Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

Доставка еды на дом (офис)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 OFFLINE   Николь

Николь

Виртуоз слова

• Супермодератор
  • 1 782 сообщений
  • 24 тем
  • Реальное имя: Маша

Отправлено 11 Февраль 2015 - 03:19

Пусть простят меня наши хозяюшки за такую тему. Но мне кажется, вопрос доставки еды на дом или в офис сейчас довольно актуальный. Столько предложений, куча акций, и много всяких вкусняшек, которые привезут тебе домой...Как не воспользоваться? :)
Пользуетесь ли вы доставкой? Какие компании понравились?
Я как любитель суши, уже много всего перепробовала, но пока остановилась на двух вариантах, оптимальных по цене, качеству. Это суши вок, и империя пиццы и суши. В первом случае довольно вкусно и не дорого, во втором случае, огромный выбор и всегда что-нибудь в подарок.
Один раз заказывали шашлык из Чайхоны. Очень вкусно, даже смесь с луком и гранатом дали, но не дешево.
На работе на праздники заказывали пироги Штолле. Но это просто супер вкусняшная вещь!
Вот вообщем-то такой мой небольшой список. Пробовали и другие компании, но везде что-то не так. А как у вас?
  • 0

#2 OFFLINE   Ксюндра

Ксюндра

Мастер пера

• Друг Планеты
  • 1 589 сообщений
  • 6 тем
  • Профессия:  повар
  • Тощих людей легче похитить. Будь в безопасности – ешь пироги!
  • Реальное имя: Оксана

Отправлено 11 Февраль 2015 - 04:03

мы пиццу заказываем в миланпицца ру..вкусно..со сдачей правда у них проблеммы всегда..оператор спрашивает с какой купюры сдача..а приезжает человечек)) а сдачи нет))  так что лучше под расчет приготовить сразу

• 0

post-13698-0-01919000-1391578593.gif[post-13698-0-83183900-1372151278.gif320281892.gifpost-13698-0-68378600-1384512712.gif

#3 OFFLINE   Black_cat

Black_cat

Легенда форума

• Друг Планеты
  • 5 935 сообщений
  • 15 тем
  • Реальное имя: Елена

Отправлено 11 Февраль 2015 - 08:06

Домой только роллы заказываем, в Рыба Рис, но у них помимо японской кухни еще большой выбор блюд европейской кухни, пару раз напитки заказывали еще там и салатики брала. Раньше еще в Студии суши заказывали, но после переезда неудобно стало, точка доставки далеко от нас, а ждать еду больше 3-х часов это не по мне))

А на работе торты заказывали в Кузине, в Скоморохах и еще одну кондитерскую не могу вспомнить, там несколько раз всего заказывала.

• 0

#4 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 742 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 11 Февраль 2015 - 11:06

Мы пиццу во фреско-пицце заказываем уже несколько лет - и выбор большой, и сайт удобный, и добавлять к пицце можно любые ингредиенты. Салатики у них тоже вкусные, да и доставка оперативная))

Молодёжь роллы и салатики раньше заказывала в япоше, теперь сами крутят))

• 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#5 OFFLINE   Николь

Николь

Виртуоз слова

Топикстартер
  • Супермодератор
  • 1 782 сообщений
  • 24 тем
  • Реальное имя: Маша

Отправлено 11 Февраль 2015 - 11:39

мы пиццу заказываем в миланпицца ру..вкусно..со сдачей правда у них проблеммы

Возьму на заметку, спасибо! Со сдачей у них у всех какие-то проблемы.

Домой только роллы заказываем, в Рыба Рис..
 .

Какое название прикольное, Рыба Рис))

Мы пиццу во фреско-пицце заказываем уже несколько лет - и выбор большой, и сайт удобный, и добавлять к пицце можно любые ингредиенты. Салатики у них тоже вкусные, да и доставка оперативная))
Молодёжь роллы и салатики раньше заказывала в япоше, теперь сами крутят))

Я про фреску тоже не раз слышала положительные отзывы, надо как-нибудь заказать. А роллы мы раньше тоже крутили. Только потратишь на это пол вечера, да и продукты сейчас дорогие. Хотя свои они всегда вкуснее...
  • 0

#6 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 742 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 11 Февраль 2015 - 11:45

Я про фреску тоже не раз слышала положительные отзывы, надо как-нибудь заказать. А роллы мы раньше тоже крутили. Только потратишь на это пол вечера, да и продукты сейчас дорогие. Хотя свои они всегда вкуснее...

во фреске ни разу с проблемы со сдачей не сталкивалась)) и тесто меня у них радует - тоненькое и вкусное))) так что попробуй, Маш :)

а роллы у нас выходят и дешевле, и вкусней, чем те что привозят)) мы магазинчик один нашли, где всё заказываем к ним))) даже мой любимый унаги и соевый премиум по адекватной цене)) да и акции у них постоянно какие-то бывают)) так что мы только авокадо в обычном магазине покупаем)) ааа, рыбку красную я тоже сама солю под них)))

• 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#7 OFFLINE   Black_cat

Black_cat

Легенда форума

• Друг Планеты
  • 5 935 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 11 Февраль 2015 - 11:48

Возьму на заметку, спасибо! Со сдачей у них у всех какие-то проблемы.
Какое название прикольное, Рыба Рис))

В Москве эта сеть тоже есть)

• 1

#8 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем
  • Реальное имя: Эд

Отправлено 11 Февраль 2015 - 11:51

Никогда не заказывал ничего на дом (нет необходимости, да и порой это излишняя роскошь), но если бы заказывал, то, скорее, брал бы только пиццу. Роллы и суши просто не перевариваю :) Кстати, на днях как раз пришел буклетик такой от одного кафе, которое занимается и доставкой блюд на дом. Вот и подумалось, не заказать ли пиццу :D

• 0

4_48b_386D1950_RdoPRnovogoPgodaPostalosx

#9 OFFLINE   Black_cat

Black_cat

Легенда форума

• Друг Планеты
  • 5 935 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 11 Февраль 2015 - 11:52

Никогда не заказывал ничего на дом (нет необходимости, да и порой это излишняя роскошь), но если бы заказывал, то, скорее, брал бы только пиццу. Роллы и суши просто не перевариваю :) Кстати, на днях как раз пришел буклетик такой от одного кафе, которое занимается и доставкой блюд на дом. Вот и подумалось, не заказать ли пиццу :D

а я вот к пицце так отношусь, люблю только свою домашнюю) И в кафе никогда пиццу не покупаю.

• 0

#10 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем
  • Реальное имя: Эд

Отправлено 11 Февраль 2015 - 12:09

а я вот к пицце так отношусь, люблю только свою домашнюю) И в кафе никогда пиццу не покупаю.

а я и в пиццерии ее беру, и в кафе :) У меня была в свое время постоянная, "своя" пиццерия, называлась "Лимон", так вот, я приходил туда каждые выходные, а официантки уже даже знали, какую пиццу буду заказывать. Жаль, что ее закрыли (видимо, в силу малой покупаемости), но иногда хожу в пиццерию, которая совсем недалеко от моего дома, примерно в 400 метрах.

• 0

4_48b_386D1950_RdoPRnovogoPgodaPostalosx

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных