Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

А вы смогли бы усыновить ребёнка?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#1 OFFLINE   Solveig

Solveig

Виртуоз слова

• Друг Планеты
  • 1 873 сообщений
  • 17 тем
  • Реальное имя: Юлия

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 16:38

Кульяшка, судя по линеечке, твои труды увенчались успехом. Я поздравляю flowers.gif

• 0

#2 OFFLINE   kationo4ka

kationo4ka

Входит во вкус

• Житель Планеты
  • 63 сообщений
  • 0 тем
  • Реальное имя: *Катя*

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 05:52

помогать деткам я при возможности всегда рада а вот взять своего не смогу наверно не смотря на то что у нас после полутора года беспрерывных стараний чудо не получается, хочется знать что твоё и прижать к груди почувствуя отдачу от твоего собственного ребёночка сотворенного в любви
  • 0
]]>]]>

#3 OFFLINE   Юле4ка

Юле4ка

Входит во вкус

• Житель Планеты
  • 50 сообщений
  • 6 тем
  • Реальное имя: Юлия

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 03:50

Но усыновленный ребенок может тоже с любовью к вам прижиматься, и быть всегда с вами и любить.
  • 0

#4 OFFLINE   NUN

NUN

Входит во вкус

• Житель Планеты
  • 43 сообщений
  • 6 тем
  • Реальное имя: NUN

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 14:07

А я бы взяла. Вернее не то чтобы взяла, я сейчас думаю над этим вопросом. Вот свой сын подрастет годиков до 3 и потом подумаем о девочке.Хочу взять из дома малютки, чтобы ей было с полгодика где-то. Ну или как получится. это без разницы. Просто хочется, чтобы человечек с грудничка почувствовал тепло и любовь. А вообще у меня сердце от этого разрывается: как мамы могут бросать деток? смотрю на своего и думаю, ну как бы я его бросила? чтобы он в этом мире был один-одинешенек. Не всех же усыновляют. girl_impossible.gif
  • 0

#5 OFFLINE   Серебро

Серебро

Завсегдатай

• Друг Планеты
  • 186 сообщений
  • 3 тем
  • Реальное имя: ната

Отправлено 09 Январь 2010 - 18:47

Если бы позволяло материальное положение и ещё некоторые нюансы - взяла бы. Только новорождённого. Я когда смотрю передачи, где показывают дом малютки. Вижу глаза этих брошенных малышей, у меня сердце кровью обливается. Мне кажется, я в тот момент готова всех забрать и отдать им всю любовь. К сожалению это не возможно. С появление собственного ребёнка я очень остро реагирую на разговоры и передачи такого плана. Никогда не понимала и не пойму, как можно бросить крошку, которую носила под сердцем, малыша, который пинал тебя ножками, того, кого сама родила, вытерпев боль. Никогда не пойму!!!!!!! Что должно заставить отказаться от собственного ребёнка?????????Хотя в жизни бывают разные ситуации.
  • 0
]]>]]>

]]>]]>

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

#6 OFFLINE   Sveetik

Sveetik

Входит во вкус

• Житель Планеты
  • 38 сообщений
  • 0 тем
  • Профессия:  няня в семье
  • утро вечера мудренее
  • Реальное имя: Светлана

Отправлено 17 Февраль 2010 - 13:11

Насчет приемного ребенка... Месяц назад мы с мужем подняли вопрос об усыновлении. Обсудили. Посоветовались с детьми и стали собирать нужную информацию. Были очень сильно удивлены тем , что как оказалось детей то и НЕТ ! Мы хотели удочерить девочку от года до трех лет,относительно здоровую. Начали лазить по всевозможным сайтам , обзванивали дома ребенка, общались с органами опеки. Дети есть, НО - с проблемами... Это СПИД , гепатит, синдром Дауна и т.д. Нам предложили встать на очередь и обещали годика через три может быть... Груднички - пожалуйста, реально. Но глав. врач дома ребенка сказала , что до полугода ребенка брать нельзя, если Вы не хотите потом на свою голову проблем...Некоторые заболевания проявляются не сразу.И к сожалению, к советам органов опеки и врачей не прислушиваются. Детей берут, а потом, опустив глаза в пол возвращают обратно...Не справляются. Говорят , что не думали , что будет так тяжело...
Растить собственного ребенка сложно, а чужого сложнее в несколько раз. В органах опеки очень умеют вправлять мозги.
Если есть желание , то можно просто позвонит и пообщаться... Моему мужу быстро голову поправили...
Отговаривают очень и очень сильно ! Причем приводят кучу доводов и примеров, возразить которым невозможно.

Вот здесь очень много информации об усыновлении. Все ЗА и ПРОТИВ... Куча деток. А взять как оказалось некого.Информации по детям нет и не дают. Только через личное общение с региональным оператором.
]]>http://opekaweb.ru/]]>

p/s - Просматривая сайт мы были сначала очень обрадованы. Сколько детишек... Запала в душу девочка Таня...
Посмотрев фото и видео со звуком , я плакала и решила , что Вот - это и есть моя дочка... Мы поехали в Лобню, в дом ребенка. Как оказалось , у девочки Гепатит С. Мы поняли , что такую ношу просто не потянем...
]]>http://lobnya.opekaw...ocd=view&id=327]]>
  • 0
Если вы хотите , чтобы жизнь улыбалась вам , подарите ей сначала хорошее настроение ( В. Спиноза )

#7 OFFLINE   Серебро

Серебро

Завсегдатай

• Друг Планеты
  • 186 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 17 Февраль 2010 - 13:33

Да это трудный выбор.
Я просмотрела сайты и видео, которые вы предлагаете.Прочитала истории. Скажу откровенно - плакала. Обнимала свою девятимесячную малявку и ревела. Как много на свете деток, которых вот так никто не обнимет.
  • 0
]]>]]>

]]>]]>

#8 OFFLINE   Sveetik

Sveetik

Входит во вкус

• Житель Планеты
  • 38 сообщений
  • 0 тем
  • Профессия:  няня в семье
  • утро вечера мудренее
  • Реальное имя: Светлана

Отправлено 17 Февраль 2010 - 14:34

Цитата(Серебро @ 17.2.2010, 11:33) <{POST_SNAPBACK}>
Да это трудный выбор.

Очень трудный...Просто здорового ребенка взять , а больного и подавно...
У меня муж очень хочет девочку. У нас 2 взрослых сына...
Вот эта статья расставила все точки... Почитайте... Бьет по мозгам здорово.
]]>http://7dn.ru/article/7days/412884]]>
p/s И еще... если есть возможность, то надо рожать самим и не очень рано, т.к у мужчин потребность в детях возникает гораздо позже... К 40 годам у них вдруг возникает сильная потребность нянчиться и заботиться, но как обычно дети уже выростают...В 35 женщина вполне может еще родить и это стоит сделать... Я поняла это слишком поздно...
  • 0
Если вы хотите , чтобы жизнь улыбалась вам , подарите ей сначала хорошее настроение ( В. Спиноза )

#9 OFFLINE   Серебро

Серебро

Завсегдатай

• Друг Планеты
  • 186 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 17 Февраль 2010 - 14:48

Мне сейчас 25, а мужу - 31. У нас маленькая дочка. Он её очень любит. Нянчится. Наверное он уже созрел для семьи...
  • 0
]]>]]>

]]>]]>

#10 OFFLINE   Жужа

Жужа

Завсегдатай

• Друг Планеты
  • 243 сообщений
  • 5 тем
  • Интересы:От друга я приму упреки,<br />За радость радостью воздам...<br />Но за полезные уроки<br />Дай Бог здоровья и врагам!
  • Профессия:  менеджер
  • красота спасёт мир!!!
  • Реальное имя: Елена

Отправлено 17 Февраль 2010 - 14:49

Дай-то Бог всем мамочкам своих детишек!!!!
Дай-то Бог детские дома и дома -малютки чтоб пустовали!!!!
Понимаю, что жизнь сложнее и ссама сталкивалась косвенно(подруга работает в социально-реабилитационном центре для детей с Дцп и с ограниченными возможностями)Страшно у неё на работки......а у родителей и детишек оптимизма через край , со здоровыми готовы поделиться.А мы ЗДОРОВЫЕ трусим в сторону больных детишек смотреть, а если смотрим, то либо с жалостью, либо от не понимания с укором.А отказничков через подругу проходит много......
Дай Бог всем здоровья и крепости духа))))) cupidgirl.gif
  • 0
От друга я приму упреки,
За радость радостью воздам...
Но за полезные уроки
Дай Бог здоровья и врагам!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных