Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

Поздравляем знаменитостей!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 OFFLINE   Solveig

Solveig

Виртуоз слова

• Друг Планеты
  • 1 873 сообщений
  • 17 тем
  • Реальное имя: Юлия

Отправлено 19 Июль 2008 - 13:42

А еще сегодня день рождение у Вахтанга Кикабидзе.
  • 0

#2 OFFLINE   Audrey

Audrey

Заслуженный писатель

• Друг Планеты
  • 981 сообщений
  • 33 тем

Отправлено 19 Июль 2008 - 15:21

Вахтангу Кикабидзе - любимцу публики, известному певцу, киноартисту, сценаристу и режиссеру 19 июля исполняется 70 лет! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Кикабидзе знают и любят в России не меньше, чем на его родине - в Грузии!
068.gif 068.gif 068.gif 068.gif 068.gif
  • 0
Мои награды

ХРАНИТЕ СВОИХ БЛИЗКИХ!...

#3 OFFLINE   Audrey

Audrey

Заслуженный писатель

• Друг Планеты
  • 981 сообщений
  • 33 тем

Отправлено 02 Август 2008 - 01:42

Главный тренер сборной России по художественной гимнастике, заслуженный тренер России и Узбекистана, профессор Ирина Винер
30 июля отметила 60-летие! flower.gif flower.gif flower.gif
Она тренировала таких знаменитых гимнасток, как Алину Кабаеву, Ирину Чащину, Юлию Барсукову, Наталью Липковскую, Ольгу Белову и многих других.

• 0
Мои награды

#4 OFFLINE   paradise

paradise

Прописанная в раю

• Модератор
  • 2 512 сообщений
  • 124 тем
  • Интересы:кулинария,вязание,комнатные растения.
  • Профессия:  домохозяйка
  • Реальное имя: Анастасия

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 13:10

Принимать поздравления будет сегодня популярный актер театра и кино, народный артист России Игорь Костолевский - ему исполняется 60 лет.

flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Цитата
Люди, хорошо знающие Костолевского, говорят, что тонкий, интеллигентный, ироничный Игорь избегает больших шумных компаний и не любит быть в центре внимания. Да и самопиаром он никогда не занимается. Не рассказывает на каждом углу, что в школе сидел за одной партой с Михаилом Швыдким, а сейчас счастливо женат на очаровательной француженке по имени Консуэло. Ему и без этого популярности достаточно.
После фильмов "Звезда пленительного счастья", "И это все о нем", "Тегеран- 43", "Безымянная звезда" Костолевский стал невероятно знаменит. Рассказывают, что когда однажды актер вошел в переполненный зал универмага, наступила абсолютная тишина. Все присутствующие застыли в изумлении, глядя на живого кумира. Сам он никогда не тяготился бременем кинематографической славы, считая себя прежде всего серьезным театральным актером.

• 0
]]>]]>

#5 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем
  • Реальное имя: Эд

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 13:33

laugh.gif
А если серьезно, то я представляю, что, например, значали в свое время и в свои лучшие актерские годы эти мужчины! Да в них почти вся женская Россия была влюблена! И как актеры они очень здорово состоялись! НО лично для меня лучшей ролью Кикабидзе является роль Джона Глэбба в сериале "ТАСС уполномочен заявить", который является моим любимым нашим сериалом после "17 мгновений весны" и "Детей капитана Гранта". Кстати, а вообще очень преклоняюсь перед Вячеславом Тихоновым-это один из моих любимых актеров вообще с момента моего рождения и за весь период существования советского кино!

Цитата(Audrey @ 2.8.2008, 0:42) <{POST_SNAPBACK}>

Главный тренер сборной России по художественной гимнастике, заслуженный тренер России и Узбекистана, профессор Ирина Винер
30 июля отметила 60-летие! flower.gif flower.gif flower.gif
Она тренировала таких знаменитых гимнасток, как Алину Кабаеву, Ирину Чащину, Юлию Барсукову, Наталью Липковскую, Ольгу Белову и многих других.

В свое время, когда она была стройнее и моложе на лет 10, я был в нее чуть ли не влюблен! blush.gif

Сообщение отредактировал Daredevil: 10 Сентябрь 2008 - 13:30

• 0

4_48b_386D1950_RdoPRnovogoPgodaPostalosx

#6 OFFLINE   paradise

paradise

Прописанная в раю

• Модератор
  • 2 512 сообщений
  • 124 тем

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 13:43

Я влюбилась 070.gif в Костолевского, как артиста, после фильма "Безымянная звезда". Просто очаровательный дуэт у него в этом фильме с Анастасией Вертинской. girl_in_love.gif
  • 0
]]>]]>

#7 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем
  • Реальное имя: Эд

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 13:51

Цитата(paradise @ 10.9.2008, 12:43) <{POST_SNAPBACK}>
Я влюбилась 070.gif в Костолевского, как артиста, после фильма "Безымянная звезда". Просто очаровательный дуэт у него в этом фильме с Анастасией Вертинской. girl_in_love.gif

Ты знаешь, честно: и фильма,и дуэт я не помню smile.gif Потому что я и не фанат Костолевского, а если и смотрел,то либо давно, либо больше не стал смотреть, даже когда есть фильм в программе. Мне нравятся игры Тихонова, покойных Еременко-младшего и Бориса Галкина, а также Михайло Волонтира, и еще Гостюхина.
  • 0

4_48b_386D1950_RdoPRnovogoPgodaPostalosx

#8 OFFLINE   Audrey

Audrey

Заслуженный писатель

• Друг Планеты
  • 981 сообщений
  • 33 тем

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 01:19

Костолевский очень хорош был в молодости. Да, paradise, "Безымянная звезда", мне тоже очень нравится heart.gif
Тихонов, Лановой... "17 мгновений весны", "Война и мир"... просто супер! Красавцы-мужчины cupidgirl.gif
  • 0
Мои награды

#9 OFFLINE   paradise

paradise

Прописанная в раю

• Модератор
  • 2 512 сообщений
  • 124 тем

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 06:36

Знаменитая российская актриса, художественный руководитель МХАТ имени Горького, народная артистка СССР Татьяна Доронина отмечает сегодня 75-й день рождения.

flower.gif encore.gif flower.gif encore.gif flower.gif

Цитата
Актриса, знакомая и любимая зрителями по ролям в таких картинах, как «Три тополя на Плющихе», «Еще раз про любовь», «Старшая сестра», «Мачеха» и другим, сегодня не снимается, отдавая все свои силы любимому театру.
«Сегодня мне интересно работать в театре, думать над тем, как можно воплотить в той или другой роли то, что было воплощено раньше. Что я могу добавить и каким образом повернуть ту или иную классическую роль в ту строну, которая будет интересна или нова на сегодняшний день», - рассказала Доронина.

• 0
]]>]]>

#10 OFFLINE   Kriska

Kriska

Ищу счастье. и google тут не поможет.

• Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем
  • Реальное имя: Виктория

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 15:14

Сегодня 25 сентября празднуют свои дни рождения:

Кэтрин Зета-Джонс (Catherine Zeta-Jones) родилась 25 сентября 1969 года в небольшой рыбацкой деревушке недалеко от города Сванси в Уэльсе (Великобритания).

Уиллард Смит II родился 25 сентября 1968 года в Филадельфии, США, в средней американской семье.

Хизер Локлир родилась 25.09.1961 года в небольшом городке Вестлэйке.

• 0
Мои награды

теперь я знаю насколько должно быть сильно мужское плечо, чтобы выдержать мой характер...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных