Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

Жалость

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

Топикстартер
  • Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 03 Июль 2009 - 23:06

Цитата(Solveig @ 3.7.2009, 20:00) <{POST_SNAPBACK}>
А мне кажется помочь ему должны сотрудники компании, то бишь стюардессы...

Они для того там и есть - помогать пассажирам, а не только прессу с едой и напитками по салону перемещать girl_expect.gif
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#2 OFFLINE   Жива

Жива

Новичок

• Житель Планеты
  • 28 сообщений
  • 0 тем
  • Реальное имя: Ирина

Отправлено 23 Август 2009 - 20:29

Меня жалость убивает. Даже когда в больнице лежала - просила знакомых(любителей пожалеть) чтоб не приходили. Сама была и волонтером, и по интернатам с гуманитарной помощью ездила... Но жалеть кого-то в открытую - не могу.

• 0
Любовь возьмет свое...Это только вопрос времени...("Ранетки")

#3 OFFLINE   irony

irony

Завсегдатай

• Друг Планеты
  • 220 сообщений
  • 1 тем
  • Реальное имя: Алевтина

Отправлено 24 Август 2009 - 13:31

Я тоже не люблю когда меня начинают жалеть. Одно дело если кто-то посочуствует, а вот жалеть меня не надо, я от этого злиться начинаю! Сама предпочитаю оказать кому-то конкретную помощь, чем ходить и рассказывать что мне его очень жалко.
  • 0

#4 OFFLINE   Ежевика

Ежевика

Новичок

• Житель Планеты
  • 15 сообщений
  • 0 тем
  • Реальное имя: Ирина

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 15:36

Жалость уместна в жизни и нужна, но только не к любимому мужчине. Жалеть мужчину-не уважать его...Можно сочувствовать, сопереживать, но не жалеть...Может я заблуждаюсь...отрицать не буду.
  • 0

#5 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

• Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем
  • Профессия:  на все руки мастер...
  • Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым...
  • Реальное имя: Insomnia

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 00:03

Цитата(Жива @ 23.8.2009, 19:29) <{POST_SNAPBACK}>
Меня жалость убивает. Даже когда в больнице лежала - просила знакомых(любителей пожалеть) чтоб не приходили.

и у меня такая же тема была, я когда в больницу попала, своим родным ничего не сказала, узнали они это после, когда я уже здоровая им рассказала. просто подумала, ну к чему их волновать... хотя, когда я им рассказала мама поплакала, папа поругал и брат тоже, что я ничего не сказала... потом меня совесть мучила, ведь это родные люди, за кого им переживать, как не за меня и жалеть в том числе girl_expect.gif
  • 0
"Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую."Питигрилли

Мои награды

Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.

#6 OFFLINE   Елена

Елена

Завсегдатай

• Друг Планеты
  • 155 сообщений
  • 1 тем
  • Интересы:Велоотдых
  • Одиночество моё безгранично, хочу одна быть целый век
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 07:59

Я не люблю, тоже, когда меня жалеют, так же злюсь. Родных жалею я редко: нет такой надобнасти. Но прохожих бывает жалею: например, шла девушка с ребёнком, а на глазах у неё слёзы (кто знает, что у человека случилось? Я конечно могу подойти и спросить, но как отреагирует сам человек, может не захочет с незнакомым человеком горе своё говорить?) так я в душе тоже прослезилась и мне жалко её стало и как бы в мыслях попросила Бога помочь ей. И так бывает у меня часто (с прохожими).
  • 0

#7 OFFLINE   Само Совершенство

Само Совершенство

Входит во вкус

• Житель Планеты
  • 47 сообщений
  • 0 тем
  • Профессия:  Ветеринар
  • Займи мне место на безымянном пальце..
  • Реальное имя: Настёна

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 18:03

Ежевичка, ППКС)))
girl_pardon.gif
Жалость вообще бывает разная. И относится к ней надо по -разному
  • 0
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>

Можно проштудитровать всю Камасутру, перепробовать всевозможные позы, но так и не испытать ни с чем не сравнимое удовольствие, когда, уткнувшись в твое плечо, рядом спит любимый человек..

#8 OFFLINE   Svetik-semitsvetik

Svetik-semitsvetik

Мастер пера

• Модератор
  • 1 573 сообщений
  • 55 тем
  • Интересы:Астрология, нумерология, хиромантия, рукоделие, вышивка, бисероплетение, вязание на спицах и многое другое.
  • Профессия:  Редактор
  • Единственный способ найти друга - самому стать кому-то другом
  • Реальное имя: Светлана

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 21:11

Цитата(DALILA @ 2.7.2009, 9:39) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте поговорим. Что для вас в этом слове - жалость. Есть такое понятие, что "жалость убивает человека". Кого по-вашему можно и нужно жалеть? Или никого? А если вас жалеют - как вы к этому относитесь?

Не люблю, когда меня жалеют и других тоже не жалею. Если разве что деток, которые болеют или у них что-то болит.

Цитата(Николь @ 2.7.2009, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>
Когда человеку действительно плохо, или нужна поддержка - почему бы не пожалеть его.

Поддержка, сочувствие и взаимопонимание... и жалость - это не одно и тоже, а совсем разные вещи.

Цитата(DALILA @ 3.7.2009, 9:22) <{POST_SNAPBACK}>
Инвалиды не любят, когда их жалеют, они нуждаются больше в сочувствии, а не в жалости.

В сочувствии, взаимопонимании... Это, правда, по себе знаю. Не хотела об этом писать... ну да ладно. Я в жалости абсолютно не нуждаюсь... училась хорошо, теперь работаю (благо есть теперь такие возможности) в интернете. Многие мои работодали довольны моей работой и даже и не догадываются, что у меня что-то не так. girl_pardon.gif Насчет работы... высшего образования у меня нет, но я учусь по ходу... иногда выполняю такие работы, что другие с институтами не могут разобраться.

Цитата(Beauty @ 3.7.2009, 10:45) <{POST_SNAPBACK}>
а инвалидов и детей жалеть даже обязательно - они ведь слабые... я помню год назад была волонтером и ездила с ребятами по детским домам и детским больницам... вот именно жалость и не позволила мне заниматься этим до сих пор: порой даже ночами не спала и хотела помочь всем сразу....

Жалость им не поможет. Вот, и в этом случае, если бы ты их не жалела, то смогла бы многим помочь, хотя бы как волонтер.

Цитата(Insomnia @ 3.7.2009, 18:52) <{POST_SNAPBACK}>
помните в фильме была такая ситуация "LOST", ужас, конечно, таким людям помагать надо girl_impossible.gif , а не приграды ставить.

О преградах, это точно... особенно это касается властей, если власти не могут помочь облегчить жизнь, то хоть бы не мешали и не ставили непреодолимые преграды.
  • 0

Подборка схем для вышивки картин с кошками ]]>Нажмите сюда! ]]>

#9 OFFLINE   Cem

Cem

Коренной житель

• Друг Планеты
  • 362 сообщений
  • 3 тем
  • Интересы:Вышивка,книги.
  • Профессия:  рентген-лаборант
  • Реальное имя: Наташа

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 19:48

Чем больше жалеешь инвалида,тем хуже для него.Больной не должен чувствовать себя больным.Он должен жить полноценной жизнью.Даже более того,им нужна дисцыплина и понимание,но не жалость. girl_expect.gif
  • 0
ЛЮБОВЬ-БОЛЬШАЯ СИЛА,

#10 OFFLINE   Svetik-semitsvetik

Svetik-semitsvetik

Мастер пера

• Модератор
  • 1 573 сообщений
  • 55 тем
  • Интересы:Астрология, нумерология, хиромантия, рукоделие, вышивка, бисероплетение, вязание на спицах и многое другое.
  • Профессия:  Редактор
  • Единственный способ найти друга - самому стать кому-то другом
  • Реальное имя: Светлана

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 21:33

Цитата(Cem @ 12.10.2009, 17:48) <{POST_SNAPBACK}>
Чем больше жалеешь инвалида,тем хуже для него.Больной не должен чувствовать себя больным.Он должен жить полноценной жизнью.Даже более того,им нужна дисцыплина и понимание,но не жалость. girl_expect.gif

Да, это так. girl_expect.gif Если бы меня мама жалела, я бы не была такой, какой я есть. Она бы меня и в институт отправила, если бы не маленький городок, а в обласной центр ездить далеко. Но институты мне и ненужны, сама научилась всему, чему нужно и что может пригодиться. А "корочка" - это уже понты. В большинстве случаев то, что инвалид не подготовлен к жизни, я виню их родителей, которые не смогли поставить своего ребенка на ноги (не в прямом смысле) и задать направления в этой жизни. Такие родители считают, что будут жить вечно. Они не думают, что когда их не станет, вот, тогда их дети будут по-настоящему беспомощны. Мама и одна из бабушек (другая бабушка меня всю жизнь жалела и до сих пор жалеет) научили меня всему, что может мне пригодиться в жизни. Бабушка научила меня вязать, когда мне было всего лиш пять лет.
  • 0

Подборка схем для вышивки картин с кошками ]]>Нажмите сюда! ]]>

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных