Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография
- - - - -

Мужской парфюм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1 OFFLINE   Natali

Natali

Fiat lux

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений
  • 432 тем
  • Интересы:Фотография, Фотошоп
  • Всё будет хорошо!
  • Реальное имя: Наталья

Отправлено 13 Февраль 2009 - 03:20

парни, каким парфюмом пользуетесь? rolleyes.gif
девчат, каким парфюмом пользуются ваши вторые половинки? girl_in_love.gif
  • 0

238973.png

#2 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем
  • Реальное имя: Эд

Отправлено 13 Февраль 2009 - 04:05

Скопировал свое же сообщение из темы Как правильно подобрать парфюм...

На данный момент, у меня Lacoste - Elegance

Цитата
Неотразимое очарование и врожденная элегантность воплотились в новом мужском аромате Elegance от Lacoste. Освежающая импульсивность и чувственная страсть передают облик современного мужчины. Он непринужденно стильный, в его очаровании нет ничего напыщенного или условного. Утонченный любитель классики с неотразимым огоньком в глазах и умением от души повеселиться, мужчина Lacoste Elegance опытен и хорошо эрудирован, а также всегда готов к новым приключениям. Его легкий характер выражен нотами тимьяна, можжевельника и мятного ликера. Сердце аромата, его восточно-фужерная сущность, сплетается пряными специями и малиной, переходя в древесно-шоколадное созвучие. Парфюм имеет золотистый цвет, а современная комбинация острых углов и закругленностей придают флакону безошибочно мужской и стильный вид. Колпачок серебристого цвета гармонирует с темно-синей упаковкой, добавляя неотразимую искорку. Верхние ноты: мятный ликер, тимьян, можжевельник. Ноты сердца: малина, мускатный орех, черный перец, кардамон. Базовые ноты: сандал, кедр, шоколад, амбра, мускус.

Впрочем, мне вообще идет марка этой туалетной воды. Раньше пользовался Lacoste per Homme (серый, классический) и так же очень нравится и подходит под мой стиль и, скажем так, под темперамент!

Так же до этого был Azzaro Chrome, который так же оставил приятные ощущения и впечатления.

А вот как выглядит в общем плане мой личный рейтинг понравившихся мужских парфюмов (обращаю внимание, что из этого попробовал далеко не все, но при выборе в бутике мне определенно понравились именно эти запахи) - по убыванию:
1. Lacoste Elegance

2. Lacoste (серый)

3. Hugo Boss XY men

Hugo Boss представляет провокационную пару соперников в образе двух новых ароматов: XY – для мужчин, XX – для женщин. Флаконы выполнены в форме баллончиков с краской. Hugo XY завораживает своей собственной интерпретацией современных отношений между мужчиной и женщиной. Вечная борьба противоположностей, сила их взаимного притяжения, гармоничность отношений, соперничество, и, конечно, соблазнение! Необъятная гамма чувств от первобытных инстинктов до легкого романтизма представлена нотами цитрона, листьев груши, мяты, бергамота, базилика, ливанского кедра и пачули.

4. Azzaro Chrome

5. Bazar pour homme Christian Lacroix

6. Gucci pour homme 2

Это совершенно фееричный аромат, который подойдет и для торжественных мероприятий, и для повседневного использования, и для страстного и романтического свидания. Он обогащен такими запахами как древесина оливы, листья фиалки и табака, красный перец, мирра и черный чай.

7. Mexx Waterlove man

Аромат Waterlove Man адресован молодому, жизнерадостному мужчине неисправимому романтику, уверенному в своем обаянии эмоционально и смело выражающему свои чувства. Вряд ли найдется женщина способная устоять перед его магией.

8.Ralf lauren Romance man

Свободный мужчина создает собственные ценности,провозглашает собственную мораль,строит собственный мир. Он абсолютно свободен в своем выборе - мужчина,личности которого соответствует новый аромат Romance Man.
  • 0

4_48b_386D1950_RdoPRnovogoPgodaPostalosx

#3 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 744 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 16 Февраль 2009 - 03:33

Мой муж сейчас пользуется вот чем. Все под настроение, особого предпочтения нет))) Куплено за последние два года.

Givenchy Very Irresistible Men
Tokyo by Kenzo
L'eau D'Issey pour Homme (Issey Miyake)

Egoist Platinum (Chanel)
CK In 2u Him (Calvin Klein)
Baldessarini Ambre (Hugo Boss)

Yohji Yamamoto Pour Homme New (Yohji Yamamoto)
Boss In Motion Black (Hugo Boss)

• 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#4 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

• Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем
  • Профессия:  на все руки мастер...
  • Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым...
  • Реальное имя: Insomnia

Отправлено 16 Февраль 2009 - 12:46

Givenchy Pour Homme - это аромат джентльмена наших дней. Очень мне этот аромат по душе, свежий, легкий.

THIERRY MUGLER A*MAN
Трепетное отражение экстраординарности, элегантности и вечности. Изначально этот мужчкой аромат мне не понравился, показался очень насыщиным, сладким, но по прошествию некоторого времени аромат раскрывает и он просто замечательный. Необычный, теплый, сладенький.

CHRISTIAN DIOR PARFUM FAHRENHEIT 32
Холодный и бодрящий аромат для мужественных и чувственных мужчин. Это зимный вариант, впрочем, как и просто FAHRENHEIT. Эти ароматы очень насыщенные. Летом от них может стать душно, а вот в морозец они раскрываются необыкновенно. Там столько всего, что и не передать словами.

GUCCI GUCCI POUR HOMME 2 Уверенная в себе роскошь. Хороший аромат, не навящевый. Мне кажется, что пахнет вишней, но кому как.

NARCISO RODRIGUEZ FOR HIM Непринужденная элегантность.

Компоненты: For Him - аромат для сильной личности, которая умеет и удивлять, и соблазнять. В сердце аромата находится мускус, компонент, взятый из настоящего египетского мускусного масла, а также ноты зверобоя, амбры, павпоротника, древесных нот, лепестков фиалки и пачули.
Аромат на любителя. Перед покупкой обязательно ощутите, как он вам, потому как очень специфичен. Честно говоря мне не очень, а вот моему Дорогому он в принципе нравится. И вот этот точно зимний, летом ни-ни.

Сейчас мне понравился новый аромат от PACO RABANNE 1 MILLION Роскошное сочетание власти и богатства.

Из описания: С первых секунд аромат покоряет роза в сочетании со специями, придавая чувственности и мужественности. Древесные ноты в купе с кожаными аккордами и пачули придадут изысканности и уверенности Вашему образу.

Честно говоря розу, я что-то не унюхала, надо будет еще разок потестить. Хочу подарить этот аромат своему любимому на 23 февраля.

Интересный аромат сладенький, сладенький, сладенький.

• 0
"Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую."Питигрилли

Мои награды

Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.

#5 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 16 Февраль 2009 - 15:15

Мужские парфюмы, конечно, в плане запахов, может и уступают в разнообразии, но все же в последнее время в силу большей свободы в одежде и в самовыражении, а так же в неком "равновесии" полов видно, что и мужская парфюмерия достаточно многоаспектно представлена в магазинах и это радует.
Ура! Ура! Ура! smile.gif
  • 0

#6 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 744 сообщений
  • 415 тем

Отправлено 17 Февраль 2009 - 04:28

Цитата(Insomnia @ 16.2.2009, 10:46) <{POST_SNAPBACK}>
CHRISTIAN DIOR PARFUM FAHRENHEIT 32

Вот мне тоже понравился этот аромат не далее как в субботу))) Теперь размышляю - купить или не купить)))
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#7 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 20 Февраль 2009 - 01:33

У меня, вообще, нет такого, как показала Dalila, чтобы было несколько видов парфюма для пользования. Не вижу (для себя, естественно) смысла иметь несколько. Во-первых, всегда выбираю тот, который мне нравится больше всех и ничего другого. Во-вторых, есть еще и лосьон после бритья, который как бы вносит разнообразия в парфюмерные запахи smile.gif В-третьих, если пользоваться несколькими марками парфюма, то это нереально иметь постоянный запах, который с тобой ассоциируется. да и вообще проблема в устое запаха какого-либо будет. Так как все остальные пересмешаются. А чтобы такого не было, тогда уж нельзя пользоваться новым, пока старый не выветрится.
Вообщем, я к тому, что не понимаю тех мужчин, которые заставляют свою полку в ванной или в косметичке мужской несколькими видами туалетной воды!
даже если они использоваться могут для разного (например, это на свидание, а это на деловой обед), то все равно запах от старого парфюма просто так не исчезает! Даже если искупаться. У меня даже в свое время девушка говорила, особенный запах тела, с которым она именно меня и ассоциирует, хотя и такой же маркой пользуюсь не только я. Поэтому я сторонник покупки 1, максимум 2 марок парфюма. smile.gif И покупал раньше обычно по 30 мл., чтобы чаще менять, но последний мой парфюм был мной приобретен на 50 мл. и вот как год уже им пользуюсь и еще не заканчивается wink.gif
  • 0

#8 OFFLINE   Николь

Николь

Виртуоз слова

• Супермодератор
  • 1 782 сообщений
  • 24 тем
  • Реальное имя: Маша

Отправлено 20 Февраль 2009 - 01:51

Если признаться, у меня слабость к мужскому парфюму. Но тут большое Но. Очень часто встречаю на улице, в транспорте тех, кто явно перебарщивает. Могу сказать - это огромный минус. Мужские духи и так довольно насыщенные и агрессивны, а если облиться ими с ног до головы - невозможно быть рядом, даже на определенном расстоянии.
Сама очень люблю мужскую Эйфорию от Calvin klein, и еще Versace Pour homme. Их я и дарила милому как-то.. girl_pardon.gif

• 0

#9 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 744 сообщений
  • 415 тем

Отправлено 20 Февраль 2009 - 03:50

Цитата(Daredevil @ 19.2.2009, 23:33) <{POST_SNAPBACK}>
есть еще и лосьон после бритья
smile.gif
Мой супруг никогда им не пользовался)))

если пользоваться несколькими марками парфюма, то это нереально иметь постоянный запах, который с тобой ассоциируется. да и вообще проблема в устое запаха какого-либо будет. Так как все остальные пересмешаются

Извини, конечно, но зачем это нужно??? ЧТо-то типа безусловного инстинкта, что-ли? А почему с каким-то конкретным человеком должен ассоциироваться определённый и постоянный запах? Это уже "отдаёт" идеей "пещеры" что-ли...Вот там всегда запах одинаков...
чтобы такого не было, тогда уж нельзя пользоваться новым, пока старый не выветрится.
Вообщем, я к тому, что не понимаю тех мужчин, которые заставляют свою полку в ванной или в косметичке мужской несколькими видами туалетной воды!
даже если они использоваться могут для разного (например, это на свидание, а это на деловой обед), то все равно запах от старого парфюма просто так не исчезает! Даже если искупаться.

Да ладно))) Не исчезает после душа только тот запах, который нанесён на ткань, а это - моветон. На ткань парфюм наносить...хм...нехорошо. Плюс к этому. Мужской парфюм, точно так же как и женский, различается на дневной-деловой-вечерний-свободный))) и так далее.
меня даже в свое время девушка говорила, особенный запах тела, с которым она именно меня и ассоциирует, хотя и такой же маркой пользуюсь не только я

Эд, извини, но это уже совсем не из этой "оперы". Я ни разу не видела двух человек (неважно - мужчин или женщин), на которых один и тот-же аромат "смотрелся"- бы одинаково))) Не говоря уже о естесственном-родном-любимом для себя или кого-то)))

Цитата(Николь @ 19.2.2009, 23:51) <{POST_SNAPBACK}>
Если признаться, у меня слабость к мужскому парфюму. Но тут большое Но. Очень часто встречаю на улице, в транспорте тех, кто явно перебарщивает. Могу сказать - это огромный минус. Мужские духи и так довольно насыщенные и агрессивны, а если облиться ими с ног до головы - невозможно быть рядом, даже на определенном расстоянии.
Сама очень люблю мужскую Эйфорию от Calvin klein, и еще Versace Pour homme. Их я и дарила милому как-то..

А ты когда-нибудь ехала в метро рядом с барышней, которая полила себя Опиумом или Пуазоном? Нет? Завидую...
girl_pardon.gif Хороший мужской парфюм не агрессивен - это моё мнение. Я его тоже люблю))) Просто далеко не все мужчины знают о том, что не нужно лить на себя вёдра лосьона после бритья, мазяпать себя при этом кремом другой марки-запаха и "заливать" пиджачные пары литрами той дряни, которая продаётся на рынках и в переходах метро)))
Гы! Есть ещё и гели для душа с абсолютно невозможными запахами...Я говорю сейчас не только о мужских, но и о женских...Такое амбре бывает...Потому и предпочитаю не пользоваться общественным транспортом. Хотя - на вкус и цвет.............

П.С. Если уж на то пошло...У нас с дочерью эНтих пузырьков больше 20-ти штук на двоих...И чего??? Настроение бывает разное, поводы тоже))) Но об этом я в другой темке расскажу, с Вашего позволения)))) Это уже не мужской парфюм)))
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#10 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 20 Февраль 2009 - 04:44

Мужской парфюм

Все мы хотим приятно пахнуть. В этом желании нет ничего постыдного или неестественного, скорее, наоборот. Несомненно, женщины уделяют больше внимания своему запаху, чем мужчины. Это отчасти можно объяснить тем, что многие мужчины до сих пор считают желание ухаживать за своей внешностью «немужественным», хотя и пользуются одеколоном или лосьоном после бритья. Вопрос в том, как найти подходящий аромат. Существует лишь один способ - пробовать и экспериментировать!

Сегодня рынок буквально наводнен парфюмерной и косметической продукцией для мужчин - парфюмами, спреями для тела, лосьонами после бритья, дезодорантами и т.п. При всей видимой разнородности их объединяет одно - предназначение. Все они маскируют неприятный запах тела и заменяют его приятным ароматом. Хотя некоторые мужчины и любят чуть ли не обливаться лосьоном после бритья, или щедро орошают шею и грудь любимым одеколоном, всегда нужно знать меру, иначе последствия могут быть катастрофическими - едва ли кто-то хочет видеть неприятные гримасы на лицах прохожих.

Как правило, мужчины начинают свой туалет с хорошего дезодоранта или антиперспиранта, не только обладающего свежим и приятным запахом, но и контролирующим потовыделение. Хотя использование дезодоранта - отнюдь не роскошь, а соблюдение элементарной гигиены, некоторые мужчины неохотно идут на это. Кроме того, многие не знают, чем именно лучше пользоваться - одеколоном или туалетной водой, и в чем заключается разница между ними? Туалетная вода обладает более сильным и стойким запахом, чем одеколон, что объясняется более высоким содержанием парфюмерных масел. Запах туалетной воды сохраняется в течение целого дня.

Некоторые мужчины предпочитают пользоваться только лосьоном после бритья, благо, огромный ассортимент лосьонов позволяет без труда выбрать подходящее средство, которое не только приятно пахнет и освежает кожу, но и ускоряет заживление ранок после бритья и снимает воспаление. Хороший лосьон после бритья в сочетании с дезодорантом - оптимальное решение для занятого мужчины, который ухаживает за своей внешностью. Туалетная вода - «третий лишний» в этом уравнении, так как смешение нескольких ароматов едва ли будет удачным. Близкие люди и коллеги по работе едва ли это оценят. Главное - не перестараться.

Сегодня на рынке мужской парфюмерии все большую популярность приобретает спрей для тела. Главное их преимущество по сравнению с туалетной водой и одеколоном - довольно низкая, доступная цена. Большинство спреев для тела обладают тонким ароматом, поэтому иим можно пользоваться чаще и более щедро. Спрей для тела хорошо сочетается с повседневным дезодорантом, поэтому нет нужды дополнять его одеколоном или спреем с более сильным запахом.

В современном мире мужской парфюмерии у мужчин, без сомнения, есть из чего выбрать. В любом случае, выбор туалетной воды, одеколона или спрея для тела определяется личными предпочтениями. К счастью, каждый сможет найти подходящий аромат, в соответствии со своим вкусом и потребностями.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных