Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография
- - - - -

Реалити-шоу...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 562

#1 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

Топикстартер
  • Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем
  • Профессия:  на все руки мастер...
  • Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым...
  • Реальное имя: Insomnia

Отправлено 12 Март 2008 - 13:01

Цитата(Kaze @ 12.3.2008, 4:39) <{POST_SNAPBACK}>
В реалити шоу и сериалах народ концентрируется на проблемах героев, забывая, о своих.

Ну и что сдесь такого плохого, когда хоть на часок другой можно забыть о своих проблемах и заботах, эмоционально расслабиться.
Цитата(Kaze @ 12.3.2008, 4:39) <{POST_SNAPBACK}>
В новостях -- от катастрофы к катастрофе, от одного политического события к другому. Никакого позитива

Вот именно, поэтому лучше смотреть реалити, чем новости где нет позитива.
Цитата(Natali @ 12.3.2008, 1:16) <{POST_SNAPBACK}>
недавно пришла девочка лесби, как она представилась и стала ухаживать за Надей Скороходовой.. как вам эта ситуация, проекту для рейтинга не хватает именно такой ориентации? как вы к этому вообще относитесь, стоит ли показывать на всю страну такие отношения? и как вам новенькая девочка Надя Сокол?

Я считаю, что эта ситуация слишком уж наиграна... Создали шумиху вокруг уже всеми подзабытой Надежды Скороходовой (рейтинг же надо как-то поднимать, ну или выгонять, но выгонять видно не время пока). А вообще я заметила, что всегда так происходит: начинают пиарить одного, потом о нем забывают (пример Габозов), начинают пиарить другого и так по кругу. Скоро и эта ситуация сойдет на нет, буквально через недельку, никто уже и не вспомнит об огромной любви Нади Сокол к Нади Скороходовой. wink.gif

Интересно Ваше мнение по-поводу поведения Михаила (тот кот. с Надей С.), я, конечно, все могу понять шоу, но так унижаться по телевизору - это ужасно (хотя если все списывать на сценарий, то тогда ладно rolleyes.gif ). А вы как считаете???
  • 0
"Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую."Питигрилли

Мои награды

Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.

#2 Гость_М@)(UNA M@T@N@_*

Гость_М@)(UNA M@T@N@_*
  • Гости
  • 287 тем

Отправлено 12 Март 2008 - 13:36

Я смотрела "Дом-2" в начале.Вроди бы ничего было, но чем дальше-тем хуже.Если сначала никто не играл, пришли ради интереса, то потом когда просекли фишку, что это делает их популярными начали фигней страдать. Стало противно смотреть blink.gif
  • 0

#3 OFFLINE   Klelia

Klelia

-

• Друг Планеты
  • 2 686 сообщений
  • 56 тем
  • Реальное имя: Klelia

Отправлено 12 Март 2008 - 14:07

Цитата(Insomnia @ 12.3.2008, 13:01) <{POST_SNAPBACK}>
Ну и что сдесь такого плохого, когда хоть на часок другой можно забыть о своих проблемах и заботах, эмоционально расслабиться.

Если бы это было действительно на часок-другой... кроме того, это все происходит часто неосознанно. Люди просто смотрят и все. А на самом деле, способов расслабиться и отвлечься от проблем - много.
  • 0

#4 Гость_Kaze_*

Гость_Kaze_*
  • Гости
  • 432 тем

Отправлено 12 Март 2008 - 14:15

Цитата(Klelia @ 12.3.2008, 20:07) <{POST_SNAPBACK}>
Если бы это было действительно на часок-другой... кроме того, это все происходит часто неосознанно. Люди просто смотрят и все. А на самом деле, способов расслабиться и отвлечься от проблем - много.

Согласна.

При просмотре телефизора мы больше напрягаемся, чем расслабляемся. Физическое бездействие не приравнивается к отдыху, поскольку зрительные и слуховые рецепторы нагружаются по полной программе.

*телевизора (блин, который раз уже так по-дурацки сегодня опечатываюсь =\)
  • 0

#5 OFFLINE   shaktyy

shaktyy

Бегущая с волками

• Друг Планеты
  • 1 176 сообщений
  • 224 тем
  • Реальное имя: Юля

Отправлено 12 Март 2008 - 19:18

Цитата(Klelia @ 11.2.2008, 20:42) <{POST_SNAPBACK}>
С подростками, по-моему, все несколько сложнее... чем дальше, тем меньше родители оказывают влияние на своих чад.
Так начинать надо с детства. Тогда и с подростаками легче будет при всех их возрастных изменениях.
Цитата(Natali @ 12.3.2008, 3:16) <{POST_SNAPBACK}>
как вам эта ситуация, проекту для рейтинга не хватает именно такой ориентации?
Думаю, да. Именно ради рейтинга все и затялось.
Цитата(Natali @ 12.3.2008, 3:16) <{POST_SNAPBACK}>
как вы к этому вообще относитесь, стоит ли показывать на всю страну такие отношения?
Я хоть и сторонница естесства и гетросексуальности, но отношусь к этому нормально. Даже с интересом на такие вещи смотрю.
Дело-то ведь совсем не в том, что показывают, а как это вопринимают и анализируют по ту сторону экрана. А уж это, господа, smile.gif от каждого в отдельности зависит. Каждый за свои мотивацию и установки сам отвечает.
Цитата(Kaze @ 12.3.2008, 6:39) <{POST_SNAPBACK}>
В реалити шоу и сериалах народ концентрируется на проблемах героев, забывая, о своих.
Возможно и так. Тоже не вижу в этом проблемы, если у человека в принципе голова горошо варит и реагирует он всяческие шоу адекватно.
Цитата(Insomnia @ 6.2.2008, 0:49) <{POST_SNAPBACK}>
Не совсем понимаю позицию людей, которые категорично ругают реалити, что они вам сделали, ну не нравиться не смотри, что тут такого, ведь нет, как только речь заходит о злосчастном "Доме 2", так все, таких людей не остановить, почему стесняюсь спросить...
А ты не стесняйся, спроси. wink.gif А я присоединяюсь к вопросу. smile.gif

• 0

#6 OFFLINE   Natali

Natali

Fiat lux

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений
  • 17 тем
  • Интересы:Фотография, Фотошоп
  • Всё будет хорошо!
  • Реальное имя: Наталья

Отправлено 12 Март 2008 - 19:54

Цитата(Insomnia @ 12.3.2008, 11:01) <{POST_SNAPBACK}>
А вообще я заметила, что всегда так происходит: начинают пиарить одного, потом о нем забывают (пример Габозов), начинают пиарить другого и так по кругу. Скоро и эта ситуация сойдет на нет, буквально через недельку, никто уже и не вспомнит об огромной любви Нади Сокол к Нади Скороходовой.

кстати да! я тоже такую закономерность заметила!
а Миша мне вообще не нравится, как с первого дня не понравился так и не нравится, а Надя хороша, то с ним, то не с ним, вобще не разберешься (
  • 0

238973.png

#7 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

Топикстартер
  • Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем

Отправлено 13 Март 2008 - 18:24

Цитата(Natali @ 12.3.2008, 17:54) <{POST_SNAPBACK}>
Надя хороша, то с ним, то не с ним, вобще не разберешься (

Хороша, прям даже очень, вон как с Алессандро зажигала и не стеснялась никого ok.gif
А как вам Александр Габозов со своей "любимой" 06.gif
  • 0
"Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую."Питигрилли

Мои награды

#8 OFFLINE   Solveig

Solveig

Виртуоз слова

• Друг Планеты
  • 1 873 сообщений
  • 17 тем
  • Реальное имя: Юлия

Отправлено 13 Март 2008 - 19:19

Цитата(Insomnia @ 13.3.2008, 18:24) <{POST_SNAPBACK}>
А как вам Александр Габозов со своей "любимой"

Надя Ермакова? Внешне прямо скажем не форматная...А вот как она себя поставила там на доме, то молодец. Как она Дашко уела!
  • 0

#9 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

Топикстартер
  • Друг Планеты
  • 3 020 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 19:54

Цитата(Solveig @ 13.3.2008, 17:19) <{POST_SNAPBACK}>
Надя Ермакова? Внешне прямо скажем не форматная...А вот как она себя поставила там на доме, то молодец. Как она Дашко уела!

Это, конечно, спорный вопрос по поводу, того, что поставила себя и уела Дашко. Ну как она там себя поставила, прямо скажем не очень - держиться за Габозова руками и ногами, потому как понимает (в уме то ей не откажешь), что без него нафиг никому не нужна будет. Что касается Дашко, то за неделю до того, как (ничего не предвещало их ухода) они ушли с Сэмом, я наткнулась на инфу, где была в деталях описана эта ситуация, только смысл был в том, что Дашко и Сэм обокрали организаторов шоу на N-ную сумму денег (голосование за квартиру было всему виной). Лесбийские наклонности Дашко отлично скрывались в течение года, и ничего, и дальше бы скрывались, вон Солнце живет себе до сих пор, и ничего, не проверяют на детекторе лжи лесби она или нет. wink.gif
  • 0

Мои награды

#10 OFFLINE   Solveig

Solveig

Виртуоз слова

• Друг Планеты
  • 1 873 сообщений
  • Реальное имя: Юлия

Отправлено 13 Март 2008 - 20:40

Цитата(Insomnia @ 13.3.2008, 19:54) <{POST_SNAPBACK}>
не проверяют на детекторе лжи лесби она или нет. wink.gif

Так ведь Дашко сама подняла вопрос о детекторе...Не начни она так реагировать на это, ничего бы не заварилось. А про деньги, я не знаю, не читала...

Цитата(Insomnia @ 13.3.2008, 19:54) <{POST_SNAPBACK}>
держиться за Габозова руками и ногами, потому как понимает (в уме то ей не откажешь), что без него нафиг никому не нужна будет

Абсолютно согласна. Девушка с такими внешними данными вряд ли кому-то еще приглянется. Им, тамошним парням, надо чтобы покрасивее были

Сообщение отредактировал Solveig: 13 Март 2008 - 20:40

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных