Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография
- - - - -

Armin Van Buuren

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 OFFLINE   Николь

Николь

Виртуоз слова

Топикстартер
  • Супермодератор
  • 1 782 сообщений
  • 24 тем
  • Реальное имя: Маша

Отправлено 01 Июнь 2010 - 02:16

Цитата(Daredevil @ 31.5.2010, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>
да я и не знаю, что это было - возвращение или нет biggrin.gif Просто увидел, что есть отдельная тема, посвященная голландцу.

Ну и хорошо, что заглянул!! smile.gif
Цитата
Что касается Scooter, то вот тебе как раз примеры трансовых композиций - где-то это так, а где-то транс можно различить совсем слегка: Metropolis (одна из последних), Love is an Ocean, Mesmerized, The Chaser, Trip to nowhere, Like hypa said, Pulstar, Level one, Soul train, Firth of clyde, Giаnts cаuseway, Cordylyne, Devil drums, Everything is borrowed, Transcedental, Circle Of Light. Думаю, достаточно biggrin.gif

rolleyes.gif Ну вот,значит я не ошиблась по крайне мере с тем, что они тоже играют в схожем с Армином направлении. Не ожидала, что ты так много композиций приведешь в пример.
Цитата
Вообще, как ни странно, у Scooter транс получается лучше всего в их творчестве - очень мелодичный, драйвовый и цепляющий. Кто знает, может, это и был бы его стиль...

Может быть.. Только Scooter наверно тем хороши, что содержат в себе целую палитру жанров. В этом я сама убедилась, когда ты мне присылал сборники. А вот Армин несмотря на все его крутышность, tongue.gif: берет именно тем, что великолепно миксует и накладывает сеты, сочетая иногда невозможное, при этом сам стиль музыки остается в одном жанре.
  • 0

#2 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем
  • Реальное имя: Эд

Отправлено 01 Июнь 2010 - 15:16

Цитата(Николь @ 1.6.2010, 1:16) <{POST_SNAPBACK}>
Ну и хорошо, что заглянул!! smile.gif

Спасибо smile.gif

Цитата
Ну вот,значит я не ошиблась по крайне мере с тем, что они тоже играют в схожем с Армином направлении. Не ожидала, что ты так много композиций приведешь в пример.

Ну, то, что направление общее - это одно, но все же Scooter не транс-группа и отсюда, соответственно, уступает ван Буурену. Я не считаю транс у моей группы лучше, чем у голландца. smile.gif Впрочем, это и логично.

Цитата
Может быть.. Только Scooter наверно тем хороши, что содержат в себе целую палитру жанров. В этом я сама убедилась, когда ты мне присылал сборники. А вот Армин несмотря на все его крутышность, tongue.gif: берет именно тем, что великолепно миксует и накладывает сеты, сочетая иногда невозможное, при этом сам стиль музыки остается в одном жанре.

Согласен, верно. Они именно меня и покорили тем, что не боятся экспериментировать, пробовать новые жанры. Среди жанров Scooter имеются: баллады, прогрессив-транс, хардкор, данскор, техно, хаусгрув, дискохаус, джампстайл (этот стиль вообще присущ последним двум альбомам Jumping all over the world и почти наполовину альбому Under the radar over the top). И кстати, вот как раз джампстайл и соответственно последние два альбома являются для меня одними из худших в творчестве моей группы. Я не считаю, что этот стиль идет моей группе. wink.gif Он больше какой-то характерен для подростковой группы. Так что не все альбомы мне нравятся в творчестве Scooter. НО у моей группы есть свой все же стиль. Это так называемые шауты: песни, которые имеют намерением зажигать зрителей и где слышны выкрики и возгласы фронтмена группы. Вот эти песни я считаю именно фирменными у Scooter. Где ты можешь услышать, чтобы выкрики "Come on!", "Yeeeeahaaa", "Yeeaahh" и т.д. не слышались как ненужные, а составляли бы колорит песни и даже постегивали бы тебя? smile.gif Я думаю, фронтмен моей группы прекрасно нашел свой стиль, который узнается. Пусть и Scooter не все любят и считают, почему-то, попсой. Хотя это далеко не так smile.gif
Но не будем засорять тему не тем, чему она посвящена smile.gif

Армин ван Буурен пусть и играет в одном направлении, но он и делает свое дело. Он нашел, а точнее даже открыл свою нишу, свой стиль и свой почерк в музыке. Поэтому в муз.карьере есть всегда 2 пути: либо играть разношерстную музыку, как Scooter, либо играть в одном направлении (но при втором варианте нагрузки и ответственности на творителя больше, потому что он должен следовать канонам жанра и не пытаться уйти куда-то, за что часто потом критикуют фанаты).

Кстати, у меня у тебя один вопрос как к знатоку музыки: я тебе скидывал сборники. И если у тебя сохранились они еще, ты можешь мне сказать, к какому жанру относится трек Watch out? Просто это мой самый любимый ритм у Scooter. rolleyes.gif
  • 0

4_48b_386D1950_RdoPRnovogoPgodaPostalosx

#3 OFFLINE   Николь

Николь

Виртуоз слова

Топикстартер
  • Супермодератор
  • 1 782 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 04 Июнь 2010 - 15:30

Цитата
Армин ван Буурен пусть и играет в одном направлении, но он и делает свое дело. Он нашел, а точнее даже открыл свою нишу, свой стиль и свой почерк в музыке.

Полностью соглашусь. И самое главное, что он преуспевает в этой ниши.
Цитата
Кстати, у меня у тебя один вопрос как к знатоку музыки: я тебе скидывал сборники. И если у тебя сохранились они еще, ты можешь мне сказать, к какому жанру относится трек Watch out? Просто это мой самый любимый ритм у Scooter.

Ну, Эд, я вовсе не знаток музыки, я просто меломан. 029.gif
Что касается композиции
Цитата
Watch out
, кстати очень и очень хорошая работа, я не могу выделить какого-то одного жанра. Лично мое мнение, что в этом треке есть неявное сочетание - хардстайла, D&B, и в начале-ноты прогрессив транса. Мне так кажется.
  • 0

#4 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 08 Июнь 2010 - 11:50

Цитата(Николь @ 4.6.2010, 14:30) <{POST_SNAPBACK}>
Что касается композиции , кстати очень и очень хорошая работа, я не могу выделить какого-то одного жанра. Лично мое мнение, что в этом треке есть неявное сочетание - хардстайла, D&B, и в начале-ноты прогрессив транса. Мне так кажется.

Ну я вот в Ответах@Майл.ру задал такой же вопрос, там ответило всего 2 человека: 1 говорит, что это хаус, второй - транс biggrin.gif
Хотя как по мне тут нет вообще элементов хауса. Но транс, согласен, имеется немножко
  • 0

#5 OFFLINE   Николь

Николь

Виртуоз слова

Топикстартер
  • Супермодератор
  • 1 782 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 09 Июнь 2010 - 15:17

Ты посмотри или послушай что-нибудь из хардстайла, очень много есть такого и у Scooter. Насчет хауса - согласна.
  • 0

#6 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 09 Июнь 2010 - 15:24

Цитата(Николь @ 9.6.2010, 14:17) <{POST_SNAPBACK}>
Ты посмотри или послушай что-нибудь из хардстайла, очень много есть такого и у Scooter. Насчет хауса - согласна.

меня вряд ли тянет слушать что-то еще smile.gif Да и собственно я такие ритмы слышал у других исполнителей, только не знаю названия этих групп smile.gif
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных