Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

Косметика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

Опрос: Пользуетесь ли вы косметическими средствами? (23 пользователей проголосовало)

Пользуетесь ли вы косметическими средствами?

1. Нет, я и так красивая (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. Нет, не хватает времени (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

3. Да, косметика мой друг (13 голосов [56.52%])

Процент голосов: 56.52%

4. Да, немного (10 голосов [43.48%])

Процент голосов: 43.48%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 OFFLINE   позитивчик

позитивчик

Новичок

• Житель Планеты
  • 23 сообщений
  • 0 тем
  • Реальное имя: Катрин

Отправлено 22 Май 2008 - 17:21

Очень люблю из Oriflame лаки для ногтей( сохнут бысторо и держуться довольно долго), еще нравится пудра и тональники!!!!
  • 0
С Днём Рождения от Планеты Друзей!

#2 OFFLINE   Kriska

Kriska

Ищу счастье. и google тут не поможет.

• Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем
  • Реальное имя: Виктория

Отправлено 28 Май 2008 - 16:18

Знаете ли вы, что:

Само название «Avon» произошло от названия реки, на которой стоял родной город Шекспира Стратфорд. В России косметика Avon появилась в 1995 году. Российским женщинам сразу понравился новый бренд косметики и Avon надолго завоевал отечественный рынок. Косметикой Avon пользуются более 50 000 000 женщин. "Секрет нашего успеха – это русские женщины" – эти слова принадлежат генеральному директору Эйвон Бьюти Продактс Компани – Россия Джон Ло.

Стандарт качества выпускаемой продукции соответствует нормам на всех заводах Avon в России, в Польше, в Германии, в Великобритании и Италии. В свою очередь, вся продукция, произведенная на заводе в России, получает санитарно-эпидемиологические заключения, выданные «Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека», которые удостоверяют безопасность этой продукции для потребителей.

Косметические линии Avon включают в себя множество различных средств по уходу за кожей лица, за телом, за волосами, декоративную косметику, парфюмерию и различные аксессуары. Выбор действительно огромный. Однако, стоит подчеркнуть, что не всякие средства заслуживают оваций. Как я уже говорила, идеального бренда не существует и всегда найдётся что-то не по душе.

Рекомендовать что-то бесполезно, т.к. вкусы и предпочтения у всех разные. Можно только руководствоваться общим мнением о каком-либо продукте этой компании. В свою очередь хочу заметить, что лучший способ составить своё мнение о чём либо – это попробовать.

---------------------------------------------

Компания Орифлэйм основана в 1967 году братьями Йокниками с идеей создания и распространения высококачественной натуральной косметики, которая производится из экстрактов растений.
Орифлэйм гарантирует чистоту продукции.
Все началось с 5 наименований по уходу за кожей. Сейчас это 550 наименований косметических средств, представленных в цветном иллюстрированном каталоге.

Орифлэйм – косметическая компания, которая продает высококачественные, натуральные средства по уходу за кожей и декоративную косметику через независимых консультантов, без привлечения розничной торговли.
Компания Орифлэйм является одним из первопроходцев схемы распространения косметической продукции через сетевой маркетинг. Сотни тысяч консультантов по косметической продукции Орифлэйм готовы предоставить подробную информацию и образцы косметики Орифлейм покупателям во всех регионах России и ближнего зарубежья.

Формулы косметики "Oriflame" основаны на симбиозе старинных рецептов известнейших врачей прошлого и новейших технологий и научных разработок косметологической индустрии. Уникальные УФ-фильтры, современные комплексы активных компонентов на основе натуральных ингредиентов позволяют компании Орифлэйм обеспечить своих потребителей косметической продукцией отменного качества. Ее эффективность в замедлении процессов старения и сохранении здоровья и красоты готовы подтвердить миллионы потребителей продукции компании "Oriflame".

Компания Орифлэйм ежегодно тратит десятки миллионов долларов на научно-исследовательские работы. Всемирный Производственный Центр Орифлэйм, расположенный в Дублине, является местом, где рождаются новейшие линии косметики "Oriflame". Здесь проводятся научные исследования, совершенствуются существующие продукты. Все это подтверждает серъезный подход компании к обеспечению своих потребителей качественной и эффективной продукцией.

Наиболее известными косметическими линиями Орифлэйм на сегодняший день являются: серии "Problem Solvers" и "Skin Care", новейшие разработки "Swedish Care" и "Алоэ", и многие другие.

Косметика Орифлэйм выпускается на 26 предприятиях Европы и Азии, а участие в научных разработках компании принимают известные исследовательские институты Франции, Англии, Италии и Германии.

"Oriflame Каталог" - это печатное издание для консультантов и потребителей, регулярно публикуемое компанией Орифлэйм для того, чтобы ее представители и клиенты знали о новейших разработках компании, вышедших на рынок и доступных к приобретению. Каталог Орифлэйм пользуется неизменной популярностью у тех, кто следит за развитием косметологии и ценит свою красоту и здоровье, доверяя их профессионалам.

----------------------------------------

В 1963 году 13 сентября Мэри Кэй Эш основала компанию прямых продаж с единственной целью - помочь женщинам раскрыть свой внутренний потенциал.

У нас есть своя система ценностей:
На первом месте –- вера, которая ведет людей к успеху, заставляет достигать их ещё больших высот.
На втором месте – семья, которая становится поддержкой и опорой.
И на третьем месте – карьера, которая позволяет реализовать свои стремления.

В обстановке растущей конкуренции на мировом рынке "Мэри Кэй" сумела завоевать огромное признание и уважение среди потребителей нашей продукции.

Главное правило Мэри Кэй:
Относись к другим так, как ты хочешь, что бы относились к тебе.

Высокое качество продукции
Компания "Мэри Кэй" существует уже 37 лет.
Продукция компании "Мэри Кэй" представляет собой более 200 наименований в 8 категориях: уход за кожей лица, декоративная косметика, уход за ногтями, уход за телом, солнцезащитные средства, ароматические коллекции, продукция для мужчин.

Компания занимается разработкой своей продукции на научной основе, вкладывая значительные средства в научные исследования. "Мэри Кэй" разработала строжайшую систему контроля и клинических испытаний своих средств в ведущих независимых лабораториях.
Вся продукция "Мэри Кэй" тестируется опытными специалистами-дерматологами высокого класса. Проверка средств, которые наносятся на кожу вокруг глаз,проходит при участии ведущих офтальмологов. Большинство исследований включают тесты на раздражимость кожи и аллергические реакции.

Высокое качество косметики и парфюмерии "Мэри Кэй” продолжает покорять женщин во всем мире.

В гармонии с природой
“Мэри Кэй” строго следит за своей политикой в области защиты окружающей среды. Компания не тестирует свою продукцию на животных. А организация вторичного производства (например, компактные футляры со сменными блоками) принесла компании не только заслуженные награды, но так же признание Организации Объединённых Наций и Общества по защите окружающей среды.
  • 0
Мои награды

теперь я знаю насколько должно быть сильно мужское плечо, чтобы выдержать мой характер...

#3 OFFLINE   lenat

lenat

Новичок

• Житель Планеты
  • 22 сообщений
  • 1 тем
  • Интересы:Семья, рукоделие, компьютер, Oriflame
  • Профессия:  учитель
  • Реальное имя: Елена

Отправлено 03 Июнь 2008 - 14:32

Здравствуйте!
Я пользуюсь продукцией фирмы "Oriflame" и очень довольна средствами.
И шампунями, и кремами для лица, и декоративной косметикой, крема для рук и ног - просто супер. Есть и любимые парфюмированные воды. Для лета тоже огромная коллекция. Пробовала и сама и на дочери!

Я сама консультант фирмы Oriflame. Пользуюсь уже больше 6 лет исключительно косметикой этой компании. Мне нравится многие средства. Моя мама (62 года) в восторге от средсв серии "Молоко и мед" (я кстати тоже), Эколлаген, Королевский бархат.
Сама пользуюсь для лица серией "Виноград" (раньше, пока была "Шведская забота").
Любимая вода: Petal Quartz".
Смягчающий крем для ног - за месяц может заживить даже кровоточащие трещины.
Вообщем могу рассказать про многие средства и также порекомендовать...
  • 0

#4 OFFLINE   Kriska

Kriska

• Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем

Отправлено 03 Июнь 2008 - 15:14

Спасибо за рекомендации. 01.gif
  • 0
Мои награды

теперь я знаю насколько должно быть сильно мужское плечо, чтобы выдержать мой характер...

#5 OFFLINE   lenat

lenat

Новичок

• Житель Планеты
  • 22 сообщений
  • 1 тем
  • Интересы:Семья, рукоделие, компьютер, Oriflame
  • Профессия:  учитель
  • Реальное имя: Елена

Отправлено 03 Июнь 2008 - 16:53

Если вас интересует продукция Орифлэйм и моя рекомендация, задавайте вопросы: что именно вы хотите получить, то есть какой результат от применения средства ожидаете. Тип кожи, возраст, есть ли аллергия, если да, то на что именно. Какая проблема (которую хотите решить с помощью средств этой фирмы).
  • 0

#6 OFFLINE   Kriska

Kriska

• Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем

Отправлено 03 Июнь 2008 - 17:00

Цитата(lenat @ 3.6.2008, 14:53) <{POST_SNAPBACK}>
Если вас интересует продукция Орифлэйм и моя рекомендация, задавайте вопросы: что именно вы хотите получить, то есть какой результат от применения средства ожидаете. Тип кожи, возраст, есть ли аллергия, если да, то на что именно. Какая проблема (которую хотите решить с помощью средств этой фирмы).

Спасибо. Думаю всем будет интересно, если ты расскажешь о летней серии, серии для красоты ног, скидки, акции. Все таки лето на улице...
  • 0
Мои награды

#7 OFFLINE   Kriska

Kriska

• Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем

Отправлено 06 Июль 2008 - 22:16

Make Up - Не Навреди.

На сегодняшний день рынок косметики заметно растет, появляются всевозможные бутики, парфюммаркеты, лавочки, фирменные магазины, отделы в различных торговых центрах и даже в аптеках. И повсюду можно встретить обилие баночек, бутылочек, скляночек с чудодейственными субстанциями разной консистенции. К тому же купить можно все: начиная от самых дешевых косметических «приспособлений» и заканчивая элитной косметикой. К вашим услугам и западные раскрученные брэнды и отечественные производители, занимающие более низкий ценовой сегмент и год за годом совершенствующие свой ассортимент и продукцию. Словом, выбор есть. Осталось только не дать маху при покупке, чтобы make-up приносил нам только пользу и доставлял удовольствие. Для этого требуется немного терпения и информации.

Компоненты Косметики.

Косметику изготавливают из жиров, масел, кислот, отдушек, спирта, плаценты, водорослей, воды и многих-многих других ингредиентов. И, конечно же, их качество непосредственно отражается на нашей коже. Так, к примеру, некоторые искусственные химические вещества в превышающей допустимую норму концентрации приносят только вред: вызывают сумасшедшие дерматиты, отравления и способствуют увяданию кожи. И хотя парфюмер-но-косметические средства подлежат санитарно-эпидемиологической экспертизе и проходят через систему контроля, от подделок никто не застрахован. Расходуя деньги, рассчитывая на определенный результат, вы получаете... боль и разочарование за бесцельно выброшенные деньги.

Поэтому нам просто необходимо знание своих потребительских прав, а также некоторых деталей купли-продажи.

Парфюмерно-косметическая продукция — товар деликатный и, подобно пищевым продуктам, требует со стороны ее реализаторов и производителей соблюдения правил производства, транспортировки и хранения. Следить за этим — уже не наша задача, но немаловажно знать, что предъявлять претензии вы будете только к себе, если купили крем-пилинг для лица на одном из рынков. Итак, косметику покупаем в магазине, где будут обязательно лицензия и сертификаты, или это можно сделать в аптеке, тщательно изучая этикетку и рассматривая флакончики, тюбики в поисках помятостей, неровностей, негерметичности: и прочих производственных браков. В крупных магазинах существуют пробники и тестеры; как ваша кожа реагирует на новую косметику, которая вам приглянулась, вы можете проверить на месте.

Второй момент, который может затруднить возврат косметики, — отрицательный настрой продавца, прикрывающегося правилом, что парфюмерно-косметическая продукция обмену и возврату не подлежит. Учтите, что возврат косметики, действительно, невозможен, но лишь при условии, что последняя соответствует ГОСТу. Если же вы купили тушь, проверив срок годности и герметичность упаковки еще в магазине, открыли драгоценный тюбик, создали объем, удлинили все, что можно, а дальше сильно прослезились или лишились всех данных природой ресниц, смело берите чек и отправляйтесь в бутик — вам продали мерзость. Продукт некачественный, и продавец обязан вернуть деньги или обменять тушь на помаду или тени, если, конечно, желание экспериментировать у вас еще не угасло.

Гиппоаллергенно.

Аллергия — понятие для косметологов и дерматологов размытое и малопонятное, и пока они ведут всевозможные, важные для них самих, споры, мы с вами получаем самый настоящий прыщ через пять минут после применения гипо-аллергенного средства.

Слишком частые раздражения и реакции организма на аллергены, содержащиеся в помадах и другом маке-up , способны кого угодно свести с ума. Причинами покраснения, зуда, слез и других раздражений чаще всего являются отдушки, биологически активные добавки, эфирные масла, красители, глина, витамины, фруктовые кислоты и, конечно же, консерванты. Последние являются наиболее коварными аллергенами, но без них продукция просто не доходила бы до покупательниц. Отдавайте предпочтение препаратам со сроком годности до 2-3 лет.

Что Делать?

Попробуйте перейти на использование аптечной косметики, которая считается более качественной на вполне законных основаниях. Конечно, и самая качественная продукция не гарантирует победу над аллергией, но шансов найти свою линию и остановиться на ней существует намного больше. Чаще всего аптечные средства созданы на основе термальной воды, которая славится чудодейственным свойством снимать, а не вызывать раздражение. Пройдите диагностику по методу Фолля, когда тестируют косметическое средство на совместимость.

Старайтесь не смешивать на вашем лице весь ассортимент косметического бутика. Это одна из причин раздражений: разные косметические линии могут содержать активные компоненты, которые буквально сражаются на вашей коже, ошибочно принимая лицо за Куликово поле.

Экспертиза На Дому.

Почаще делайте экспертизу того, что у вас накопилось за долгие месяцы (или чаще — годы). Понятно, что очень жалко выбросить такую красивую баночку с такими когда-то яркими тенями или румянами. Но это было когда-то, а сейчас вся эта красивая смесь превратилась в гипераллергенный продукт, который просто мечтает поселиться на вашей коже и зацвести в полную силу. Не будьте похожи на Плюшкина, выбрасывайте все то, что подозрительно пахнет, что залежалось больше положенного срока, чтобы потом не расплачиваться не только своей красотой, но и своим здоровьем.

Источник - Косметика
  • 0
Мои награды

#8 OFFLINE   Alisa

Alisa

Завсегдатай

• Знакомцы
  • PipPipPip
  • 190 сообщений
  • 12 тем

Отправлено 11 Август 2008 - 03:01

Я пользусь средствами для лица AVON, декоративная косметика - AVON, CD, Chanel, E.Lauder...
Oriflame не понравилась.
  • 0

#9 OFFLINE   кимка

кимка

Входит во вкус

• Знакомцы
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • 20 тем

Отправлено 12 Август 2008 - 14:03

пользуюсь косметикой Max Factor не фанатично, очень довольна
Кремы для лица только отечественные, когда в этом есть необходимость
  • 0

#10 OFFLINE   julechka

julechka

Входит во вкус

• Знакомцы
  • PipPip
  • 40 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 13 Август 2008 - 12:01

а я пользуюсь в основном косметикой yllozure happy2.gif happy2.gif очень клевая))) ну кроме тонака... и то.. он очень клевый, но под мой излишне светлый тон кожи не могу подобрать цвет... поэтому тонак у меня виши)) happy2.gif curtsey.gif flowers.gif
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных