Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография
- - - - -

Плагины (Plugins)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Natali

Natali

Fiat lux

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений
  • 432 тем
  • Интересы:Фотография, Фотошоп
  • Всё будет хорошо!
  • Реальное имя: Наталья

Отправлено 23 Июнь 2009 - 03:55

Corel Kai's Power Tools 6 (KPT 6)

KPT6 - это экстраординарная коллекция фильтров для создания всевозможных графических эффектов для последующего использования в полиграфии и в интернете. KPT6 включает в себя 10 плагинов которые расширяют возможности Adobe Photoshop® и совместимых продуктов.

Equalizer - замечательная замена стандартному фильтру Sharpen. Куча всяких настроек позволяющих сделать из любого некачественного снимка конфетку.

Gel - позволяет перетащить часть Painter в PhotoShop. В нем вы можете рисовать реалистичными трехмерными кистями, применяя различные виды материалов в качестве основы. При этом автоматически накладываются все необходимые вещи: отражения, преломления, освещение и прочее.

Goo - замена стандартному инструменту smudge, причем довольно крутая замена. Может создавать небольшие анимации, размазывать, скручивать, пальцем мазюкать - в общем круто.

LensFlare - ну этот плагин точно полюбят все начинающие компьютерные художники. Ведь он предназначен для замены явно устаревшего встроенного плагина LensFlare из стандартной поставки PhotoShop. Настроек у него на порядок больше, результаты тоже неплохие получаются.

Materializer - этот плагин позволяет создавать всевозможные текстуры на основе bump maps (непереводимое английское ругательство), изменения размеров, перемещения, поворота, размытия, и изменения освещения. Он являет собой не то чтобы замену старому, доброму KPT TextureExplorer из KPT3, скорее он дополнение к этому замечательному плагину.

Projector - может накладывать двумерные или трехмерные эффекты на плоские картинки, например в нем элементарно делается плоскость, состоящая из исходных изображений.

Reaction - вот этот фильтр мне симпатичен. По двум причинам: первая - интересный эффект позволяет с картинкой делать (ручками такое сделать сложно), вторая - такого нет в стандартной поставке PhotoShop. Совсем нет.

SceneBuilder - этотот плагин являет собой маленький кусочек 3D пакета в PhotoShop.

SkyEffects - делает очень качественную имитацию неба (если оно кому в PhotoShope надо).

Turbulence - хорошая замена стандартным фильтрам PhotoShop под названиями Wave и Ripple. Опять же много всяких настроек, результат получается покачественнее, да и анимации небольшие можно делать.

Скачать 54,08 Мб ]]>letitbit ]]> или ]]>ifolder ]]> или ]]>anyfiles]]>
  • 0

238973.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных