Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

Сайты знакомств

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#1 OFFLINE   Solveig

Solveig

Виртуоз слова

• Друг Планеты
  • 1 873 сообщений
  • 17 тем
  • Реальное имя: Юлия

Отправлено 25 Июль 2009 - 06:58

Цитата(Insomnia @ 25.7.2009, 2:45) <{POST_SNAPBACK}>
а что она в анкете написала... кого ищет...

Написала, что ищет спутника жизни и что есть ребенок (сразу, чтоб не иллюзий не было). Замуж никто не предлагал, а вот секс - да каждый!

• 0

#2 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

• Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем
  • Профессия:  на все руки мастер...
  • Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым...
  • Реальное имя: Insomnia

Отправлено 26 Июль 2009 - 06:23

Цитата(Solveig @ 25.7.2009, 5:58) <{POST_SNAPBACK}>
Замуж никто не предлагал, а вот секс - да каждый!

Ну а как можно замуж через инет предлагать, для начала надо бы, хоть немножечко повстречаться... Я думаю, здесь предложение секса, это как предложение сходить на свидание... girl_pardon.gif
  • 0
"Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую."Питигрилли

Мои награды

Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.

#3 OFFLINE   Solveig

Solveig

Виртуоз слова

• Друг Планеты
  • 1 873 сообщений
  • 17 тем

Отправлено 26 Июль 2009 - 07:46

Цитата(Insomnia @ 26.7.2009, 7:23) <{POST_SNAPBACK}>
Я думаю, здесь предложение секса, это как предложение сходить на свидание...

Неее. Там прямым текстом - прям действия описывают, что хотят сделать... Кто-то конкретно куни предлагает, кто-то миньет заказывает...
Мало похоже на приглашение на свидание... sarcastic_hand.gif
  • 0

#4 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

• Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем

Отправлено 26 Июль 2009 - 14:04

Цитата(Solveig @ 26.7.2009, 6:46) <{POST_SNAPBACK}>
Мало похоже на приглашение на свидание...

Ну так то да, но ведь для того, чтобы осуществить все это надо встретиться. Представь, идешь на встречу, встретились, а тут любовь и он уже не думает о куни итд. girl_pardon.gif

Опять же, спрос рождает предложение... Женщины значит согласны на такие предложения, вот мужики и рады стараться такое предлагать. girl_expect.gif
  • 0
"Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую."Питигрилли

Мои награды

#5 OFFLINE   Solveig

Solveig

Виртуоз слова

• Друг Планеты
  • 1 873 сообщений
  • 17 тем

Отправлено 26 Июль 2009 - 14:08

Цитата(Insomnia @ 26.7.2009, 15:04) <{POST_SNAPBACK}>
Опять же, спрос рождает предложение... Женщины значит согласны на такие предложения, вот мужики и рады стараться такое предлагать.

Вот именно... Создать нормальные отношения на таких сайтах мне кажется не реальным.

• 0

#6 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

• Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем

Отправлено 26 Июль 2009 - 14:18

Цитата(Solveig @ 26.7.2009, 13:08) <{POST_SNAPBACK}>
Вот именно... Создать нормальные отношения на таких сайтах мне кажется не реальным.

что подразумевать под нормальными отношениями? секс между мужчиной и женщиной, это ведь нормальные отношения...

Если посмотреть на это немного с другой стороны...

Знакомится парень с девушкой на улице, в глубе, кафе... Думаете у него какие мысли? Да все такие же, только озвучить открыто он их не может. А инет просто развязывает руки и язык. girl_pardon.gif
  • 0

Мои награды

#7 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем
  • Реальное имя: Эд

Отправлено 26 Июль 2009 - 14:49

Вот бесят стереотипные представления о том, что на сайте знакомств мужики только и предлагают, что секс и ничего больше moderator.gif
Я вчера в своей анкете на вкладке Встречи создал запланированное мероприятие, на котором я приглашаю девушку встретиться и пообщаться в кафе. Пишу капслоком специально: ТАК ВОТ У МЕНЯ ПРИ ЭТОМ НЕТ ДАЖЕ И НАМЕРЕНИЯ, ЧТОБЫ ВСТРЕЧА ПЕРЕШЛА В СЕКС ИЛИ ЕЩЕ ЧТО. МНЕ ХОЧЕТСЯ ПРОСТО ВСТРЕТИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ И ПООБЩАТЬСЯ!
Лично я не понимаю, как можно хотеть заняться с девушкой сексом, которую еще не увидел!

Извините меня, лично я этого не понимаю, равно как и не считаю, что все мужики только такое сразу и предлагают. Да если на встрече девушка не понравится?! Какой тут секс? Ты ее в реале увидишь и перехочешь wink.gif да может меня от нее тошнить будет? Я считаю, что секс сразу предлагают либо неудачники, которым трудно общение с женщиной и которым невтерпеж и сразу хочется того-этого; либо это как раз уверенные в себе мужчины, но которые встречаются ТОЛЬКО ради секса. Дело в том, что вы зря считаете, что все мужики предлагают секс. Что значит все? Все поголовно? Все-все-все? Вы их считали? Да ерунда. Вы не забывайте, что из этой категории предлагающих однозначно пишут, например, подвыпившие одинокие мужчины, которым секса не хватает, а есть, которые стебом занимаются и так проверяют девушек, отсеивая ненужные. Так что по-настоящему на сайте знакомств мало кто осмелится вот как раз осуществить задуманное wink.gif
Кроме того, девушки порой сами же и виноваты и становятся невольно "соавторами" такого поведения: то выставят откровенную фотку (не то, чтобы откровенную, но сама по себе девушка красивая и одежда на ней, например, в бикини она, на пляже фоткалась), то в анкете написано достаточно специфично. Вот мужики и предлагают соответствующе. Женщины порой сами пишут того, чего на деле не хотят, а потом мужчинам отворот-поворот дают. А как они могут понять женщину, у которой в анкете одно, а она вообще ведет себя по-другому?? Поэтому, прежде чем уж все валить на мужчин, нужно и в анкете не оставлять двусмысленностей, и лучше написать даже нечто отпугивающе (например, обожаю книги, мало кто из тех, кто вот так предлагает секс, обожает девушек, которые библиоманы biggrin.gif ).
Это все потому, что мужчины хотя бы знают, чего они хотят - либо отношений, либо секса, а женщинам либо ничего не надо, либо не дано, а мозги пудрят. Пишут "Только дружба и переписка", а на деле фиг поймешь, чего вообще хочет. Более того, дружба вполне предполагает встречу в ближайшем будущем. Лично я не понимаю общения людей, которые живут в одном городе и не встречаются хотя бы раз. Это ладно, когд ты из Питера, а она из Читы - тут конечно вопрос встречи тяжеловат на подъем ))) НО когда из одного сити, мне кажется, даже спустя хотя бы месяца 3 или даже неделю (все тут индивидуально) встретится вообще хотя бы раз можно. Я встречался со всеми своими девушками-женщинами, с которыми я общался на сайте хотя бы 1 раз. Исключение составляет только то общение, когда оно сразу же и заканчивается. Например, девушка, чувствую, либо не хочет мне отвечать, либо отвечает мне со стервозным уклоном. Мне такие не нравятся. А так всегда встречался хотя бы раз со всеми теми, с кем у меня было более или менее постоянное общение smile.gif
  • 0

4_48b_386D1950_RdoPRnovogoPgodaPostalosx

#8 OFFLINE   Arwen

Arwen

Autumn_Beauty

• Друг Планеты
  • 1 328 сообщений
  • 12 тем
  • Реальное имя: Неизвестность

Отправлено 26 Июль 2009 - 14:57

Цитата(Daredevil @ 26.7.2009, 11:49) <{POST_SNAPBACK}>
НО когда из одного сити, мне кажется, даже спустя хотя бы месяца 3 или даже неделю (все тут индивидуально) встретится вообще хотя бы раз можно. Я встречался со всеми своими девушками-женщинами, с которыми я общался на сайте хотя бы 1 раз.

Эд,ты смотришь на это дело,со своей колокольни,мы со своей...Ты подумай,а смог бы ты чатитъся и встречаться с этими девушками-женщинами,если бы у тебя была сейчас жена?
В твоем случае,может ты и не ищешь секс отношений,но инстиктивно у тебя идет поиск второй половины...

И еще вопрос,а с мужчинами ты переписываешься на таких сайтах?
  • 0

#9 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем
  • Реальное имя: Эд

Отправлено 26 Июль 2009 - 15:16

Цитата(Arwen @ 26.7.2009, 13:57) <{POST_SNAPBACK}>
Эд,ты смотришь на это дело,со своей колокольни,мы со своей...Ты подумай,а смог бы ты чатитъся и встречаться с этими девушками-женщинами,если бы у тебя была сейчас жена?
В твоем случае,может ты и не ищешь секс отношений,но инстиктивно у тебя идет поиск второй половины...

И еще вопрос,а с мужчинами ты переписываешься на таких сайтах?

Конечно, у меня идет поиск второй половины! А как же! НО! Я же не сразу собираюсь считать человека, с которым общаюсь, претендентом на такую должность. Вот и для этого мне и нужны встречи. А что тогда я еще делаю и зачем на этом сайте?! Странный вопрос у тебя. Конечно, я ищу вторую половинку, но изначально все начинается с дружбы и общения. У меня никогда изначально желания заниматься сексом. И что значит не ищу секс-отношений? Да, я секса без обязательств не ищу, но если у меня завяжутся отношения, то они сами по себе принесут нам занятие любовью. НО изначальной цели - заняться сексом, у меня нет. Единственное я никогда не буду против секса без обязательств или на 1-2 раза, если это все идет и с моей стороны, и со стороны девушки, иными словами, если мы сами так решили и договорились взаимно.

Если бы была жена, я бы только общался и чатился, но не встречался бы. Есть же понимаение друзья, а ими могут быть и не только мужчины wink.gif
Нет, с мучжинами не переписываюсь, но самое интересное, зато мне мужчины иногда пишут. Но я не отвечаю на сообщения мужчин. Я не гомосексуалист.

• 0

4_48b_386D1950_RdoPRnovogoPgodaPostalosx

#10 OFFLINE   Arwen

Arwen

Autumn_Beauty

• Друг Планеты
  • 1 328 сообщений
  • 12 тем
  • Реальное имя: Неизвестность

Отправлено 26 Июль 2009 - 15:29

Цитата(Daredevil @ 26.7.2009, 12:16) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно, у меня идет поиск второй половины!

вот поэтому ты не понимаешь девченок,кот ее уже не ищут,по причине наличия
Единственное я никогда не буду против секса без обязательств или на 1-2 раза, если это все идет и с моей стороны, и со стороны девушки, иными словами, если мы сами так решили и договорились взаимно.

Вот видишь,все таки ты этого не отрицаешь

Если бы была жена, я бы только общался и чатился, но не встречался бы. Есть же понимаение друзья, а ими могут быть и не только мужчины

не уверенна ,что будет понимание
Нет, с мучжинами не переписываюсь, но самое интересное, зато мне мужчины иногда пишут. Но я не отвечаю на сообщения мужчин. Я не гомосексуалист
вот видишь,а накой мне тогда женщины?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных