Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

Интересные принадлежности для кухни

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#1 OFFLINE   Larisa

Larisa

Мастер пера

• Модератор
  • 1 532 сообщений
  • 29 тем
  • Реальное имя: Larisa

Отправлено 16 Март 2010 - 20:03

Цитата
Лар, не знаешь, где такое приобрести?

Оль я думаю что в Бельгии раз дизайнер бельгийский rolleyes.gif
  • 0

#2 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

Топикстартер
  • Супермодератор
  • 12 742 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 17 Март 2010 - 13:45

Цитата(Larisa @ 16.3.2010, 18:03) <{POST_SNAPBACK}>
Оль я думаю что в Бельгии раз дизайнер бельгийский

Ну, тогда я пошла на загранпаспорт фоткаться, оформлять его и визу получать 070.gif Очень-уж мне эта штука понравилась rolleyes.gif Хотяяя...Ааа, не, не пойду))) Скоро наши "братья-китайцы" аналогов нашлёпают girl_haha.gif Дёшево, сердито и ездить никуда не надо rolleyes.gif
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#3 OFFLINE   Larisa

Larisa

Мастер пера

• Модератор
  • 1 532 сообщений
  • 29 тем

Отправлено 21 Март 2010 - 17:31

Мини-огород AeroGarden®

Британская компания AeroGrow занимается созданием систем по выращиванию растений из семян в домашних условиях.
Одной из последних разработок является мини-огород AeroGarden, решающий проблему выращивания салатика и прочей зелени в зимнее время, когда дневного света не достаточно для развития растений.
Прибор довольно несложный в управлении и может быть настроен в течение 10 минут.
Технология, по которой растения выращиваются в AeroGarden, называется гидропоника и позволяет полоностью автоматизировать уход - начиная от полива, заканчивая подачей удобрений.
Размеры устройства 35см х 28см х 53см позволяют легко разместить его на кухне и на подоконнике.
Пожалуй, на сегодня, это самый быстрый и удобный способ вырастить свежую зелень у себя дома в любое время года.
  • 0

#4 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

Топикстартер
  • Супермодератор
  • 12 742 сообщений
  • 415 тем

Отправлено 21 Март 2010 - 23:40

Цитата(Larisa @ 21.3.2010, 15:31) <{POST_SNAPBACK}>
Мини-огород AeroGarden®

Ой, прикольный прибамбасик! Мне-бы на кухню такой)))Только сиреневый или фиолетовый rolleyes.gif
п.с. пошла звонить дочке подруги в Лондон rolleyes.gif не, сначала подруге позвоню, спрошу, когда дитё в гости к маме приедет
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#5 OFFLINE   mashunia1511

mashunia1511

Новичок

• Приятель
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • Профессия:  юрист
  • Реальное имя: Павловская Мария

Отправлено 22 Март 2010 - 18:50

Скиньте, пожалуйста, ссылочку, где можно купить мини миксер Колибри!!! Очень-очень надо!!
  • 0

#6 OFFLINE   Natali

Natali

Fiat lux

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений
  • 432 тем
  • Интересы:Фотография, Фотошоп
  • Всё будет хорошо!
  • Реальное имя: Наталья

Отправлено 22 Март 2010 - 19:59

Цитата(mashunia1511 @ 22.3.2010, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>
Скиньте, пожалуйста, ссылочку, где можно купить мини миксер Колибри!!! Очень-очень надо!!

mashunia1511, а поиском не пробовали пользоваться? Гугл, Яндекс и т.п.

• 0

238973.png

#7 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

Топикстартер
  • Супермодератор
  • 12 742 сообщений
  • 415 тем

Отправлено 24 Март 2010 - 00:28

Цитата(mashunia1511 @ 22.3.2010, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>

А зачем такой нужен? Толку-то от него...Да и на батарейках разориться можно rolleyes.gif
Я без задних мыслей спрашиваю! Правда интересно! Просто я бы такое приспособление только как игрушку для ребёнка рассматривала girl_expect.gif но себе для кухни... dntknw.gif
]]>ВОТ]]> первая-же строчка из запроса в yandex...
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#8 OFFLINE   irony

irony

Завсегдатай

• Друг Планеты
  • 220 сообщений
  • 1 тем
  • Реальное имя: Алевтина

Отправлено 25 Март 2010 - 01:15

Цитата(DALILA @ 21.12.2009, 19:54) <{POST_SNAPBACK}>
Вакуумный экспресс маринатор

Я тоже себе такой купила к 8 марта rolleyes.gif Удобная штуковина, хотя и не для использования каждый день, но мне очень нравится! Я после её покупки забыла что такое мясо отбивать girl_blush2.gif
  • 0

#9 OFFLINE   Larisa

Larisa

Мастер пера

• Модератор
  • 1 532 сообщений
  • 29 тем

Отправлено 27 Февраль 2011 - 22:57

Ultimate Coffee Cup: сверхудобная идеальная чашка для кофе
Человеку свойственно во всем искать свой идеал. Идеальная фигура, идеальный макияж, идеальная квартира, идеальная девушка\бойфренд, идеальные дети... В список можно добавить и идеальную кофейную чашку, - мелочь, а приятно. К тому же именно такую, сверхудобную, по его мнению, чашку Ultimate Coffee Cup изобрел художник по керамике Дэвид Пьер (David Pier). И неважно, что до него креативные кружки изобретали многие и многие. Автор уверен, что его проект - идеальный.

Дэвид Пьер утверждает, что те цилиндрические кружки, которые стоят на кухне у каждого из нас, совершенно не соответствуют всем требованиям, поскольку не учитывают анатомических особенностей человека. Так, проведя опыт на самом себе, автор выяснил, что основная проблема этих кружек в том, что они либо обжигают руку горячим напитком, либо их неудобно держать, если внутрь что-то налито, либо же напиток неудобно пить - он проливается. Учтя эти моменты, дизайнер и вывел формулу идеальной кружки для кофе.

Отклонясь от стандартов, Дэвид Пьер создал свою Ultimate Coffee Cup, форма которой подстроена под форму руки и рта, а также учел соотношения веса кружки и жидкости, которая будет находиться внутри. Так, волнистый край кружки лучше прилегает к губам пьющего и благодаря этому напиток не будет проливаться. А овальная форма самого сосуда переносит центр тяжести ближе к руке, стало быть,держать кружку будет удобно, даже если она полная горячего кофе.

Можно ли назвать изобретение Дэвида Пьера (David Pier) революционным? Пожалуй, не попробуешь - не узнаешь. Но выглядит кружка с блюдцем весьма оригинально и необычно, здесь автор действительно постарался на славу.

Novate.Ru
  • 0

#10 OFFLINE   Larisa

Larisa

Мастер пера

• Модератор
  • 1 532 сообщений
  • 29 тем

Отправлено 27 Февраль 2011 - 23:20

Многофункциональный паровой ростер для приготовления и хранения пищи
Дизайнерская студия COMPEIXALAIGUA из Барселоны разработала серию уникальных гибких ёмкостей для приготовления пищи на пару. Вместе с тем уникальные силиконовые ростеры прекрасно подходят и для простого хранения еды.Паровой ростер, созданный специально для производителя силикона Lekue, представляет собой удобную миску, которую можно легко превратить в теплостойкую ёмкость для пропаривания пищи. Достаточно "завернуть" в ростер сырую еду, закрепив его края нехитрым приспособлением, а затем поместить ёмкость в печь. По бокам ростера остаются отверстия, благодаря которым происходит циркуляция горячего воздуха, равномерно пропаривающего пищу.Большим плюсом ростера является не только его многофункциональность, но и простота в использовании. Одним легким прикосновением его можно открыть и закрыть. Приготовленную еду можно не накладывать в тарелки, а есть свежеприготовленной и горячей прямо из развернутого ростера.Предмет элементарно моется, да и места занимает немного. Ведь гибкий силикон можно свернуть любым удобным образом.

Novate.Ru
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных