Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография
- - - - -

Родители мужа/жены

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#1 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 12 Август 2013 - 19:06

Читала сейчас ,а у меня аж мурашки бегали...Это же дикость какая! Хуже жизни в коммуналке! Так и хочется спросить у твоей мамы:

- Зачем дочь родила? чтобы издеваться? или домработница нужна была?!

Знаешь, Елен, ты права. Не смотря на то, что дедушка болен - с ним легче и лучше. Здесь хотя бы понятно, что даже если он что-то не то скзал, то это не со зла, не от души, а в силу состояния здоровья. 

А с мамой...Бог ей судья! Когда она поймёт, что дочка ей нужна, боюсь, что она уже не будет нужна дочке...Слишком уж много боли ей причинила. 

Хотя, не знаю...Может когда-нибудь ты и сможешь простить её за всё...

• 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#2 OFFLINE   Black_cat

Black_cat

Легенда форума

• Друг Планеты
  • 5 935 сообщений
  • 15 тем
  • Реальное имя: Елена

Отправлено 13 Август 2013 - 05:16

Когда я уезжала, она плакала, говорила что без меня ей скучно будет.А на деле опять тоже самое, крики и скандалы, то на дачу ее отвезти либо забрать. То в магазин. И такое ощущение что ей наплевать есть ли у нас дела в выходные. Откажешь начинаются крики и бросания трубки. Без повода мама мне ни разу не позвонила. И я не звоню, чтоб лишний раз не слышать про дачу и прочее. Выходит что и на расстоянии наши отношения не улучшатся
  • 0

#3 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем

Отправлено 13 Август 2013 - 10:19

О, а вот это знакомое дело! Со звонками и требованиями отвезти/привезти, бросанием трубок и о том, что "ты неблагодарная дочь, дура бестолковая"!!! Ситуация , поверь, очень нехорошая! И если ты не хочешь усугубления проблем и дальше - нужно с этим бороться. Ведь она в тебе уже выработала комплекс! 

В подобной же ситуации моя подруга была аж до 50-ти лет! Мама её развела с первым мужем. Теперь, когда до Иришки наконец дошло, что ею манипулируют с ещё большим нажимом, что мама рассорила её с братом ( у неё, в отличии от твоего, он младший, но отношение к нему такое же как к твоему - самый-самый, не то что ты!!!), она нашла в себе силы прекратитть с ней общение. Это было очень сложно сделать, но ведь получилось! Теперь её мама пытается всех вокруг уговорить помирить их. Народ начинает пытаться это делать, Так как она умеет быть настойчивой. Мама звонит, но уже через минуту после начала разговора она снова начинает винить её во всём и орать! Иришка просто кладёт трубку. 

п.с. А скучно...Просто больше манипулировать не получится с тем же постоянством. Таких людей ещё вампирами энергетическими называют. 

Это, конечно, ужасно. Ведь это мама! Но, увы. Слишком известен сценарий. 

Как Иришка говорит:

- Да, она моя мама. Я её люблю, но общаться я с ней не хочу! 

• 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#4 OFFLINE   Black_cat

Black_cat

Легенда форума

• Друг Планеты
  • 5 935 сообщений
  • 15 тем
  • Реальное имя: Елена

Отправлено 13 Август 2013 - 14:10

Рассорить это запросто. Мы и сейчас часто ругаемся из-за мамы. Сложно мне, ведь не хватает мамы, хочется и поговорить по душам и поддержку чувствовать. Я когда замуж выходила, окончательно поняла что этого ничего не будет. И нет смысла пытаться ей ублажить, себе дороже выходит. Мама до последнего не верила в наш брак и ни один раз говорила может вы передумаете... Даже платье отказалась мое смотреть (мне нужно было его примерить с обувью, чтоб знать стоит подшивать или нет) и в самом процессе подготовки не участвовала. Деньгами тоже не помогла, мне тогда на платье не хватало 4т, додумалась у мамы спросить... А выяснилось что она брату балкон заказала, как будто и не в курсе что у меня свадьба.

• 0

#5 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем

Отправлено 13 Август 2013 - 18:09

Да, без мамы очень тяжело...Но с такими "высокими" отношениями не легче(((

• 0

cat114.gif