Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

Когда?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

• Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем
  • Профессия:  на все руки мастер...
  • Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым...
  • Реальное имя: Insomnia

Отправлено 03 Июнь 2009 - 00:04

Цитата(dzeenceen @ 2.6.2009, 22:35) <{POST_SNAPBACK}>
у нас по закону

это только написано, но ведь паспорт не проверяют, а детишки такие сейчас, что и не поймешь сколько конкретно лет. girl_pardon.gif
  • 0
"Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую."Питигрилли

Мои награды

Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.

#2 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

Топикстартер
  • Супермодератор
  • 12 744 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 03 Июнь 2009 - 01:04

Цитата(Insomnia @ 2.6.2009, 22:04) <{POST_SNAPBACK}>
DALILA, про безопасно, изначально разговора не было. Мое мнение ни на какую не безопасно. Сейчас в магазин то выйти не безопасно, на работу идти, и даже по ночам спать в своей квартире, также не безопасно. Что же делать то тогда? Волков бояться в лес не ходить!!!

Минуточку...Если барышня может позволить себе согласиться на такую поездку - это уже должно быть безопасно хотя-бы потому, что она куда-то идёт с надёжным человеком, которому доверяет не только она, но и её родители.
Наташ, ты уже утрировать начинаешь))) Я в таких ситуациях всегда говорю, что вообще и жить-то вредно)))
ну и как дочка довольна осталась?

ДА! Вполне)))Мало того, она ещё и гордилась тем, что только с ней папа был на улице в новогоднюю ночь)))
Увы, уже не звездят, если только Грув немножко. А вообще они молодцы, первооткрыватели, так сказать.

Звездят, хотя и не так громко - потому-как не настолько одарены как настоящие таланты)))
Кстати. Вовка Фонарёв - тоже классный DJ girl_expect.gif И тоже из Зуевки))) До сих пор весьма и весьма)))
А вопрос в теме, как я поняла, касался именно самостоятельного дискотечного досуга несовершеннолетнего дитяти. В этом то и проблема

АГА. Именно в нём.
Насколько я помню, у нас по закону - доступ в ночные клубы несовершеннолетним запрещен. Исключение: если они находятся при родителях или оффициальных опекунах. Если это условие администрацией клуба не соблюдается, то она (в смысле администрация) может налететь на серьезные бабки в случае проверки.

Мало того. У нас несовершеннолетние не имеют права находиться даже на улице( не говорю уж в ночном клубе - это вообще запрещено даже со-взрослыми) без сопровождения взрослых, у которых есть право (родители) быть рядом с этими несовершеннолетними после 22.00. Или 21.00 - не помню уже точно, приняли такой закон или нет.

Цитата(Insomnia @ 2.6.2009, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
паспорт не проверяют

Проверяют))) Ещё как)))
У меня есть одна барышня знакомая, у которой сыну почти полтора года, ей - 24. А выглядит моложе и мельче моей дочки - так ей до сих пор пиво без паспорта в магазине не продают sarcastic_hand.gif
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#3 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

• Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем

Отправлено 03 Июнь 2009 - 01:13

Цитата(DALILA @ 3.6.2009, 0:04) <{POST_SNAPBACK}>
пиво без паспорта в магазине не продают

то пиво в магазине, а то ночной клуб girl_pardon.gif

Цитата(DALILA @ 3.6.2009, 0:04) <{POST_SNAPBACK}>
это уже должно быть безопасно хотя-бы потому, что она куда-то идёт с надёжным человеком, которому доверяет не только она, но и её родители.

DALILA, в нашей стране очень давно было не безопасно, да и то не до конца, а сейчас всегда (время суток не имеет значения) не безопасно. Время такое, я бы сказала, страшное. moderator.gif
  • 0
"Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую."Питигрилли

Мои награды

#4 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

Топикстартер
  • Супермодератор
  • 12 744 сообщений
  • 415 тем

Отправлено 03 Июнь 2009 - 01:22

Цитата(Insomnia @ 3.6.2009, 0:13) <{POST_SNAPBACK}>
в нашей стране очень давно было не безопасно

чувствую себя динозавром...
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#5 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

• Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем

Отправлено 03 Июнь 2009 - 01:27

Цитата(DALILA @ 3.6.2009, 0:22) <{POST_SNAPBACK}>
чувствую себя динозавром...

какие года, того далекого прошлого, ты имеешь ввиду? wink.gif
  • 0

Мои награды

#6 OFFLINE   Николь

Николь

Виртуоз слова

• Супермодератор
  • 1 782 сообщений
  • 24 тем
  • Реальное имя: Маша

Отправлено 03 Июнь 2009 - 01:36

Ну, вобщем, из своего опыта могу сказать - первое, если девушка идет в ночной клуб, или девушки, как это обычно и происходит, то необходимо присутствие с ними их друга, или хорошего знакомого, желательно года на два постарше, чтобы если что, девушка могла кивнуть в его сторону и сказать "я вон с тем парнем пришла, ты ко мне не приставай", образно говоря. girl_pardon.gif Второе - желательно наличие авто, так как ночные клубы - все же работают ночью, и заодно это хороший повод парню, который сопровождает оставаться трезвенником. Но это как бы говоря про ночные клубы, бывают дискотеке, которые заканчиваются часов в 10, они менее безобидные, хотя бы в том плане, что это не поход в ночное заведение после 12.
Я первый раз ходила в ночной клуб с подругой лет в 18. Тут еще такой момент, важно, чтобы голова была на плечах. Да, мы любили отрываться, отдыхали после сложных экзаменов, да мы там не пили молочный котейль, НО всегда должна быть голова на плечах и контроль ситуации. Например, получилось так что наш друг уехал, по вине моей подруги. Мы все деньги потратили, потому что знали что нас довезут. И вот стоим мы на улице, 3 часа утра, в кармане даже рубля нет, мы в колготочках, на дворе минус, зима, до дома несколько станций метро, которое закрыто, да еще мы не самые трезвые. В такие ситуации, надо как-то понимать, что ты можешь сделать, оценивать обстановку, а не стоять и трестись от страха. Пусть это и не самый хороший урок, но дома за решеткой сидеть - тоже не вариант. Рано или поздно, любой ребенок пусть в 20, пусть в 18 или 30 лет столкнется с какими-то проблемами - и он должен их решать сам, и принимать ответственность за их решение. Та ночная поездка слава богу закончилась удачно, нас довезли бесплатно. И все было хорошо. rolleyes.gif Но моя мама об этих похождениях ничего не знает. Я ее очень люблю и берегу. И не говорила тогда, потому что не хотела, чтобы она сидела и волновалась, и потому что на тот момент мы с тем другом уже ездили в ночные клубы, и он вел себя как истинный джентльмен smile.gif, и я была уверена в нем. Но в ту ночь получилось как получилось. Я знала куда я ехала, и понимала что могло нас ждать. Но это мой выбор, и ответственность за это должна всегда сидеть в голове.

А время не страшное, просто люди жестокие сейчас.
  • 0

#7 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

Топикстартер
  • Супермодератор
  • 12 744 сообщений
  • 415 тем

Отправлено 03 Июнь 2009 - 01:45

Цитата(Insomnia @ 3.6.2009, 0:27) <{POST_SNAPBACK}>
какие года, того далекого прошлого, ты имеешь ввиду?

80-е)))
Цитата(Николь @ 3.6.2009, 0:36) <{POST_SNAPBACK}>
А время не страшное, просто люди жестокие сейчас.

Именно потому и время страшное, что люди жестокие.
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#8 OFFLINE   Arwen

Arwen

Autumn_Beauty

• Друг Планеты
  • 1 328 сообщений
  • 12 тем
  • Реальное имя: Неизвестность

Отправлено 03 Июнь 2009 - 02:20

Цитата(Insomnia @ 2.6.2009, 20:04) <{POST_SNAPBACK}>
не все так страшно.

Ну уж нет,это страшно..ДАже очень,потому как вна сегодняшний день молодежь без этого не может(насколько я понимаю)
Цитата
Уж, я не знаю на какие дискотеки ходил сын Arwen

Он их вообще не посещал.Но он не одиночка и у него ООООчень много друзей...А еще он не слепой не глухой...и телевидение у нас тоже есть
  • 0

#9 OFFLINE   Жужа

Жужа

Завсегдатай

• Друг Планеты
  • 243 сообщений
  • 5 тем
  • Интересы:От друга я приму упреки,<br />За радость радостью воздам...<br />Но за полезные уроки<br />Дай Бог здоровья и врагам!
  • Профессия:  менеджер
  • красота спасёт мир!!!
  • Реальное имя: Елена

Отправлено 12 Февраль 2010 - 13:22

Моему племяннику 14 лет. Уже как 2 года ходит играть в боулинг и редко-редко на дискотеку(вечернюю)Друг Егор у него есть, дак он уже курить и употребляет спиртные напитки.Дискотеки привлекают его конечно. Разговаривала я с ним : зачем посещать данные тусовки, что там можно найти????? ......долго разговаривала и он сам сказал:"Да, действительно что там делать???? " Хорошо что мальчика глобально интересует спорт и удача в этом сопутствует. У меня получается с периодичностью раз в пол года появляться в клубах и каждый раз до истиричного смеха.Не, конечно понимаю малышу лет 16(ага, паспорт смотрят) стоит на девиц полуголых танцующих смотрит слюнками обтекает, пушок на подборотке колышится......ну, как не засмеятся???? В настоящее время есть альтернатива времяпрепровождения. И родителям есть шанс спать спокойно. Это конечно сугубо моё мнение. cupidgirl.gif

Сообщение отредактировал Жужа: 12 Февраль 2010 - 13:23

• 0
От друга я приму упреки,
За радость радостью воздам...
Но за полезные уроки
Дай Бог здоровья и врагам!

#10 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

Топикстартер
  • Супермодератор
  • 12 744 сообщений
  • 415 тем

Отправлено 14 Февраль 2010 - 11:58

Цитата(Жужа @ 12.2.2010, 11:22) <{POST_SNAPBACK}>
В настоящее время есть альтернатива времяпрепровождения. И родителям есть шанс спать спокойно. Это конечно сугубо моё мнение.

100% ППКС!
Моя доча в этом году с друзьями и руководителем спорт-клуба при нашейрайонной управе ездила на одну дискотеку, мэр к НГ устраивал. Так я, имея телеоны всех её друзей, знаяуже лет 10 руководителя - и то оппрыгалась!
А в боулинг она уже пару лет с друзьями ходит. но он у нас напротив дома и я там работников знаю))) до этого я с ней и её друзьями ходила girl_pardon.gif
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных