Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

Район Беверли Хиллз (Beverly Hills, 90210)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 OFFLINE   Kriska

Kriska

Ищу счастье. и google тут не поможет.

Топикстартер
  • Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем
  • Реальное имя: Виктория

Отправлено 27 Август 2008 - 20:23

ВНИМАНИЕ!!!

«Беверли Хиллз, 90210» вновь появится на экране. В США оживили самый любимый сериал.

Ровно через неделю на телеэкраны в США вернется главный хит 90-х годов прошлого века, сериал, переживший десять сезонов, воспитавший не одно подрастающее поколение, впервые показанный российскому зрителю в последнее лето СССР – «Беверли Хиллз, 90210».

На пляже Малибу состоялась презентация продолжения сериала, причем прошла она с нарушением традиции – впервые на «ознакомительной» вечеринке не был показан пайлот. Зато мероприятие для избранных посетили Шэннон Доэрти, Дженни Гарт и Джо Э. Тата – звезды оригинальной версии, согласившиеся дать своим героям вторую жизнь. Дженни Гарт появится в роли Келли Тэйлор, теперь работающей психологом-консультантом в родной школе, а Джо Э. Тата в роли Нэта, владельца закусочной «Peach Pitt», в новом сериале превращенной в стильную кофейню.

Известие о том, что Доэрти согласилась вновь примерить на себя прославившую ее роль Бренды Уолш, стало настоящей сенсацией. Актриса покинула оригинальный сериал после четвертого сезона из-за ссоры с партнерами по съемочной площадке. Хотя слухи о ссоре Доэрти с другими актерами никогда не были подтверждены официально, на сегодняшний день практически все уверены, что Шэннон покинула сериал именно из-за нее.

Исполнительный продюсер и один из сценаристов сериала Гейб Сакс уверен, что актеры забудут старые распри.

– Молодежь, которая снимается в шоу, даже не знает этих историй, – заявил Сакс. – И, честно говоря, даже я не знаю, что правда, а что нет. В любом случае, все выросли, забавно видеть их взрослыми – но нельзя даже представить, что эти люди не смогут работать вместе.

В продолжении знаменитого хита студии Fox «Беверли Хиллз, 90210», созданному сетью CW, которое выходит в сентябре 2008-го, Доэрти вернется к своей роли Бренды Уолш. С тех пор, как мы последний раз видели ее на телеэкране, Бренда успела стать знаменитой актрисой, теперь она работает режиссером. Она приезжает в старшую школу «Вест Беверли Хиллз», чтобы поставить школьный мюзикл.

– Бренда сильно выросла, – говорит Сакс о персонаже, отличавшемся в оригинальном сериале тяжелым характером. – Что нас сейчас действительно интересует, так это какой она вернется. Будет ли она милой? Будет ли она злой? Думаю, вы будете приятно удивлены.

«Беверли Хиллз 90210: Новое поколение» позиционируется создателями как продолжение, а не как римейк сериала. Завязка нового сериала почти полностью повторит старый: некто Гарри Миллз перевозит жену, дочь Энни и сына Диксона из Канзаса в Лос-Анджелес. В отличие от семьи Уолшей, которые переехали из Миннесоты в Лос-Анджелес сами по себе, новые герои Миллзы будут жить в доме у бабушки, престарелой актрисы, которая в тоске о былой славе потихоньку спивается. Как и в прошлый раз, сюжет сериала будет закручен вокруг обустройства семьи из Канзаса на новом месте, в быстром и невероятно богатом городе.

По материалам www.dni.ru

• 0
Мои награды

теперь я знаю насколько должно быть сильно мужское плечо, чтобы выдержать мой характер...

#2 OFFLINE   Kriska

Kriska

Топикстартер
  • Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем

Отправлено 28 Август 2008 - 11:30

Предлагаю вашему вниманию небольшую фотосессию :

• 0
Мои награды

теперь я знаю насколько должно быть сильно мужское плечо, чтобы выдержать мой характер...

#3 OFFLINE   Klelia

Klelia

-

• Друг Планеты
  • 2 686 сообщений
  • 287 тем
  • Реальное имя: Klelia

Отправлено 28 Август 2008 - 11:39

Доэрти я узнала, а рядом с ней кто?
  • 0

#4 OFFLINE   Kriska

Kriska

Топикстартер
  • Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем

Отправлено 28 Август 2008 - 11:55

Джинни Гарт - Келли играла

А вот новенькие:

• 0
Мои награды

#5 OFFLINE   Klelia

Klelia

-

• Друг Планеты
  • 2 686 сообщений
  • 287 тем
  • Реальное имя: Klelia

Отправлено 28 Август 2008 - 11:59

Цитата(Kriska @ 28.8.2008, 12:55) <{POST_SNAPBACK}>
Джинни Гарт - Келли играла

Она сильно изменилась. Пластическую операцию, что ли, сделала? girl_impossible.gif
  • 0

#6 OFFLINE   Kriska

Kriska

Топикстартер
  • Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем

Отправлено 28 Август 2008 - 12:01

Klelia, по-моему просто ракурс неудачный выбрали..

• 0
Мои награды

#7 OFFLINE   Svetik-semitsvetik

Svetik-semitsvetik

Мастер пера

• Модератор
  • 1 573 сообщений
  • 55 тем
  • Интересы:Астрология, нумерология, хиромантия, рукоделие, вышивка, бисероплетение, вязание на спицах и многое другое.
  • Профессия:  Редактор
  • Единственный способ найти друга - самому стать кому-то другом
  • Реальное имя: Светлана

Отправлено 21 Август 2010 - 23:28

Ну, пересмотрела все серии, ни одной не пропустила... в то время очень нравился.

• 0

Подборка схем для вышивки картин с кошками ]]>Нажмите сюда! ]]>

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных