 22.6.2008, 1:45) <{POST_SNAPBACK}>
сама была втянута в такие сопернические отношения с "подругой" по учебе и до сих пор в них...

Почему не разорвешь эти отношения? Или они тебя устраивают? rolleyes.gif
  • 0

#3 OFFLINE   Николь

Николь

Виртуоз слова

• Супермодератор
  • 1 782 сообщений
  • 24 тем
  • Реальное имя: Маша

Отправлено 24 Июнь 2008 - 16:25

Когда-то я потеряла подругу. По причине того, что у меня просто открылись глаза. Я не знаю почему так происходит в жизни людей. Но думаю, чтобы мы учились..были сильнее..Так вот. Никогда у меня не было и мысли в чем-то ее переплюнуть, что-то сделать лучше, чем у нее. Но оказывается, все то время, что мы дружили, она "вытягивала" из меня все, что ей нужно. В том числе старалась быть лучше..Но это даже смешно. У нее с детства есть все, что она хочет и даже больше.
Но вот мне честно этого вобще не понять, зачем кого-то пытаться переплюнуть??!Разумеется, я имею в виду институт дружбы.

• 0

#4 OFFLINE   Bukawe4ka

Bukawe4ka

Новичок

• Житель Планеты
  • 9 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 04 Июль 2008 - 02:33

Есть. Гонку начала она. Постоянно пытается доказать свое превосходство, мы учимся вместе.
  • 0

#5 OFFLINE   Циганочка

Циганочка

Входит во вкус

• Житель Планеты
  • 30 сообщений
  • 3 тем
  • Реальное имя: Света

Отправлено 03 Февраль 2009 - 14:02

Для себя я давно поняла, что настоящей подруги нет, они только гадости делают да завидуют.
  • 0

#6 OFFLINE   Николь

Николь

Виртуоз слова

• Супермодератор
  • 1 782 сообщений
  • 24 тем
  • Реальное имя: Маша

Отправлено 03 Февраль 2009 - 16:09

Цитата(Циганочка @ 3.2.2009, 12:02) <{POST_SNAPBACK}>
Для себя я давно поняла, что настоящей подруги нет, они только гадости делают да завидуют.

И даже раньше не было??Мне кажется все мы рано или поздно приходим к тому, что женская дружба - очень опасна. Но все же, иметь настоящую подругу тоже дорогого стоит. У меня очень много разных приятных воспоминаний о той дружбе, что когда то была самой крепкой и настоящей. И рассказать есть очень много всего. Меня греют эти воспоминания. И сейчас я очень благодарна, что есть человек, которого я могу назвать настоящей подругой - пусть и видимся редко.
  • 0

#7 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 24 Февраль 2009 - 18:44

Подруга дней моих суровых...Я-бы сказала так))) Да, у меня есть подруги, с которыми я общаюсь со-школы. С одной из них - каждый день, с другой - раз в год, но так уж вышло. Разное между нами бывало - и споры и ссоры, но всё это осталось в прошлом))) Детские ссоры-споры давно в прошлом, зато я знаю к кому мне обратиться, когда будет нужна помощь, а к кому не нужно. Приятельниц у меня до сих пор очень много, но, по большому счёту, я барышням не очень доверяю)))
К слову - друзей мужчин у меня гораздо больше))) Проверено личным опытом - более честное общение)))
Возможно, моё мнение очень предвзятое, но так уж в моей жизни получилось)))
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#8 OFFLINE   irony

irony

Завсегдатай

• Друг Планеты
  • 220 сообщений
  • 1 тем
  • Реальное имя: Алевтина

Отправлено 24 Июнь 2009 - 21:32

У меня вроде полно "подруг", но вот не устаю я удивляться на них день ото дня. Пока им чего-то надо - всё шоколадно, как только надо мне - их как ветром сдувает и всяческая неотложная занятость появляется. Не особо я в женскую дружбу верю. В основном просто в приятельские отношения.
  • 0

#9 OFFLINE   Владиславна

Владиславна

Завсегдатай

• Житель Планеты
  • 120 сообщений
  • 0 тем
  • Все мы идем в одно и то же место. Но жизнь интереснее у того, кто пытается пройти сто дорог.
  • Реальное имя: Елена

Отправлено 22 Июль 2010 - 16:25

нет, таких подруг нет. я просто не общаюсь с подобными личностями...
  • 0

#10 OFFLINE   Garmoniya

Garmoniya

Новичок

• Житель Планеты
  • 22 сообщений
  • 1 тем
  • Ошибаюсь, обжигаюсь... Иду дальше, улыбаюсь!
  • Реальное имя: .

Отправлено 11 Январь 2011 - 16:58

Цитата(irony @ 24.6.2009, 18:32) <{POST_SNAPBACK}>
У меня вроде полно "подруг", но вот не устаю я удивляться на них день ото дня. Пока им чего-то надо - всё шоколадно, как только надо мне - их как ветром сдувает и всяческая неотложная занятость появляется. Не особо я в женскую дружбу верю. В основном просто в приятельские отношения.

ППКС

Цитата(Николь @ 24.6.2008, 13:25) <{POST_SNAPBACK}>
Когда-то я потеряла подругу. По причине того, что у меня просто открылись глаза. Я не знаю почему так происходит в жизни людей. Но думаю, чтобы мы учились..были сильнее..Так вот. Никогда у меня не было и мысли в чем-то ее переплюнуть, что-то сделать лучше, чем у нее. Но оказывается, все то время, что мы дружили, она "вытягивала" из меня все, что ей нужно. В том числе старалась быть лучше..Но это даже смешно.

тяжело осознавать что тобою пользовались girl_cray2.gif
  • 0
]]>]]>
]]>]]>

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных