Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография
- - - - -

Сильные женщины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем
  • Реальное имя: Эд

Отправлено 19 Август 2009 - 14:05

Согласен со всеми словами sunvale smile.gif
Молодец, хорошо сказала. НО наверное, если женщина, которая поглощена работой и является ненавистницей мужчин, вот такая женщина тоже сильная, так как независима. НО это уже чисто такой, скажем, заостренный тип сильной женщины smile.gif
  • 0

4_48b_386D1950_RdoPRnovogoPgodaPostalosx

#2 OFFLINE   sunvale

sunvale

Входит во вкус

• Житель Планеты
  • 35 сообщений
  • 1 тем
  • Нет ничего невозможного, просто на невозможное требуется немного больше времени...
  • Реальное имя: sunvale

Отправлено 19 Август 2009 - 14:40

ну что значит ненавистницей мужчин smile.gif Ненавистницами становятся либо когда не везет с мужчинами либо когда их просто нет smile.gifи поэтому окунаются в работу, чтобы не впасть в депрессию.

Потом понятие Независимость тоже очень обширное. Независимая финансово, по характеру "я сама", от семьи, от домашних хлопот....т.е. я хочу сказать, что сложился стереотип, что если бизнес вумен значит она сильная женщина, а мне кажется, что это не так. Она на работе может быть очень жесткой, принимать решения, брать на себя ответсвенность, т.е. проявлять все СИЛЬНЫЕ стороны характера, а дома может быть мягкой, и ей нужна поддержка, чтобы кто-то обнял, пожалел, сказал "ты моя маленькая, все наладиться" (даже если она уже не девочка, и далеко не маленькая smile.gif) Поэтому то, я и не понимаю, что значит СИЛЬНАЯ женщина

Любая женщина будет "слабой" (т.е. мягкой, ласковой), если рядом с ней будет мужчина, с которым она будет себя чувствовать женщиной.

Но вот женщинам у которых все отлично складывается и с семьей и с карьерой могу только позавидовать по хорошому, потому что это действительно дар, совместить одно с другим, вот про них я бы наверное сказала "сильная".

но это уже другая история.
  • 0

#3 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 19 Август 2009 - 15:03

Цитата(sunvale @ 19.8.2009, 13:40) <{POST_SNAPBACK}>
Любая женщина будет "слабой" (т.е. мягкой, ласковой), если рядом с ней будет мужчина, с которым она будет себя чувствовать женщиной.

Ненавистницами становятся либо когда не везет с мужчинами либо когда их просто нет

ППКС+++
И при всём этом абсолютно не важно, какая она для всех окружающих вне "своего мужчины". При этом ни за что не поверю, что женщина, не зависимая финансово, которая может сама решить все свои проблемы ( т.е. сильная), будет жить с мужчинкой - слабым и бесхребетным индивидуумом, который только и мечтает о такой женщине girl_expect.gif которая будет его холить, лелеять и обеспечивать, а он только и будет её холить и лелеять её за её-же счёт, и заодно рассказывать какая она "лапочка-ягодка-рыбка-птичка-красотка-солнышко.." Эпитеты бесконечны girl_expect.gif Такая женщина уже не сильная. Раз у неё есть слабость в виде такого вот альфонса-мужчинки girl_expect.gif
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#4 OFFLINE   sunvale

sunvale

Входит во вкус

• Житель Планеты
  • 35 сообщений
  • 1 тем
  • Нет ничего невозможного, просто на невозможное требуется немного больше времени...

Отправлено 19 Август 2009 - 15:22

DALILA, согласно с вами абсолютно, просто такую женщину навряд ли изначально такой мужчина заинтересует.

ой... чувствую, если дальше будем развивать эту тему в такие дебри забредем smile.gif
  • 0

#5 OFFLINE   irony

irony

Завсегдатай

• Друг Планеты
  • 220 сообщений
  • 1 тем
  • Реальное имя: Алевтина

Отправлено 19 Август 2009 - 16:41

Цитата(DALILA @ 19.8.2009, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
Такая женщина уже не сильная. Раз у неё есть слабость в виде такого вот альфонса-мужчинки

ппкс!
Любая женщина будет "слабой" (т.е. мягкой, ласковой), если рядом с ней будет мужчина, с которым она будет себя чувствовать женщиной

ппкс!
Вы настолько правы обе, что я даже не знаю что ещё добавить! clapgirl.gif У самой в анамнезе не один муж уже rolleyes.gif И я считаю себя сильной женщиной, хотя я при этом умею быть и слабой)))
Цитата(sunvale @ 19.8.2009, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
если дальше будем развивать эту тему в такие дебри забредем

А почему-бы и нет? Вроде и не по теме, но самая диаметральная противоположность сильной женщине - это кто? Альфонс. Просто может для этого надо другую тему открывать? Я не знаю girl_pardon.gif А я-бы таких субъектов обсудила girl_expect.gif Есть о чём поговорить girl_pardon.gif

DALILA, согласно с вами абсолютно, просто такую женщину навряд ли изначально такой мужчина заинтересует.

А ведь вполне может заинтересовать. Есть разные варианты. Он сильно моложе и её "заклинило" именно на нём - любовь зла, она недавно потеряла кого-то очень близкого, а он оказался "под рукой"...Да мало-ли ещё случаев бывает!?
  • 0

#6 OFFLINE   sunvale

sunvale

Входит во вкус

• Житель Планеты
  • 35 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 19 Август 2009 - 16:59

Цитата(irony @ 19.8.2009, 14:41) <{POST_SNAPBACK}>
А ведь вполне может заинтересовать. Есть разные варианты. Он сильно моложе и её "заклинило" именно на нём - любовь зла, она недавно потеряла кого-то очень близкого, а он оказался "под рукой"...Да мало-ли ещё случаев бывает!?

кстати я потом уже тоже об этом подумала. Жизнь такая штука, что может быть все что угодно.
  • 0

#7 OFFLINE   irony

irony

Завсегдатай

• Друг Планеты
  • 220 сообщений
  • 1 тем
  • Реальное имя: Алевтина

Отправлено 19 Август 2009 - 17:07

Цитата(sunvale @ 19.8.2009, 15:59) <{POST_SNAPBACK}>
кстати я потом уже тоже об этом подумала. Жизнь такая штука, что может быть все что угодно.

Во-во...ппкс...Не бывает одинаковых ситуаций, хоть в чём-то но они отличаюся...И случаи разные бывают girl_expect.gif
  • 0

#8 OFFLINE   Kriska

Kriska

Ищу счастье. и google тут не поможет.

• Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем
  • Реальное имя: Виктория

Отправлено 19 Август 2009 - 22:03

Цитата(Marichka @ 26.2.2009, 20:54) <{POST_SNAPBACK}>
Хотелось бы услышать мужскую точку зрания на тот вопрос.
Сильные женщины: пугают или притягивают?

Скажу и я, но я не мужчина, конечно...

На собственном опыте проверила - боятся.... Почему - хз... girl_cray2.gif girl_expect.gif

• 0
Мои награды

теперь я знаю насколько должно быть сильно мужское плечо, чтобы выдержать мой характер...

#9 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем
  • Реальное имя: Эд

Отправлено 19 Август 2009 - 22:10

А почему не заинтересует? такой женщине надоедает порой ее та роль сильной женщины, что дома ей нужен человек, который к ней относится именно по-человечески и действительно нежно, а не как вы тут говорите типа про "настоящих" мужчин в виде наглых и самоуверенных, которые на деле часто из себя таких и строят. Когда такой мужчина, как вы описали "мужчинка", всегда искреннен и честен. Он не строит из себя никого, так как ему нет смысла и он знает, для чего ему отношения. А не от того, чтобы пользоваться только ими в виде голого секса. Кстати, именно после этого многие женщины и становятся сильными и антимужеского склада, так как в жизни испытали горечь от таких мужественных парней, в отличие от ваших негативно описанных "мужчинок" wink.gif
В том-то и дело, когда сильная женщина приходит домой, ей нужно расслабиться и иметь мужчину, который к тому же романтичен и умеет готовить. Такое может дать только "мужчинка", если выражаться вашими словам wink.gif После ее будней ей не нужен тот, который будет еще больше нагружать мозги своей наглостью и чванливостью мужчины.
  • 0

4_48b_386D1950_RdoPRnovogoPgodaPostalosx

#10 OFFLINE   Solveig

Solveig

Виртуоз слова

• Друг Планеты
  • 1 873 сообщений
  • 17 тем
  • Реальное имя: Юлия

Отправлено 19 Август 2009 - 22:44

Цитата(Daredevil @ 19.8.2009, 23:10) <{POST_SNAPBACK}>
В том-то и дело, когда сильная женщина приходит домой, ей нужно расслабиться и иметь мужчину, который к тому же романтичен и умеет готовить. Такое может дать только "мужчинка", если выражаться вашими словам

Получается, что все сильные женщины мечтают иметь дома альфонсов? Я с трудом представляю нормального мужика, который ждет дома супругу, подносит тапочки, делает ванну, готовит романтичный ужин, массажик на ночь...и так каждый день...только если он не работает и сидит у нее на шее girl_pardon.gif

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных